Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #581  
Старый 23.06.2015, 16:43
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Виктор030292 Посмотреть сообщение
Мужики я работаю на погрузчике амкодор ТО 28 с алтайским двигателем. сегодня разорвало клапан гидравлики а как он называется не знаем в инете найти не могу
о пракручен к рукаву идущему с насоса на распределитель и из него рукав уходит на приоритетный клапан подскажите
Нужно набрать в гугле "клапан то-18" , "гидрораспределитель то-18" , выбрать картинки и там будет мнооого взрыв схем, ищем интересующую.
Если не находится заменить то-18 на амкодор 333, удачи

Ответить с цитированием
  #582  
Старый 23.06.2015, 20:11
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Спасибо. Нашел это обратный клапан Г 51-34, скидывает избыточное давление в системе или в насосе (точно не понял) его у меня пополам разорвало. вдоль самого клапана. До этого в жаркую пагоду у меня вырубалась вся гидравлика (и рулевая и стрела), самое интересное это то что когда стоишь на месте или едешь вперед ни какой реакции гидравлика не работала вообще, а при движении назад все начинало работать. Мы грешили на клапан регулировки давления на распределителе сняли его промыли, собрали и решили добавить давление. Регулировочный болт вкрутили до упора, ни какой реакции. На следующий день поехал грузить ПГС. Зачерпнул гравия и как только ковш уперся разрывает вот этот самый клапан. Я думаю то что у меня вырубалась гидравлика виноват этот клапан наверно клинил в открытом состоянии.

Ответить с цитированием
  #583  
Старый 23.06.2015, 20:36
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Полетело мягкое соединение в кожухе.

Ответить с цитированием
  #584  
Старый 23.06.2015, 20:42
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
проверь давление в системе, и проверь обратный клапан на главной магистрали из насоса в распред.

Ответить с цитированием
  #585  
Старый 23.06.2015, 20:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
насосу крышка или клапан клинит.

Ответить с цитированием
  #586  
Старый 23.06.2015, 20:57
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
У меня Амкодор ТО-28 с алтайским двигателем 5-ого года -20 заводиться без проблем. Очень помогает дикомпрессор...

Ответить с цитированием
  #587  
Старый 25.06.2015, 09:06
Завсегдатай
Адрес: МОС обл
Сообщений: 62
Энергоаккумулятор травит через заглушку

Кто знает ? От КамАЗа ремкомплект подойдет ?

Ответить с цитированием
  #588  
Старый 27.06.2015, 18:30
Новичок
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 2
Приветствую. Подскажите кто нибудь где находится датчик давления масла в двигателе Doosan DL06.А лучше подскажите ссылку на техническую документацию этого двигателя.

Ответить с цитированием
  #589  
Старый 27.06.2015, 20:59
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 862
Цитата:
Сообщение от Олег26 Посмотреть сообщение
Приветствую. Подскажите кто нибудь где находится датчик давления масла в двигателе Doosan DL06.А лучше подскажите ссылку на техническую документацию этого двигателя.
Здравствуйте Олег.
Вообще то логично было бы оставить адрес -- в куда помогать.
Мой
andr196709@mail.ru
Вот так выглядит датчик (сюда особо ничего не влазит)

Наилучших пожеланий.
Вложения
Тип файла: pdf Pages from [DL08 ENG EN] датчик давл.pdf (49.7 Кб, 69 просмотров)

Ответить с цитированием
  #590  
Старый 30.06.2015, 05:28
Новичок
Профессия: предприниматель
Сообщений: 1
амкодор замена блока управления гидравликой,джойстик

Здравствуйте,появился вопрос-замена блока управления,джойстика,амкодор 352,стоит hydrocontrol,подскажите аналоги...

Ответить с цитированием
  #591  
Старый 30.06.2015, 21:00
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Tortuga007 Посмотреть сообщение
Кто знает ? От КамАЗа ремкомплект подойдет ?
Имхо на амкодоры ставят 2 вида энергочей обычный старый камазовский (у меня стоит), и на свежих помоему мазовский (на отцовом такие) ( могу ошибаться, может так же камазовский только нового образца), а так конечно подойдет ремкомплект.

Ответить с цитированием
  #592  
Старый 03.07.2015, 21:12
Завсегдатай
Адрес: МОС обл
Сообщений: 62
Поставил от КамАЗа только перевернуть пришлось а в магазе за родной 5800 просили а ремкомплект не подошел Теперь надо с коробкой разобраться Где уровень масла увидеть Помогайте Коллеги

Ответить с цитированием
  #593  
Старый 04.07.2015, 19:01
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
либо щуп слева под кабиной, либо пвх прозрачная трубка слева на самом корпусе коробки, проверяется на заведенном двигателе, прогретом.

Ответить с цитированием
  #594  
Старый 05.07.2015, 07:04
Завсегдатай
Адрес: МОС обл
Сообщений: 62
Трубка есть но она уже не прозрачная
Посмотрю внимательно Давление в коробке7 нормально? И еще вопрос между выхлопухой и турбиной нет какой то прокладки и выхлопа много под капот попадает зазор около сантиметра чего там не хватает ?


Последний раз редактировалось Tortuga007; 05.07.2015 в 07:11..
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 05.07.2015, 07:57
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от Tortuga007 Посмотреть сообщение
Трубка есть но она уже не прозрачная
Посмотрю внимательно Давление в коробке7 нормально? И еще вопрос между выхлопухой и турбиной нет какой то прокладки и выхлопа много под капот попадает зазор около сантиметра чего там не хватает ?
Может как на СМД чугунная втулка должна стоять?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #596  
Старый 05.07.2015, 10:28
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Шилихин Посмотреть сообщение
Здравствуйте,появился вопрос-замена блока управления,джойстика,амкодор 352,стоит hydrocontrol,подскажите аналоги...
начинаем делать, через месяц начнется производство

вопрос к опытным товарисчам!
- а как часто они выходят из строя?
- и что ломается?

Ответить с цитированием
  #597  
Старый 08.07.2015, 18:54
Новичок
Сообщений: 5
всем привет, помогите пожалуйста, очень тяжелое рулевое управление на ТО 18б, пробовал многое, ничего не помогает, дозатор исправен( проверяли), насосы меняли, предохранительный клапан промывал, продул, ничего не помогает, что еще можете посоветовать друзья

Ответить с цитированием
  #598  
Старый 08.07.2015, 19:15
Новичок
Сообщений: 5
т.е. приоритетный клапан промыл, продул

Ответить с цитированием
  #599  
Старый 08.07.2015, 20:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
кпп

::амкодор 327 прошу помощь я при движении со склона на 4 передачи хотел выключить скорость а вместо этого врубил заднюю колеса встали колом больше он ни поехал маленько что то подергался и все температура выросла до 100 хруста вроди не было что делать и с чего начинать не знаю:

Ответить с цитированием
  #600  
Старый 09.07.2015, 07:18
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от surgut1991 Посмотреть сообщение
всем привет, помогите пожалуйста, очень тяжелое рулевое управление на ТО 18б, пробовал многое, ничего не помогает, дозатор исправен( проверяли), насосы меняли, предохранительный клапан промывал, продул, ничего не помогает, что еще можете посоветовать друзья
выкинуть из гидросистемы (закольцевать) аварийный насос руля (на коробке который) через него часто перепускает.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение