Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1321  
Старый 09.12.2016, 20:02
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
я про ступичный так ещё и не поменял
И я про ступичный.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 10.12.2016, 12:45
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Я разговаривал с человеком - он пояснил, что с коробки масло тоже уходило и итог было в заднем мосту, поменяли цилиндры
уважаемый 007 ( извини, не знаю имени )ты оказался прав .Масло в мосту и все как говорил .Воздух выходил ,хотя есть сопун .Ну уж извиняй за назойливость .В чем причина ? Поменяли цилиндры - что за цилиндры и где .Если не затруднит конечно ..Просто узнавал у "спецов " такое наговорили ,чуть ли не в реанимацию отправлять + как понимаешь только они реаниматологи

Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 10.12.2016, 13:11
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,232
Цитата:
Сообщение от Игорь Z Посмотреть сообщение
уважаемый 007 ( извини, не знаю имени )ты оказался прав .Масло в мосту и все как говорил .Воздух выходил ,хотя есть сопун .Ну уж извиняй за назойливость .В чем причина ? Поменяли цилиндры - что за цилиндры и где .Если не затруднит конечно ..Просто узнавал у "спецов " такое наговорили ,чуть ли не в реанимацию отправлять + как понимаешь только они реаниматологи
В нутри моста они стоят ,мост половинить надо.

Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 10.12.2016, 13:24
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 40
Всем Спасибо за подсказки!

Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 10.12.2016, 14:12
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Bro_Nik Посмотреть сообщение
Всем Спасибо за подсказки!
Разобрать то удалось???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 10.12.2016, 18:01
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от Игорь Z Посмотреть сообщение
уважаемый 007 ( извини, не знаю имени )ты оказался прав .Масло в мосту и все как говорил .Воздух выходил ,хотя есть сопун .Ну уж извиняй за назойливость .В чем причина ? Поменяли цилиндры - что за цилиндры и где .Если не затруднит конечно ..Просто узнавал у "спецов " такое наговорили ,чуть ли не в реанимацию отправлять + как понимаешь только они реаниматологи
Игорь там выше написано, цилиндры внутри мостов стоят, на аватарке мой номер, можешь скинуть смс со своего и я тебе перезвоню или можешь на вайбер или ватцап

Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 10.12.2016, 18:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
добрый вечер, течь масла из под блока управления задней части коробки,кто то сталкивался с этим,

Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 10.12.2016, 18:31
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Игорь там выше написано, цилиндры внутри мостов стоят, на аватарке мой номер, можешь скинуть смс со своего и я тебе перезвоню или можешь на вайбер или ватцап
спасибо огромное ,я так и предполагал .Как сказал мой знакомый патологоанатом .хороший врач не тот кто лечит, а тот кто ставит правильный диагноз .Наверное он имел виду себя

Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 13.12.2016, 09:21
Новичок
Сообщений: 5
Добрый день. Подскажите, приходится немного работать на hidromek 102b, "+" с аккумулятора должен идти на силовое реле и с него на стартер. А у меня переделано, "+" идет напрямую. Так вот, для чего это самое реле и какова его функция?

Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 13.12.2016, 21:17
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Просто реле сгорело или коротит и пустили на прямую - а так вроде называется реле стартера

Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 14.12.2016, 12:44
Новичок
Сообщений: 5
Т.е. для стартера нет разницы через реле идет плюс или напрямую? Спрашиваю потому, что стартер тяжеловато крутит при заряженном аккуме. Думал из за реле

Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 15.12.2016, 19:45
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 8-9274927961,8-9174184411
Сообщений: 98
Массу проверь с корпуса на двигатель

Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 15.12.2016, 23:25
Новичок
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от marat Посмотреть сообщение
Массу проверь с корпуса на двигатель
А где она находится?

Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 16.12.2016, 08:40
Новичок
Сообщений: 5
И где находится сам выключатель массы ? Под панелью около замка зажигания?

Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 20.12.2016, 18:16
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от Diman_Bol2003 Посмотреть сообщение
А где она находится?
у меня провод с рамы на нижний болт стартера .Можно тоже высказать .Проверь клеймы на включателе массы . Впереди с правой стороны ( у меня ) .При запуске двигателя проверь ,греются они или нет .Если греются ,разбирай массу и смотри пятак .Я притирал наждачным кругом .,во внутренне отверстие вставлял и шлифовал ..Будешь разбирать аккуратней, с обратной стороны цилиндрика ( что с медным пятаком ) стоит пружинка .Я уронил два ведра снег растапливал .А клеймы что внутри ,шкурку на гайку и притирать

Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 21.12.2016, 00:16
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Игорь ну а что сделал экскаватор или нет?

Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 21.12.2016, 01:17
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Игорь ну а что сделал экскаватор или нет?
приветствую

позавчера разобрал мост Были сильные морозы ,аж перчатки примерзали. Ремонт в на свежем воздухе .Грешу на уплотнительные кольца ,что стоят на тормозном поршне .Больше по идее не где не может просачиваться .Но засада в другом колец S06/42688 и S06/42689 нет у дилера .Вечером звонил но внятного ответа так и не получил .Бормочат что ищут ,вот сам запросы отсылаю во втором часу ночи .Вот минусы импортной техники .Из за какой-то фигни - простой .Да звонил катевцам и джи и у них нет на складе .Думаю мосты то одинаковые стоят может подойдет . Завтра сам поезжу может что найду . Еще раз спасибо за помощь в диагностики .

Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 21.12.2016, 14:12
Новичок
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Игорь Z Посмотреть сообщение
у меня провод с рамы на нижний болт стартера .Можно тоже высказать .Проверь клеймы на включателе массы . Впереди с правой стороны ( у меня ) .При запуске двигателя проверь ,греются они или нет .Если греются ,разбирай массу и смотри пятак .Я притирал наждачным кругом .,во внутренне отверстие вставлял и шлифовал ..Будешь разбирать аккуратней, с обратной стороны цилиндрика ( что с медным пятаком ) стоит пружинка .Я уронил два ведра снег растапливал .А клеймы что внутри ,шкурку на гайку и притирать
Понял. Спасибо. У меня там все переделал прежний владелец. Этот выключатель массы он оставил в стороне и "+" клеммы напрямую скрутил. А в "-" поставил обыкновенный выключатель массы на 50 ампер. Вот сейчас хочу заказать родной выключатель и подключить все как положено. Вот только не знаю куда какие провода крутить на выключателе

Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 21.12.2016, 20:15
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Игорь надо подбирать т к я по своим позвонил, нет у них в наличие

Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 21.12.2016, 22:19
Новичок
Профессия: Ип
Сообщений: 22
Всем привет! Ребят хочу услышать ваше мнение.. После продажи фиата кобельки б95 хотел купить джису ну Вот сейчас подвернулся гидромек 102б 2010 года... Обслуживал мой знакомый механик, он и предложил его купить, дело в том что на нем меняли движку полностью года 2 назад и год назад гидронасос так как предыдущий хозяин его просто угробил, а этот хозяин все восстановил.. На роботка примерно 5000 мота часов.. Ваше ребят мнение стоит брать или нет????? На вид все очень даже хорошо и лифтов нигде нет кроме задних лап и чуть под тянуть стрелу нужно... Про плюсы и минусы спрашивать не буду это то же джисик по сути своей.. Единственное механик сказал что нужно про диагностировать топливную систему (тнвд) продают его за 2200000р ну с учетом тнвд за 2100000 уломаю... Жду вашего мнения.. Он кстати желтого цвета с перкинсом...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение