Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Результаты опроса: Как вам ЮМЗ 6-КЛ
Плохо 60 23.62%
Хорошо 121 47.64%
Отлично 47 18.50%
В восторге 29 11.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 254. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #581  
Старый 23.02.2013, 22:26
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Здравствуйте мужики,наконец-то пришли итальянские распределители.На двух фотках трубки которые остались лишними,как работать будет еще не знаю как установлю обязательно отпишусь.
Удачи,

Ответить с цитированием
  #582  
Старый 24.02.2013, 11:39
Новичок
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Удачи,
Спасибо. Я конечно чуть не правильно поступил Нужно было с начала все сделать а потом открыть тему и поэтапно все с фотографиями обьяснить.Но переделка идет туго сидим 3 месяца без работы короче проблема с финансами. Но одно уяснил хорошо. Пусть лучше будет пока ЮМЗ с такими доставками запчастей распреды и тросики шли 2 месяца.И то не положили джойстики. Спрашиваю когда ждать. Сказали еще полторы недели .Так вот вопрос если идут так запчасти на импортные экскаваторы то я вам ребята не завидую. И еще производитель распредов заявляет полтора милиона циклов на золотники гарантии хрен его знает много это или мало Может кто выскажется по этому поводу Короче как всегда сначало купиш а потом иногда жалееш А насчет отопления все отлаживается до следующей зимы

Ответить с цитированием
  #583  
Старый 24.02.2013, 12:20
Завсегдатай
Сообщений: 96
гидравлика Амкодор702ЕА на базе МТЗ-82

Проблема со стрелой экскаватра! Ковш и рукоять не работают одновременно. Загребает ковшом и одновременно поднимает рукоять и гидравлика останавливается, только ковш очень медленно продолжает загрибать. Другие пары , например, Поворот и рукоять , Ковш и поворот - одновременно работают. Всё по отдельности работает с нормальной скоростью.
Снимали насос НШ100 проверяли на стенде, всё в норме. Прверяли распредку - всё в норме. Проверяли ленты на ВОМ - износа почти нет, новые ленты тоньше. Переключили (увеличили) обороты внизу - скорость немного увеличилась, но в паре по-прежнему не могут работать. Масло в гидробаке хватает.
В чём может быть проблема, подскажите, пожалуйста?

Ответить с цитированием
  #584  
Старый 07.03.2013, 07:17
Завсегдатай
Сообщений: 96
проблема решина. всего лишь подтянули перепускной клапан

Ответить с цитированием
  #585  
Старый 10.03.2013, 16:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Люди, подскажите. Ищу контору кто может капиталку экскаватору ЮМЗ сделать в московском регионе желательно.

Ответить с цитированием
  #586  
Старый 11.03.2013, 20:00
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 61
тульская обл.г.щекино 200км. от москвы.делают кап.ремонт.

Ответить с цитированием
  #587  
Старый 11.03.2013, 20:30
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от шишига Посмотреть сообщение
тульская обл.г.щекино 200км. от москвы.делают кап.ремонт.
где это в щёкино ремонт делают? а ремдормаш, на новомосковском?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #588  
Старый 11.03.2013, 22:52
Постоялец
Сообщений: 164
Как ремонт ЮМЗ проходит так: режете в метал, здаёте в металолом, к вырученым деньгам добавляете и вы счастливый владелец иномарки... Так проще, быстрее и в сто раз надежнее( даже если возьмёте 6-5 летний)

Ответить с цитированием
  #589  
Старый 12.03.2013, 06:53
Постоялец
Профессия: Экскаваторщик-фронтальщик
Сообщений: 236
Добавляете сколько?Миллион,полтора?

Ответить с цитированием
  #590  
Старый 12.03.2013, 12:30
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
спасибо за совет, миллиончик кто одолжит?
Есть ЮМЗ крепкий, нужно перетряхнуть для собственных нужд организации

Ответить с цитированием
  #591  
Старый 12.03.2013, 12:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Поподробнее насчет Щекино можно?

Ответить с цитированием
  #592  
Старый 12.03.2013, 17:10
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 61
точный адрес с номерами сейчас не скажу(могу уточнить)д.тросна на трассе москва-белгород.делают беларуссы,делают все и двиг.и гидравлику.

Ответить с цитированием
  #593  
Старый 12.03.2013, 20:00
Постоялец
Сообщений: 164
Цитата:
Сообщение от pavlo314 Посмотреть сообщение
спасибо за совет, миллиончик кто одолжит?
Есть ЮМЗ крепкий, нужно перетряхнуть для собственных нужд организации
ВТБ 24, сбербанк, росбанк, банк москвы. Выбор за вами

Ответить с цитированием
  #594  
Старый 03.04.2013, 13:49
Новичок
Сообщений: 9
Можно ли поставить задний мост от МТЗ-80 на ЮМЗ-6л?

Здравствуйте форумчане! Меня вот интересует такой вопрос, возможно ли поставить на трактор ЮМЗ-6л задний мост с коробкой от МТЗ-80 ? Знаю что можно на ЮМЗ поставить двигатель от МТЗ а вот на счет моста не уверен. Может кто подскажет?

Ответить с цитированием
  #595  
Старый 03.04.2013, 16:00
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для КУЗЕН
Сообщений: 127
конечно можно, только ещё нужно поставить промежутку и двигатель от МТЗ-80
__________________
ну вы блин даёте...

Ответить с цитированием
  #596  
Старый 03.04.2013, 19:24
VIP
Сообщений: 303
Тогда и вопрос нужно ставить по другому- можно на МТЗ поставить кабину от ЮМЗ

Ответить с цитированием
  #597  
Старый 04.04.2013, 10:58
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от elnyrko Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане! Меня вот интересует такой вопрос, возможно ли поставить на трактор ЮМЗ-6л задний мост с коробкой от МТЗ-80 ? Знаю что можно на ЮМЗ поставить двигатель от МТЗ а вот на счет моста не уверен. Может кто подскажет?
По моему не стоит.У нас задние мосты от МТЗ переделывали под ЮМЗ,т.е меняли рукава и полуоси(на МТЗ ставили от ЮМЗ).

Ответить с цитированием
  #598  
Старый 04.04.2013, 21:06
Новичок
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
По моему не стоит.У нас задние мосты от МТЗ переделывали под ЮМЗ,т.е меняли рукава и полуоси(на МТЗ ставили от ЮМЗ).
Дело все в том, что коробка от МТЗ более доступна для ремонта. Раз в год приходится разбирать коробку и менять там 1-2 шестерни или подшипник, на ЮМЗ приходится разбирать весь мост ради одной шестерни.

Ответить с цитированием
  #599  
Старый 05.04.2013, 11:14
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
дешевле и проще будет трактор поменять.к плюсам такой замены можно отнести что можно взять с передним ведущим мостом и фронтальным погрузчиком.минусом является сам трактор-ни мтз ни юмз не отличаются живучестью под такой навеской-то что у мтз боле менее надёжно,у южанца летит на ура,и то что у юмз боле менее ходит(полуоси, их подшипники)-на мтз больное место.

Ответить с цитированием
  #600  
Старый 26.04.2013, 10:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Привет Плутон!
Большая будет к тебе просьба! Как установишь джойстики с распредами, опиши пожалуйста что где и за сколько брал, как устанавливал, что ещё пришлось менять и обязательно выложи фотки.
Кстати тоже очень знакомая ситуация когда рвет рукав и все масло летит тебе в лицо. Я в этом году решил немного переделать кабину, врезал люк в крышу от Форда, правда еще не опробовал, но думаю что Летом открытого люка и боковушек должно хватать для вентиляций.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение