Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #561  
Старый 15.09.2012, 19:46
Новичок
Сообщений: 9
Доброго времени суток. Имеется бобкат 773 2001 год. Ручник не работает - отключен главный соленоид. Машина сама по себе едет. По дергаешь за рычаги, едет то в перед то назад. при отпущенных рычагах. Медленно но уверенно - зараза. С чего начать усекать проблему? Слышал про регулировку плиты, чем проверить работоспособность соленоида. Еще интересует, есть ли вторая скорость на данном погрузчике. Зайчик нарисован - но при нажатии эффекта нет. Обороты двигателю могу добавлять только рычагом с права от кресла. Я так понимаю там еще соленоид и на газ есть на двигателе. Но похоже тоже не работает. Вообще куча концов под Кабиной отключена. Заметил еще одну проблему, после нажатия кнопки operator press- Если начинаешь сначала двигать ковшом верх - вниз - срабатывает сигнал и загорается лампа на панели AHC- и пока не заглушишь двигатель - гидравлика не двигается. Если же вначале начинаешь двигать стрелой вверх вниз , а потом уже ковшом. Все нормально работает.


Последний раз редактировалось Denis_ALM; 15.09.2012 в 19:55..
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 16.09.2012, 14:19
Новичок
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Если бы Вы были механиком и Ваш машинист исполнил такой трюк на Ваших глазах, то с какой скоростью он вылетел бы с Вашего предприятия?!
Вопрос немного не корректно поставлен. Если бы Вы были хозяином данного аппарата и деньги Вам не дядя отсыпАл а сами зарабатывали? Я бы этого урода не только выгнал бы но еще и отсыпал бы по полной программе! Хай бы потом с переломанными руками свое мастерство себе же в анал засовывал!

Ответить с цитированием
  #563  
Старый 16.09.2012, 14:21
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,786
Цитата:
Сообщение от kritol Посмотреть сообщение
Вопрос немного не корректно поставлен. Если бы Вы были хозяином данного аппарата и деньги Вам не дядя отсыпАл а сами зарабатывали? Я бы этого урода не только выгнал бы но еще и отсыпал бы по полной программе! Хай бы потом с переломанными руками свое мастерство себе же в анал засовывал!
+100500!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #564  
Старый 16.09.2012, 15:12
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от kritol Посмотреть сообщение
Вопрос немного не корректно поставлен. Если бы Вы были хозяином данного аппарата и деньги Вам не дядя отсыпАл а сами зарабатывали? Я бы этого урода не только выгнал бы но еще и отсыпал бы по полной программе! Хай бы потом с переломанными руками свое мастерство себе же в анал засовывал!
а если в кабине сам хозяин, и демонстрирует своё мастерство???
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #565  
Старый 16.09.2012, 15:17
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,786
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а если в кабине сам хозяин, и демонстрирует своё мастерство???
Значит у него этот погрузчик не последний!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #566  
Старый 16.09.2012, 17:21
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Значит у него этот погрузчик не последний!
меня на пример хозяин три раза в реку загонял. плотину подымать. вода в кабине по колено...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #567  
Старый 16.09.2012, 18:21
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Denis_ALM Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Имеется бобкат 773 2001 год. Ручник не работает - отключен главный соленоид. Машина сама по себе едет. По дергаешь за рычаги, едет то в перед то назад. при отпущенных рычагах. Медленно но уверенно - зараза. С чего начать усекать проблему? Слышал про регулировку плиты, чем проверить работоспособность соленоида. Еще интересует, есть ли вторая скорость на данном погрузчике. Зайчик нарисован - но при нажатии эффекта нет. Обороты двигателю могу добавлять только рычагом с права от кресла. Я так понимаю там еще соленоид и на газ есть на двигателе. Но похоже тоже не работает. Вообще куча концов под Кабиной отключена. Заметил еще одну проблему, после нажатия кнопки operator press- Если начинаешь сначала двигать ковшом верх - вниз - срабатывает сигнал и загорается лампа на панели AHC- и пока не заглушишь двигатель - гидравлика не двигается. Если же вначале начинаешь двигать стрелой вверх вниз , а потом уже ковшом. Все нормально работает.
машина едет...
. поднимаешь всю кабину и регулируешь полозки. регулировка конечно не сразу получится, но за то вариант устранения. кабину задрать- открутить 2 гайки по углам , сидя за рычагами , они прямо перед глазами.
зайчик
это опция. я считаю не нужная. быстрей не поедет. медленней и как сейчас.
обороты
только рычагом. а че они маленькие? какие должны быть? чтоб кишки выворачивало?. мне и на пол газа работать хватает (спешка нужна при ловле блох, да при е.....).

---(((Если начинаешь сначала двигать ковшом верх - вниз - срабатывает сигнал и загорается лампа на панели AHC- и пока не заглушишь двигатель - гидравлика не двигается. Если же вначале начинаешь двигать стрелой вверх вниз , а потом уже ковшом. Все нормально работает))))----
-тут я ничего не понял. no comments.

Ответить с цитированием
  #568  
Старый 16.09.2012, 18:28
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от bobcat spare Посмотреть сообщение
А правое заднее как вращается???

bobket773
Цитата:
Сообщение от bobcat spare
Попробуйте ещё раз доходчиво объяснить в чем у Вас проблема.
Здраствуйте при нагрузке(полный ковш) слабо вращается правое переднее колесо.





действительно. пишу , что вижу. а как на самом деле. пусть другие думают. а при заведенном двигателе хоть проблема?

Ответить с цитированием
  #569  
Старый 16.09.2012, 18:33
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
меня на пример хозяин три раза в реку загонял. плотину подымать. вода в кабине по колено...
заплатил наверно. золотом осыпал. завидую.
потом догнал, да еще добавил.

Ответить с цитированием
  #570  
Старый 16.09.2012, 18:44
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ny2072 Посмотреть сообщение
Почему сразу придурка
Нормально все, сразу видно мастерство не пропьешь!!!
В интернете много подобных роликов с разной техникой, жаль такие кадры редкость в реальной жизни!!!
какое в ж...у мастерство.??!!!..клоунада с последствиями.!!!! аккумулятор можно скоро выкидывать. гидроудар. охлаждение. масло из картера в этот момент куда деется ???, вразнос движок уйти может.

восторгайся. сам так делай . явно зарабатываете, через край аж сыпется.

Ответить с цитированием
  #571  
Старый 17.09.2012, 06:10
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от yuris74 Посмотреть сообщение
заплатил наверно. золотом осыпал. завидую.
потом догнал, да еще добавил.
золотом не осыпал. пиз...ы ввалил за то что ехать не хотел...с той поры я не отказываюсь. говорю твоё, делай что хошь.
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #572  
Старый 17.09.2012, 10:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Добрый день! помогите разобраться с проблемой хода на bobcat 442 гусеничный экскаватор, работает стрела, поворот а вот хода не назад, не вперед нету. С чего начинать ума не приложу, может есть у кого электро и гидро схемы, буду очень благодарен за любую информацию.( 2dzxl04.8007)-вин

Ответить с цитированием
  #573  
Старый 17.09.2012, 10:10
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Добрый день!Имеется bobcat S770Н,можно ли на него навевешивать высокооборотистое оборудование не bobcat, а сделаное местными умельцами именующими себя завод?Не слетает ли гарантия производителя?Заранее благодарю.

Ответить с цитированием
  #574  
Старый 17.09.2012, 15:09
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от AZAREC Посмотреть сообщение
Добрый день! помогите разобраться с проблемой хода на bobcat 442 гусеничный экскаватор, работает стрела, поворот а вот хода не назад, не вперед нету. С чего начинать ума не приложу, может есть у кого электро и гидро схемы, буду очень благодарен за любую информацию.( 2dzxl04.8007)-вин
Здравствуйте. Вин номер какой то странный...
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #575  
Старый 17.09.2012, 15:10
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Добрый день!Имеется bobcat S770Н,можно ли на него навевешивать высокооборотистое оборудование не bobcat, а сделаное местными умельцами именующими себя завод?Не слетает ли гарантия производителя?Заранее благодарю.
Здравствуйте. Использовать не сертифицированное доп оборудование запрещено.
Погрузчик снимется с гарантии.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #576  
Старый 17.09.2012, 15:12
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=uTHoK...eature=related
Посмотрите на придурка и никогда сами так не делайте!
А потом начинаются вопросы.....)))))))
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #577  
Старый 19.09.2012, 19:43
Новичок
Сообщений: 14
bobcat spare имеется бобкет с 175,стала опускаться срела,ну то есть не держит,вот именно стрела. а ковш держит идеально.Наверно с распределителем что то??А может быть такое что какая нибудь трубка на распределителе подтравливает и из за этого не держит????????

Ответить с цитированием
  #578  
Старый 19.09.2012, 19:45
Новичок
Сообщений: 14
И кстате bobcat spare вы не имели дело с бобкетами в ЗАО "Приосколье"?

Ответить с цитированием
  #579  
Старый 20.09.2012, 15:25
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от Rommka99 Посмотреть сообщение
bobcat spare имеется бобкет с 175,стала опускаться срела,ну то есть не держит,вот именно стрела. а ковш держит идеально.Наверно с распределителем что то??А может быть такое что какая нибудь трубка на распределителе подтравливает и из за этого не держит????????
Здравствуйте. Возможные причины неисправности:
- цилиндры,
- клапан аварийного опускания стрелы,
- проблема в распределители.

С ЗАО "Приосколье" я не припоминаю отношений.
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий


Последний раз редактировалось bobcat spare; 20.09.2012 в 16:51..
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 21.09.2012, 08:54
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
[quote=MinaevDV;60850]
Есть инструкция по эксплуатации на S-175

Добрый день. Будьте добры на S175 инструкцию и коды ошибок. aleksandr_el@ukr.net

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение