Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 15.12.2012, 08:43
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
В каждой избушке свои погремушки И объемы совсем другие работ. Ну а на гусянке тоже не сахар. Мазать,чистить,все неподъемное.Особливо кайфово зимой ходовку долбить Насчет получаешь больше Вовсе не факт,жадность работодателей не знает границ.Мне вот предложили на ЭП,зарплата ощутимо больше. Чего я и стал распрашивать,как да чего.
Не и нечего тогда думать. И дите смело на ЭП,
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.12.2012, 09:16
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Да я вот тоже думаю что еще поработаю! Насчет остального -ну работал я и на беларусах разных,даже застал те что без гидроусилителя На юмз,мтз,чтз без малого 13 лет оттрудился,да еще и на разных там ЭО советских. Так что почем фунт лиха знаю отличнейшим образом.С 2000 лишь года я пересел на иномарки.Не,ну в самом деле! Я не работал на иномарочных ЭП.Мне пердложили работу на них,я всего лишь спросил у знающих людей как на них и что,а тут уже то перетрудится боюсь,да работничек такой сякой,да я на том ,да я на этом. Я вот на танке в свое время ездил,не пишу же тут
А вы что хотели(( на то оно и все общие обсуждение, каждый обсуждает как может
Если вы сами чувствуете что это для вас то идите и работайте, а если нет, то и не дергайтесь!

Я тоже работал на колесниках тут мне предложили на полноповоротник, я подумал и пошел, отработал немного и понял что это не мае и вернулся обратно на колеса , а брат мой на оборот тока на них и работает аж фанатеет

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.12.2012, 01:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
CASE 695ST: за год 1500 м/час.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.09.2013, 09:43
Новичок
Сообщений: 3
Вопрос об основных работах ЭП

Интересует какие основные работы выполняет ЭП а именно - на какую глубину в основном роет ЭП читал что глубже 2.5 метров редко кто роет экскаваторной частью? и на какую высоту грузим погрузчиком? в основном.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.09.2013, 10:10
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
вар

ну насчет глубины этои 2.5 метра просто по тех.условиям все основные коммуникации проходят а*запас в опу не е...т*. вчера газ рыл пришлось метров 10 под 3.5 глубиной ну а вообще на любой стройке сейчас без Э.П как без рук. отвези подкопай подравняй закидай *у моего отца была пословица *мы все могем мы и крыши крыть могем да боимся упадем*

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.09.2013, 17:07
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 196 регион
Сообщений: 21
работа резная,от заказчика зависеть


Последний раз редактировалось CAT-428E; 11.09.2013 в 17:21..
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.09.2013, 17:10
VIP
Сообщений: 364
Видимо, человек хочет узнать наиболее востребованные характеристики, а не максимально возможные.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.09.2013, 18:07
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Ямы копаю в основном 4 -5 метров глубиной, погреба - 3,5 гл., водопровод - минимум 3 метра гл., СИБИРЬ однако, , газ - 1,8 - 1,5 метра, под дорогой 3 метра, эл.кабель - 0,7 - 0,8 м. Частенько приходится работать "БУЛЬДОЗЕРОМ" - планировки.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.09.2013, 09:02
Новичок
Сообщений: 3
HAN777 - 5м зачем копать их на такую глубина ну кроме сочной ямы? при етом сама яма внизу неровная и узкая получается? на чем копаете?
а высота загрузки погрузочным я там понимаю больше чем 2,7 не требуется


Последний раз редактировалось Andrey45; 12.09.2013 в 09:49..
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.09.2013, 13:43
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
HAN777 - 5м зачем копать их на такую глубина ну кроме сочной ямы? при етом сама яма внизу неровная и узкая получается? на чем копаете?
а высота загрузки погрузочным я там понимаю больше чем 2,7 не требуется
Борт старенького КАМАЗа (нарощеный) 2,7 метра, а грунт надо положить в КУЗОВ - ??? Зимой ещё и нашивки деревянные - под снег!!! Ямы сливные (септики) копаю частенько на ПЯТЬ метров!!! Нормально получается!!! И НЕ узко, и ровно!!! И кольца туДы устанавливаю полторашки БЕЗ помощников. Копаю на ЭП - FIAT KOBELKO FB100.2 (NEW HOLLAND).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 31.10.2013, 17:21
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Ну я таки поработал на JCB 3CX Не много правда,но все понял,чего и как. В общем то вывод такой-работать вполне себе можно.Мне даже понравилось,смешно токо,все маленькое такое Возможностей у этой техники много и это замечательно,работа интереснее моей гораздо.Попробовал поработать всем оборудованием,все хорошо.А за планировку сделанную мной было стыдно Давно не занимался,разучился планировать остался правда пока при своей работе,а то на этих ЭП работодатели вовсе уж какие то рабские условия труда предлагают,за зарплату не больше моей. Если попадется чего нормальное,с разумным графиком,точно перейду По этому поводу даже вписал погрузчик в УТМ

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.11.2013, 11:34
Постоялец
Профессия: машинист-хозяин
Адрес: сибирь -матушка
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
.............А за планировку сделанную мной было стыдно Давно не занимался,разучился планировать....
Вот планировать на ЭП как то сложновато , ровно не всегда получается . На МТЗухах как то ловчее получается.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.11.2013, 17:53
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от Yрий Посмотреть сообщение
Вот планировать на ЭП как то сложновато , ровно не всегда получается . На МТЗухах как то ловчее получается.
если опыта мало, понаблюдай за работой бывалых, ещё почитай руководство по эксплуатации. А ме-те-зе не смей хвалить, я их не хочу вообще видеть, они полное.....

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение