Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #701  
Старый 06.04.2012, 15:23
Новичок
Профессия: Продавец
Аватар для BAGRAN
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от acab777 Посмотреть сообщение
А как марка caterpiller?
Что-то Вы как то совсем разные машины рассматриваете и по цене и по качеству и по производительности

Ответить с цитированием
  #702  
Старый 06.04.2012, 15:29
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для acab777
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от BAGRAN Посмотреть сообщение
Что-то Вы как то совсем разные машины рассматриваете и по цене и по качеству и по производительности
Выше написал, что в данной отрасли опыта нет... по этому и прошу совета и ясности... Если читать у производителей функционал, и надежность... то они все одинаковые получаются, но понятное дело что это рекламный маркетинг....и вестись на него не целесообразно.

Ответить с цитированием
  #703  
Старый 06.04.2012, 15:39
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
бери жсб ине парься темболее есть работа у вас уже сезон капания денег начелся в мо еще тишена искука позови меня в краснодар там тепло

Ответить с цитированием
  #704  
Старый 06.04.2012, 15:41
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для acab777
Сообщений: 59
Сейчас нашел объявление HIDROMEK 102B за 2690000 продают новый...разрыв очень большой от JCB...

Ответить с цитированием
  #705  
Старый 06.04.2012, 15:42
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
про рекламу ты зря яжсбишник

Ответить с цитированием
  #706  
Старый 06.04.2012, 15:45
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для acab777
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
бери жсб ине парься темболее есть работа у вас уже сезон капания денег начелся в мо еще тишена искука позови меня в краснодар там тепло
Приезжай! У нас +24 ща...

Ответить с цитированием
  #707  
Старый 06.04.2012, 15:48
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для acab777
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
про рекламу ты зря яжсбишник
Какая реклама?! Я про то,что разница аналога JCB составляет 810 000р.!
Не ужели я, допустим за 5 лет эксплуатации потрачу на ремонт\обслугу больше чем в JCB ?

Ответить с цитированием
  #708  
Старый 06.04.2012, 15:53
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
у вас не один IP-адрес на двоих?

Ответить с цитированием
  #709  
Старый 06.04.2012, 15:53
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от acab777 Посмотреть сообщение
Сейчас нашел объявление HIDROMEK 102B за 2690000 продают новый...разрыв очень большой от JCB...
Хидромек 102В не уступает ЖСБ ничем, наверное только ценой. Кстати есть предложения чуть дороже (на 150 тыр), но уже с гидромолотом.
И оказалось что с доставкой по ЦФО!!!
__________________


Последний раз редактировалось NeitHunter; 06.04.2012 в 15:59..
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 06.04.2012, 15:53
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
как у нас а на счет техники не марка главное а отношение к технике как к хлебу машиниста хорошего желаю иудачи извени за многословие жду сезона

Ответить с цитированием
  #711  
Старый 08.04.2012, 21:04
Новичок
Профессия: Инженер строитель
Сообщений: 4
Здравствуйте. Занимаюсь монтажом наружных сетей. Своего экскаватора ранее не имел. Вот решил приобрести технику. Прошу Вас посоветовать мне, что лучше приобрести. Личного опыта эксплуатации такой техники нет, поэтому для начала, думаю взять относительно, что то попроще. А вот такие есть требования: глубина копки 4м, фронтальный погрузчик, очень необходимо чтобы Стрела имела грузоподъемность 1 тн на максимальном вылете, это обусловленно тем, чтобы была возможность монтажа ж/б колец диаметром до 1500мм. Заранее спасибо. P.S думал о приобретении отечественной технике, к примеру На базе МТЗ 92П. Т. К, думаю чтоб проблем с запчастями не было.

Ответить с цитированием
  #712  
Старый 08.04.2012, 21:22
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Александр2303 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Занимаюсь монтажом наружных сетей. Своего экскаватора ранее не имел. Вот решил приобрести технику. Прошу Вас посоветовать мне, что лучше приобрести. Личного опыта эксплуатации такой техники нет, поэтому для начала, думаю взять относительно, что то попроще. А вот такие есть требования: глубина копки 4м, фронтальный погрузчик, очень необходимо чтобы Стрела имела грузоподъемность 1 тн на максимальном вылете, это обусловленно тем, чтобы была возможность монтажа ж/б колец диаметром до 1500мм. Заранее спасибо. P.S думал о приобретении отечественной технике, к примеру На базе МТЗ 92П. Т. К, думаю чтоб проблем с запчастями не было.
Любой импортный ЭП Вам подойдёт,только что бы стрела была с телескопом.МТЗ под эти критерии вряд ли подойдёт
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #713  
Старый 08.04.2012, 21:32
Новичок
Профессия: Инженер строитель
Сообщений: 4
Разнообразие огромное. Глаза разбегаются. Что то именно можете посоветовать. С чего начать?

Ответить с цитированием
  #714  
Старый 08.04.2012, 21:44
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Александр2303 Посмотреть сообщение
Разнообразие огромное. Глаза разбегаются. Что то именно можете посоветовать. С чего начать?
В идеале JCB ,поскольку наиболее распостранён,да и с з/ч и расходниками проблем нет.А так смотрите по толщине своего кошелька.Посмотрите какие дилеры присутствуют в регионе,на той марке и орентируйтесь.Об этом на форуме очень много написано.ЭП не рубашка,надоела-выкинул.Денег стоит больших.Так что надо сразу выбирать тот который Вам подходит по критериям.
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 08.04.2012 в 21:49..
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 26.04.2012, 09:54
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
а лучше всего, приобрести мини экскаватор, и мини погрузчик! По стоимости эти машины равны с более менее нормальным экскаватором-погрузчиком, а по производительности оба дадут фору любому производителю! цена за обе машины примерно 3 500 000 руб. +/- Плюс можно сдавать в аренду две машины вместо одной! (если нужен на объекте экскаватор, пожалуйста! Но в то же время не застаивается погрузчик! ) Так что результат на лицо! Двойная выгода при больших объемах работы!!!
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #716  
Старый 27.04.2012, 08:01
Новичок
Сообщений: 48
Мини погрузчик и миниэкскаватор нужно на прицепе возить. А ЭП сам до места доедет и комплексно работу сделает с одним машинистом. От ситуации зависит. Чтоб не пролететь, надо смотреть на сервис в регионе. Тем более, что одна машина предполагается. Самолётом запчасти для неё возить не будут. Лично мне всегда нравился JCB со всеми управляемыми колёсами. Мало чем уступает фронтальнику, может ехать крабом (диагональю). Переплатить за бренд придётся - это да...

Ответить с цитированием
  #717  
Старый 27.04.2012, 11:08
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Не спорю JCB классные машины! Америкосы в этом деле молодцы А по поводу двух машин, тут стоит подумать, а нужна ли эта комплексность??? Зачем экскаватор на погрузочных работах? Тем более с лопатой такой, что ни туда, и не сюда!
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #718  
Старый 20.06.2012, 19:43
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Выбор экскаватора погрузчика. CASE или JCB?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором. Мне предлагают JCB 3CX Super и как альтернативу Case 695 ST(с крабовым ходом), не знаю что выбрать.


Последний раз редактировалось п.в.в.; 21.06.2012 в 04:24..
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 21.06.2012, 11:17
Постоялец
Сообщений: 232
Машины хоть и на больших колесах, но 3CX Super не является аналогом 695ST.
CASE 695ST аналог JCB 4CX.

Ответить с цитированием
  #720  
Старый 21.06.2012, 13:27
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
Аватар для CRAMO LVV
Сообщений: 382
Цитата:
Сообщение от п.в.в. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором. Мне предлагают JCB 3CX Super и как альтернативу Case 695 ST(с крабовым ходом), не знаю что выбрать.
Выбрать то, сервис которого есть в Вашем регионе!
Например у нас в Калининградской области есть ЛонМади (JCB), поэтому у меня JCB 3CX, а у партнера Case, но ближайший сервис в Польше!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение