Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 27.06.2011, 13:00
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Китай-Япония, Япония-Китай.
Практический вопрос можно?
Сколько стоит экскаватор KOMATSU 250 центнеров в стандартной комплектации со склада во Владивостоке и, не могу не спросить, откуда он - Китай-Япония, Япония-Китай?
Коммерческую тайну можно спрятать у меня в "личке"

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.06.2011, 13:04
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Китай-Япония, Япония-Китай.
Практический вопрос можно?
Сколько стоит экскаватор KOMATSU 250 центнеров в стандартной комплектации со склада во Владивостоке и, не могу не спросить, откуда он - Китай-Япония, Япония-Китай?
Коммерческую тайну можно спрятать у меня в "личке"
20, 30, 40 тонн российской сборки !

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.06.2011, 13:10
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Ух ты! KOMATSU в России собирают?
Нужен именно во Владивостоке. А цена?

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.06.2011, 13:49
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Ух ты! KOMATSU в России собирают?
Нужен именно во Владивостоке. А цена?
Обратитесь в Хабаровск в Сумитек или к их партнеру в Находке "Дальтехсервис", во Владике экскаваторы тоже есть в порту Японские.


Последний раз редактировалось Komatsu_parts; 27.06.2011 в 13:55..
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.06.2011, 05:29
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
а сколько стоит 15тонник, например?

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.06.2011, 14:59
Новичок
Сообщений: 1
Здравствуйте! "созрел" на покупку техники. Посоветуйте какая техника сейчас более актуальна. Какая быстрей окупится?
ПС: Извиняюсь за "не в тему"

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.06.2011, 17:24
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от Сергей С Посмотреть сообщение
Здравствуйте! "созрел" на покупку техники. Посоветуйте какая техника сейчас более актуальна. Какая быстрей окупится?
ПС: Извиняюсь за "не в тему"
здравствуйте, отправил Вам сообщение в личку

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.06.2011, 17:37
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Я,в свое время,поработал на Hyundai 170-W 3 Robex.Машина не плохая,а не устроила зарплата.
ну зарплата понятно... это не от нас зависит к сожалению, но машина ведь норм?
тогда почему Хитачи? Ваш личный стереотип?

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.06.2011, 19:39
Постоялец
Сообщений: 130
15 тонник Хундай- 3.8 млн ( R 140 w7 колесник)

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.06.2011, 21:11
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от Promo Посмотреть сообщение
ну зарплата понятно... это не от нас зависит к сожалению, но машина ведь норм?
тогда почему Хитачи? Ваш личный стереотип?
Поработал на Хитачи,то же.За год работы(интенсивной),ни единой поломки.Поймите правильно,я вовсе не хаю Хёндай,но как говорят своя "рубаха"(скажем так,хотя и япошка),ближе к телу.

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.07.2011, 13:21
VIP
Сообщений: 288
DOOSAN и без этого продаётся

Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Интересно, куда пропал Олег Николаевич??

Тут такая тема,- Дусан против Хитачи... а ОН спит АХРЕНЕТЬ!!!
"Лимон" разницы...хм... кореец выгоднее, выходит, имхо.
А что тут гсказать - у DOOSAN нет проблемм с рекламой и сбытом , поэтому и молчу - а новая модель DX225LCA (ковш 1.0 м3, двигатель ЕВРО-2 )- востребована и продана до конца августа и это при том что в месяц мы их завозим по 25- 30 единиц.
Это когда я продавал HYUNDAI надо было кричать громко, как на базаре..
DOOSAN сам себя продаёт спокойно , не торопясь - а выбор за потребителем , что касается дилеров и центров обслуживания - у нас их не меньше чем в любой другой компании по продаже экскаваторов.
Hyundai хорошая машина, но экскаваторы Doosan лучше - смотрите статистику продаж в мире - 3 место после KOMATSU и HITACHI .
Да и комплектация в стандарте богаче чем у конкурентов.
Мы стали продавать DOOSAN и по доброй воле оставили HYUNDAI - значит мы знаем что лучше, мы сделали осознанный выбор, хотя мне жаль - столько было вложено сил в раскрутку ...
Но ничего нет вечного - сейчас у меня купили экскаваторы DOOSAN вместо HITACHI - так что если кому нужны гусеничные HITACHI 400, 440 (2007, 2009 годы ) наработка 7000 м-часов - пишите.
DOOSAN для профессионалов - для тех кто читает считает сравнивает

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.07.2011, 13:47
VIP
Сообщений: 288
DOOSAN - конечно!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Vladimir68 Посмотреть сообщение
Стоит выбор в покупке экскаватора Hitachi 200 или Doosan 225. Разница в цене 1 лимон. Оба 11 года выпуска(новые). Регион ФО Приволжский. Подскажите специалисты! Спасибо заранее!
Конечно жаль что Вы не были на выставке СТТ2011 - где могли наглядно сравнить обе эти модели,
Сегодня лучшая машина по цене качеству DOOSAN - DX225LCA - двигатель ЕВРО2 по лицензии MAN выпускается в Ю.Корее, гидролиния, клапаны безопасности, комфортная кабина, поэтому эти машины проданы на два месяца вперёд!!!!! В Уфе или Казани, Чебоксарах есть центры и преставительства.
Hitachi хороший бренд - если денег много...лишних

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.07.2011, 14:34
Новичок
Сообщений: 26
DOOSAN rulitЪ?

И в чем же заключается великолепие ваших машин - что вы в базе возите их с чульли или с максимальным объемом ковша? И что с такими делать? Хваленая 225 машина- с вашего сайта :
Сила отрыва на ковше, т (норм/увелич.мощн.) 14,3 - для России мощнее делают? (13,1 - в буклете у корейцев)
Сила отрыва на рукояти, т (норм/увелич.мощн.) 10,2(10.2 тут не соврали)
Ковш 1,03 на машине плотность материалов до 1.6 т/м3(жулят уверен до 1,2 т/м3)
Тогда Японцы слабы в технологиях? к примеру PC210LC аналог же 225:
- ковш почему-то в базе 0,8м3, а 1,0 м3 расчитан на 1,2 т/м3,
сила отрыва на ковше, т 15,1
сила отрыва на рукояти, т 11
Да сказать нечего Япония отстает от Кореи ура Корее - так получается. А как же ресурс машины или главно 2000 м/ч отработать?

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.07.2011, 14:35
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
привет, рибята(я давносити) , конрольный комм-хотелось написать. а в реале из опыта скажу так- по производительности хитачи равных нет. ( я имею в виду экскаваторы средних и больших размеров))), и вы все правы насчет сервиса, это не рено, выват-нада итьти и учицца. и дасца вам.

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.07.2011, 14:37
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
алонха

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.08.2011, 15:36
VIP
Сообщений: 377
никакого конструктива...

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.08.2011, 15:40
VIP
Сообщений: 377
Дуся прет, кстати.. эт объектив по рынку. Но Хундай пока впереди.. За количеством захромало качество, не сильно.. но кое-где засопливилось. Ху....й, как правильно уже кто-то заметил, занял место Твексов и Кранексов...не все, конечно, но подвинул на 2/3 точно!

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.08.2011, 17:03
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
никакого конструктива...
Ну почему? - Выбор ограничен только двумя вариантами)) Это плохо, конечно, но: хозяин - барин. А если и вправду разница в цене столь значительна (1 миллион тугриков российских), и при этом сервис имеется, ну скажем, равный: то Дусан и впрямь рулит (имхо). - Часть сэкономленных денег можно пустить на улучшение обслуги этой техники... Хотя я всё же сомневаюсь, что разница 225-го Дусана с аналогичным Хитачи составляет аж 1 лимон, почти.

Дусан реально, неплохо смотрится. Кабину экскаваторов корейцы улучшили, правда не слишком уж здорово, считаю. Безопасность, говорят, усилили и улучшили дизайн и тд.. Правда, смотря о какой кабине речь - жаль, что Олег Николаевич не достаточно осветил этот момент, занят был... Я видел несколько разных кабин дусановских...
Мне по-прежнему, всё же кабины САТ, Комацу, ...Хюндай, смотрятся приятнее
Комплектация, да,- у Дусана всегда была неплохой - так говорят коллеги. Движок упростили - может, как раз это на цене и отразилось в лучшую сторону. Хреново, что из прайсов все делают секрет, правда на уровне Полишинеля

Кстати, не только корейцы предлагают Евро-2. Мне вот интересно, что это: бренды вдруг пошли навстречу российским покупателям, или где-то образовался неликвид? Коммон рейл, может, убыточный стал для дилеров? В развитых странах экологи зелёные)) свирепствуют, всё сильней и сильней, а у нас...по сравнению с Европой благодать Кубовый ковш - нормально, ничуть он не большой для 22-х тонного аппарата, считаю. Даже можно чуть и побольше, для песка с гравием (имхо) В общем, Дусан хороший вариант, считаю.
Блин, нужного фото пока не нашёл... ОН есть, а 225LCA ...поищу...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6500_thumb.jpg
Просмотров: 167
Размер:	50.3 Кб
ID:	1153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6510_thumb.jpg
Просмотров: 130
Размер:	55.3 Кб
ID:	1154  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.08.2011, 11:18
Новичок
Аватар для Agent33
Сообщений: 15
HITACHI ZX200-3, ZX200-3G (Япония) в нашем регионе очень популярны, корейцы отдыхают!

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 08.08.2011, 09:38
Постоялец
Профессия: Инженер-строитель
Аватар для Николай 812
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Agent33 Посмотреть сообщение
HITACHI ZX200-3, ZX200-3G (Япония) в нашем регионе очень популярны, корейцы отдыхают!
Корейцам сейчас не до отдыха!!! Что Хундай, что Дусан проданы на несколько месяцев вперед, в отличии от других производителей, которые могут предложить технику со стоянки. А это самый главный показатель, я считаю. Не стали бы так покупать плохую технику, не стали.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение