Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 24.02.2013, 04:06
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Один бери а там по обстоятельствам, чё ж....у рвать тем паче только начинаешь
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.02.2013, 04:07
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от ОлегБАГ Посмотреть сообщение
насчет запчастей на эп лохматого года.главное не взять кокую нибудь крокозяблу.у меня эп 98гв.проблем с запчастями не возникало никогда.а если говорить про 2003-2008г я думаю тем-более не будет.и без разницы где живете.
Крокозябла это что за зверь такой???
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.02.2013, 04:23
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от ОлегБАГ Посмотреть сообщение
мой знакомый так покупал автокран япошку с телефонами клиентов.с первого же дня кран в работе -знакомый в шоколаде.но ньюанс такой что бывшего хозяина крана мы хорошо знали.он просто устал работать и хотел жизни поспокойней-чел обеспеченный.
Вот вот. знал бы прикуп.... Вчера был продан коматсу 1WB93R-5 2007 года 1 800 000 с гидромолотом один хозяин наработка 8000 брался у нас вообщем чистый и прозрачный даже сказал пушистый))) Мой был вариант на все сто!!! разговаривал с хозяином предлагал 50 процентов задаток не взял видемо знал что деньги за него принесут ХД Стоял ровно два дня... Думал дождется меня, на следующий недели банк обещал решить с кредитом. Не дождался блин...
__________________
В основном почитываю...


Последний раз редактировалось Сибиряк; 24.02.2013 в 05:10..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.02.2013, 04:33
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
а так ... если не алле, то по лунному календарю, да состоянию планет...пора солить бабос в банку, а то метеориты летают, как бы их не простудить в загашнике.
было бы чего солить......!!! Приятно с вами вести разговор... Нет правда с юмором и по делу...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.02.2013, 04:44
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Smolett Посмотреть сообщение
Я в шоке. Если ты уверен что техника будет постоянно в работе, то чего думать???? Бери два, з/ч говно вопрос, ,найдешь. Встречный вопрос, а на 3 э-п у тебя работа будет, а? Только "просто уверен" и действительно наличие нароботок это разные понятия. Если допустим у тебя завтра 2 э-п у тебя на стоянке, куда ты их пошлешь на работу послезавтра? Есть аткач работа? если нет, то хороший оператор ждать не будет - уйдет, придется или платить ему за простой, что бы не ушел или отпускать. Но тогда простой техники. Короче начнется головоломка и эти факторы тяжело будет увязать при отсутствие постоянной работы.
Уважаемый я уже не в том возрасте чтоб шутить на эти темы, если я говорю значит отвечаю.... простите за тавтологию...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.02.2013, 05:20
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
не факт . и не заряженное ружо стрельнуть может. 2 --это уже что то. одинаковой работы выполнять не будут !!!!!! значит ломаться будут поочередно. а один если...сломался и подменить на край не чем. 1000 и один ньюанс.
Статистика. статистика... Согласен против нее не куда, а вот когда смотришь например футбол или хоккей ? И что в итоге? После каждого периуда или там тайма, счет на табло и удары в створ противника порой не отражает действительность..
__________________
В основном почитываю...


Последний раз редактировалось Сибиряк; 24.02.2013 в 05:28..
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.02.2013, 07:22
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Ты определись, чего сам хочешь - быть обеспеченным частником и работать в комфорте, на свежей машинке. Выбирать работу и клиентов. Но стоять на месте в плане развития.
Либо хочешь быть бизнесменом - давать работу людям, учить их, контролировать, дрюкать за косяки. При этом иметь головняк и дергаться от каждого телефонного звонка "с полей"....
Обычно те, кто хотят и могут первое не могут второе и наоборот.

PS: Вариант, когда сам на одном, наемник на другом тракторе не прокатит.
+1000500 прям в точку!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.02.2013, 08:03
Новичок
Профессия: поиошник машинмста ТА
Сообщений: 9
Сибиряк ]Есть у нас в городе один вариант аж слюни текут, но решиться на него не могу проценты пугают, что скажите уважаемые гуру??? экскаватор-погрузчик JCB 3CX super (Новосибирск) (ссылку не могу вставить)

странно у нас его (в Костомукше) месяц назад продавали за 1 400 000 не растаможенный,я звонил два дня так и не дозвонился объявление о продаже нашел был на auto.ru или avito.ru точно не помню фото было точно такое же

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.02.2013, 09:33
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Иии что? Если даже продавали... Не понял вашего сарказма ,,,
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.02.2013, 10:01
Новичок
Профессия: поиошник машинмста ТА
Сообщений: 9
я хочу сказать что весьма странно его у нас продавали 01.02.2013года не растаможенным за 1400000,а у вас продавец пишет Покупался новым меньше года назад и цена уже 2999000, да и разница между городами 4200 км.,вот это меня и удивило.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.02.2013, 10:06
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от евгении Посмотреть сообщение
я хочу сказать что весьма странно его у нас продавали 01.02.2013года не растаможенным за 1400000,а у вас продавец пишет Покупался новым меньше года назад и цена уже 2999000, да и разница между городами 4200 км.,вот это меня и удивило.
Незнаю и не чего сказать по этому поводу не могу, но могу специально для вас встретиться с продавцом и все уточнить..., Меня этот вариант не устраивает по финансам...,
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.02.2013, 11:03
Новичок
Профессия: поиошник машинмста ТА
Сообщений: 9
узнай если только ради интереса.
судя по фото он точно сфоткан не в нашем городе.я живу в 30 км.от Финляндии и предполагал что, т.к он не растаможен и цена маленькая(1400000) он стоит в финляндии(ну или на границе) к продавцу так и не дозвонился номера не помню, а вот имя продавца запомнилось Василий

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.02.2013, 11:20
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Слушай брат, готов вылететь к тебе ... Если поможешь
Не велся-бы ты поп на дешевизну!!! (Из сказки). Есть случаи когда люди покупали красивые фотографии. http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=15685
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.02.2013, 14:22
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Для хан 777 сообщение про то что готов вылететь не мое и я его удалил... Мои сообщения кончаются на словах (меня этот вариант не устраивает по ФИНАСАМ ) !!! Вот так меняю пароль и явки....
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.02.2013, 14:36
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Для хан 777 сообщение про то что готов вылететь не мое и я его удалил... Мои сообщения кончаются на словах (меня этот вариант не устраивает по ФИНАСАМ ) !!! Вот так меняю пароль и явки....
Ну Мы Сибиряки такие доверчивые. Лучше лишний раз напомнить.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.02.2013, 14:42
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Ну Мы Сибиряки такие доверчивые. Лучше лишний раз напомнить.
нет ну правда))) че за х....я зашел на сайт и читаю что уже я как бы полетел за трактором че за хуйня... как поменять пароль ? Копаюсь в личном кабинете ХД
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.02.2013, 14:46
Новичок
Профессия: Владелец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Уважаемый я уже не в том возрасте чтоб шутить на эти темы, если я говорю значит отвечаю.... простите за тавтологию...
Уважаемый, ну во-первых здесь большинство уже "не в том возрасте", вы тут не один "старик" )))
А во-вторых, мое мнение, если вы "отвечаете", что у вас хватит работы на 2 э-п, то надо именно брать 2 э-п. Возможно с небольшой разницей во времени...
Удачи

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.02.2013, 19:32
Постоялец
Сообщений: 178
Я бы взял один ДСБ (исключаем дефицит зап частей) ,но подороже ....около 2млн (уменьшаем риск быстрой поломки)...Оглядевшись по сторонам через некоторое количество времени .......Понимаешь, что ты в возрасте и поступил мудро.


Последний раз редактировалось Модератор; 29.10.2013 в 14:12..
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.02.2013, 06:30
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Smolett Посмотреть сообщение
Уважаемый, ну во-первых здесь большинство уже "не в том возрасте", вы тут не один "старик" )))
А во-вторых, мое мнение, если вы "отвечаете", что у вас хватит работы на 2 э-п, то надо именно брать 2 э-п. Возможно с небольшой разницей во времени...
Удачи
Не вкоем случае не хотел вас обижать.... Просто я хотел сказать что уверен в своихь словах... Спасибо за совет ... !
__________________
В основном почитываю...


Последний раз редактировалось Сибиряк; 25.02.2013 в 06:43..
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.02.2013, 22:12
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Цитата:
Сообщение от Valera 111 Посмотреть сообщение
Я бы взял один ДСБ (исключаем дефицит зап частей) ,но подороже ....около 2млн (уменьшаем риск быстрой поломки)...Оглядевшись по сторонам через некоторое количество времени ........Понимаешь, что ты в возрасте и поступил мудро.
(исключаем дефицит зап частей) смотря где


Последний раз редактировалось Модератор; 29.10.2013 в 14:12..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение