Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Результаты опроса: Как вам ЮМЗ 6-КЛ
Плохо 60 23.62%
Хорошо 121 47.64%
Отлично 47 18.50%
В восторге 29 11.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 254. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #821  
Старый 16.03.2014, 22:34
Новичок
Сообщений: 49
Да нет именно бабахнула! На стоячем пару дней экскаваторе! Диск конечно гнутый, но в рамках приличия

Ответить с цитированием
  #822  
Старый 16.03.2014, 22:51
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от Герадот Посмотреть сообщение
Да нет именно бабахнула! На стоячем пару дней экскаваторе! Диск конечно гнутый, но в рамках приличия
в этом проблема была, у меня на мтз-82 тоже бахало, диск был мятый, кто то до меня похоже на спущеном ехал, и в месте замятостей, резину жевать начало, корд полез, шишка появилась, когда решил подкачать, хлопнуло.

моя старая тема http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=14429

Ответить с цитированием
  #823  
Старый 16.03.2014, 23:54
Новичок
Сообщений: 49
Ага прикольно! Я только не понял... Вы диск прямо на тракторе рихтовали?

Ответить с цитированием
  #824  
Старый 21.04.2014, 14:58
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Ребят вылетает пониженная почти сразу при трогании, что открутить где посмотреть , что поменять кроме экскаватора полностью.
благодарю за ответ

Ответить с цитированием
  #825  
Старый 21.04.2014, 15:17
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийАА Посмотреть сообщение
Ребят вылетает пониженная почти сразу при трогании, что открутить где посмотреть , что поменять кроме экскаватора полностью.
благодарю за ответ
КПП и надо смотреть,видно зубья съело на каретке .
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #826  
Старый 15.06.2014, 20:51
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
После 30 минут работы перестает поднимать стрела на ЮМЗ ЭО 2621-2В

Здравствуйте всем. Помогите советом экскаватор ЮМЗ ЭО 2621-2В при работе более 30 минут перестает поднимать стрела и падает давление в системе! Заменен насос нш-100 , манжеты гидроцилиндра заменили......что еще может быть?

Ответить с цитированием
  #827  
Старый 15.06.2014, 21:02
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Myxamor Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Помогите советом экскаватор ЮМЗ ЭО 2621-2В при работе более 30 минут перестает поднимать стрела и падает давление в системе! Заменен насос нш-100 , манжеты гидроцилиндра заменили......что еще может быть?
Масло наверное не подходящее,да и насос запросто могут в магазине бу продать
А остальные функции?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #828  
Старый 15.06.2014, 21:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
магазин проверенный. при старом насосе было тоже самое. все ок работает а потом где то что то греется и стрела пол ковша поднять не может давление падает(

Ответить с цитированием
  #829  
Старый 15.06.2014, 21:26
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 214
Цитата:
Сообщение от Myxamor Посмотреть сообщение
магазин проверенный. при старом насосе было тоже самое. все ок работает а потом где то что то греется и стрела пол ковша поднять не может давление падает(
от жиру как-то летом залил в юмз масло новое вмгз и поставил новую 100(сотку) пол дня насос коекак терпел,а потом стало сильно греться масло и перестала стрела подниматься пришлось опять залить 10 дм и все встало на свои места но насос немного всеже подпалил а покупал самый дорогой.

Ответить с цитированием
  #830  
Старый 15.06.2014, 21:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
масло в гидравлике м10г2с 60л и 40 вмгз

Ответить с цитированием
  #831  
Старый 17.06.2014, 15:42
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
у моего была такая хрень-клапан рабочий не перекрывал поток масла при рабочих операциях полностью.вопрос решился на ремпредприятии по гидравлике-доработали клапан(что с ним делали сказать не могу)весь ремонт и последующая регулировка распреда занял 3 часа и 2000рублей(три года назад)после работать стал и масло меньше грелось но с сотым насосом всё равно хреново работал.масло для нш там же посоветовали моторное-гидравлическое для наших топором рубленых не катит.

Ответить с цитированием
  #832  
Старый 17.06.2014, 15:47
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от Myxamor Посмотреть сообщение
масло в гидравлике м10г2с 60л и 40 вмгз
Был опыт владения таким металоломом, как правило там распределители р-100 чудят, в последнее время не мог найти причину-лапы и отвал плохо поднимались, особенно на горячую, перебрал всё-новый насос нш-32, распред р-80, даже оба р-100 менял, так как они там все завязаны! И толку.... так и продал ничего не добившись

Ответить с цитированием
  #833  
Старый 18.06.2014, 22:23
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Спасибо всем. Будем мудрить. А клапана на распределителе имеется ввиду?

Ответить с цитированием
  #834  
Старый 18.06.2014, 22:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Причем там распределители хитрые не 80 и не 100 и не 200 а свои потому что сцуко завод омск спецмаш( а на заводе ответили и за прекращения производства данный товар поставить не можем( из двух 4-х золотниковых!!! распредов!!! нашел только 1 во всей россии((( за о...уеть сколько денег вот так. а сегодня повез как раз на предприятие на переборку потому что других вариантов просто нет вот таки дела

Ответить с цитированием
  #835  
Старый 20.06.2014, 16:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Проблема с мотором на ЮМЗ

Всем привет. Возникла проблема, подскажите пжл. Двиг. д65н- пошел дым из маслозаливной горловины и масло потекло из кожуха сцепления через маленькое отверстие снизу.??? что с ним? и как лечить?

Ответить с цитированием
  #836  
Старый 20.06.2014, 17:48
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от oleg174 Посмотреть сообщение
Всем привет. Возникла проблема, подскажите пжл. Двиг. д65н- пошел дым из маслозаливной горловины и масло потекло из кожуха сцепления через маленькое отверстие снизу.??? что с ним? и как лечить?
Похоже мотор подогрели,поршневую смотреть надо.Чрезмерное пропускание газов в поддон.
Глушитель перед этим не меняли?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #837  
Старый 26.06.2014, 20:35
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от гена 007 Посмотреть сообщение
привет всем . Поставил на свой петушок распределитель импортный 4-хзолотниковый . выбросил нахрен все эти трубки и запитал его с главного насоса сотки. полтинник оставил только на лапы и отвал . залил гидравлику импортную и радуюсь жизни . Кому интересно будет скину фотки . На очереди аксиальник роставить
Ген, расскажи или скинь мне фото в мыло как менял ) плиз

Ответить с цитированием
  #838  
Старый 26.06.2014, 20:50
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: карелия
Сообщений: 48
завтра к вечеру отправлю фотки и схему набросаю что бы понятней было . а сцепление с зиловским диском ходит без проблем

Ответить с цитированием
  #839  
Старый 02.07.2014, 21:17
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 61
Добрый вечер!

Ответить с цитированием
  #840  
Старый 02.07.2014, 21:26
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от шишига Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Счастливо оставаться, мы спать, завтра рано на работу снова

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение