Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 03.01.2015, 21:31
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Никто тебя не толкает.Просто людям добра хотят.Своими глазами видел как гарантийный Хитромек стоит 3мес.Запчасти не дождуться

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 04.01.2015, 20:06
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 124
но ведь я же не агитирую за него, просто говорю ,что он есть.
с гидромеком тоже были засады с запчастями то стекло двери нужно на 62 машину,а его нет и когда будет не известно , то нужен был насос ,а они кончились ,так такое у нас было и с CATом на 428 машину нужна была каретка - в цеппелине сказали ,что будет через 3-4 недели ,отправили деньги ,а через неделю менеджер сказал ,что нет её,всё продана)),теперь ждать 2-3 месяца будут делать на заказ на 318 запчасти ждали около 2-х месяц..перед Н.Г, отдали каматцу 97 запчасти ждали больше 2-х месяцев, говорят засада санкции((. а терекс стоит уже 4 месяца у него пожарчек был в кобине с правой стороны , заказали в традиции запчасти ждем до сих пор, правда список большой и ребята постоянно отзваниваются. почти с любой техникой бывали засады с поставкой запчастей. я думаю и с Tarsus-ом тоже могут быть если ,что то глобальное сломается.
легче всего пока с JCB полно и оригинальных и неоригинальных запчастей.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.01.2015, 00:54
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
на тот момент у меня не было большого опыта в выборе, а комацу брал потому что у нас был в городе комацу. Если говорить про новый то уже как то задумался, отбивать новый за 3.5 ляма, или такой же трактор за 2.5 ляма? если конечно не продавать его через три года то китаец выигрывает, если продавать то проигрывает. Цена вторички намного ниже чем у катов, джисиков и комацу. АААА вспомнил почему коматсу!!! У брата мультик был, хино рэнджер японец праворульный. Весь ушатаный, боком ездил, простой мотор, коробка. За три года ни разу неподвел, поэтому решил что японцы в первую очередь. А так смотрел и джи.
самое смешное что коматсу - итальянец

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.02.2015, 09:57
Постоялец
Сообщений: 232
Может полезная информация будет о покупке нового экскаватора-погрузчика в 2015 году.
В общем кто не купил у мантрака САТ по старым в январе - можете кусать локти, ибо 428F был взят за 3600 000 руб +доставка из Тюмени 100 000 руб.))
В общем все уже вышли на новые цены, ЖСБ 3сх мне предлагают за 5,2 млн руб, индийскую машину за 4,6 млн, Кат в Москве в тех же ценах. В общем везде ситуация аналогичная, на начало февраля у Терекс оставались машины до 4 млн, джон дир предлагал 13 года за 4,6 млн - но запчасти, просто космос стоят, на бентли и то дешевле!)

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.02.2015, 16:28
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
самое смешное что коматсу - итальянец
это верно))) но когда с клиентами разговариваю они спрашивают какая у вас машина, говорю коматсу, а они мне оо-о-о-о японец, вы нам подходите))

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.02.2015, 16:30
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Может полезная информация будет о покупке нового экскаватора-погрузчика в 2015 году.
В общем кто не купил у мантрака САТ по старым в январе - можете кусать локти, ибо 428F был взят за 3600 000 руб +доставка из Тюмени 100 000 руб.))
В общем все уже вышли на новые цены, ЖСБ 3сх мне предлагают за 5,2 млн руб, индийскую машину за 4,6 млн, Кат в Москве в тех же ценах. В общем везде ситуация аналогичная, на начало февраля у Терекс оставались машины до 4 млн, джон дир предлагал 13 года за 4,6 млн - но запчасти, просто космос стоят, на бентли и то дешевле!)
да с катом конечно профукал, надо было запречься и купить за 3200, пока давали, теперь вон только на почту приходят предложения купить по антикризисным ценам запчасти на комацу

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.02.2015, 14:00
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
это верно))) но когда с клиентами разговариваю они спрашивают какая у вас машина, говорю коматсу, а они мне оо-о-о-о японец, вы нам подходите))
Но японцы в конце концов остались японцами-они не понимают такие машины, в конце концов они закрыли этот завод. Так что у Вас уже можно сказать что раритет.

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.02.2015, 21:11
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Может полезная информация будет о покупке нового экскаватора-погрузчика в 2015 году.
В общем кто не купил у мантрака САТ по старым в январе - можете кусать локти, ибо 428F был взят за 3600 000 руб +доставка из Тюмени 100 000 руб.))
В общем все уже вышли на новые цены, ЖСБ 3сх мне предлагают за 5,2 млн руб, индийскую машину за 4,6 млн, Кат в Москве в тех же ценах. В общем везде ситуация аналогичная, на начало февраля у Терекс оставались машины до 4 млн, джон дир предлагал 13 года за 4,6 млн - но запчасти, просто космос стоят, на бентли и то дешевле!)
Да, хорошая цена, я перед новым годом продал дешево (карты легли и курс евро) NEW HOLLAND B90 за 3 900 000 руб. Но сейчас я так понимаю у нас цены самые демократичные где то 4 300 000. А вообще я удивляюсь терпению западных производителей, я таких цен в валюте не видел с года 2003 наверно.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.02.2015, 22:08
Завсегдатай
Профессия: Владелец
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
самое смешное что коматсу - итальянец
https://ru.wikipedia.org/wiki/Komatsu
если что, в ярославле их тоже сейчас собирают....

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 01.03.2015, 15:12
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Romario76Rus Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/Komatsu
если что, в ярославле их тоже сейчас собирают....
Собрать их из машкомплектов можно где угодно, но нужны машкомплекты которые собой представляют вариант упаковки машины на основном заводе.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1030.jpg
Просмотров: 48
Размер:	851.8 Кб
ID:	21211  

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 01.03.2015, 17:38
Завсегдатай
Профессия: Владелец
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Собрать их из машкомплектов можно где угодно, но нужны машкомплекты которые собой представляют вариант упаковки машины на основном заводе.
Согласен

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.03.2015, 22:42
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Да, хорошая цена, я перед новым годом продал дешево (карты легли и курс евро) NEW HOLLAND B90 за 3 900 000 руб. Но сейчас я так понимаю у нас цены самые демократичные где то 4 300 000. А вообще я удивляюсь терпению западных производителей, я таких цен в валюте не видел с года 2003 наверно.
В работе цены не менялись с 2008 года, в рублях! Я лучше вернусь к прошлому занятию, чем сделаю безграничную глупость, куплю ещё один трахтор по вашим "низким ценам"!

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.03.2015, 07:33
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
В работе цены не менялись с 2008 года, в рублях! Я лучше вернусь к прошлому занятию, чем сделаю безграничную глупость, куплю ещё один трахтор по вашим "низким ценам"!
+1млн!!! Посылаю далеко и по бездорожью продаванов, предлагающих обновить парк техники, которой ничего и так не будет, поскольку она большей частью стоит.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение