Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1301  
Старый 10.03.2014, 10:02
Постоялец
Профессия: Техник-водила-машинист
Адрес: talisman79@bk.ru
Аватар для Roman-79
Сообщений: 114
Мужики, скиньте фото китайца на резине фбел 160м.

Ответить с цитированием
  #1302  
Старый 10.03.2014, 10:34
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Юраш Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем !6 марта поставил подушки в круговую и под кабину тоже. вибрация почти пропала стало как в беларусе а еще жду резину фбел 160м как поставлю отпишусь
добавь фото пожалуйста как и где подушки установил очень надо

Ответить с цитированием
  #1303  
Старый 10.03.2014, 13:04
Новичок
Сообщений: 3
не фотал а на пальцах так . отткрутил кабину поднял домкратомубрал тр. лентупоставил подушки закрутил на место. по коробке все тож самое по двиглу домкратил за шкив подушки поставил болты вставил и опустил а потом с низу тож поставил подушку и затянул .брал буфера задней лодвески df' разрезал и с доного буфера полуцил 4 а также брал конусные шайбы в томже маг по диаметру буфера и ставил с обеих сторон буфера. всего ушло 3 буфера полиуретановых и 24 шайбы все про все меньше рубля и 6 часов на небольшом морозце 8 градусов . ВСЕ.

а как поставиш то их и не видно

буфер задней подвески ВАЗ


Последний раз редактировалось Модератор; 10.03.2014 в 15:28..
Ответить с цитированием
  #1304  
Старый 15.03.2014, 01:37
Новичок
Сообщений: 5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моего товарища ZL20 , и он в интернете не силен , попросил меня узнать про боковые клыки, у него один сломался, что можно сделать?
И никто не подбирал аналог воздушному фильтру?
Фильтр топливный подобрали (спасибо форуму) с фильтром ДВС оказия получилась, заказали на Шторм авто, и попутно заказал с Эксиста один. Со Шторм пришел 0810 фильтр, с Эксиста пришел Filtron OP 555, такой же как 0810, а родной (дали в нагрузку к Погрузчику) 0813. В общем поиск дал результаты 0810 - это бензиновые ММС, Субару, Хонда, Хендай, а 0813 - это дизельный Паджеро 4М40 и.т.п. По фильтру посты были, ну думаю пусть будет, вдруг кому поиск выдаст этот пост. А по остальным вопросам что не нашел в теме ответа, да и тяжело 80 страниц форума перелопатить со скоростью инета 8 к/бит с


Последний раз редактировалось ltybc; 15.03.2014 в 01:40..
Ответить с цитированием
  #1305  
Старый 16.03.2014, 15:10
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Кость, до асфаальта скребет нож?
Не везде это возможно, кое где остаётся корка льда 2-3см. ... думаю её вдяд-ли кто-либо сможет срубить....

вот вчера ГСК чистил, там получалось до асфальта всё срубить, накат не обледенел так сильно как во дворе...

если что-то и остаётся, то оно уже не повредит движению авто и никто там не застрянет уж точно...

В частном секторе, где движение не такое интенсивное было зимой вообще хорошо вскрывает до наполнения ковша, когда ковш заполняется - вывожу и скидываю с ковша, или валю спереди, отъезжаю назад и дорубаю вместе с этой кучей... либо загребаю в ковш уже с горкой...

после того как пробил одну полосу расширяю её по 1\3 или половине ковша примерно, и ходом в отвал...


Последний раз редактировалось Модератор; 16.03.2014 в 20:45..
Ответить с цитированием
  #1306  
Старый 16.03.2014, 16:47
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
хренасе ты монстр , я по 1/4 еле рву, если снег укатаный и толщина слоя см15 .

Ответить с цитированием
  #1307  
Старый 16.03.2014, 17:52
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
хренасе ты монстр , я по 1/4 еле рву, если снег укатаный и толщина слоя см15 .
Тут надо наловчиться правильно давать нагрузку на колёса (гидравликой) и "газовать" в меру. Бывает такой "накат", что и по 50-60 см (захватить) не удаётся - будто бетонный блок в снегу.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1308  
Старый 16.03.2014, 18:40
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
блин про то и речь Хан, мне бы гусеницы стальные....

а правильно нагружать переднюю ось я думаю научился, хотя толку если ты на льду стоишь, хоть бетонный блок вешай. Самое главное в маленьких погрузчиках это знать возможности своей техники, и не требовать невозможного от него. Кто со мной согласен?


Последний раз редактировалось Модератор; 16.03.2014 в 20:45..
Ответить с цитированием
  #1309  
Старый 16.03.2014, 18:57
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
а правильно нагружать переднюю ось я думаю научился, хотя толку если ты на льду стоишь, хоть бетонный блок вешай. Самое главное в маленьких погрузчиках это знать возможности своей техники, и не требовать невозможного от него. Кто со мной согласен?
Нож реально острый у меня, я деревья до 3-4 см в диаметре срезал... Ну и тактика конечно важна, кстати когда чуть в гору так сразу хуже идёт...

Вчера клиенты в гаражах расстроились что такой маленький приехал, зато когда я им за 2.5часа всё убрал до земли с выталкиванием в отвал за углом - просто офигели, от монстрика и пилота...)))

Ответить с цитированием
  #1310  
Старый 17.03.2014, 05:08
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Кстати забыл спросить Кость а у тебя скока весит погрузчик? Мой 3,8 тонны.

Ответить с цитированием
  #1311  
Старый 17.03.2014, 07:27
Новичок
Профессия: МОТОРИСТ МЕХАНИК
Адрес: LAIGONG ZL20
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от ltybc Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моего товарища ZL20 , и он в интернете не силен , попросил меня узнать про боковые клыки, у него один сломался, что можно сделать?
И никто не подбирал аналог воздушному фильтру?
Фильтр топливный подобрали (спасибо форуму) с фильтром ДВС оказия получилась, заказали на Шторм авто, и попутно заказал с Эксиста один. Со Шторм пришел 0810 фильтр, с Эксиста пришел Filtron OP 555, такой же как 0810, а родной (дали в нагрузку к Погрузчику) 0813. В общем поиск дал результаты 0810 - это бензиновые ММС, Субару, Хонда, Хендай, а 0813 - это дизельный Паджеро 4М40 и.т.п. По фильтру посты были, ну думаю пусть будет, вдруг кому поиск выдаст этот пост. А по остальным вопросам что не нашел в теме ответа, да и тяжело 80 страниц форума перелопатить со скоростью инета 8 к/бит с
Приветствую. у меня на коне изначально масляный фильтр 0810/202 стоял , на нем так и написано OIL FILTER, а если бы он был топливный то на нем бы написали FUEL FILTER, так что будь осторожнее, кстати фильтра я тоже заказываею у Шторме авто и беру запчасти тоже, вроде косяков не было, все точно присылают, че заказал то и пришлют:


Последний раз редактировалось aaadron; 17.03.2014 в 10:39..
Ответить с цитированием
  #1312  
Старый 17.03.2014, 20:27
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Кстати забыл спросить Кость а у тебя скока весит погрузчик? Мой 3,8 тонны.
да также...

Ответить с цитированием
  #1313  
Старый 18.03.2014, 12:54
Новичок
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от aaadron Посмотреть сообщение
Приветствую. у меня на коне изначально масляный фильтр 0810/202 стоял , на нем так и написано OIL FILTER, а если бы он был топливный то на нем бы написали FUEL FILTER, так что будь осторожнее, кстати фильтра я тоже заказываею у Шторме авто и беру запчасти тоже, вроде косяков не было, все точно присылают, че заказал то и пришлют:
Дык просто не посмотрели на родной, на фотке фроде такой же, вроде для ZL20, кто ж мог подумать что на одинаковых погрузчиках могут стоять абсолютно разные фильтра.......

Ответить с цитированием
  #1314  
Старый 18.03.2014, 13:05
Новичок
Профессия: МОТОРИСТ МЕХАНИК
Адрес: LAIGONG ZL20
Сообщений: 20
Обычный 0810 это тоже масляный, но он не пдходит для LAIGONG ZL20, там резьба другая, хотя на взгляд он один в один, а на наш идет 0810/202

Ответить с цитированием
  #1315  
Старый 19.03.2014, 14:27
Новичок
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от aaadron Посмотреть сообщение
Обычный 0810 это тоже масляный, но он не пдходит для LAIGONG ZL20, там резьба другая, хотя на взгляд он один в один, а на наш идет 0810/202
Точно, в комплекте с погрузчиком отдалиJX0813 YC6112LQ , а в Шторме продали JX0810B WB202
А по воздушным все таки никто не подбирал?


Последний раз редактировалось ltybc; 20.03.2014 в 11:40..
Ответить с цитированием
  #1316  
Старый 19.03.2014, 15:19
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Барнаул
Сообщений: 34
нащет нарезки снега: много еще от коробки зависит. Автомат слабее нагрузку выносит. Мой на механике тоже частенько людей удивляет..Вроде такая пташка а МТЗха рядом плачет.. Кстати. У нас весь снег почти сошел. Сегодня ездил в теневых карманах ворошил кучки.. Видимо это последняя снегоуборка.. Ждем начала строительного сезона..

Ответить с цитированием
  #1317  
Старый 19.03.2014, 17:39
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
а сегодня на вилах работал фуры разгружал с цементом на поддонах, ничо так прикольно, а снег действительно почти весь сошол, щас будем ждать начало строительства . И кстати блин противовесы блин не хватает, хотя бы еще килограмм 300.

Ответить с цитированием
  #1318  
Старый 19.03.2014, 18:01
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
а сегодня на вилах работал фуры разгружал с цементом на поддонах, ничо так прикольно, а снег действительно почти весь сошол, щас будем ждать начало строительства . И кстати блин противовесы блин не хватает, хотя бы еще килограмм 300.
Калым-бак туда поставить вместо противовеса.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #1319  
Старый 19.03.2014, 19:01
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
не калым бак не вариант, надо просто ту фигню что засыпана в потивовес вытрясти и залить бетон.

Ответить с цитированием
  #1320  
Старый 19.03.2014, 19:41
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от Китоврас Посмотреть сообщение
нащет нарезки снега: много еще от коробки зависит. Автомат слабее нагрузку выносит. Мой на механике тоже частенько людей удивляет..Вроде такая пташка а МТЗха рядом плачет.. Кстати. У нас весь снег почти сошел. Сегодня ездил в теневых карманах ворошил кучки.. Видимо это последняя снегоуборка.. Ждем начала строительного сезона..
что это вдруг автомат слабее??? по каким таким понятиям?

как раз на автомате можно более плавно регулировать усилие за счёт гидротрансформатора...
и сцепа не палится в отличае от мехи... реверс происходит мгновенно, не надо тыркать сцепу...
меха - прошлый век....

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение