Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 03.02.2013, 21:05
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
продам дороже чем купил

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 03.02.2013, 21:22
Новичок
Профессия: Владелец
Сообщений: 45
А вообще интересен вопрос(опять же возвращаясь к стоимости запчастей). Насколько оправдано брать, скажем jcb 02 года за 1400 тыров(примерно) или 08 год почти за два? Понятно что меня закидают сейчас камнями, надо смотреть состояние и пр., но все же сама суть. Взять заведомо старее аппарат и вложить в него эту дельту, на выходе получим состояние схожее с более свежим годом.
ЗЫ Мысли в слух. Строго не судить.

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 03.02.2013, 21:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Шо Стасик тоже на буржуйский трактор засматриваетесь? Да чё по чём всё на авто ру есть, или ещё там где, в том же авито и тд, Сам вот голову ломаю, как быть!
А чё тут гонять собственно, дадут кредит, возьму новый, не дадут придётся из БУ выбирать.
Мы чем то похожи!!!! Не знаю как быть ))) Но многое зависит от наличных денег не хотелось бы остатки жизни провести под трактором, а не в нем ))


Последний раз редактировалось Станислав MTZ; 03.02.2013 в 21:58..
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 03.02.2013, 21:40
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от Станислав MTZ Посмотреть сообщение
Мы чем то похожи!!!! Не знаю как быть ))) Но многое зависит от наличных денег
Ну вот теперь вообще у меня дилема, смотрел относительно свежие Хидромед от 06-07 года по ценам 1.400-1.600. Терех относительно бюджетен, или всё таки ДЖишку будь она не ладна
ЧЁ КУПИТЬ ТО???!!! (за полтора ляма)
__________________
Зачем вовремя вставать на работу, если там всё равно спать???

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 03.02.2013, 22:00
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Когда только начинал поиски импортного ЭП http://exkavator.ru/other/board/show...t=1170&page=32 нашёл только вот этого красавца за 1 000 000 рубликов долго перебирал хотел ехать смотреть, подвернулся САТ соблазнила цена и год брал в слепую на авось, общем не прогадал, а мог и пролететь.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5025321.jpg
Просмотров: 60
Размер:	909.5 Кб
ID:	5799  

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.02.2013, 22:04
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Ну вот теперь вообще у меня дилема, смотрел относительно свежие Хидромед от 06-07 года по ценам 1.400-1.600. Терех относительно бюджетен, или всё таки ДЖишку будь она не ладна
ЧЁ КУПИТЬ ТО???!!! (за полтора ляма)
Еще лям найди ,займи у кого нибудь ах-ительный JSB Купиш в Москве с Англии привезенный.

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 03.02.2013, 22:06
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Что значит в слепую и на авось? Тоесть вообще рядом с трактором не стоял и понятия не имел об особеностях? Просто приехал, посмотрел, понравилась игрушка, и взял?
Честно сказать я так же покупал две последние свои спецтехники, просто не имея понятия о конструктивных тонкостях, и оба раза оказывались очень хорошие варианты, за те по крайней мере деньги! Приехал, внешне понравились, купил и не прогадал.
Хочу кстати тот САТ посмареть что в стале продаётся, про который ты говорил, сведи меня с челом!
__________________
Зачем вовремя вставать на работу, если там всё равно спать???

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 03.02.2013, 22:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Ну вот теперь вообще у меня дилема, смотрел относительно свежие Хидромед от 06-07 года по ценам 1.400-1.600. Терех относительно бюджетен, или всё таки ДЖишку будь она не ладна
ЧЁ КУПИТЬ ТО???!!! (за полтора ляма)
Знал бы сказал

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 03.02.2013, 22:08
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
Еще лям найди ,займи у кого нибудь ах-ительный JSB Купиш в Москве с Англии привезенный.
Бл лям займи, да тут рубль не займеш ни у кого))) одна босота в знакомых, а 1,500 ляма это и есть уже бюджет с кредитом, куда уж дальше в долги то лезть, мона конечна манипуль продать, но тогда смысл менять шило на мыло.
__________________
Зачем вовремя вставать на работу, если там всё равно спать???

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 03.02.2013, 22:22
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Что значит в слепую и на авось? Тоесть вообще рядом с трактором не стоял и понятия не имел об особеностях? Просто приехал, посмотрел, понравилась игрушка, и взял?
Честно сказать я так же покупал две последние свои спецтехники, просто не имея понятия о конструктивных тонкостях, и оба раза оказывались очень хорошие варианты, за те по крайней мере деньги! Приехал, внешне понравились, купил и не прогадал.
Хочу кстати тот САТ посмареть что в стале продаётся, про который ты говорил, сведи меня с челом!
Электронку скинь в личкувышлю фото всё растолкую какие неисправности итд, правильно ты сказал приехал посмотрел понравился взял , до этого за имп ЭП не сидел и представления не имел, только на МТЗ.. Фото моего при покупке
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5618.jpg
Просмотров: 73
Размер:	972.2 Кб
ID:	5800   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5622.jpg
Просмотров: 78
Размер:	1.26 Мб
ID:	5801  


Ответить с цитированием
  #91  
Старый 03.02.2013, 23:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
ЛЮБАЯ 15-ти летняя ТОЙОТА, в СТО РАЗ ЛУЧШЕ НОВОГО ВАЗа. Даже если лет семь-десять топчет Рашу!!!
Не соглашусь!!! У меня знакомый купил БМВ х… знает какого года я ему говорю за эти деньги купил лучше нашу и ездил спокойно, а он ты что это же БМВ кайф!!! Ну и месяца не прошло что-то у него с движком произошло он его отремонтировал чтоб до рынка доехать и отдал следующему «кайфовать» а себе девятку купил и пока ездит.

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.02.2013, 23:49
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 125
нужно брать самое лучшее.На САТ не хватило денег взял Нью Холанд.и радуюсь.Мог взять 3 девятки но взял ЛехуRХ

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.02.2013, 00:27
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от бача Посмотреть сообщение
нужно брать самое лучшее.На САТ не хватило денег взял Нью Холанд.и радуюсь.Мог взять 3 девятки но взял ЛехуRХ
Пимерно все ЭП шки одинаковые. Если сам купил и сам работаешь-любой хорошим будет!

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.02.2013, 00:50
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 125
Любой береш влаживаеш 100р и 2-3 года без проблем.Смотрели 2007г коматсу а выбрали 2000г ЛБ 110 .

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.02.2013, 06:09
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Лев 123 Посмотреть сообщение
Не соглашусь!!! У меня знакомый купил БМВ х… знает какого года я ему говорю за эти деньги купил лучше нашу и ездил спокойно, а он ты что это же БМВ кайф!!! Ну и месяца не прошло что-то у него с движком произошло он его отремонтировал чтоб до рынка доехать и отдал следующему «кайфовать» а себе девятку купил и пока ездит.
Так-то я написал про ТОЙОТУ, БМВ или МЕРС себе никогда не пожелаю, если есть желание кататься вокруг заправки, то можно взять ЛЕКС 450. А вокруг АВТОсервиса и той-же заправки- НИ-НИ!!! Я не пишу что БМВ или МЕРС плохие машины, просто обслуживание стоит как будто это БОИНГ!!! Пару моих знакомых с БОЛЬШИМ удовольствием пересели с X-5 на ПРАДИКи, нарадоваться не могут.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.02.2013, 07:17
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Электронку скинь в личкувышлю фото всё растолкую какие неисправности итд, правильно ты сказал приехал посмотрел понравился взял , до этого за имп ЭП не сидел и представления не имел, только на МТЗ.. Фото моего при покупке
Не могу чтот в личку мыло отправить, вот здесь напишу kotyara877@mail.ru И сейчас САТ который продаёт твой знакомый в моём городе стоит? мона посмареть?
__________________
Зачем вовремя вставать на работу, если там всё равно спать???

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.02.2013, 07:43
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Так-то я написал про ТОЙОТУ, БМВ или МЕРС себе никогда не пожелаю, если есть желание кататься вокруг заправки, то можно взять ЛЕКС 450. А вокруг АВТОсервиса и той-же заправки- НИ-НИ!!! Я не пишу что БМВ или МЕРС плохие машины, просто обслуживание стоит как будто это БОИНГ!!! Пару моих знакомых с БОЛЬШИМ удовольствием пересели с X-5 на ПРАДИКи, нарадоваться не могут.
Прадик 120 а лучше 150 это тема лучше за эти деньги нет, Х-5 это понт беспонтовый

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.02.2013, 07:44
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от бача Посмотреть сообщение
Любой береш влаживаеш 100р и 2-3 года без проблем.Смотрели 2007г коматсу а выбрали 2000г ЛБ 110 .
100 рублей и 2-3 года без проблем это вы серьезно!!!!!

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 04.02.2013, 07:51
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от бача Посмотреть сообщение
Любой береш влаживаеш 100р и 2-3 года без проблем.Смотрели 2007г коматсу а выбрали 2000г ЛБ 110 .
МТЗ стоит 1.370 а за эти деньги на авито.ру такие гробы импортного производства будут что еще не известно сколько надо чтоб он тронулся и начал деньги приносить!!!


Последний раз редактировалось Модератор; 04.02.2013 в 09:14..
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 04.02.2013, 07:57
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 44
А что все будет просто шикарно это наверное продавцы пишут, а операторы не возражают потому что некогда им на форуме сидеть им под тракторам лежать надо или все такие добрые думают я попал посмотрим что у товарища получится.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение