Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #721  
Старый 12.08.2013, 09:28
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Ну что такого, взять 1000 часов, из них 800 за деньги (отнял прогревы и для дома) * 1300 = 1040000 руб. Салярка - 5000 литров = 150000 руб. (в основном по 20, значит меньше)ТО (масла, фильтра) с большим запасом = 150000 руб. Ну мелочёвка = 50000, получается 1040000-150000-150000-50000=690000 руб. Почти даром пол года отработал.
вот именно что сам.. а то - зарплата машиниста 40000 в месяц(480000р). 690000-480000=210000..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #722  
Старый 12.08.2013, 11:40
Завсегдатай
Профессия: Снабженец
Адрес: москва
Сообщений: 85
Ребята, выручайте. Нужен машинист для работы на ЭП Cat 434F 2013 г.в.
ОБЯЗАТЕЛЬНО с российским паспортом. Объект режимный. Наш машинист с которым вот уже 12 лет работаем по семейным обстоятельствам вынужден уехать а объект нужно сдавать. Остались последние штрихи. Работы максимум на 10 дней в Лыткарино. Готовы заплатить за смену 3 000р. Может у кого знакомые без дела сидят? Нужно копать под трубу метра 3 глубиной. С откосами, красиво, аккуратно. Геоподоснова есть, все нормально. Выручайте. 89031977887

Ответить с цитированием
  #723  
Старый 12.08.2013, 17:21
VIP
Сообщений: 364
Сам - это хорошо, но не оставляет возможности для расширения. Все кого знаю (кто сам на своем) никогда не меняют технику на новую, а просто потихоньку выходят из игры по мере старения техники. Просто мысли вслух без привязки к кому-то конкретному и без нравоучений. Мал еще, чтобы кого-то учить.

Ответить с цитированием
  #724  
Старый 12.08.2013, 18:34
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от specpenza Посмотреть сообщение
Сам - это хорошо, но не оставляет возможности для расширения. Все кого знаю (кто сам на своем) никогда не меняют технику на новую, а просто потихоньку выходят из игры по мере старения техники. Просто мысли вслух без привязки к кому-то конкретному и без нравоучений. Мал еще, чтобы кого-то учить.
Тут Вы отчасти правы (КИТАЕЦ у меня был НОВЫЙ)!!! Чтобы купить НОВЫЙ ЭП-трактор надо ПАХАТЬ. А когда это ХОББИ, то сам доволен, никому не должен, и никому не мешаешь.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #725  
Старый 12.08.2013, 21:34
VIP
Сообщений: 364
Важно быть в ладу с собой. Пока мне нравилось поднимать людей на вышке, самому в это время читать книжки или кадрить девчонок - все было нормально. Когда я понял, что мне надоело и душа требует большего - начал развиваться. Не Бог весть чего достиг, но нахожусь в процессе. Иногда хочется все распродать, купить себе хорошую, новую машину и самому работать, но понимаю, что хватит меня не надолго. Хотя если сильно прижмет, то не вопрос - семья важнее моих хотелок.

Ответить с цитированием
  #726  
Старый 13.08.2013, 21:17
Новичок
Профессия: Владелец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от гойко митич Посмотреть сообщение
9-10 это за что?за сколько ? и где?
это за 8 часов работы. Нал. Ростов

Ответить с цитированием
  #727  
Старый 13.08.2013, 22:26
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Цитата:
Сообщение от specpenza Посмотреть сообщение
Сам - это хорошо, но не оставляет возможности для расширения. Все кого знаю (кто сам на своем) никогда не меняют технику на новую, а просто потихоньку выходят из игры по мере старения техники. Просто мысли вслух без привязки к кому-то конкретному и без нравоучений. Мал еще, чтобы кого-то учить.
С чего это вдруг, не согласен скоро ваш брат вымрет останутся частники , он же хозяин он же водила.будет также как с газелями, таксуют сами хозяева, водил не нанимают не выгодно, с ЭП также будет.

Ответить с цитированием
  #728  
Старый 13.08.2013, 23:44
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
все идет к тому что скоро хозяева эп будут сами сидеть, говорят что после сочи олимпиады все будет ок, а сейчас все бабки туда, отделка закупки но не строика т к все уже построили, так что следующий год тоже не айс

Ответить с цитированием
  #729  
Старый 13.08.2013, 23:50
VIP
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
С чего это вдруг, не согласен скоро ваш брат вымрет останутся частники , он же хозяин он же водила.будет также как с газелями, таксуют сами хозяева, водил не нанимают не выгодно, с ЭП также будет.
Возможно, Вы правы. Я очень надеюсь, что это не так. Но динамика в этом направлении на лицо. Поэтому стараюсь развиваться не только в аренде. Опять же смотрю на Газелистов. Процентов 90% деляться на 2 части. 1. Работают давно, имеют ушатанную Газель в которой кое-как поддерживают жизнь и при этом говорят, что Газели с квадратными фарами были крепче, поэтому у них до сих пор такая, а не потому что у них нет денег на новую. 2. новая машина, купленная в кредит, лизинг, обменянная на что-то и т.п., полон энтузиазма первые сколько-то месяцев, потом сникает. Переходит либо в первую категорию, либо продает. Ну и оставшиеся 10%, которые как-то умудряются. Я таких не знаю ни одного, но должны же они быть! Но я вообще их мало знаю, так как наличие собственного грузовичка избавляет от многих хлопот.
В принципе, не вижу ничего такого в спецтехнике, чтобы ей не перейти в разряд Газелей в плане выгоды. Хотите сказать, что управлять ЭП надо много ума? Не смешите, надо просто делать цену ниже и люди к Вам потянуться. Живой пример из практики. Буду говорить про вышки, потому что это моя основная тема. Итак, есть у нас в городе такой человек Б., который всем гадит своей заниженной ценой, хамским перебиванием клиентов и прочими прелестями. Этот Б., то ли благодаря своим "умелым" навыкам в управлении автовышкой, то ли благодаря "изумительному" состоянию техники чуть не роняет людей из люльки на землю. Ребята были саратовские, делали нам мост. В следующий приезд начальство отказалось от Б., а сами чуть было не упавшие с руками его оторвали. а причина в 100 р/час, которые идут лично им в карман. Ну или еще как-то, но чего-то им перепадает. И это на кону жизнь! Что уж говорить про мастерство машиниста ЭП, который должен постараться, чтобы убить. Машинист автовышки сделает это намного проще. И таких Б. у нас появилось за последнее время много. Цена роняют не на сколько-то процентов, а в сколько-раз.
Это я все к тому, что в принципе я с Вами согласен, хотя и против. Ну и алкоголь еще, обычно я так много не пишу.

Ответить с цитированием
  #730  
Старый 14.08.2013, 00:47
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
молодец теперь все знают когда ты выпиваеш

Ответить с цитированием
  #731  
Старый 14.08.2013, 07:42
VIP
Сообщений: 364
Ну да, с пьяных глаз графоманство так и прет. Хотя для меня 2 кружки пива - это уже серьезная пьянка, 4 - смерть.

Ответить с цитированием
  #732  
Старый 15.08.2013, 20:06
Постоялец
Профессия: Машинист механик владелец подборщик ЭП
Аватар для Kryger
Сообщений: 210
А по объему кто нибудь работает? Интересно сколько берете за копку 1 метра траншеи под воду глубиной 1,80 м.

Ответить с цитированием
  #733  
Старый 15.08.2013, 20:19
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Kryger Посмотреть сообщение
А по объему кто нибудь работает? Интересно сколько берете за копку 1 метра траншеи под воду глубиной 1,80 м.
Глубина 2м-200р. 1м-100р. 1куб-300р. Но это всё реже в основном 2000р. в час.

Ответить с цитированием
  #734  
Старый 15.08.2013, 20:55
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
Глубина 2м-200р. 1м-100р. 1куб-300р. Но это всё реже в основном 2000р. в час.
2000р везет же!!! у нас по 1200р надо как то поднимать! Говорят ДТ подорожает
__________________
HIDROMEK 102B

Ответить с цитированием
  #735  
Старый 15.08.2013, 21:16
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Митяй 67 Посмотреть сообщение
2000р везет же!!! у нас по 1200р надо как то поднимать! Говорят ДТ подорожает
Согласен. пока грех жаловаться, но как всегда есть одно НО. Нету постоянной работы и не известно сколько ты завтра проработаешь час, два или всё таки десять.(повторюсь пока грех жаловаться). От знакомых, которые на постоянке слышал 1600р. нал. 1700р. без нал.

Ответить с цитированием
  #736  
Старый 15.08.2013, 21:16
Постоялец
Профессия: Машинист механик владелец подборщик ЭП
Аватар для Kryger
Сообщений: 210
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
Глубина 2м-200р. 1м-100р. 1куб-300р. Но это всё реже в основном 2000р. в час.
Хорошие цены!)
У нас 1500 час.
я просто почему вопрос такой поднял! Траншея под воду у нас стоит 150 руб метр.
в час я копаю 30 метров (в идеале). это получается за час я заработаю не 1500 м, а 4500 руб.
Вот и думаю как же лучше работать. по траншее может же еще и кабель и труба и т.д.
Если кабель и труба все равно цена та же или же увеличивать!?

Ответить с цитированием
  #737  
Старый 15.08.2013, 21:18
Постоялец
Профессия: Машинист механик владелец подборщик ЭП
Аватар для Kryger
Сообщений: 210
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
Согласен. пока грех жаловаться, но как всегда есть одно НО. Нету постоянной работы и не известно сколько ты завтра проработаешь час, два или всё таки десять.(повторюсь пока грех жаловаться). От знакомых, которые на постоянке слышал 1600р. нал. 1700р. без нал.
У нас если на постоянку где то 1300-1400 по безналу.

Ответить с цитированием
  #738  
Старый 15.08.2013, 21:35
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Kryger Посмотреть сообщение
У нас если на постоянку где то 1300-1400 по безналу.
Объясните новичку про постоянную работу как это?
1.время на обед
2.прокол
3.поломка какая например шланг. часа три займет при условии что в раб время лопнул
4.и что реально все восемь часов в работе, если частник заказал тебя на три часа так он всё время рядом.

Ответить с цитированием
  #739  
Старый 15.08.2013, 21:51
Постоялец
Профессия: Машинист механик владелец подборщик ЭП
Аватар для Kryger
Сообщений: 210
1. Время на обед один час.
2. Прокол время простоя в путевом листе графа такая есть
3. та же самая графа. Это время не оплачивается.
4. Да! Я иногда могу с 7 утра и до 00*00
Частник для себя делает! вот и рядом, а по безналу как правило на организации. И пофиг им на все! Не себе же!
Вся Россия так живет.

Ответить с цитированием
  #740  
Старый 15.08.2013, 22:19
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
Согласен. пока грех жаловаться, но как всегда есть одно НО. Нету постоянной работы и не известно сколько ты завтра проработаешь час, два или всё таки десять.(повторюсь пока грех жаловаться). От знакомых, которые на постоянке слышал 1600р. нал. 1700р. без нал.
Слава в каком штате))))))))))))))))))))) вы живёте и работаете 2 шткуи в час, достойная цена.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение