Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #741  
Старый 21.08.2012, 18:23
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 64
Я брал CASE в германии.

Ответить с цитированием
  #742  
Старый 21.08.2012, 18:24
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
и как? поподробнее можно?

Ответить с цитированием
  #743  
Старый 21.08.2012, 18:30
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 64
Что конкретно?

Ответить с цитированием
  #744  
Старый 21.08.2012, 18:35
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
ну какого года, сколько моточасов, состояние, растаможка, во сколько обошёлся?

Ответить с цитированием
  #745  
Старый 21.08.2012, 18:41
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 64
580 и 590,2005,6000 м/ч,нормальное,до этого были ЭО-2626, вся растаможка 250руб.

Ответить с цитированием
  #746  
Старый 21.08.2012, 19:20
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для shooter34
Сообщений: 143
сколько он стоит в германии? как пригоняли? через кого?

Ответить с цитированием
  #747  
Старый 21.08.2012, 19:34
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 64
Case 580-25000, 590-26000,гнал тралом до Екатеринбурга,дорога 300руб за 2.Все делал сам.

Ответить с цитированием
  #748  
Старый 28.08.2012, 11:08
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Мне кажется не стоит связываться с джи си би откуда они их везут никто не знает может втуливают дешевую китайскую подделку?
Вложения
Тип файла: pdf 3cx.pdf (2.91 Мб, 204 просмотров)
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #749  
Старый 28.08.2012, 13:39
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от diesel Посмотреть сообщение
Мне кажется не стоит связываться с джи си би откуда они их везут никто не знает может втуливают дешевую китайскую подделку?
ну показали вы рекламный проспект для китайского рынка, ну и что?ДЖИ СИ БИ от этого хуже не стал. а вот что ВЫ втуливаете, вопрос?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #750  
Старый 28.08.2012, 13:42
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
ну показали вы рекламный проспект для китайского рынка, ну и что?ДЖИ СИ БИ от этого хуже не стал. а вот что ВЫ втуливаете, вопрос?
У меня такой дома есть,в Ёбурге на выставке дилеры JCB дали
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #751  
Старый 29.08.2012, 08:54
Завсегдатай
Аватар для diesel
Сообщений: 89
Я ничего не втуливаю а говорю о том что хваленный джи си би который продается с явным преувеличением его стоимости тысяч этак в 500 собирают в китае и цена у него должна быть соответствующая как и у какого нибудь XCMG или у турецкого погрузчика вам так не кажется?
__________________
Холодно зимой!

Ответить с цитированием
  #752  
Старый 29.08.2012, 20:44
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от diesel Посмотреть сообщение
Я ничего не втуливаю а говорю о том что хваленный джи си би который продается с явным преувеличением его стоимости тысяч этак в 500 собирают в китае и цена у него должна быть соответствующая как и у какого нибудь XCMG или у турецкого погрузчика вам так не кажется?
мне действительно не понятно,что вы так прицепились к ДЖИ СИ БИ. не хотите покупать, не покупайте. не надо рекламировать себя за счёт других. говорите какой хороший вы, но не говорите какие плохие другие...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #753  
Старый 30.08.2012, 14:46
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от diesel Посмотреть сообщение
Я ничего не втуливаю а говорю о том что хваленный джи си би который продается с явным преувеличением его стоимости тысяч этак в 500 собирают в китае и цена у него должна быть соответствующая как и у какого нибудь XCMG или у турецкого погрузчика вам так не кажется?
кто вам сказал что JCB собирают в китае? бабушки возле подъезда? или конкуренты?
мне всегда смешно как люди завидующие начинают нести чушь, дабы возвысить себя, но это уже шаг отчаянности и приводит к тому что клиенты отворачиваются окончательно, ибо ложь вскрывется очень легко.

Да, у JCB есть завод в китае, а также есть заводы на всех континентах мира, всего их 17 (заводов). Китайский завод работает только на внутренний рынок! Да и в документах все написано, откуда техника вышла, как ехала, где таможилась и т.д. Вы хоть раз заглядывали в таможенную декларацию которая попадает на руки вместе с ПСМ ?
Так что не надо тут вводить в заблуждение потенциальных клиентов, они на вас обидятся

Ответить с цитированием
  #754  
Старый 30.08.2012, 15:35
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от JCBsamara Посмотреть сообщение
Так что не надо тут вводить в заблуждение потенциальных клиентов, они на вас обидятся
они давно обиженные. а ДЖИ СИ БИ брали и берут...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #755  
Старый 30.08.2012, 15:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 7
мужики привет.у меня фиат кобелко экскаватор погрузчик на холодную двигается вперед нагревается ждет в ожидании.назад все хорошо и на холодную и на горячую.коробка полуавтомат.

Ответить с цитированием
  #756  
Старый 30.08.2012, 19:48
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
они давно обиженные. а ДЖИ СИ БИ брали и берут...
Меня уже задолбали клиенты, реально им нужен англичанин. Поэтому и берут их, а реально вольво и другие не хуже. В общем он завоевали рынок, молодцы пусть работают!

Ответить с цитированием
  #757  
Старый 30.08.2012, 20:26
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
JCB (или J. C. Bamford Excavators Ltd ) — британская компания, одна из крупнейших мировых производителей тяжелого строительного оборудования. Компания производит более 300 различных видов машин, включая экскаваторы-погрузчики, телескопические погрузчики Loadall, гусеничные и колесные экскаваторы, колесные погрузчики, самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой, вилочные погрузчики повышенной проходимости, миниэкскаваторы, минипогрузчики с бортовым поворотом, уплотнительное оборудование JCB Vibromax, генераторы и оборудование для земельных работ серии Groundcare. Кроме того, для применения в сельском хозяйстве компания предлагает модельный ряд телескопических погрузчиков и уникальный трактор Fastrac. Для применения в промышленном секторе JCB выпускает также вилочный погрузчик Teletruk.
18 заводов JCB находятся на четырех континентах: одиннадцать из них – в Великобритании, три в Индии и по одному в США, Китае, Германии и Бразилии.
Компания JCB основана в 1945 году Джозефом Сирилом Бэмфордом (Joseph Cyril Bamford), название компании — его инициалы. Сегодня, компания предлагает продукцию, более чем в 150 странах.

Ответить с цитированием
  #758  
Старый 30.08.2012, 20:45
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
JCB (или J. C. Bamford Excavators Ltd ) — британская компания, одна из крупнейших мировых производителей тяжелого строительного оборудования. Компания производит более 300 различных видов машин, включая экскаваторы-погрузчики, телескопические погрузчики Loadall, гусеничные и колесные экскаваторы, колесные погрузчики, самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой, вилочные погрузчики повышенной проходимости, миниэкскаваторы, минипогрузчики с бортовым поворотом, уплотнительное оборудование JCB Vibromax, генераторы и оборудование для земельных работ серии Groundcare. Кроме того, для применения в сельском хозяйстве компания предлагает модельный ряд телескопических погрузчиков и уникальный трактор Fastrac. Для применения в промышленном секторе JCB выпускает также вилочный погрузчик Teletruk.
18 заводов JCB находятся на четырех континентах: одиннадцать из них – в Великобритании, три в Индии и по одному в США, Китае, Германии и Бразилии.
Компания JCB основана в 1945 году Джозефом Сирилом Бэмфордом (Joseph Cyril Bamford), название компании — его инициалы. Сегодня, компания предлагает продукцию, более чем в 150 странах.
сейчас придёт ДИЗЕЛЬ и скажет что всё равно китай
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #759  
Старый 31.08.2012, 15:43
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
а у джисиби нет бульдозеров?

Ответить с цитированием
  #760  
Старый 31.08.2012, 15:51
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от loner Посмотреть сообщение
а у джисиби нет бульдозеров?
Есть... на базе экскаватора-погрузчика...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение