Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 02.01.2013, 13:43
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от sibirijk Посмотреть сообщение
Хочу высказать с моей точки зрения недостатки.Вентиляция никакая,окна запотевают.Нужен ящик под инструмент.На ковше должны быть какие нибудь ограничители,при вытряхивании земли из ковша,я то долбит в цилиндре.У меня почему то нет такого ,что бы колеса крутились не зависимо друг от друга.(блокировки)Постоянно вылазеет телескоп.Резину хотелось бы пошире,по грязи он никакой.Бензобак нужно хотя бы литров на 150. Если кто поставил не родной кондиционер напишите поподробней от чего,как ,по чем.
уже
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 112
Размер:	115.9 Кб
ID:	5170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 98
Размер:	115.5 Кб
ID:	5171  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 112
Размер:	103.9 Кб
ID:	5172  
__________________

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 02.01.2013, 16:34
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 162
НА счет бака согласен, Ящик под инструмент нужен еще один где нибудь спереди приспособить.

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 03.01.2013, 21:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Хочу поделиться опытом.Как я выше писал отказала полностью гидравлика не ГИДРОМЕК 102 В.Пишу как исправил.Под педалью телескопа находится распределитель.Выкрутил верхний клапан,разобрал,продул,собрал,поставил, завел,все работает.

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.01.2013, 16:40
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 162
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1089.JPG
Просмотров: 113
Размер:	725.4 Кб
ID:	5202
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1090.JPG
Просмотров: 95
Размер:	805.2 Кб
ID:	5201
ПОдогреватель 2кв готов применению.Подходят от 245двс и волга ничего точить не надо все на месте 30-50 минут и готово. Подача от краника с блока,а выход в подачу печки через тройник все в комплекте. Цена вопроса 1300-1500р

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.01.2013, 20:26
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Влад спасибо за инфу очень полезная

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.01.2013, 18:31
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 162
Потекло еще два рвд по стреле,эта проблема начинает надоедать. Поменять все шланги обойдется примерно 20-25т.р. По идее это гарантия!!! Я официалам еще не ссообщал. Кто как решает этот вопрос???

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 06.01.2013, 22:49
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Очень будет интересно что ответят официалы по данному вопросу, сообщи когда к ним обратишся

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 07.01.2013, 10:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 43
Если гарантия ещё не кончилась,так надо официалам спуска не давать!Пусть отрабатывают!!! Производители техни ведь через такие обращения по гарантии отслеживают все "детские болезни" и в дальнейшем должны устранять их ещё на производстве!!! А это залог здоровой эволюции к качественной технике.

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 07.01.2013, 10:39
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Zemleroy93 Посмотреть сообщение
Если гарантия ещё не кончилась,так надо официалам спуска не давать!Пусть отрабатывают!!! Производители техни ведь через такие обращения по гарантии отслеживают все "детские болезни" и в дальнейшем должны устранять их ещё на производстве!!! А это залог здоровой эволюции к качественной технике.
согласен 100%
__________________
[

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 07.01.2013, 18:29
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Влад82 Посмотреть сообщение
Потекло еще два рвд по стреле,эта проблема начинает надоедать. Поменять все шланги обойдется примерно 20-25т.р. По идее это гарантия!!! Я официалам еще не ссообщал. Кто как решает этот вопрос???
(рвд вроде не гарантийный случай)Влад, а вам, что трудно позвонить и рассказать ,что да как. У вас машина почти ,по цене крузака ,а там(в сервисах по легковым, жопу лижут- всем своим клиентам,клиент всегда прав) так что не компостируйте мозги ,звоните ,пока на гарантии по всякой мелочи.
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 07.01.2013, 19:17
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от ПАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
(рвд вроде не гарантийный случай)Влад, а вам, что трудно позвонить и рассказать ,что да как. У вас машина почти ,по цене крузака ,а там(в сервисах по легковым, жопу лижут- всем своим клиентам,клиент всегда прав) так что не компостируйте мозги ,звоните ,пока на гарантии по всякой мелочи.
Да-да-да-да! Звоните, и выносите им мозг! Утром, днём, вечером, ночью.

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 07.01.2013, 19:29
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
у меня на поло втягивающее сдохло, я на телефон, то сё ответ такой "за вами эвакуатор за нас счет прислать,я нет спасибо , с толкача уже завел" вот и вся любовь
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 07.01.2013, 19:33
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Люди не думайте если у вас трактор ,и ВЫ тракторист, то ВАС никто не будет уважать! все брехня
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 07.01.2013, 19:51
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 89
РВД меняем по гарантии 99.5 % случаев. 0.5 % связаны с неправильной эксплуатацией ( обрыв связанный с воздействием на РВД сил, не связанных с нормальным рабоче-экплуатационным процессом производства работ-применение доп. оборудования с превышением указанного потока, зацеп РВД за внешние предметы и т.п. По этой причине желаю посмотреть работу конкурентов.

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 07.01.2013, 20:02
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 89
ПАШЕНЬКЕ желаю ответить- ТРАКТОРИСТ-во многих компаниях не рекомендуют употреблять данное выражение-ОПЕРАТОР бульдозера, перегружателя, погрузчика, экскаватора и так далее по списку ( всего 211 видов). ОПЕРАТОР это ГЛАВНЫЙ друг механика - если не он , то кто-же лучше может прояснить ситуацию.

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 07.01.2013, 20:11
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от mechanik64 Посмотреть сообщение
ПАШЕНЬКЕ желаю ответить- ТРАКТОРИСТ-во многих компаниях не рекомендуют употреблять данное выражение-ОПЕРАТОР бульдозера, перегружателя, погрузчика, экскаватора и так далее по списку ( всего 211 видов). ОПЕРАТОР это ГЛАВНЫЙ друг механика - если не он , то кто-же лучше может прояснить ситуацию.
ВСЕГДА ПО МОЙ МУ ПИСАЛОСЬ МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА,ПОГРУЗЧИКА И Т. Д. Оператор это тот кто за сиськи дергает,так по простому можно сказать...

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 07.01.2013, 20:15
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 07.01.2013, 20:23
VIP
Сообщений: 960
ну мужики не знаю,у меня в трудовой с 79г написано маш. бульдозера и разряд,машинист погрузчика,в данный момент тоже самое написано,хоть конторы разные. А кто на экскаваторе и Э.П, ТАК ЖЕ НАПИСАНО МАШИНИСТ...

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.01.2013, 20:26
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 89
LEKALO! Юмор заценил! придумано не мной, но ОПЕРАТОРЫ машинного доения тоже за сиськи не дергают-они же "ОПЕРИРУЮТ" (управляют) производственным процессом-разьве это звучит плохо?

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 08.01.2013, 11:17
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
про трактористов понимаю грубо написал(можно заменить любым словосочетанием, но смысл останется тоже)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение