Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #641  
Старый 26.09.2015, 22:20
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
подскажите как выставить зажигание на unc 060,после ремонта топливной начал сильно дымить и плохо набирает обороты

Ответить с цитированием
  #642  
Старый 29.09.2015, 20:45
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Игорь MAZ Посмотреть сообщение
подскажите как выставить зажигание на unc 060,после ремонта топливной начал сильно дымить и плохо набирает обороты
ТНВД устанавливается в одном положении(слепой шлиц),а вот корректировка «раньше–позже» существует.Проверните ТНВД до конца к блоку ДВС и будет Вам счастье.


Последний раз редактировалось Alpatov71; 29.09.2015 в 20:49..
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 07.10.2015, 17:00
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Пермь
Сообщений: 9
А есть у кого размеры колец уплотнительных, что на валу гидрогенераторов стоят? Гонит гидравлику в редуктор. А с родных колец размеры уже не снять.


Последний раз редактировалось DmitryZ; 07.10.2015 в 17:11..
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 07.10.2015, 19:54
Постоялец
Профессия: ИНЖЕНЕР
Сообщений: 105
Стоп, стоп, стоп!!!, то-ли я ни чего не понял, то-ли тут, чт-то перемешалось: какая связь между ГГ и редуктором?, может это ГД подливает?, а за тормоза ты отвечаешь, уверен, что не они. Обычно (у меня не исключение), в редуктора ГЖ попадает именно из неплотности стёртых колец поршня тормоза!

Ответить с цитированием
  #645  
Старый 07.10.2015, 20:00
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Пермь
Сообщений: 9
Это не ГД, отвечаю. Потому-что речь о редукторе, на котором висят оба ГГ. А он в свою очередь висит на движке.

Ответить с цитированием
  #646  
Старый 07.10.2015, 20:58
Постоялец
Профессия: ИНЖЕНЕР
Сообщений: 105
сорри!, я думал речь о бортовых...

Ответить с цитированием
  #647  
Старый 08.10.2015, 23:33
Постоялец
Профессия: ИНЖЕНЕР
Сообщений: 105
... а ЕТОТ в каталоге называют приводом насосов (ну это, чтобы путаницы не было).
Собственно я хотел радостью поделиться! ни когда не наблюдал состояние датчиков, они были с покупки повёрнуты к мотору, один заплющен. короче я их отремонтировал и посмотрел показания при откинутой кабине, короче 4-ка была минимумом, а я ещё удивлялся: почему это мне приходится поработать минут 10-20 гидравликой, пока она перестанет трястись, дёргаться, и визжать!!!.... ещё короче: поменял фильтры (и чего я это не сделал весной, когда купил? всё лето в сарае провалялись) и теперь после пуска, даже холодного погрузчика, можно смело начинать работать, ни каких проблемм!!!


Последний раз редактировалось lyohan; 30.10.2015 в 09:17..
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 13.10.2015, 09:19
Новичок
Сообщений: 7
Доброго времени суток.
Ремонтирую насос SPV22 с погрузчика чешского производства.
Вопрос подходят запчасти с насосов российского производства ВМИЖ и МКРН? Блок плунжеров, насос подпитки.
Маленькие пружинки, и втулка бронзовая с уплотнительным кольцом?
И по качеству какой завод лучше?


Последний раз редактировалось nasa; 13.10.2015 в 09:23..
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 22.10.2015, 23:44
Новичок
Сообщений: 40
Пробовал ли кто-нибудь поднимать УНЦэшку 3-х тонным манипулятором? Уж больно всё на пределе...

Ответить с цитированием
  #650  
Старый 23.10.2015, 05:53
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Козлодоев Посмотреть сообщение
Пробовал ли кто-нибудь поднимать УНЦэшку 3-х тонным манипулятором? Уж больно всё на пределе...
Тут наверно зависит от раздолбаности манипулятора и наличия электроники. Когда мне моего привезли, разгружали 350 стрелой. А так, как и у любого крана, в манипулятор должен быть заложен значительный запас прочности.

Ответить с цитированием
  #651  
Старый 23.10.2015, 07:52
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Ибрагим Козлодоев Посмотреть сообщение
Пробовал ли кто-нибудь поднимать УНЦэшку 3-х тонным манипулятором? Уж больно всё на пределе...
Перевожу своим манипулятором UNIC 340,первая секция телескопа выпущена на половину.Строповку произвожу через самодельную траверсу,если стропами....то как можно короче гак к минипогрузчику.Аккуратненько....и в кузов его родимого

Ответить с цитированием
  #652  
Старый 24.10.2015, 02:08
Новичок
Сообщений: 40
У нас в Кирове весной манипуляторщик грузил бобкета весом 3.5 т. 3-х т. таданой, уже в кузов заводить начал - установка завалилась, и бобик с кузова - на землю вверх ногами, всё порушил. Фотки были где-то на дроме.

Ответить с цитированием
  #653  
Старый 28.10.2015, 19:42
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
Здравствуйте , подскажите кто нибудь, погрузчик не поворачивает , и по пямой тоже не тянет, давление на насосе сервоуправления 36 бар, на гидро моторах 0.

Ответить с цитированием
  #654  
Старый 02.11.2015, 21:15
Новичок
Профессия: stroitel
Сообщений: 10
Добрый день,треснула крышка сдвоенного насоса,от чего,избыточное давление?Как измерить и где?Фото не получается вставить.

Ответить с цитированием
  #655  
Старый 05.11.2015, 14:30
Постоялец
Профессия: ИНЖЕНЕР
Сообщений: 105
А, что такое "сдвоенный насос", там только 2 гидрогенератора и насос сервоуправления?
Пожалуй без фотки, точно, не понять, что там треснуло!, чего спросил, сам не понял насос сервоуправления совмещён же с насосом "гидравлики"


Последний раз редактировалось lyohan; 12.11.2015 в 09:54..
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 05.11.2015, 20:35
Новичок
Профессия: stroitel
Сообщений: 10
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2257.JPG
Просмотров: 46
Размер:	559.7 Кб
ID:	24754 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2258.JPG
Просмотров: 41
Размер:	558.2 Кб
ID:	24756
вот такая беда.
Видно забыл написать что это УНЦ-060.

Ответить с цитированием
  #657  
Старый 07.11.2015, 19:23
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Крышку найти не так сложно,а вот причину найти архиважно.На распределителе смотреть надо клапан редукционный,либо при демонтаже-монтаже насоса или распределителя осталось заглушка и ее подогнало маслом

Ответить с цитированием
  #658  
Старый 07.11.2015, 19:45
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Оборвало кронштейн крепления генератора, возможно от вибрации.Генератор уже стоит неродной. Кто нибудь сможет сфотографировать оригинальный генератор с крепежом и натяжителем. Или у кого может надежно переделано уже. Буду благодарен.

Ответить с цитированием
  #659  
Старый 08.11.2015, 01:24
Новичок
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
Оборвало кронштейн крепления генератора, возможно от вибрации.Генератор уже стоит неродной. Кто нибудь сможет сфотографировать оригинальный генератор с крепежом и натяжителем. Или у кого может надежно переделано уже. Буду благодарен.
Даже не знаю, родной стоит или нет. Приезжайте, гляньте, аппарат на ул. Тихой.

Ответить с цитированием
  #660  
Старый 08.11.2015, 19:01
Новичок
Профессия: stroitel
Сообщений: 10
Спасибо за совет,крышку нашел,клапан перебрал,завтра заведу-отпишусь.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение