Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #601  
Старый 30.04.2014, 14:38
Новичок
Сообщений: 17
Отдельное спасибо хочется сказать крымчанам за проблему с получением номеров в ГАИ. Сейчас столкнулась с проблемой в СПб и ЛО...что везде закончились номера. На вопросы и звонки говорят:"А у нас все номера забрали и отвезли в ГЛАВК. А оттуда в Крым"...что делать непонятно..в Новгород мчать..может там есть еще..идиотизм конечно Где-нибудь есть еще такие проблемы? Тут и никаких санкций не нужно, наши сами отжигают будь здоров


Последний раз редактировалось Крановщица; 30.04.2014 в 14:43..
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 30.04.2014, 15:07
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Крановщица Посмотреть сообщение
Отдельное спасибо хочется сказать крымчанам за проблему с получением номеров в ГАИ. Сейчас столкнулась с проблемой в СПб и ЛО...что везде закончились номера. На вопросы и звонки говорят:"А у нас все номера забрали и отвезли в ГЛАВК. А оттуда в Крым"...что делать непонятно..в Новгород мчать..может там есть еще..идиотизм конечно Где-нибудь есть еще такие проблемы? Тут и никаких санкций не нужно, наши сами отжигают будь здоров
Нет бумаг для ТО и страховки!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #603  
Старый 30.04.2014, 15:20
смотрящий
Профессия: Машинист
Адрес: СССР
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Крановщица Посмотреть сообщение
Отдельное спасибо хочется сказать крымчанам за проблему с получением номеров в ГАИ. Сейчас столкнулась с проблемой в СПб и ЛО...что везде закончились номера. На вопросы и звонки говорят:"А у нас все номера забрали и отвезли в ГЛАВК. А оттуда в Крым"...что делать непонятно..в Новгород мчать..может там есть еще..идиотизм конечно Где-нибудь есть еще такие проблемы? Тут и никаких санкций не нужно, наши сами отжигают будь здоров
Причём здесь крымчане? Они виноваты? И проблема с номерами не навсегда, не волнуйтесь, скоро всё наладится.

Не вижу смысла раздувать тему Крыма, т.к. головотяпство существовало всегда.


Последний раз редактировалось Модератор; 02.05.2014 в 15:55..
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 30.04.2014, 18:00
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Прытя Посмотреть сообщение
Не вижу смысла раздувать тему Крыма, т.к. головотяпство существовало всегда.
Не видите,потому что под ноги не смотрите!!!
,,Головотяпство существовало всегда"-и это нормально?!?Таки я вам отвечу-это не то что вам кажетса!!!Это-
ЧИНОВНИЧЬИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!
Россия -это хорошо!Но ...ради этого не стоит лезть ,,кому-то" в мой карман!!!((((((
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #605  
Старый 30.04.2014, 18:29
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Не видите,потому что под ноги не смотрите!!!
,,Головотяпство существовало всегда"-и это нормально?!?Таки я вам отвечу-это не то что вам кажетса!!!Это-
ЧИНОВНИЧЬИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!
Россия -это хорошо!Но ...ради этого не стоит лезть ,,кому-то" в мой карман!!!((((((
Да уж точно!!! Залезли по самое не хочу и вылазить НЕ собираются.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #606  
Старый 30.04.2014, 21:23
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Не видите,потому что под ноги не смотрите!!!
,,Головотяпство существовало всегда"-и это нормально?!?Таки я вам отвечу-это не то что вам кажетса!!!Это-
ЧИНОВНИЧЬИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!
Россия -это хорошо!Но ...ради этого не стоит лезть ,,кому-то" в мой карман!!!((((((
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Да уж точно!!! Залезли по самое не хочу и вылазить НЕ собираются.
не вам, россиянам, плакаться.
Пенсия президента Латвии за год — 78 521 евро. У моих стариков, на двоих, 3500 за год, а мне и моей супруге, за 20 лет стажа каждому 126 и 100 евро соответственно ( если мы щаз на пенсию будем претендовать ) причем у меня "потеряли" из этих 20-и - 5 лет. Продукты у нас с вами +-, а вот коммуналка + налоги ого го как отличаются.... смешно, но за воздух то же платим, пусть и завуалированно. Машина - не средство передвижения, а роскошь.
__________________


Последний раз редактировалось BESTLAT; 30.04.2014 в 21:41..
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 12.05.2014, 14:56
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
не вам, россиянам, плакаться.
Пенсия президента Латвии за год — 78 521 евро. У моих стариков, на двоих, 3500 за год, а мне и моей супруге, за 20 лет стажа каждому 126 и 100 евро соответственно ( если мы щаз на пенсию будем претендовать ) причем у меня "потеряли" из этих 20-и - 5 лет. Продукты у нас с вами +-, а вот коммуналка + налоги ого го как отличаются.... смешно, но за воздух то же платим, пусть и завуалированно. Машина - не средство передвижения, а роскошь.
за то в европе,евросоюзе и в нате.ну а мы как нибудь в азиопе поживём.

Ответить с цитированием
  #608  
Старый 12.05.2014, 18:19
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
за то в европе,евросоюзе и в нате.ну а мы как нибудь в азиопе поживём.
В европе,евросоюзе да в нато политики живут.А простым людям хочется достойно жизнь прожить
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #609  
Старый 18.06.2014, 05:54
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
не вам, россиянам, плакаться.
Пенсия президента Латвии за год — 78 521 евро. У моих стариков, на двоих, 3500 за год, а мне и моей супруге, за 20 лет стажа каждому 126 и 100 евро соответственно ( если мы щаз на пенсию будем претендовать ) причем у меня "потеряли" из этих 20-и - 5 лет. Продукты у нас с вами +-, а вот коммуналка + налоги ого го как отличаются.... смешно, но за воздух то же платим, пусть и завуалированно. Машина - не средство передвижения, а роскошь.
Плаксивых и нытиков у нас хватает,далеко ходить не надо.На работе мужичок,лет семь назад ездил на шестерке все время плакался,купил калину снова ноет,года два уже ездит на иномарке не поверите снова всем не доволен.Наверное это в крови,родился таким и такому хоть золотой унитаз в сартир не поймет,жизнь за него положишь скажет второй раз-бы еще за меня сдох.

Ответить с цитированием
  #610  
Старый 18.06.2014, 06:16
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Плаксивых и нытиков у нас хватает,далеко ходить не надо.На работе мужичок,лет семь назад ездил на шестерке все время плакался,купил калину снова ноет,года два уже ездит на иномарке не поверите снова всем не доволен.Наверное это в крови,родился таким и такому хоть золотой унитаз в сартир не поймет,жизнь за него положишь скажет второй раз-бы еще за меня сдох.
Это он масть нагоняет,пока идёт надо урвать . Что с воза упало,то не вырубишь топором

Ответить с цитированием
  #611  
Старый 02.07.2014, 12:30
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Интересная позиция, получается,что любое высказывание или отрицательный отзыв,рассматривается как ложь и чтобы в это поверили нужны доказательства. Выходит,что всё можно поставить под сомнения и уличить человека во лжи не имея на то оснований,это по меньшей мере не прилично. Тогда все отрицательные отзывы на форуме надо удалять-нет фотографий,или нужно трёх свидетелей привезти. Если вы считаете,что его слова лживы,докажите это,а не требуйте с него доказательств.

Ответить с цитированием
  #612  
Старый 02.07.2014, 12:52
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Интересная позиция, получается,что любое высказывание или отрицательный отзыв,рассматривается как ложь и чтобы в это поверили нужны доказательства. Выходит,что всё можно поставить под сомнения и уличить человека во лжи не имея на то оснований,это по меньшей мере не прилично. Тогда все отрицательные отзывы на форуме надо удалять-нет фотографий,или нужно трёх свидетелей привезти. Если вы считаете,что его слова лживы,докажите это,а не требуйте с него доказательств.
Презумция невиновности в РФ вещь странная...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #613  
Старый 02.07.2014, 13:19
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Презумция невиновности в РФ вещь странная...
В России презумкция ВИНОВНОСТИ!!! С мусорами сталкивался, если докажешь что не "осёл" - молодец, иначе всех "собак" повешают.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #614  
Старый 02.07.2014, 13:20
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Презумция невиновности в РФ вещь странная...
Чем сильнее наказание- тем милее господа. В древнеримском праве под сомнение ставились только слова женщин из-за их непостоянства . В РФ все сомнения трактуются и идут в пользу...... УПК однако

Ответить с цитированием
  #615  
Старый 02.07.2014, 13:21
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Чистосердечное признание - ГАРАНТИРУЕТ наказание!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #616  
Старый 02.07.2014, 13:28
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Презумция невиновности в РФ вещь странная...
Не вижу каких-либо странностей, вина должна быть доказана, а так не знаешь брода,не суй хрен в сковородку, у нас на каждом углу в душе прокурор

Ответить с цитированием
  #617  
Старый 02.07.2014, 14:39
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Не вижу каких-либо странностей, вина должна быть доказана, а так не знаешь брода,не суй хрен в сковородку, у нас на каждом углу в душе прокурор
Так и должно быть, факты где? фото ковша? и прочее?
я тоже могу написать, что САТ дерьмо, а Комацу ещё хуже...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #618  
Старый 02.07.2014, 14:57
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Так и должно быть, факты где? фото ковша? и прочее?
я тоже могу написать, что САТ дерьмо, а Комацу ещё хуже...
Речь идёт о единичном экземпляре , другой скажет,что купил хороший ковш, то же самое по машинам,это ведь не серия,а контроль за качеством снижается,на Российских предприятиях ,вообще подразделения ОТК отсутствуют или их деятельность ограниченна .На рынке тенденции таковы,что упор делается на кол-во, лишь бы продать, а там по гарантии сделаем,но прибыль уже получена. Делай,что должен и будь,что будет.

Ответить с цитированием
  #619  
Старый 12.08.2014, 15:32
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
-Выходит, пиаристы John Deere пошли по стопам JCB. http://exkavator.ru/main/news/inf_news/~id=122655

Цитирую:
"Друзья, предлагаем всем операторам техники JCB принять участие в конкурсе и гарантировано получить призы!
- Снимите видео ролик о любой машине JCB, в котором будет рассказано про ее применение, особенности и преимущества!
- Загрузите видео на сайте JCBblog.ru и вы гарантированно получите фирменную модель JCB!
- Самые интересные ролики обязательно будут отмечены дополнительными призами от JCB!

Требования к видео максимально просты:
1. Продолжительность не менее 40 секунд.
2. Звук - вас должно быть слышно.
3. Картинка от 640*360 пикселей - можете снимать даже на камеру мобильного телефона!

Ждем ваши контакты для связи и комментарии к роликам на russia@jcb.com.
Креатив и оригинальность приветствуются!"

Такое впечатление, будто John Deere сильно обнищала: британцы (JCB) пообещали подарить модельку КАЖДОМУ автору ролика, а американцы (JD) - только на десять моделек раскошелиться готовы, да и то пока только на словах, а - не факт, что вручат (буду рад ошибиться).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 279 (2)_thumb.jpg
Просмотров: 28
Размер:	99.9 Кб
ID:	16957   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0172_thumb.jpg
Просмотров: 40
Размер:	836.1 Кб
ID:	16959  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9927.jpg
Просмотров: 40
Размер:	733.6 Кб
ID:	16960  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #620  
Старый 12.08.2014, 16:06
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
В России презумкция ВИНОВНОСТИ!!! С мусорами сталкивался, если докажешь что не "осёл" - молодец, иначе всех "собак" повешают.
а у нас что то с ментами случилось в течении года ни разу не останавливали ни на Э,П ни на автомобили а самое удивительное моего землячка подкрученого с запахом поймали 100 000 предлагал не взяли правда судьи взяли на порядок меньше)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение