Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1101  
Старый 16.03.2014, 07:48
Завсегдатай
Профессия: В жизни занимался многим
Адрес: Нерезиновск
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
Работаю уже полтора месяцы каждый день с выходными по 10- 16 часов в день по 1300.Деньги не платят почти правда.Самара
А смысл работать тогда?

Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 16.03.2014, 08:44
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
минималка 6000.В нее входит 3ч работы.Каждый последующии час после 3-го-1500.Неполный час-округляется в +.Или 12 000-за смену 8ч

Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 16.03.2014, 09:40
Завсегдатай
Профессия: механизатор
Адрес: mercator86@yandex.ru
Аватар для mercator86
Сообщений: 84
Работаю на Вольво Белке61. Трактор фирмы, была шабашка. Три дня отказывался (совесть на давала), но пристали сильно. Заломил 3000. Сказали ОК. Там надо было вдоль забора снег убрать. Снега 35 см на ширину ковша от забора 25 метров длина. И Кучу снега разобрать. Полчаса на кучу потратил, минут десять на проход расчистку. Взял 2000, колесо полетело. Сделали колесо, там, что осталось, за 1000 доделал. Мне говорят - сколько времени потратил? Я смеюсь, мол, не во времени дело, а в сложности и опасности работы. КОроче, работа плевая, а денег заплатили неплохо. Еще и предложили увольнятся и к ним устраиваться. Снова отказался. Поглажу на первую з\п.
В целом не шабашу вообще. Разве что по пути и ненадолго. Цену называю в зависимости от сложности и риска повредить колеса. Ну или сколько не жалко. Обычно дают больше, чем я бы дал за такую работу. Как то так.

Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 16.03.2014, 10:23
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
Цитата:
Сообщение от Александр 74 Посмотреть сообщение
Полностью согласен, но это если конкретно котлован, яма или траншея, но когда планировка и заказчик толком не определился с окончательным видом участка или грунт вязкий то обьявив окончательную сумму можно потерять в зароботке.
Приехал копать котлован 10х10 и 1м глубиной грунт нужно отвозить 30метров работы не много закзчику ждать не охота договорились в цене, ну я час накинул он деньги отдал и уехал , а минут через двадцать как дал ливень и в котловане воды 20-30см. вот это был класный калым , а деньги взял и надо делать в общем почти не чего не заработал.

Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 16.03.2014, 13:00
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Самое справедливое-почасовая.Правда иногда жаба душит.Вчера в болотине все разровнял и т.п.Ушло 4ч от жабы взял 10 000.Дед что-то лепетал 2000р.ч сделал вид что не понимаю и срулил с 10-й на камане,понимая что другие и за 1.5 смены не справятся.Сам был чайником.Но все равно раздражают.Спрашивают 2+2=5 или 3

Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 16.03.2014, 13:24
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Самое справедливое-почасовая.Правда иногда жаба душит.Вчера в болотине все разровнял и т.п.Ушло 4ч от жабы взял 10 000.Дед что-то лепетал 2000р.ч сделал вид что не понимаю и срулил с 10-й на камане,понимая что другие и за 1.5 смены не справятся.Сам был чайником.Но все равно раздражают.Спрашивают 2+2=5 или 3



Приехал копать котлован 10х10 и 1м глубиной грунт нужно отвозить 30метров работы не много закзчику ждать не охота договорились в цене, ну я час накинул он деньги отдал и уехал , а минут через двадцать как дал ливень и в котловане воды 20-30см. вот это был класный калым , а деньги взял и надо делать в общем почти не чего не заработал.


это вы один раз съездили и всё, а потом эти люди уже не будут с вами сотрудничать, ПОЛУЧАЕТСЯ вы сами себе СЕРИТЕ В КАРМАН, а потом пишите и жалуетесь что вот не заказывает никто, конечно зачем мне нужен ОБЪ*БЩИК если я могу заказать честного экскаваторщика, и он в свою очередь сделает всё красиво!
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 16.03.2014, 15:58
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,232
это вы один раз съездили и всё, а потом эти люди уже не будут с вами сотрудничать, ПОЛУЧАЕТСЯ вы сами себе СЕРИТЕ В КАРМАН, а потом пишите и жалуетесь что вот не заказывает никто, конечно зачем мне нужен ОБЪ*БЩИК если я могу заказать честного экскаваторщика, и он в свою очередь сделает всё красиво![/QUOTE]

мудрые слова

Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 16.03.2014, 16:08
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
это вы один раз съездили и всё, а потом эти люди уже не будут с вами сотрудничать, ПОЛУЧАЕТСЯ вы сами себе СЕРИТЕ В КАРМАН, а потом пишите и жалуетесь что вот не заказывает никто, конечно зачем мне нужен ОБЪ*БЩИК если я могу заказать честного экскаваторщика, и он в свою очередь сделает всё красиво!
мудрые слова[/QUOTE]

И я подписываюсь.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 16.03.2014, 16:14
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
чем честнее с заказчиком тем лучше для меня, и уже потом когда войдёшь к нему в доверие он в свою очередь заплатит за мою работу даже не глядя на неё (ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА) и всё в ажуре господа
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 16.03.2014, 16:16
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
чем честнее с заказчиком тем лучше для меня, и уже потом когда войдёшь к нему в доверие он в свою очередь заплатит за мою работу даже не глядя на неё (ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА) и всё в ажуре господа
Сначала ты работаешь на РЕПУТАЦИЮ, затем репутация РАБОТАЕТ на тебя!!! (поговорка)
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 16.03.2014, 16:17
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
говорю честно сейчас цену у нас подняли в будни 1500 а в выходные (СБ,ВС) 1900 и поверте звонят, заказывают, ждут. хотя эксов у нас в городе много,

Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Сначала ты работаешь на РЕПУТАЦИЮ, затем репутация РАБОТАЕТ на тебя!!! (поговорка)
правильно Александр говорит, а иначе пропадёшь
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!


Последний раз редактировалось Модератор; 16.03.2014 в 20:53..
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 16.03.2014, 21:29
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
У меня давно работает репутация.Причем 10 лет работаю на себя

Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 16.03.2014, 21:35
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
У меня давно работает репутация.Причем 10 лет работаю на себя
молодец значит
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 16.03.2014, 23:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 36
Как частник скажу я только по часовой и по....й что делать трактор1200 молот 1500 ,но заказчик должен остаться доволен потом правильно просто не позвонить и стоишь а ещё ну правда бывают такие заказчики и трактористы что просто пиз......ц,но это как говориться в семье не без урода.

Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 16.03.2014, 23:55
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от илья7832 Посмотреть сообщение
Как частник скажу я только по часовой и по....й что делать трактор1200 молот 1500 ,но заказчик должен остаться доволен потом правильно просто не позвонить и стоишь а ещё ну правда бывают такие заказчики и трактористы что просто пиз......ц,но это как говориться в семье не без урода.
К таким заказчикам больше не езжу, как бы не просили. Нервы дороже.

Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 17.03.2014, 03:03
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от ВладимирК Посмотреть сообщение
А смысл работать тогда?
Надеюсь отдадут,строители.Главный мой знакомый

Но подвешу за яйца и иего,случись что.. В прямом смысле... Бабки свои никому дарить не учили меня,не даю и не собираюсь..

Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 17.03.2014, 07:19
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
Надеюсь отдадут,строители.Главный мой знакомый

Но подвешу за яйца и иего,случись что.. В прямом смысле... Бабки свои никому дарить не учили меня,не даю и не собираюсь..
Ню ню!!!! Видать еще не сталкивались!!! Не буду разглагольствоваться на пол страницы !! Но это только эмоции и не более ( это про яйца) !! Если захотят кинуть то забрать только в правовом поле!!! И это гемор!!!
__________________
HIDROMEK 102B

Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 17.03.2014, 18:50
VIP
Сообщений: 364
Подписываюсь. Друзья-товарищи-классные пацаны как-то вдруг становяться не при чем в таких ситуациях. Подвешивания за яйца? Ну попробуйте - заказчик будет очень доволен. И Вам долг не надо будет возвращать и еще компенсация. Ну и исрок в зависимости от прыткости. Может еще по НТВ покажут.

Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 19.03.2014, 13:09
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: 22 RUS
Аватар для Фаворит1975
Сообщений: 266
3



Приехал копать котлован 10х10 и 1м глубиной грунт нужно отвозить 30метров работы не много закзчику ждать не охота договорились в цене, ну я час накинул он деньги отдал и уехал , а минут через двадцать как дал ливень и в котловане воды 20-30см. вот это был класный калым , а деньги взял и надо делать в общем почти не чего не заработал.


это вы один раз съездили и всё, а потом эти люди уже не будут с вами сотрудничать, ПОЛУЧАЕТСЯ вы сами себе СЕРИТЕ В КАРМАН, а потом пишите и жалуетесь что вот не заказывает никто, конечно зачем мне нужен ОБЪ*БЩИК если я могу заказать честного экскаваторщика, и он в свою очередь сделает всё красиво![/quote]

Дня всем доброго. Я не очень понял , но где вы поняли что я кого-то обманул мы договорились на одно время ,а в глине и в воде времени уходит в разы больше. Так в чём же обман?

Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 23.03.2014, 20:08
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от злобный машинюга Посмотреть сообщение
Заказчика интерисует не сумма за час работы, а конкретно в сколько встанет ему его объем работ. Почти все спрашивают за сколько часов уложитесь. Сказать что не знаю можно спугнуть, а если визуально посмотреть объект, то можно определить итоговую сумму и взять плату за объем, так чтобы не продешивить. Риск в том, что по телефону за объем сказать сумму нежелательно, смотря что просят, но все равно за объем брать на много выгодней, если имеешь за плечами опыт. Так и заказчику спокойней знает на какую сумму расчитывать и тебе не надо резину тянуть.
полностью согласен! Честно говоря опасаюсь работать по часам.... хотя иногда они выгодны. Если вижу что ничего не мешает работе- то объем! Если могут появиться какие то препоны...- то часы!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение