Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1001  
Старый 20.12.2014, 18:27
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от адвокат 66 Посмотреть сообщение
Из той-же темы!!! Вбухали денег в Сочи, плюс ПЛЯЖ отжали и ВДРУГ стали банкротиться турфирмы,которые возят людей за границу !!! Только не говорите, что никто не заметил таких совпадений???
Тут вы в корне не правы! Ничего общего с вашими предположениями, эта ситуация не имеет.
Если бы вы знали внутреннюю кухню турбизнеса, то по другому смотрели бы на эти вещи.
Хотя она как я понимаю, не тайна за семью печатями. Я вот ее вижу, и в открытых источниках, и она подтверждается от знакомых работающих в этой сфере.
__________________
Voyage au centre de la Terre

  #1002  
Старый 20.12.2014, 18:30
Постоялец
Профессия: собственник металлолома
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Все понимают что это нужно сделать. Но есть одна дилемма, а что сделать новой "резервной валютой"?
Ведь это априори -преимущество! Кому отдать такой козырь в руки?
как и было до второй мировой-ЗОЛОТО!!!

  #1003  
Старый 20.12.2014, 18:37
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от адвокат 66 Посмотреть сообщение
как и было до второй мировой-ЗОЛОТО!!!
Ну да, ну да! А где хранить это золото? Физически слитки держать в банке какой страны?
После первой мировой и революций в России и Европе. Множество золотишка осело в США, Великобритании, Швецарии и Японии. И они до сих пор это золотишко не отдали. Всем говорят, а вы не правомочные приемники. Не положено!
Так какому гаранту предлагаете доверить, тысячи тонн золота?!
__________________
Voyage au centre de la Terre

  #1004  
Старый 20.12.2014, 18:40
Постоялец
Профессия: собственник металлолома
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Ну да, ну да! А где хранить это золото? Физически слитки держать в банке какой страны?
После первой мировой и революций в России и Европе. Множество золотишка осело в США, Великобритании, Швецарии и Японии. И они до сих пор это золотишко не отдали. Всем говорят, а вы не правомочные приемники. Не положено!
Так какому гаранту предлагаете доверить, тысячи тонн золота?!
Вообще-то золото у Нас в России не плохо хранится. И во Франции.

  #1005  
Старый 20.12.2014, 18:47
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от адвокат 66 Посмотреть сообщение
Вообще-то золото у Нас в России не плохо хранится. И во Франции.
у нас хранится???????? в стране где все воруют?? давно по швейцариям попилили небось..
__________________
я уже не волшебник

  #1006  
Старый 20.12.2014, 18:49
Постоялец
Профессия: собственник металлолома
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
у нас хранится???????? в стране где все воруют?? давно по швейцариям попилили небось..
так везде воруют, что сейчас не жить что-ли?

  #1007  
Старый 20.12.2014, 18:59
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от адвокат 66 Посмотреть сообщение
так везде воруют, что сейчас не жить что-ли?
жить.. только вот не на что жить..
__________________
я уже не волшебник

  #1008  
Старый 20.12.2014, 19:03
Постоялец
Профессия: собственник металлолома
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
жить.. только вот не на что жить..
Да!!! С Вашим "оптимизмом" хоть в петлю лезь. Шучу конечно, в петлю ни в коем разе.А как наши деды колхозы строили, страну после войны поднимали?


Последний раз редактировалось адвокат 66; 20.12.2014 в 19:05..
  #1009  
Старый 20.12.2014, 19:12
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
жить.. только вот не на что жить..
Когда не на что жить я таксую
__________________
В основном почитываю...

  #1010  
Старый 20.12.2014, 19:17
Постоялец
Профессия: собственник металлолома
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Когда не на что жить я таксую
ПРАВИЛЬНО!!! И у меня такое было в жизни и не раз и на будущее не зарекаюсь. Главно руки не опускать и в стакан не смотреть. Первая жена из-за этого из дома выгнала. Сейчас логти кусает.

  #1011  
Старый 20.12.2014, 19:19
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от адвокат 66 Посмотреть сообщение
Да!!! С Вашим "оптимизмом" хоть в петлю лезь. Шучу конечно, в петлю ни в коем разе.А как наши деды колхозы строили, страну после войны поднимали?
почему в петлю? наоборот.. поближе к земле.. земля пропасть не даст..хоть я и "пухлый"( по завереню одного товарища который мне совсем не товарищ) но это не от голода)))))))))))
__________________
я уже не волшебник

  #1012  
Старый 20.12.2014, 19:23
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
почему в петлю? наоборот.. поближе к земле.. земля пропасть не даст..хоть я и "пухлый"( по завереню одного товарища который мне совсем не товарищ) но это не от голода)))))))))))
Ты нормальный но не не надо лезть в петлю....
__________________
В основном почитываю...

  #1013  
Старый 20.12.2014, 19:26
VIP
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Сколько будут стоить зап части для импортной спец техники !?,а сколько для отечественной ?. Можно прикинуть ,что будет на рынке услуг .
А что будет на рынке услуг? Востребованность услуг станет меньше, поэтому повысить цену будет практически нереально. Просто некому будет говорить, что цена поднялась -никто не будет звонить.
При повышении цен на запчасти и топливо маржа будет уменьшаться. Постоянные затраты остануться на прежнем уровне, а наработка уменьшится, что повлечет за собой также уменьшение прибыли. Выживание будет зависеть от многих факторов. Каждый сам выбирает стратегию и тактику. Два полярных случая: убивать технику за копейки, но сохранять клиентуру и сохранять технику, но терять клиентуру. Истина, как водится, посередине. Дальше начнуться увольнения.

  #1014  
Старый 20.12.2014, 19:29
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от specpenza Посмотреть сообщение
А что будет на рынке услуг? Востребованность услуг станет меньше, поэтому повысить цену будет практически нереально. Просто некому будет говорить, что цена поднялась -никто не будет звонить.
При повышении цен на запчасти и топливо маржа будет уменьшаться. Постоянные затраты остануться на прежнем уровне, а наработка уменьшится, что повлечет за собой также уменьшение прибыли. Выживание будет зависеть от многих факторов. Каждый сам выбирает стратегию и тактику. Два полярных случая: убивать технику за копейки, но сохранять клиентуру и сохранять технику, но терять клиентуру. Истина, как водится, посередине. Дальше начнуться увольнения.
С 93 работаю на себя и вам всем того же жилаю того же
__________________
В основном почитываю...

  #1015  
Старый 20.12.2014, 19:33
Постоялец
Профессия: собственник металлолома
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от specpenza Посмотреть сообщение
А что будет на рынке услуг? Востребованность услуг станет меньше, поэтому повысить цену будет практически нереально. Просто некому будет говорить, что цена поднялась -никто не будет звонить.
При повышении цен на запчасти и топливо маржа будет уменьшаться. Постоянные затраты остануться на прежнем уровне, а наработка уменьшится, что повлечет за собой также уменьшение прибыли. Выживание будет зависеть от многих факторов. Каждый сам выбирает стратегию и тактику. Два полярных случая: убивать технику за копейки, но сохранять клиентуру и сохранять технику, но терять клиентуру. Истина, как водится, посередине. Дальше начнуться увольнения.
Может я оптимист, но думаю, что к весне все должно наладится.

  #1016  
Старый 20.12.2014, 19:36
VIP
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
Вообще предлагаю ограничить эту тему,вопросом
"Как на Вас лично, отразился кризис?" Как упали доходы, как и на что поднялись цены. Принцип такой - что сам вижу, то и пишу.

А обсуждать новости, смысла не вижу, нам дают, то что нужно кому то,
Камрадам, с Укранины, так же прошу рассказать, как у вас там жизнь? БЕЗ ПОЛИТИКИ, и обсасывания ВАШИХ самых правдивых новостей.

Вообще пора сменить тон темы, у кого то почти истерика, кто то передергивает и огрызается. Давайте по доброму, без язв поговорим.
1. Доходы. Доходы пока упали процентов на 30%. Количество новых звонков упало до 3 в неделю, т.е. примерно в 20 раз. И все они из разряда: "Нам работы на 30 минут, но мы за час готовы заплатить". Но у нас осень+декабрь - самый сезон. Поэтому реальное падение доходов будет видно после НГ.
2. Цены на продукты, откровенно говоря, пока не рассматриваю. Перешел с вискаря на папин самогон. Но это больше по медицинским показателям, чем по экономическим. Квартиры подорожали из-за ажиотажа. Здорово подорожала бытовая техника. По крайней мере, тот телевизор, который я купил за 23, сейчас ВРОДЕ БЫ стоит 48. Сам не видел, слышал жалобы.
3. Очень сильно, прямо таки невероятно разогнался мозг! Вот за что я люблю критические и близкие к ним ситуации. Развитие бизнеса, которым я хотел заниматься уже лет 6 и тянул, сейчас идет семимильными шагами. Правда, с неизвестным результатом, но это особенность любого бизнеса.

  #1017  
Старый 20.12.2014, 19:39
VIP
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
ОХ ребятки не дай бог Скажу так до первой серьезной поломки Не дай бог не кому Всем счастья и удачи
Некоторые на форуме живут с ремонта техники другим. Так что не надо так категорично!

  #1018  
Старый 20.12.2014, 19:45
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от specpenza Посмотреть сообщение
Некоторые на форуме живут с ремонта техники другим. Так что не надо так категорично!
считаю форум площадкой для помощи
__________________
В основном почитываю...

  #1019  
Старый 20.12.2014, 20:02
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от адвокат 66 Посмотреть сообщение
Да!!! С Вашим "оптимизмом" хоть в петлю лезь. Шучу конечно, в петлю ни в коем разе.А как наши деды колхозы строили, страну после войны поднимали?
А может мы по какой то, неправильной дороге идем, каждому поколению регулярно приходится чтото поднимать, заново строить и с кем то драться, а уж пояса затягивать - это вообще народным обычаем стало.
__________________
Перекопаем и заровняем!

  #1020  
Старый 20.12.2014, 20:12
Постоялец
Профессия: собственник металлолома
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
А может мы по какой то, неправильной дороге идем, каждому поколению регулярно приходится чтото поднимать, заново строить и с кем то драться, а уж пояса затягивать - это вообще народным обычаем стало.
Мы идем по правильной дороге, просто у нас большая и богатая страна, никто не может нас завоевать, вот их жаба и душит. Это как в деревне появляется зажиточный крестьянин и все лодыри и пьяницы на него косятся и делают мелкие пакости. Самый известный случай-раскулачивание.

Тема закрыта

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение