Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 13.01.2012, 18:54
Модератор
Сообщений: 2,657
Эти я знаю, Т100. Т150, Т170, я просто, думаю чего ЗАЗ, хочет именно МТЗ, ДТешку можно и под бульдозер, а перевозить ее в КАМАЗе.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.01.2012, 19:02
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Эти я знаю, Т100. Т150, Т170, я просто, думаю чего ЗАЗ, хочет именно МТЗ, ДТешку можно и под бульдозер, а перевозить ее в КАМАЗе.
с барой в камаз не влезет. больно длинная.если только в 20-ку
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.01.2012, 19:26
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
с барой в камаз не влезет. больно длинная.если только в 20-ку
Ну никак ЗАЗу не угодишь ! Могу еще посоветовать ТМК-2, правда 2м не копает, зато берет все, мерзлоту, асфальт, солярку, и отвал есть.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 14.01.2012, 12:21
Новичок
Сообщений: 21
я всегда на камазе вожу,длина кузова 6,20см,съезжаю с обочины,трактор своим ходом заезжает

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 14.01.2012, 12:22
Новичок
Сообщений: 21
на расстояние до 100км обычно своим ходм

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 14.01.2012, 12:25
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от юркий Посмотреть сообщение
я всегда на камазе вожу,длина кузова 6,20см,съезжаю с обочины,трактор своим ходом заезжает
я имел ввиду самосвал
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 22.01.2012, 22:34
Новичок
Сообщений: 21
заз,купил бару?

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 26.01.2012, 18:55
Завсегдатай
Сообщений: 69
Нет, ещё не купил))

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.01.2012, 12:15
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 11
Все про бары...

Работаю продажником запасных частей для бар уже 7-ой год, поэтому повидал всякого...

написал огромный пост со ссылками на картинки, но не удалось разместить....

Если нужна еще информация - пишите помогу чем смогу.
__________________
Все траншеекопатели. Всё о траншеекопателях.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 30.01.2012, 21:01
Завсегдатай
Сообщений: 69
Нужен мтз 82.1(бар) с дмитровской установкой ЭТЦ-1609. в пределах 500т.р куплю!!

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 13.02.2012, 14:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
zaz мозг не тереби нету денег сиди дома деньги будут начинай работать сам взял бару 1609 1,8м за 1400 на старых тока геморой на жопу собирать хочеш денег зарабатывать бери нуль цена написана

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 13.02.2012, 14:32
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от кент Посмотреть сообщение
zaz мозг не тереби нету денег сиди дома деньги будут начинай работать сам взял бару 1609 1,8м за 1400 на старых тока геморой на жопу собирать хочеш денег зарабатывать бери нуль цена написана
Вы не совсем правы... есть много экскаваторов ЭТЦ-165А 80-х годов выпуска, и даже ЭТЦ-161 70-х и до сих пор работают... и запчасти на них есть (хоть у нас например)... так что найти где-ньть "под забором" бару старую можно, но надо чтобы ее сделал Таллинский Экскаваторный завод, они делали много и качественно.
__________________
Все траншеекопатели. Всё о траншеекопателях.

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 13.02.2012, 22:24
Новичок
Сообщений: 45
Недавно говорил со знакомым он работает на баре трактор мтз 2112 уже 5 лет брали с нуля,максимальная глубина 1.8 и её еле берёт буксует ,а 2 даже если както удлинить говорит не потянет точно.Ещё сам помогал ему копать экскаватором в местах где глина мокрая там бару замазывает как пластелином и не идёт.Где песок тоже барой не получается осыпается траншея,где щебёнка тоже проблемы стенка разшевеливается и осыпается

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 14.02.2012, 08:03
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от arslan Посмотреть сообщение
Недавно говорил со знакомым он работает на баре трактор мтз 2112 уже 5 лет брали с нуля,максимальная глубина 1.8 и её еле берёт буксует ,а 2 даже если както удлинить говорит не потянет точно.Ещё сам помогал ему копать экскаватором в местах где глина мокрая там бару замазывает как пластелином и не идёт.Где песок тоже барой не получается осыпается траншея,где щебёнка тоже проблемы стенка разшевеливается и осыпается
У нас есть клиент из г. Курска, он купил установку ЭЦУ-150 с глубиной копания 2 метра, так вот у него всё работает и копает на 2 метра, хотя ставил он ее на обычный МТЗ-82.1. Мы ему говорили, что скорее всего копать не будет - мощности трактора не хватит чтобы копать на такую глубину... а у него копает. У меня, говорит, опытный тракторист в нем сидит.
Хотя может не только в трактористе дело - грунты разные бывают...
А мокрая глина - это надо копать ковшевыми цепями, они лучше самоочищаются при работе... вот фото для примера:
__________________
Все траншеекопатели. Всё о траншеекопателях.

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 20.02.2012, 16:14
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для КУЗЕН
Сообщений: 127
Я думал уже всё закончилось с покупкой, а оно продолжается! arslan - прав да и кент тоже

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 17.05.2012, 08:48
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 18
Кто подскажет БГМ1 на базе МТЗ 82, как дела обстоят у нее с резкой асфальта? Нужен реальный опыт. Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 18.05.2012, 07:29
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 18
ау, есть кто живой!?

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 23.05.2012, 22:55
Новичок
Сообщений: 21
НЕКОГДА,ВСЕ КОПАЮТ

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 29.07.2012, 08:21
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 46
Здорова мужики. нужен совет.Работаю на петушке. Встал вопрос приобретать вторую технику- смотрю на грунторез. Живу и работаю в ХМАО , баровых установок не видал ни разу у нас в городе- вот и задумался: может на севере они не востребованны так как все комуникации капают глубоко ,кроме кабелей. или нету предложения нет и спроса.??? Щас дам объяву и проверю.
Вопрос: работал ли кто нибудь в северных условиях на грунторезе, каков опыт?будет ли он резать мерзлоту по факту и в больших количествах? думаю работа с кабелями будет так что за глубину особо не цепляюсь. Воду и канализацию у нас на 3 метра ложат

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 21.08.2012, 15:41
Новичок
Сообщений: 21
караул, работы нету,кому нужны услуги бары?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение