Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #641  
Старый 26.07.2015, 17:55
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Укропыч Посмотреть сообщение
Спасибо,уже разобрался сам,методом "глубокого анализа".Надпись на реакторе "перед",направлена к двигателю.А вообще ситуация была такая:приобрел машину полтора года назад(до этого дел с машинами такого рода не имел).Перегон с места приобретения 80км-своим ходом ,на половине пути коробка начала перегреваться и машина встала.После принудительного охолождения начал двигаться,хватило еще на 20км,последние 20км тащили волоком.Поменял НШ -вроде стало полутше,но не на долго.Решил поменять масло,открываю пробку -масло не течет,снимаю поддон гмп и вижу: фильтрующая сетка забита грязью,порвана и кусок сетки наглухо забил заборное отверстие в поддоне,как я выяснил ,сливное отверстие находится в входном канале НШ.Выкинул сетку ,машина оживела,но два часа работы и температура масла в гмп за сотню.Так отработал полтора года,уже привык охолождать коробку водичкой из доступных мест.А тут беда- после очередной водной процедуры ,ход начало вести на холостых оборотах ДВС, тяга пропала -коекак до дома доехал.Подозрение сразу было на ГТ,разобрал (не снимая кабины и коробки).Оказалось -на корусе ГТ,оборвало заклёпки ступицы,отверстия под заклёпки были сильно разбиты,видать болтало уже давно.Купил ГТ в сборе,на новом ступица приварена (не знаю хорошо это,или плохо).Установил на место,в поддон поставил сеточку,залил масло марки "А"и всё заработало.Были некоторые опасения о состоянии пакетников,но греться коробка перестала,даже при жесткой эксплуатации.Теперь надо бороться с ПГА, а то уже тошнит от работы рабочей гидравлики- на оборотах ниже средних,пока рулём не качнёшь -гидравлика мёртвая!Всем спасибо,удачи.
Посмотрите азотный стакан и продуйте клапан к которому прикручивается азотный стакан.

Ответить с цитированием
  #642  
Старый 26.07.2015, 23:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
амкодор 352, тяжело поворачивается

при большом угле складывания, тяжело вращается руль, и такое чувство как-будто заблокирован дифференциал, также происходят удары, что может быть?

Ответить с цитированием
  #643  
Старый 28.07.2015, 18:53
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 8
240 кг

Ответить с цитированием
  #644  
Старый 30.07.2015, 18:15
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
гмп

взял с рук коробку у 35.615. по сходной цене 50 000 деньги еще не отдавал. на 1 и 2 передачи есть неприятный шум.давление в трансформаторе как заведешь 2 как нагреется на холостых падает до 02-03. работает без претензий. у кого какие мысли может вообще ни стоит брать подскажите

Ответить с цитированием
  #645  
Старый 01.08.2015, 11:43
Новичок
Сообщений: 1
клапан опускания амкодор 352

стала резко опускается навеска, при попытке опустить её, хотя раньше опускалась плавно, в чем может быть проблема?

Ответить с цитированием
  #646  
Старый 10.08.2015, 18:12
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,863
Не покупайте для своих машин ходовку от Gett , редкое гавно.
Поставили на Doosan 420 в прошлом году гусяну, вся уже пошла лохмотьями.
Ленивцы тоже барахло,хватает на один год ( 2000 м.ч. ).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Doos 1.jpg
Просмотров: 101
Размер:	1.35 Мб
ID:	23527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Doos 2.jpg
Просмотров: 86
Размер:	1.20 Мб
ID:	23528  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gett.jpg
Просмотров: 67
Размер:	1.13 Мб
ID:	23529  

Ответить с цитированием
  #647  
Старый 10.08.2015, 21:27
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 863
Не сталкивался с таким производителем... но вопрос в другом -- сколько из этих //2000 часов в год// -- (что само по себе ге мало) пройдено километров на гусянке? Рассказывали про одного "черта" который к женщине каждый вечер ездил на гусеничном тракторе -- 10 км вечером и 10 утром обратно... Вопрос -- как долго "проходила" эта гусянка?

Ответить с цитированием
  #648  
Старый 11.08.2015, 07:26
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,863
Родная ходовая в этом режиме работы ходит более 5 лет.

Ответить с цитированием
  #649  
Старый 11.08.2015, 10:16
www.sibtechparts.ru
Профессия: Менеджер
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Не покупайте для своих машин ходовку от Gett , редкое гавно.
Поставили на Doosan 420 в прошлом году гусяну, вся уже пошла лохмотьями.
Ленивцы тоже барахло,хватает на один год ( 2000 м.ч. ).
Катки тоже Gett?

Ответить с цитированием
  #650  
Старый 11.08.2015, 13:13
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,863
Цитата:
Сообщение от Sibtech Посмотреть сообщение
Катки тоже Gett?
Все от Gett.

У них и коронки дрянь.

Ответить с цитированием
  #651  
Старый 11.08.2015, 14:34
Завсегдатай
Адрес: МОС обл
Сообщений: 62
Давление в коробке 7

Хочу поменять масло и насос Какой там НШ 50? Правый или левый? Кому-то замена насоса помогала ? Коробка у меня не греется Поделитесь опытом Коробка муромская

Ответить с цитированием
  #652  
Старый 11.08.2015, 20:29
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Все от Gett.

У них и коронки дрянь.
А я с Вами не согласен....и у меня пару вопросов если можно...
1) вы собственник техники или "конкурент Gett"?
2)если можно назовите компанию кто вам её реализовал?
3) при каких условиях эксплуатировлся экскаватор ??(как известно работа на песке это как работать на наждачке)
4)если оригинал ходит 5тыс, а GETT 2тыс то давайте сравним цены на ходовки оригинала и Gett от а до я (думаю разница как раз будет в 2 раза)
5) ну и последний вопрос: у меня на складе лежат коронки Gett от KOMATSU PC300-7 ради интереса предлагаю любому желающему замерить на весах вес 1-ой коронки (т.е узнает сколько весит itr Gett оригинал Комацу, Айли и тд) кому интересно скидываем фотки ...

Ответить с цитированием
  #653  
Старый 12.08.2015, 11:04
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 863
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Родная ходовая в этом режиме работы ходит более 5 лет.
Здравствуйте.
В каком -- этом? -- режиме работы.
Две разных ситуёвины -- ездить по 4 часа в день -- или передвигаться на 30-50 метров в день.
Оэтом речь.
Никакая гусянкане выдежит ежедневных переездов по 4 часа -- например (это работа примерно по 7.5-8 часов в день, без перерыва... а так всегда бывает?)
Наилучших пожеланий.

Ответить с цитированием
  #654  
Старый 12.08.2015, 15:12
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,863
Цитата:
Сообщение от Руслан Мартовский Посмотреть сообщение
А я с Вами не согласен....и у меня пару вопросов если можно...
1) вы собственник техники или "конкурент Gett"?
2)если можно назовите компанию кто вам её реализовал?
3) при каких условиях эксплуатировлся экскаватор ??(как известно работа на песке это как работать на наждачке)
4)если оригинал ходит 5тыс, а GETT 2тыс то давайте сравним цены на ходовки оригинала и Gett от а до я (думаю разница как раз будет в 2 раза)
5) ну и последний вопрос: у меня на складе лежат коронки Gett от KOMATSU PC300-7 ради интереса предлагаю любому желающему замерить на весах вес 1-ой коронки (т.е узнает сколько весит itr Gett оригинал Комацу, Айли и тд) кому интересно скидываем фотки ...
Вы что фотки не видите с экскаваторами ?
Я рааааботаю с этими машинами.
И при чем здесь вес коронок ?
Они ломаются на рыхлителях, нужны факты ?


Последний раз редактировалось masterr; 12.08.2015 в 19:54..
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 12.08.2015, 19:52
VIP
Сообщений: 1,003
всем привет.
товарищи, будьте пожалуйлста конкретнее в теримнеах - износ ходовки.
при больших перемещениях самоходом наблюдается в основном износ по наружнему диаметру втулки.
процент износа по, допустим грунтозацепам не велик, так же нет удлинения цепи - т.е. износа пары втулка\палец.
если ленивец побежал - разбило вал\втулку - это плохой ленивец. бывает перетягивают цепь и допустим на песке раздавливает беговую дорожку.

если продукт А стоит 2000р и ходит 2000часов он лучше чем ДВА продукта Б ценой 1000р и ходимостью 1000часов.

Ответить с цитированием
  #656  
Старый 12.08.2015, 20:16
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Вы что фотки не видите с экскаваторами ?
Я рааааботаю с этими машинами.
И при чем здесь вес коронок ?
Они ломаются на рыхлителях, нужны факты ?
Всё понятно)) ни на один мой вопрос нет конкретного ответа
Не подумайте,я не защищаю Gett, но реально есть клиенты которые просят именно этого производителя))
Кстати общался с официалами-вашу компанию они не знают))) думаю вы уже переплатили кому то
Ну а вес коронки-это плотность металла...если одна и та же коронка весит 11кг а другая такая же другого производителя 7 кг то думаю разница в качестве всё же будет наверняка)

Ответить с цитированием
  #657  
Старый 12.08.2015, 20:59
VIP
Сообщений: 1,003
Руслан, кому угодно, только не masterry рассказывайте о коронках и ходовке (напомню - речь о ней).

Ответить с цитированием
  #658  
Старый 13.08.2015, 00:27
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Руслан, кому угодно, только не masterry рассказывайте о коронках и ходовке (напомню - речь о ней).
Не совсем вас понял к сожалению...

Ответить с цитированием
  #659  
Старый 13.08.2015, 08:08
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,863
Цитата:
Сообщение от Руслан Мартовский Посмотреть сообщение
Всё понятно)) ни на один мой вопрос нет конкретного ответа
Не подумайте,я не защищаю Gett, но реально есть клиенты которые просят именно этого производителя))
Кстати общался с официалами-вашу компанию они не знают))) думаю вы уже переплатили кому то
Ну а вес коронки-это плотность металла...если одна и та же коронка весит 11кг а другая такая же другого производителя 7 кг то думаю разница в качестве всё же будет наверняка)

Просят Gett , чтобы откат получить

Ответить с цитированием
  #660  
Старый 13.08.2015, 20:42
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Просят Gett , чтобы откат получить
Ну это видимо вы получаете раз не у официалов покупаете!)))
А наша компания ведет честный и прозрачный бизнес

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение