Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 04.03.2013, 15:30
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для viktor.
Сообщений: 69
Сегодня прикрутил манометр к трубке управления ,а там всего 15 кг. Подтянул клапан и сделал как положено -27 кг. Сразу появился ход и уровень масла в баке упал. Долил 4л.Масло пенится. Нашёл подсос воздуха между корпусом гидрогенератора и верхней трубкой .Завтра колечки медные поменяю.Проверил давление подпитки на левой стороне. .На холостом должно быть 8кг,а у меня 5кг на максималке(((Где то что то не держит.Надо с клапанами разбираться.На правом не мерил ещё.Завтра (если снегом не завалит) померию рабочее давление на моторах.Нашёл манометр на 60 МПа.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.03.2013, 15:38
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
Цитата:
Сообщение от viktor. Посмотреть сообщение
Спасибо.Я попробую сначала сам разобраться.Похоже в гидросервисе сбили все регулировки клапанов и возможно перепутали местами.Надо давление мерить в контрольных точках.Оно о многом скажет...
Рафик Амирович в г.Салават,а я в Саратове.Врятли он захочет вникать в мои проблемки(((.
Сегодня с ним говорил, весь в заботах и проблемах )))
точно не будет вникать в чужие проблемы )))

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.03.2013, 18:40
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для viktor.
Сообщений: 69
Да он наверно то же самое посоветовал бы (мерить давление).Трудно лечить по фотографии))).Главное ,что заработало хоть так,а потеплеет на улице,тогда можно и конкретно заняться.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.03.2013, 16:14
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для viktor.
Сообщений: 69
Сегодня нашел причину вспенивания масла. Завтра прокладку между насосами поменяю и опять давление померию...Теперь показания манометров будут более правильные.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.03.2013, 09:59
Новичок
Профессия: Продавец
Аватар для Дмитрий В
Сообщений: 2
Виктор День Добрый ! если Вам интересно . у меня есть комплекты клапанов на насосы и на моторы , так же плиты клапанов (блины так назваемые . жёлтые латунные и стальные ) .

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.03.2013, 12:15
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для viktor.
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В Посмотреть сообщение
Виктор День Добрый ! если Вам интересно . у меня есть комплекты клапанов на насосы и на моторы , так же плиты клапанов (блины так назваемые . жёлтые латунные и стальные ) .
Спасибо.Чуть пораньше -обязательно купил бы,но сейчас уже всё собрал и не плохо работает!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.10.2013, 12:50
Постоялец
Профессия: Инженер - гидравлик.
Сообщений: 246
Цитата:
Сообщение от мон174 Посмотреть сообщение
Если есть инструкции буду, признателен т.к. приобрел 060. Нужно поставить два цилиндра, собрать бортовую( сняты ступици, сальники подшипники купил), поставить на место. Также радиаторы оба сняты. Проводка полностью отсутствует. Вилка сцепления отжата и вставлена досочка.(тоже надо чтото мудрить) Топливные трубки резиновые подачи и обратки отсутствуют. Масло отсутствует. Дт 20л. Незнаю с чего начать. Надо гидробак мыть и гидросистему, и как это сделать? Цилиндры где сняты на трубках грязь, как промыть? Хочу своими силами. Подскажите с чего начать. Д.т. подам, попробую завести ненадолго( т.к. радиатор снят.) Фильтра все поменяю., Бортовую поставлю., Цилиндры., Установлю водянной и гидро.радиаторы., Залью г.масло(дополнительно в гидроматоры). Поправте если нетак. Приобрел погрузчик для своей стройки. Сейчас стоит на стоянке под целофаном. ГидроЦилиндры пока ненашол, а без них всеравно несобрать да и холодно еще. В сервисах заряжают, да и гарантии нет. Прошу кто что знает откликнуться. Спасибо.
Гидравлику моют путем подключения дополнительного агрегата и фильтрации до определенной чистоты. (проверяется прибором) лучше при работающей гидравлике. Фильтра 3 мкм - хорошо. Степень чистоты 4-5 класс по NAS - отлично. Если делать каждый год при замене масла дилеры будут скучать.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.11.2013, 23:19
Новичок
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В Посмотреть сообщение
Виктор День Добрый ! если Вам интересно . у меня есть комплекты клапанов на насосы и на моторы , так же плиты клапанов (блины так назваемые . жёлтые латунные и стальные ) .
Очень интересно как раз я в поиске этих деталек....

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.07.2014, 10:43
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 12
Добрый день, если в дальнейшем будут проблемы с гидравликой или запчастями, обращайтесь в локуст-центр: tatiana@locust-center.ru

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.12.2014, 23:23
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: тула
Сообщений: 32
добрый вечер унц все делает скаким то запаздыванием и движение и стрела с ковшом.джойстик двинул через пару секунд начинает двигатся такое ощущение что джойстики не сразу команду передают ,но почему что на движение что стрела все что ли сразу отказали.Масло фильтр поменял в гидравлике. Может у кого было что подобное.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.04.2015, 06:50
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Нужна помощь в управление spv 20, каким клапаном регулируется давление к джостику на управлением гидрохода?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение