Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #641  
Старый 25.01.2015, 15:28
Новичок
Сообщений: 1
Семен, не могли бы Вы отправить инструкцию и мне?
elena_yurkina@bk.ru
Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #642  
Старый 25.01.2015, 19:43
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Elena_Yu Посмотреть сообщение
Семен, не могли бы Вы отправить инструкцию и мне?
Заранее спасибо.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #643  
Старый 25.01.2015, 21:25
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от Elena_Yu Посмотреть сообщение
Семен, не могли бы Вы отправить инструкцию и мне?
elena_yurkina@bk.ru
Заранее спасибо.
отправил - встречайте!
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #644  
Старый 03.02.2015, 03:08
Новичок
Сообщений: 2
Добрый день.
И мне если возможно отправьте инструкцию. skoric007@mail.ru Заранее Огромное спасибо.


Последний раз редактировалось skoric; 08.02.2015 в 09:31..
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 06.02.2015, 01:25
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
у нас снег пошел - я счастлив, бегаю с бубном вокруг экса, чтобы он не закончился
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #646  
Старый 15.02.2015, 22:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Ребят добрый день! Помогите пожалуйста. Купили нью холонд 115 2002 года выпуска. Залезли в задний бортовой редуктор. А там большая звездочка разбита зубов 3-4 съедено и полуось тоже. Что такое почему так случилось??? Я пререживаю что сейчас сделаем а оно опять так. Думаю не может ли это произоити из за того что коробка на холодную включаеться с пинками и так получаеться разбивает. Спасибо за помощь.

Ответить с цитированием
  #647  
Старый 16.02.2015, 12:43
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от Вадим228 Посмотреть сообщение
Ребят добрый день! Помогите пожалуйста. Купили нью холонд 115 2002 года выпуска. Залезли в задний бортовой редуктор. А там большая звездочка разбита зубов 3-4 съедено и полуось тоже. Что такое почему так случилось??? Я пререживаю что сейчас сделаем а оно опять так. Думаю не может ли это произоити из за того что коробка на холодную включаеться с пинками и так получаеться разбивает. Спасибо за помощь.
Добрый,
"Что такое почему так случилось??? " - тут довольно много причин и перечислять их запаришься, основная - это когда сыпется подшипник и "убивается" узел из: сателлиты + корона + полуось. Экономы меняют, допустим, полуось и два сателлита ( тут много вариантов ) вот тут и начинаются траблы такого рода. Этот узел надо менять целиком, что бы новое в новом крутилось, а не старое "притирало" новое или наоборот.

" Думаю не может ли это произоити из за того что коробка на холодную включаеться с пинками и так получаеться разбивает." - нет, если идут удары, то первым страдает узел соединения длинной полуоси с короткой ( две крестовины и соединитель ) или срезает шлицы на длинной ( которая в мосту )
Так что в вашем случае рекомендую менять все потроха бортовой включая подшипники и сальники.
Про подшипники, какие должны стоять в задних бортовых, я уже писал на форуме.
__________________

Ответить с цитированием
  #648  
Старый 19.02.2015, 10:22
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
Добрый,
"Что такое почему так случилось??? " - тут довольно много причин и перечислять их запаришься, основная - это когда сыпется подшипник и "убивается" узел из: сателлиты + корона + полуось. Экономы меняют, допустим, полуось и два сателлита ( тут много вариантов ) вот тут и начинаются траблы такого рода. Этот узел надо менять целиком, что бы новое в новом крутилось, а не старое "притирало" новое или наоборот.

" Думаю не может ли это произоити из за того что коробка на холодную включаеться с пинками и так получаеться разбивает." - нет, если идут удары, то первым страдает узел соединения длинной полуоси с короткой ( две крестовины и соединитель ) или срезает шлицы на длинной ( которая в мосту )
Так что в вашем случае рекомендую менять все потроха бортовой включая подшипники и сальники.
Про подшипники, какие должны стоять в задних бортовых, я уже писал на форуме.
Та же беда, сателлиты, полуось и коронная ,по коцаны, сальник и так течет по полуоси, менять все, а что по подшипникам, я бы их обратно поставил ,если нормальные ,подскажите, а то никак не найду где писал.

Ответить с цитированием
  #649  
Старый 19.02.2015, 12:40
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от lexsus Посмотреть сообщение
Та же беда, сателлиты, полуось и коронная ,по коцаны, сальник и так течет по полуоси, менять все, а что по подшипникам, я бы их обратно поставил ,если нормальные ,подскажите, а то никак не найду где писал.
А как определить нормальные или нет юзаные подшипники ? На взгляд может и норм. и не люфтят, но так как в бортовой присутствовала стружка возможно пошло разрушение покрытия роликов/обоймы и через какое-то время получаем клин подшипника и как следствие проворачивание на посадочном месте "кулака" / ступицы, что менять или восстанавливать совсем не сладко.
А про подшипники здесь было http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=19873
__________________

Ответить с цитированием
  #650  
Старый 19.02.2015, 19:57
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
А как определить нормальные или нет юзаные подшипники ? На взгляд может и норм. и не люфтят, но так как в бортовой присутствовала стружка возможно пошло разрушение покрытия роликов/обоймы и через какое-то время получаем клин подшипника и как следствие проворачивание на посадочном месте "кулака" / ступицы, что менять или восстанавливать совсем не сладко.
А про подшипники здесь было http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=19873
Спасибо ,убедительно.

Ответить с цитированием
  #651  
Старый 20.02.2015, 11:07
Новичок
Сообщений: 2
Не запускается двигатель на фронтальном погрузчике. Помогите.

Доброго времени суток, погите!!! Нужна схема двигателя на эксковатор погрузчик New Holland B90B 2013 года, двигатель (дизельный CNH - 97 л.с. TAM). Может подскажете, гонит черный дым, схватывает, но не запускается! Буду очень благодарен!

Ответить с цитированием
  #652  
Старый 20.02.2015, 15:54
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от "Валерий" Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, погите!!! Нужна схема двигателя на эксковатор погрузчик New Holland B90B 2013 года, двигатель (дизельный CNH - 97 л.с. TAM). Может подскажете, гонит черный дым, схватывает, но не запускается! Буду очень благодарен!
Воздуха не хватает!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #653  
Старый 20.02.2015, 17:55
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,250
Цитата:
Сообщение от "Валерий" Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, погите!!! Нужна схема двигателя на эксковатор погрузчик New Holland B90B 2013 года, двигатель (дизельный CNH - 97 л.с. TAM). Может подскажете, гонит черный дым, схватывает, но не запускается! Буду очень благодарен!
Как все началось? Как заводился, ехал, вчера? Когда заправлялись?
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #654  
Старый 04.03.2015, 17:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Проблема с электроникой new holland 115

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста,я имею New holland lb 115 На джойстиках,отказало электро управление Аутригерами и телескопом,вероятно неисправность соленоидов в блоке управления.
Подскажите какие есть мысли по этому поводу.
Что следует предпринять ?
Клавиша включения оборудования заднего,и Аутригерами и телескопом исправна.

Ответить с цитированием
  #655  
Старый 04.03.2015, 18:02
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Роман 115 Посмотреть сообщение
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста,я имею New holland lb 115 На джойстиках,отказало электро управление Аутригерами и телескопом,вероятно неисправность соленоидов в блоке управления.
Подскажите какие есть мысли по этому поводу.
Что следует предпринять ?
Клавиша включения оборудования заднего,и Аутригерами и телескопом исправна.
Под кабиной с зади за пищалкой заднего хода стоит блок упровления 100% под замену ,уже проходили .

Ответить с цитированием
  #656  
Старый 04.03.2015, 18:08
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
Под кабиной с зади за пищалкой заднего хода стоит блок упровления 100% под замену ,уже проходили .

А как распознать его? если нет пищалки?

Ответить с цитированием
  #657  
Старый 04.03.2015, 18:18
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Ну хоть сигнал задний есть ,за ним будет стоять блок управления примерно 8 /12 см . у меня было так просушу работает, ночь постоит отсыреет сново глючит .

Ответить с цитированием
  #658  
Старый 04.03.2015, 18:42
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
Ну хоть сигнал задний есть ,за ним будет стоять блок управления примерно 8 /12 см . у меня было так просушу работает, ночь постоит отсыреет сново глючит .
Огромное спасибо,завтра пойду разбирать,отпишусь

Ответить с цитированием
  #659  
Старый 04.03.2015, 19:04
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Роман 115 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо,завтра пойду разбирать,отпишусь
Вы его можете только снять он не разборный 2 года назат стоил что то около 9000 .

Ответить с цитированием
  #660  
Старый 10.03.2015, 20:39
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от Роман 115 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо,завтра пойду разбирать,отпишусь
Как решили проблему, тоже иной раз глючит, у меня вообще одной клавиши на аутригер нет, стоят вместо нее два тумблера. Работает следующим образом- отжимаюсь одной стороной, переключаю тумблера в другую сторону, потом вкл\выкл задней гидравлики и этой же клавишей отжимаюсь на второй.Фото не могу выложить.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение