Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #581  
Старый 09.04.2014, 11:00
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
С уважением отношусь к тому как вы переживаете за дело но чем больше читаю эту ветку тем больше возникает вопросов чем больше возникает вопросов тем больше хочется сказать или даже спросить...Чем собственно отличается покупка бу техники известных брендов от покупки ваших ТРЕХ СЕМЕРОК ?
Б/у покупать опасно,не известно на что нарвёшься(скрытые дефекты) а может и нет!

Ответить с цитированием
  #582  
Старый 09.04.2014, 13:36
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
CNH.RU, вы на мое сообщение так и не ответили, из чего следует что вы можете только пустозвонить и брехать на форумах, очерняя конкурентов и не подкрепляя свои слова никакими фактами.

Я понял чего вы боитесь. Мельком глянул статистику ввезенных ЭП. LiuGong: 2011 - 26, 2012 - 53, 2013 -100. Как вам 100% прирост?
Может вы эту статистику и не видели, но подсознательно испугались. Может быть вам кто-то из нашей компании перешел дорогу в сделке, я не знаю причин.

Факт в том, что вы врете, и врете нагло, цинично и тупо. У меня есть еще эпитеты, но я их попридержу, ибо мы в приличном обществе.

Остепенитесь, пожалуйста. Я могу Вам предложить для успокоения нервов мое вчерашнее фото с видом на финский залив через Люконг.
Мне конечно тоже импонирует ваша "болезнь" за дело (без капли иронии кстати), но Вы же сами тут писали что Вас достали всякие не правильные дилеры, и что покупатели Вас ценят и переплачивают Вам не взирая что можно купить дешевле у не правильных!!!

ВОТ ВАШИ ЗАПИСИ!!!

В 2012 году одна небезызвестная крупная компания занялась поставками исключительно экскаваторов-погрузчиков LiuGong, с одним небольшим нюансом – они не занимаются запчастями и сервисным обслуживанием данной техники.
Хотелось бы услышать отзывы таких «новых» клиентов – как вам машина, где обслуживаетесь и т.д.

Здравствуйте.
По количеству проблем с данной машиной я сходу могу определить, что купили Вы ее у РБА.
Мне на самом деле очень жаль, что из-за таких вот безалаберных поставщиков портится мнение о технике, в продвижение которой в России нами были затрачены огромные силы и 10 лет времени.

З.Ы. только месяц... я очень надеюсь, что у вашего поставщика есть хотя бы расходники на 777А. А то вот из Казани пару недель назад звонили - клиент сэкономил 70 тыс. рублей и купил 777 у РБА. По гарантии полетел стартер - а стартера в наличии у них нет. И сидел клиент и ждал, пока поставщики судорожно пытались перехватить у кого-нибудь этот стартер. Зато сэкономил, да.
..

ЕЩЕ ПОИСКАТЬ?

Ответить с цитированием
  #583  
Старый 09.04.2014, 15:53
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
Да не покупайте Лю-Гонг,нытики.Задолбали,написали 500 страниц уже гадостей всяких.Идите на свои ветки с миллионами поломок таких же.Че Вы тут кичитесь своими холандами,терексами.Кроме отделки163 из самары ниче ни у кого здесь не ломается.Мой работает каждый день и зарабатывает.Я радуюсь жизни,задумал еще один взять.2100 брал,теперь 2300.Ну кто мне продаст по такой цене Ваших Ивропейцив бедовых.3500 самый простой.А зарабатывают ОДИНАКОВО. Я еще могу понять непосредственно оператора,который желает пахать на КАТе из-за комфорта(хотя особой пропасти нет) или престижа тупо,но хозяин техники-предприниматель явно 2 Люгонга купит. Как в такси-реношки,пежошки,китайцы работают,а не мерины и бэхи...

Ответить с цитированием
  #584  
Старый 11.04.2014, 19:31
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
Тут я смотрю только одна тема про китайцев. Задал вопрос по фотону, а на форуме тишина.
Может здесь спрошу, ребята кто имел дело с Фотонами?
И вообще хотелось бы побольше узнать про технику из поднебесной.
Напрмер вот обозначение 777, что это значит, почему три семерки?
Это сокрощёно пишут,просто полное название Liu gong CLG 777A поэтому все пишут 777

Ответить с цитированием
  #585  
Старый 11.04.2014, 22:45
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Добрый вечер
Сибиряк, прежде всего, надо разобраться, с чьей точки зрения смотреть на процесс покупки - крупного холдинга, региональной компании или ИП.
Если смотреть с Вашей точки зрения, т.е. частного владельца (а возможно еще и оператора), то конечно же нужно скурпулезно изучить все предлагаемые варианты. Если мне предложат годовалый Кейс с наработкой 1000 часов, да еще и работавший у знакомого, по цене Люконга - я конечно же возьму Кейс. В остальных случаях соглашусь с Mitcev 56

Работяга, здесь тема именно про Люконг. Вы уже создали тему про фотоны, предлагаю продолжить разговор о них в этой созданной теме.
По маркировке: первая цифра 7 - линейка ЭП Люгонга, далее 77 - это маркировка модели со смещаемой кареткой. Буква "А" - модификация машины 2011 года.
з.ы. Тарсус - это не Китай, это Турция...
__________________


Последний раз редактировалось Модератор; 13.04.2014 в 23:07..
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 12.04.2014, 13:06
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Друзья, предлагаю не поддаваться на провокации ваалича и жить дружно

ЭП Гидромек - хорошая техника за свою цену, ЭП LiuGong - лучшие в своем ценовом сегменте

Кстати, все хотел донести новость до форумчан - начиная с мая месяца клиентам будут доступны заводские крылья на 777А в виде опции, фото прилагаю.
Я так понимаю, что крепление-то стандартное к Карраровскому мосту, сам посмотреть еще не успел. Кто-нибудь просветит?

з.ы. про Вейчай и Дойц уже подробно рассказывал в начале темы... Если еще раз и кратко - двигатели на самом деле Дойцевский, собран на совместном предприятии Weifang Weichai Deutz Diesel Engine. Его правильная маркировка - Weichai-Deutz WP4G95E22.
Кому интересно, можете почитать здесь http://www.deutz.de/company/producti...eifang.en.html
Сейчас увидел это. Вы это не продавайте, это оторвет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9723.JPG
Просмотров: 47
Размер:	163.7 Кб
ID:	15039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9769.JPG
Просмотров: 58
Размер:	142.2 Кб
ID:	15040  



Последний раз редактировалось CNH.RU; 12.04.2014 в 13:09..
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 12.04.2014, 13:49
Завсегдатай
Профессия: ВЛАДЕЛЕЦ
Сообщений: 55
на детскую коляску нормально будет.

Ответить с цитированием
  #588  
Старый 12.04.2014, 15:38
Banned
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Сейчас увидел это. Вы это не продавайте, это оторвет
С виду вроде крепко....
С чегой ради то оторвет. Не надо фантазировать, трактор очень и очень добротный да.
А сломаться может что угодно, на то она и техника. На европейцах тоже нет нет да и случится неприятность. И что теперь вешаться?

Ответить с цитированием
  #589  
Старый 12.04.2014, 15:54
Постоялец
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Сейчас увидел это. Вы это не продавайте, это оторвет
А что удобно, на крепёж можно встать стекло протереть

Ответить с цитированием
  #590  
Старый 12.04.2014, 20:50
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Я здесь не силен (сам не работаю, поэтому специфики на знаю).
Попрошу о помощи наших "звезд-экскаваторщиков", не продавцов
Товарищи HAN777, Serg61, (13), подскажите, пожалуйста, если ли реальные недостатки у металлических крыльев (как на моем фото) перед хрупко-пластиковыми при работе на ЭП?
Заранее благодарен за помощь
__________________

Ответить с цитированием
  #591  
Старый 12.04.2014, 21:03
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Я здесь не силен (сам не работаю, поэтому специфики на знаю).
Попрошу о помощи наших "звезд-экскаваторщиков", не продавцов
Товарищи HAN777, Serg61, (13), подскажите, пожалуйста, если ли реальные недостатки у металлических крыльев (как на моем фото) перед хрупко-пластиковыми при работе на ЭП?
Заранее благодарен за помощь
Крепление на мой взгляд слабовато,да и само крыло на фото не закрывает колесо.Только закрывает по беговой дорожке.Будет сильно брызгать,толку почти не будет,так,для гостехнадзора только.
Железное крыло с точки зрения долговечности конечно надёжней,но все стремятся минимизировать затраты,делают пластиковые.Пластиковое то же не так просто сломать,да же в мороз
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #592  
Старый 12.04.2014, 21:08
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Я здесь не силен (сам не работаю, поэтому специфики на знаю).
Попрошу о помощи наших "звезд-экскаваторщиков", не продавцов
Товарищи HAN777, Serg61, (13), подскажите, пожалуйста, если ли реальные недостатки у металлических крыльев (как на моем фото) перед хрупко-пластиковыми при работе на ЭП?
Заранее благодарен за помощь
Я бы, как продавец , не парился и не гадал на кофейной гуще. Нравиться , не нравиться, это всё фигня !!! Они есть и это главное ! "Кошелек" со мной крылья обсуждать не будет ! Да и нормальный "покупан" тоже. Они как факт есть?! Есть ! Всё ! Вопрос исчерпан. Если что, то потом "доработаем". Это не мост или коробку улучшать . Вон у САТа равноколесного ,на неделе видел, стандартные пластиковые рвет, если при повернутом до упора передке ковш поднимать-опускать. Так что....продавай и умей впаривать еще и лодку с удочкой, как в анекдоте.

(фото не оригинал. так.для понятия. )
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-full.jpg
Просмотров: 49
Размер:	198.7 Кб
ID:	15058  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #593  
Старый 12.04.2014, 21:18
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Я бы, как продавец , не парился и не гадал на кофейной гуще. Нравиться , не нравиться, это всё фигня !!! Они есть и это главное ! "Кошелек" со мной крылья обсуждать не будет ! Да и нормальный "покупан" тоже. Они как факт есть?! Есть ! Всё ! Вопрос исчерпан. Если что, то потом "доработаем". Это не мост или коробку улучшать . Вон у САТа равноколесного ,на неделе видел, стандартные пластиковые рвет, если при повернутом до упора передке ковш поднимать-опускать. Так что....продавай и умей впаривать еще и лодку с удочкой, как в анекдоте.

(фото не оригинал. так.для понятия. )

у нас на равноколесных специальные стоят проблем нет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00429.JPG
Просмотров: 38
Размер:	893.9 Кб
ID:	15059  

Ответить с цитированием
  #594  
Старый 12.04.2014, 21:22
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
у нас на равноколесных специальные стоят проблем нет
Да бога ради !!! Разве речь о том ? Я к тому, что если мне слегка они не по нраву, то я снизу резиной их обтяну или сверху. Было бы к чему. А какие они? По барабану. Идеальных не бывает.........даже у САТа.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RWCxFYgLkCQ.jpg
Просмотров: 23
Размер:	59.1 Кб
ID:	15060   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23022014418-661099.jpg
Просмотров: 28
Размер:	315.4 Кб
ID:	15061  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84.6.gif
Просмотров: 26
Размер:	67.2 Кб
ID:	15062  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 12.04.2014 в 21:26..
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 12.04.2014, 21:23
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Я здесь не силен (сам не работаю, поэтому специфики на знаю).
Попрошу о помощи наших "звезд-экскаваторщиков", не продавцов
Товарищи HAN777, Serg61, (13), подскажите, пожалуйста, если ли реальные недостатки у металлических крыльев (как на моем фото) перед хрупко-пластиковыми при работе на ЭП?
Заранее благодарен за помощь
причем тут металл или пластик? Конструкция глупая кто делал не подумал что там происходит. У нас три типа крыльев в зависимости от комплектации машины.

Ответить с цитированием
  #596  
Старый 12.04.2014, 21:31
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
причем тут металл или пластик? Конструкция глупая кто делал не подумал что там происходит. У нас три типа крыльев в зависимости от комплектации машины.
Конструкция глупая.....может быть. Но сумей продать такую, какую имеешь и будет тебе счастье.

http://strange-man-23.livejournal.com/
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #597  
Старый 12.04.2014, 21:43
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
у нас на равноколесных специальные стоят проблем нет
От таких "огрызков" толку особого нет, всё равно грязью кидается.

Ответить с цитированием
  #598  
Старый 12.04.2014, 21:47
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
От таких "огрызков" толку особого нет, всё равно грязью кидается.
......."огрызков"...... ...... А ведь люди покупают и особых вопросов не задают....я так думаю.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #599  
Старый 12.04.2014, 22:59
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
......."огрызков"...... ...... А ведь люди покупают и особых вопросов не задают....я так думаю.
Ну так это личное дело каждого. Я никого и ни за что не агитирую.

Ответить с цитированием
  #600  
Старый 12.04.2014, 23:19
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
От таких "огрызков" толку особого нет, всё равно грязью кидается.

http://www.youtube.com/watch?v=djhqkrT3TtE


нет очень умно расположены, не отрывает. не кидает. У NEW HOLLAND очень большой опыт по выпуску таких машин.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение