Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1241  
Старый 10.11.2014, 22:30
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
не у нас минимум 4 меньше не еду смысла нет

Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 10.11.2014, 22:30
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: СЗФО-юг 60ru
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
вчера копал 1.3 под газ 210 метров 30 000( правда пришлось 2 дня работать с газовиками все время гемор)

На такие работы ещё не попадал , но когда спрашивают сколько за метр траншеи говорю 250-300р за 1,20-1,40метр, а вообще в день должно выходить от 12т.р.до 18т.р. как работа пойдёт и самому приятно. Всё информацию о ставках с форума взял, а за бесплатно работать не хочется . Уважайте свой труд.

Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 10.11.2014, 23:00
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
Засыпать отдельная цена. Работаю по 1300 р в час (у нас это средняя цена по городу), сейчас ценник опустил до 1200, т.к работы нет. Стараюсь всегда работать по часам, т. к. могут быть разные обстоятельства, а часовая оплата подстегивает заказчика. Сколько раз называл цену за погонный метр (150-200руб. в зависимости от глубины) никто не соглашается, т.к. проще будет нанять другого по часовой оплате.
зачем опускаеш надо подымать

Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 11.11.2014, 18:48
Новичок
Сообщений: 25
Приветствую Вас форумчане . Вот хочу поделится новостью. Учился я на погрузчик - экскаватор. Мечтал купить экс. и сам работать И сегодня на курсах объявили что по закону об образовании 2014г. ООО не могут заниматься образованием. и отзывают бессрочную лицензию полученную 10 лет назад. Обучать теперь профессиям могут только не коммерческие организации типа ПТУ. Извинились, вернули аванс и ВСЁ. Все 18 человек от 20 до 48 лет в шоке. Я думал что наше министерство образования тупее ЕГЭ ни чего не придумает, ан нет, ошибся. Ну какому чиновнику будет плохо если я выучусь за свой счет и буду зарабатывать. Ни чего ни у кого ни прошу. Неужто все рабочие места нужно отдать гастарбайтерам. А мне открыть пивной ларёк и торговать пойлом на розлив. Уроды, вредители слов нет, бошки бы пооткручивал.

Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 11.11.2014, 19:33
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от дима72 Посмотреть сообщение
привет Мишага хороший калым
сам охерел.( такой бы халтурки да пару тройку на месяц) ну много в этом сезоне жалуются . а по мне и ничего сезон- но похуже прошлогоднегопроцентов на 10. но и конкурентов добавилось. на будущий год на это не планирую.организации типа Водоканал электро. связь с кем приходилось работать своими обзавелись. а федералы вообще техникой закупились по уши.

Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 11.11.2014, 19:37
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
Засыпать отдельная цена. Работаю по 1300 р в час (у нас это средняя цена по городу), сейчас ценник опустил до 1200, т.к работы нет. Стараюсь всегда работать по часам, т. к. могут быть разные обстоятельства, а часовая оплата подстегивает заказчика. Сколько раз называл цену за погонный метр (150-200руб. в зависимости от глубины) никто не соглашается, т.к. проще будет нанять другого по часовой оплате.
у нас по частникам работает человек 6-7 .ну а городок небольшой друг друга знаем стараемся не крысячить вроде по весне договорилисьо цене. так сказать СГОВОР

Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 11.11.2014, 19:40
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от владимир28 Посмотреть сообщение
Приветствую Вас форумчане . Вот хочу поделится новостью. Учился я на погрузчик - экскаватор. Мечтал купить экс. и сам работать И сегодня на курсах объявили что по закону об образовании 2014г. ООО не могут заниматься образованием. и отзывают бессрочную лицензию полученную 10 лет назад. Обучать теперь профессиям могут только не коммерческие организации типа ПТУ. Извинились, вернули аванс и ВСЁ. Все 18 человек от 20 до 48 лет в шоке. Я думал что наше министерство образования тупее ЕГЭ ни чего не придумает, ан нет, ошибся. Ну какому чиновнику будет плохо если я выучусь за свой счет и буду зарабатывать. Ни чего ни у кого ни прошу. Неужто все рабочие места нужно отдать гастарбайтерам. А мне открыть пивной ларёк и торговать пойлом на розлив. Уроды, вредители слов нет, бошки бы пооткручивал.
да у нас не соскучишься. и такой пример не единичен. иногда хочется кому то дать по башке. а кому -х.й знает.
те же тендеры выигрывают те у кого не только нет техники но и людей кроме булгалтера

Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 11.11.2014, 19:43
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
сам охерел.( такой бы халтурки да пару тройку на месяц) ну много в этом сезоне жалуются . а по мне и ничего сезон- но похуже прошлогоднегопроцентов на 10. но и конкурентов добавилось. на будущий год на это не планирую.организации типа Водоканал электро. связь с кем приходилось работать своими обзавелись. а федералы вообще техникой закупились по уши.
да я тоже у елетриков колымил а теперь они свой купили и везде рекламу навесели услуги э.п. дешево УРОДЫ

Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 12.11.2014, 16:37
Новичок
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
у нас по частникам работает человек 6-7 .ну а городок небольшой друг друга знаем стараемся не крысячить вроде по весне договорилисьо цене. так сказать СГОВОР
Я два сезона строил дом. Был заказчиком экс. погр. С 2013 на 2014. цена поднялась с 1300 до 1400.У кого дешевле не искал Напрягало лишь невозможность быстрой подачи по необходимости и условие минимум 4 часа. Но уже к июлю максималка 2 часа. Из четырех операторов понравилось работать с одним. Другой тоже нормально, но только если занят первый и ждать пару дней. Остальных двух даже за бесплатно больше не вызову. Так и остались в смартфоне два номера , Фёдор и Максим. Удачи Вам.

Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 13.11.2014, 18:25
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для shooter34
Сообщений: 143
Всем привет!
Предлагают чистить снег на заправках не по часам, а по метражу... что скажите? кто сталкивался с такой оплатой? есть ли + в оплате за метр?

Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 13.11.2014, 18:34
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Предлагают чистить снег на заправках не по часам, а по метражу... что скажите? кто сталкивался с такой оплатой? есть ли + в оплате за метр?
метр квадратный или кубическийМое предложение 3000 час 4000 два 5000 три дальше по 1500 но это без учета доставки,

Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 13.11.2014, 18:39
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от дима72 Посмотреть сообщение
метр квадратный или кубическийМое предложение 3000 час 4000 два 5000 три дальше по 1500 но это без учета доставки,
На ЮМЗ стареньком мужичок подъедет и за 1500 р всё сделает
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 13.11.2014, 18:50
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
На ЮМЗ стареньком мужичок подъедет и за 1500 р всё сделает
надо еще СТАРИЧКА для зимы прикупить и будет счастье если будет снег

Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 13.11.2014, 19:37
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для shooter34
Сообщений: 143
метр квадратный! цена= 2рубля= 1кв.метр!

Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 13.11.2014, 19:49
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
метр квадратный! цена= 2рубля= 1кв.метр!
2 рубля по какому курсу и как мерить будешь

Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 13.11.2014, 20:16
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для shooter34
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от дима72 Посмотреть сообщение
2 рубля по какому курсу и как мерить будешь
что значит по какому курсу? 2рубля 00 копеек. 1метр кв.
квадратура каждой заправки уже измерена.

Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 13.11.2014, 20:30
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
что значит по какому курсу? 2рубля 00 копеек. 1метр кв.
квадратура каждой заправки уже измерена.
1000р заправка круто

Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 13.11.2014, 22:17
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для shooter34
Сообщений: 143
самая минимальная заправочная станция. - 2000метров.

Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 13.11.2014, 23:10
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
самая минимальная заправочная станция. - 2000метров.
может на халяву заправят саляра дешевеет как в Америки изодня на день нефть дешевеет но это не для нас работай товарищ

Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 14.11.2014, 07:53
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
самая минимальная заправочная станция. - 2000метров.
Прикиньте ориентировочно сколько времени займет работ по часам и сразу все понятно будет выгодно или нет.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение