Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #761  
Старый 07.02.2014, 17:57
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Я тут посмотрел и что то не понял, а чем он 4сх отличается? я так понимаю он дороже чем 4сх на 7500 фунтов. Это за чайник?
Мотором и длинной стрелы
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #762  
Старый 07.02.2014, 18:17
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Мотором и длинной стрелы
??? а двиган у джисиби вообще один только выпускается
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 2.jpg
Просмотров: 60
Размер:	113.7 Кб
ID:	13237  

Ответить с цитированием
  #763  
Старый 07.02.2014, 18:34
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
??? а двиган у джисиби вообще один только выпускается
Виктор KENT пояснит
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #764  
Старый 07.02.2014, 19:05
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Виктор KENT пояснит
просто я думал что это какая то другая модель с американского рынка. а выходит только чайник и прошивка двигателя. даже гидросистему ту же оставили 165 л/мин
у NEW HOLLAND B115B 170 !!! щас сгоняю за чайником и наклейками B250B !!!

Ответить с цитированием
  #765  
Старый 07.02.2014, 19:11
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
просто я думал что это какая то другая модель с американского рынка. а выходит только чайник и прошивка двигателя. даже гидросистему ту же оставили 165 л/мин
у NEW HOLLAND B115B 170 !!! щас сгоняю за чайником и наклейками B250B !!!
По любому Терекс 860 самый лучший
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #766  
Старый 07.02.2014, 19:29
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
------------

Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
??? а двиган у джисиби вообще один только выпускается
Мотор такой же,прошивка другая . За счет этого поднята мощностьЭто самый мощный и производительный экскаватор-погрузчик, когда-либо созданный JCB.
5CX был разработан для российского рынка с его высокими запросами заказчиков к параметрам копания и загрузки.
В модели 5CX установлен двигатель JCB Dieselmax, соответствующий стандарту выбросов Tier 2 и обеспечивающий непревзойденную мощность: 118 л. с. (88 кВт). Двигатель JCB Dieselmax с высоким крутящим моментом, турбонаддувом и охлаждением работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач с фирменной технологией TorqueLock, обеспечивающей экономию топлива до 25 % в сравнении со стандартной трансмиссией. Технология TorqueLock задействуется на высоких передачах с целью сократить потери при передаче мощности и обеспечить высокую скорость передвижения, в результате наряду с уменьшением потребления топлива сокращается также и время циклов погрузки.
6-ти ступенчатая автоматическая трансмиссия Autoshift обеспечивает плавность переключений и высокую топливную экономию. Трансмиссия оснащена автоматическим переключением передач с 4 по 6. Режим кикдауна позволяет добиться еще большей мощности при работе погрузчиком.

Модель 5CX является экскаватором-погрузчиком с одинаковым размером колес; для данной модели предусмотрено три режима рулевого управления — поворот четырех колес, поворот двух колес и одновременный поворот всех колес в одну сторону (крабовый ход). Это делает модель 5CX высокоманевренной и многофункциональной машиной, обеспечивающей максимальное тяговое усилие и высокую проходимость в условиях пересеченной местности. Сверхпрочные мосты JCB с дифференциалами повышенного трения сокращают пробуксовку колес и износ шин, обеспечивая максимальную тягу на влажной и скользкой поверхности. Многодисковые тормоза в масляной ванне обеспечивают долгий срок службы, а лучшие в классе тормоза с усилителем требуют от оператора меньше усилий.

Глубина копания экскаватора составляет 6,51 м., телескопический удлинитель рукояти установлен в стандартной комплектации. Экскаватор обеспечивает значительное усилие отрыва на ковше (6230 кгс). Расположенный спереди ковш «шесть в одном» обеспечивает максимальную универсальность при работе; вместимость ковша составляет 1,3 м3. Компания JCB оснастила машину новым усиленным передним мостом и прочными рукоятями, чтобы противостоять увеличившимся нагрузкам при подъеме и резании грунта, которые производятся благодаря мощному двигателю 5CX. Имея дополнительное тяговое усилие, благодаря наличию колес одинакового размера и дифференциала повышенного трения, модель 5CX позволяет достичь максимальной производительности при загрузке ковша, что, в свою очередь, обеспечивает операторам улучшенную производительность во время работ.

В модели 5CX используется кабина JCB, которая является признанным лидером среди аналогичных технологических решений для экскаваторов-погрузчиков, представленных на рынке. Прочные материалы надежный в эксплуатации качественный дизайн гарантирует превосходную продолжительную работу 5CX в любое время. Для машины характерен низкий уровень шума в кабине, а рычаги сервоуправления, установленные на подлокотниках кресла, обеспечивают повышенный уровень комфорта для оператора, а также улучшенный обзор рабочей зоны в задней части машины..


Последний раз редактировалось KENT; 07.02.2014 в 19:33..
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 07.02.2014, 20:19
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Мотор такой же,прошивка другая . За счет этого поднята мощностьЭто самый мощный и производительный экскаватор-погрузчик, когда-либо созданный JCB.
5CX был разработан для российского рынка с его высокими запросами заказчиков к параметрам копания и загрузки.
В модели 5CX установлен двигатель JCB Dieselmax, соответствующий стандарту выбросов Tier 2 и обеспечивающий непревзойденную мощность: 118 л. с. (88 кВт). Двигатель JCB Dieselmax с высоким крутящим моментом, турбонаддувом и охлаждением работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач с фирменной технологией TorqueLock, обеспечивающей экономию топлива до 25 % в сравнении со стандартной трансмиссией. Технология TorqueLock задействуется на высоких передачах с целью сократить потери при передаче мощности и обеспечить высокую скорость передвижения, в результате наряду с уменьшением потребления топлива сокращается также и время циклов погрузки.
6-ти ступенчатая автоматическая трансмиссия Autoshift обеспечивает плавность переключений и высокую топливную экономию. Трансмиссия оснащена автоматическим переключением передач с 4 по 6. Режим кикдауна позволяет добиться еще большей мощности при работе погрузчиком.

Модель 5CX является экскаватором-погрузчиком с одинаковым размером колес; для данной модели предусмотрено три режима рулевого управления — поворот четырех колес, поворот двух колес и одновременный поворот всех колес в одну сторону (крабовый ход). Это делает модель 5CX высокоманевренной и многофункциональной машиной, обеспечивающей максимальное тяговое усилие и высокую проходимость в условиях пересеченной местности. Сверхпрочные мосты JCB с дифференциалами повышенного трения сокращают пробуксовку колес и износ шин, обеспечивая максимальную тягу на влажной и скользкой поверхности. Многодисковые тормоза в масляной ванне обеспечивают долгий срок службы, а лучшие в классе тормоза с усилителем требуют от оператора меньше усилий.

Глубина копания экскаватора составляет 6,51 м., телескопический удлинитель рукояти установлен в стандартной комплектации. Экскаватор обеспечивает значительное усилие отрыва на ковше (6230 кгс). Расположенный спереди ковш «шесть в одном» обеспечивает максимальную универсальность при работе; вместимость ковша составляет 1,3 м3. Компания JCB оснастила машину новым усиленным передним мостом и прочными рукоятями, чтобы противостоять увеличившимся нагрузкам при подъеме и резании грунта, которые производятся благодаря мощному двигателю 5CX. Имея дополнительное тяговое усилие, благодаря наличию колес одинакового размера и дифференциала повышенного трения, модель 5CX позволяет достичь максимальной производительности при загрузке ковша, что, в свою очередь, обеспечивает операторам улучшенную производительность во время работ.

В модели 5CX используется кабина JCB, которая является признанным лидером среди аналогичных технологических решений для экскаваторов-погрузчиков, представленных на рынке. Прочные материалы надежный в эксплуатации качественный дизайн гарантирует превосходную продолжительную работу 5CX в любое время. Для машины характерен низкий уровень шума в кабине, а рычаги сервоуправления, установленные на подлокотниках кресла, обеспечивают повышенный уровень комфорта для оператора, а также улучшенный обзор рабочей зоны в задней части машины..
аминь!
Так за что 7500 фунтов то? железка же та же самая что 4сх

Ответить с цитированием
  #768  
Старый 07.02.2014, 20:20
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
По любому Терекс 860 самый лучший
прекрасный трактор !

Ответить с цитированием
  #769  
Старый 07.02.2014, 20:32
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
-----------------

Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
аминь!
Так за что 7500 фунтов то? железка же та же самая что 4сх
Железка-это Ваш LB115 ! Скажите,когда на NH начнут ставить нормальную печку с обдувом всех стекол и нормальное сидение на пневмоподвеске с подогревом ?


Последний раз редактировалось KENT; 07.02.2014 в 20:34..
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 07.02.2014, 20:32
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
прекрасный трактор !
СПАСИБО
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #771  
Старый 07.02.2014, 20:35
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
прекрасный трактор !
Только на ходу гремит сильно ! Единственное чем хорош 860ый-это проходимость,за счет больших и широких передних колес и принудительной блокировки дифференциала.


Последний раз редактировалось KENT; 07.02.2014 в 20:40..
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 07.02.2014, 20:40
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Только на ходу гремит сильно !
Беруши в комплекте
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #773  
Старый 07.02.2014, 21:00
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Беруши в комплекте
Ну тогда другое дело ! Кстати,расскажу случай. Дело было в начале 90ых. Встречаю у подъезда соседа (он работал на советском бульдозере) Смотрю,что-то торчит у него в ушах. На мой вопрос " Что это?" Он с матюками выдергивает из ушей маленькие лампочки ( торчали в ушах резьбой наружу ) Объясняет-вставил их в уши ,чтоб не оглохнуть ! И еще говорит-"то-то я смотрю,что это на меня в метро все так странно смотрят ?"


Последний раз редактировалось KENT; 07.02.2014 в 21:05..
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 07.02.2014, 21:05
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Ну тогда другое дело ! Кстати,расскажу случай. Дело было в начале 90ых. Встречаю у подъезда соседа (он работал на советском бульдозере) Смотрю,что-то торчит у него в ушах. На мой вопрос " Что это?" Он с матюками выдергивает из ушей маленькие лампочки ( торчали в ушах резьбой наружу ) Объясняет-вставил их в уши ,чтоб не оглохнуть ! И еще говорит-то-то я смотрю,что это на меня в метро все так странно смотрят ?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #775  
Старый 07.02.2014, 21:26
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Железка-это Ваш LB115 ! Скажите,когда на NH начнут ставить нормальную печку с обдувом всех стекол и нормальное сидение на пневмоподвеске с подогревом ?
да глупость Вы говорите. эти опции есть у нас на складе и стоят + 700 баксов и + 400 только у нас тепло и никто не покупает. Вы так и не ответили за что 7 500 фунтов то?

Ответить с цитированием
  #776  
Старый 07.02.2014, 21:47
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Какие опции-нормальная печка ? У JCB обдувается каждое стекло и ноги оператора ( + электрообогрев лобового ). В Вашем же NH всего четыре сопла на всю кабину ( ноги мерзнут ! ) Ваш 115ый- это Fiat-Hitachi-200 20летней давности
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 37
Размер:	17.3 Кб
ID:	13241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 39
Размер:	31.6 Кб
ID:	13242  



Последний раз редактировалось KENT; 07.02.2014 в 22:19..
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 07.02.2014, 21:52
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение

Глубина копания экскаватора составляет 6,51 м., ..
блин ну что Вы за человек такой что Вы опять врете? ну какие 6,51?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg
Просмотров: 74
Размер:	66.9 Кб
ID:	13239  

Ответить с цитированием
  #778  
Старый 07.02.2014, 22:02
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Какие опции-нормальная печка ? У JCB обдувается каждое стекло и ноги оператора ( + электрообогрев лобового ). В Вашем же NH всего четыре сопла на всю кабину ( ноги мерзнут ! ) Ваш 115ый- это Fiat-Hitachi-200 20летней давности
а чего плохого то что машину не усложняли чтоб бабки сосать на ровном месте?

Ответить с цитированием
  #779  
Старый 07.02.2014, 22:14
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
а чего плохого то что машину не усложняли чтоб бабки сосать на ровном месте?
Зашибись ответ !!!! Тогда вообще можно и кабину не ставить-зачем машину усложнять ?! А если Вам в кабинете отключить отопление и кондишн ? Зачем кабинет усложнять ?!

Ответить с цитированием
  #780  
Старый 07.02.2014, 22:16
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
блин ну что Вы за человек такой что Вы опять врете? ну какие 6,51?
Посмотри 19 страницу ! ( Максимальная глубина копания ) Потом говори ! Кстати,внимательно посмотри свой рисунок -макс,глубина 6,51 м
Вложения
Тип файла: pdf 1.pdf (3.13 Мб, 41 просмотров)


Последний раз редактировалось KENT; 07.02.2014 в 22:21..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение