Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1361  
Старый 28.05.2015, 19:46
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от игорь jcb Посмотреть сообщение
Ну я СОЛИДЕАЛ
На Case 580 SR на зад поставил MAXAM(Китай) - тоже классная резина. Читается по-русски Максам.

Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 28.05.2015, 20:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 32
Спасибо за советы и номер телефона буду пробовать что в моих силах. Турбина внешне сухая но свиста не слышу может и она, а если есть ТНВД значит форсунки обычные а не насосфорсунки и интеркуллер наверно отсутствует? Верить продавецу конечно нельзя но внешне двигатель похож что его ремонтировали; швы с герметиком, всяким говном и маслом не закидан.

Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 28.05.2015, 20:58
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Санёк 137 Посмотреть сообщение
Спасибо за советы и номер телефона буду пробовать что в моих силах. Турбина внешне сухая но свиста не слышу может и она, а если есть ТНВД значит форсунки обычные а не насосфорсунки и интеркуллер наверно отсутствует? Верить продавецу конечно нельзя но внешне двигатель похож что его ремонтировали; швы с герметиком, всяким говном и маслом не закидан.
Когда найдешь причину - отпишись, пожалуйста о том, что было.

Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 29.05.2015, 22:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Санёк 137 Посмотреть сообщение
Насос гидравлики стоит спереди, порыть по форому- очень догло получиться хотелось бы по быстрей. Двигатель обороты развивает нормально до 2200. Что меня смушает; это двигатель поддымливает сизым дымом, можно подумать на топливную но обороты набирает норм ,правда когда работаю задним ковшом на некоторых операциях душит сильно и ещё насос который гонит солярку стоит не родной может он чего. Расход солярки 8 л/ч смещеный (работа езда). Поповоду кпп упирался колеса не буксуют, в кпп масло чистое гарью не пахнет при езде ( сравниваю с легковой) пробуксовки не чувствовал на 3 передачи разгоняеться но 4 еле еле. На форуме все предлагают сделать диагностику подскажите где можно найти хороших спецов в Нижнем Новгороде. Заранее спасибо.
сегодня jcb сдох на объекте, на холостых стал работать не ровно глохнуть. Оказываеться вместо подкачки у меня стоит электронасос я снял шланг гонит воздух залес под трактор там всё в солярки кинул шланг на прямую на электронасоэли дунул в шланг после этого он вообще не заводиться. Хотя с энасоса гонит солярку, открутил гайку. С форсунки идет воздух. Вопрос где забор топлива идет из бака с верху или снизу? Можно ли буксировать трактор на тросу?

Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 30.05.2015, 00:06
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Санёк 137 Посмотреть сообщение
сегодня jcb сдох на объекте, на холостых стал работать не ровно глохнуть. Оказываеться вместо подкачки у меня стоит электронасос я снял шланг гонит воздух залес под трактор там всё в солярки кинул шланг на прямую на электронасоэли дунул в шланг после этого он вообще не заводиться. Хотя с энасоса гонит солярку, открутил гайку. С форсунки идет воздух. Вопрос где забор топлива идет из бака с верху или снизу? Можно ли буксировать трактор на тросу?
Заборник стоит сверху бака. Буксировать можно, но надо открутить карданы, а то коробке крындец наступит. Да, и при буксировке гидронасос работать не будет, соответственно руль будет повернуть проблематично.


Последний раз редактировалось илька; 30.05.2015 в 00:09..
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 30.05.2015, 09:09
Постоялец
Сообщений: 186
Сверху бака обратка, забор снизу- шланг с лева прекручен.

Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 30.05.2015, 14:45
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Garik066 Посмотреть сообщение
Сверху бака обратка, забор снизу- шланг с лева прекручен.
у меня также оббратка сверху что касается буксировки мы таскали 3 раза но не далее 10 км и потехоньку на 2й передачи

Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 30.05.2015, 19:26
Завсегдатай
Адрес: Краснодар
Аватар для General85
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Санёк 137 Посмотреть сообщение
сегодня jcb сдох на объекте, на холостых стал работать не ровно глохнуть. Оказываеться вместо подкачки у меня стоит электронасос я снял шланг гонит воздух залес под трактор там всё в солярки кинул шланг на прямую на электронасоэли дунул в шланг после этого он вообще не заводиться. Хотя с энасоса гонит солярку, открутил гайку. С форсунки идет воздух. Вопрос где забор топлива идет из бака с верху или снизу? Можно ли буксировать трактор на тросу?
всем привет ,забор с низу состороны двигателя ,ташить только сняв карданы а то каробка накроется.Подсос у тебя до насоса , после него наоборот выдавливать будет




































б

Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 30.05.2015, 23:09
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 32
Забор идет с низу (у кого то с верху) трубка от помпочки на фильтр т/о стала мокриться в зади гооловки, кинул шланг завелся работает объект сдал, тронулся езда напоминает плавоние по волнам то едит то нет в итоге заглох ,снимаю шланг с помпочки воздух ,в баке почти половину, помпу давлю нет давления ,с входа с нимаю воздух ,дую в неё бурлит качаю всё пошло завел все летит ,вывод ;где то травит грубой очистки или бак засран, скорее бак там говна через фонарь много видно.все работы до понедельника завтра праздник

Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 02.06.2015, 18:36
Завсегдатай
Адрес: Краснодар
Аватар для General85
Сообщений: 75
Добрый вечер!
Получил дар - гидромолот, не знаю как подключается к гидравлике, а так же не имею рвд (от быстросъема на каретке до быстросъема на стреле). Встал вопрос - какие быстросъемы лучше jcb или terex?! Также интересует принцип работы гидромолота, и зачем нужна кнопка включения гидромолота, где стоит соленоид?!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0441.jpg
Просмотров: 103
Размер:	528.4 Кб
ID:	22713  

Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 02.06.2015, 18:43
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
Аватар для CRAMO LVV
Сообщений: 382
Цитата:
Сообщение от General85 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Получил дар - гидромолот, не знаю как подключается к гидравлике, а так же не имею рвд (от быстросъема на каретке до быстросъема на стреле). Встал вопрос - какие быстросъемы лучше jcb или terex?! Также интересует принцип работы гидромолота, и зачем нужна кнопка включения гидромолота, где стоит соленоид?!
Не понятно каких РВД у тебя нет - сделай фотку стрелы

Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 02.06.2015, 19:35
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,961
Цитата:
Сообщение от General85 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Получил дар - гидромолот, не знаю как подключается к гидравлике, а так же не имею рвд (от быстросъема на каретке до быстросъема на стреле). Встал вопрос - какие быстросъемы лучше jcb или terex?! Также интересует принцип работы гидромолота, и зачем нужна кнопка включения гидромолота, где стоит соленоид?!
http://exkavator.ru/articles/gidromolot/~id=8294

http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?p=139227

http://exkavator.ru/other/board/show...11&postcount=3

. Встал вопрос - какие быстросъемы лучше jcb или terex?! ......... ????????? без комментариев.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 02.06.2015 в 20:17..
Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 02.06.2015, 21:17
Завсегдатай
Адрес: Краснодар
Аватар для General85
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от CRAMO LVV Посмотреть сообщение
Не понятно каких РВД у тебя нет - сделай фотку стрелы
вот этот рвд. всем большое спасибо за помощь)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0439.jpg
Просмотров: 68
Размер:	604.8 Кб
ID:	22714  

Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 02.06.2015, 21:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 32
Подскажите или кинте ссылку, как менять креставину на заднем мосту jcb 4 cx. Посмотрел визуально надо 2 болтика на хвостовике открутить и у кпп 4 болта так или нет, а все остальное наверно как обычно при замене крестовин?

Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 02.06.2015, 21:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 32
И еще если немног поработать 2-3 часа без фильтра грубой очистки что-то может случиться, тонкой очистки все равно фильтрует)

Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 02.06.2015, 22:24
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Санёк 137 Посмотреть сообщение
И еще если немног поработать 2-3 часа без фильтра грубой очистки что-то может случиться, тонкой очистки все равно фильтрует)
Работай смело - ничего не случиться. На некоторых дизелях они вообще не предусмотрены конструкцией. Но лучше поставить.

Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 03.06.2015, 02:45
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
крестовину менять просто.Только для откручивания болтиков купи нужный дюймовый ключ чтобы шлицы не сорвать

Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 03.06.2015, 05:26
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,961
Цитата:
Сообщение от Санёк 137 Посмотреть сообщение
Подскажите или кинте ссылку, как менять креставину на заднем мосту jcb 4 cx. Посмотрел визуально надо 2 болтика на хвостовике открутить и у кпп 4 болта так или нет, а все остальное наверно как обычно при замене крестовин?
Цитата:
Сообщение от Санёк 137 Посмотреть сообщение
И еще если немног поработать 2-3 часа без фильтра грубой очистки что-то может случиться, тонкой очистки все равно фильтрует)
Он как отстойник работает. Воду и каку всяку улавливат. Так что, работать можно и вообще без фильтров, но.................

Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
крестовину менять просто.Только для откручивания болтиков купи нужный дюймовый ключ чтобы шлицы не сорвать
Угу. 3/8 -ых.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 03.06.2015, 09:59
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
Аватар для CRAMO LVV
Сообщений: 382
Цитата:
Сообщение от General85 Посмотреть сообщение
вот этот рвд. всем большое спасибо за помощь)
Находишь такой же э-п, договариваешь с ним о снятии его РВД и делаешь по образцу

Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 07.06.2015, 10:16
Завсегдатай
Адрес: Краснодар
Аватар для General85
Сообщений: 75
Добрый день!
Вчера заметил, что вырвало болты подшипника поворотной цапфы. 3 резьбы из 4 уже перерезались. Если их заплавить, и нарезать новую резьбу, получится ли у меня таким способом отремонтировать?!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение