Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #561  
Старый 17.09.2011, 18:09
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
ну ну чукча он далекооо... на камчатке!
Да нет-в поднебесной

Ответить с цитированием
  #562  
Старый 17.09.2011, 18:19
Banned
Сообщений: 153
===Да нет-в поднебесной===

Поднебесная товарищ, это наше Все! Тут ты прав на все 120% ! Так сказать столица производства!

Ответить с цитированием
  #563  
Старый 17.09.2011, 20:01
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
====Он школу не закончил, а уже пытается считать как окупается техника! БРЕД===

Ну то что про запчасти конструктивного разговора не получится это уже понятно, вы просто боитесь продолжать дальше этот разговор потому, что чувствуете что уже почти приперты к стенке!
Да и как можно разговаривать с людьми, когда они в каждом своем сообщении вспоминают про гавно да про дерьмо? Почитал сообщения кента -все одно и тоже, видимо у человека слов других нет. Для особо умных надпоминаю -это раньше было гавно при социализме, сейчас во время рыночных отношений принято говорить
"удобрение"!
Что касается сроков окупаемости, кто из вас может сказать за сколько человек работающий "на себя " может окупить технику стоимостью 3 милллиона ? Год, два, три, сколько? Или для вас слишком сложны такие расчеты и вы в таких случаях предпочитаете мазать удобрением?
Идиот!!! При окупаемости учитываются: накладные расходы, заработная плата, аммортизация техники, аренда площадей, отчиления на замену основных фондов, нужно учитывать рынок услуг ........ и это 1% из всех сложных рассчетов и графиков!
Ты рассуждаешь как необразованный колхозник деревенский (хотя ты и есть необразованный), вспахал 1 га земли получил 100 рублей потратил топлива на 20 рублей в итоге заработал 80 рублей!

Иди в школу и не смеши взрослых людей, с опытом работы 10-ки лет!

Ответить с цитированием
  #564  
Старый 17.09.2011, 20:43
Banned
Сообщений: 153
=====При окупаемости учитываются: накладные расходы, заработная плата, аммортизация техники, аренда площадей, отчиления на замену основных фондов====

Ну давай и посчитаем амортизацию поподробнее,подставим в формулу изначальную цену за которую нам обошлась одна и другая единица техники, и посмотрим ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ АМОРТИЗАЦИЯ В НАТУРЕ!
Насчет аренды площадей- не еби мозги людям ладно? Машины при стоянке площадь то одинаковую вроде как занимают в любом случае. Дело в том, что они одинаковы не только по внешнему виду но и по размерам тоже.
Кроме того если речь идет о частнике, так того вообще не е..бет вопрос о каких то там площадях. У многих из них есть свой двор куда можно поставить свою любимую лошадку. Туда они ее и ставят на ночь и собачку привязывают рядышком, чтоб охраняла по лучше. Одним словом частный сектор и никакой аренды.
Насчет отчислений на основные фонды...ты суда еще расчеты по откатам включи.
Понимаешь.. частнику это вся твая галиматья нах не нужна, у него все проще, это не газпром какой со своей бухгалтерией, не засирай людям мозги!
Куда больше частника интересует качество техники и сервис ну и конечно цена.
Ты со своими графиками лучше в газпром шагай там ихним экономистам лапшу попробуй повешай, увидишь что получится. А к частнику с графиками лучше не лезь, а то он их свернет и затрубит тебе их в задний проход.


Последний раз редактировалось ваалич; 17.09.2011 в 20:51..
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 17.09.2011, 20:58
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Частник тем более не возьмет китайца, ему нужно рассчитывать только на свои силы, а простой его без штанов оставит!
А продавец если будет ориентироваться на частников, точно с голоду сдохнет!
Вас я возьму к себе на работу грязь с покрышек счищать на большее вы не способны, мозг отрафирован!

Ответить с цитированием
  #566  
Старый 17.09.2011, 21:01
Banned
Сообщений: 153
===а простой его без штанов оставит!===

Простой по какой причине?

Ответить с цитированием
  #567  
Старый 17.09.2011, 21:16
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Причина: КИТАЙ!

Ответить с цитированием
  #568  
Старый 17.09.2011, 21:25
Banned
Сообщений: 153
Вам самим то не смешно еще?
איך יבאַל אייער מאַם!


Последний раз редактировалось ваалич; 17.09.2011 в 21:30..
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 19.09.2011, 14:13
Новичок
Сообщений: 8
все дело в соотношении цена-качество===вот и все!

Ответить с цитированием
  #570  
Старый 19.09.2011, 17:53
Banned
Сообщений: 153
))

Ответить с цитированием
  #571  
Старый 04.10.2011, 14:51
Новичок
Сообщений: 5
Какой трактор взять.

Всем добрый день, работаю я в небольшой строительной фирме,4 года назад мы купили МТЗ 82.1 с отвалом и ковшом, каких мы только проблем с ним не навидались, гидроцилиндр меняли,2 раза поменяли насосы, приводы на лапах, да в общем много всего, как самое смешное уже 2 раза переваривали отвал т.к он просто разваливался на части))).
В общем решили поменять эту рухлять на что то более достойное и работоспособное, работаем мы в Чувашии и официальных дилеров тракторной техники кроме МТЗ у нас нет(ну или перекупы которые делают наценку в 20-30 процентов),самое ближнее откуда можно что либо взять - это Казань(150км) и Нижний Новгород(250),за два дня пролистал в общих чертах форум,но так и не смог понять что можно приобрести.
Подскажите пожалуйста какую машину можно приобрести в пределах 3200 т. руб.,что понадежнее и запчастей большое кол-во...с сервисным центром будет проблема т.к они все находятся далеко....

Ответить с цитированием
  #572  
Старый 04.10.2011, 15:45
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от CockroacH Посмотреть сообщение
Всем добрый день, работаю я в небольшой строительной фирме,4 года назад мы купили МТЗ 82.1 с отвалом и ковшом, каких мы только проблем с ним не навидались, гидроцилиндр меняли,2 раза поменяли насосы, приводы на лапах, да в общем много всего, как самое смешное уже 2 раза переваривали отвал т.к он просто разваливался на части))).
В общем решили поменять эту рухлять на что то более достойное и работоспособное, работаем мы в Чувашии и официальных дилеров тракторной техники кроме МТЗ у нас нет(ну или перекупы которые делают наценку в 20-30 процентов),самое ближнее откуда можно что либо взять - это Казань(150км) и Нижний Новгород(250),за два дня пролистал в общих чертах форум,но так и не смог понять что можно приобрести.
Подскажите пожалуйста какую машину можно приобрести в пределах 3200 т. руб.,что понадежнее и запчастей большое кол-во...с сервисным центром будет проблема т.к они все находятся далеко....
250 км,это что,расстояние что ли?Если что то случится,приедут,сделают.Для небольшой фирмы обслуживание у дилера,затратная статья расходов.Фильтр снять,поставить,отдай 800рублей.Думаю что расходники,да масла сами поменяете,так что бояться нечего.А насчёт трактора,смотрите по деньгам,по качеству все примерно одинаковы
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #573  
Старый 04.10.2011, 15:59
Новичок
Сообщений: 5
как оцениваете CAT 428???какие у него аналоги и есть ли что либо лутше него???

Ответить с цитированием
  #574  
Старый 04.10.2011, 16:07
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от CockroacH Посмотреть сообщение
как оцениваете CAT 428???какие у него аналоги и есть ли что либо лутше него???
Как оцениваете? ПРЕВОСХОДНО!!!!
Эта машина не имеет аналогов в своем классе, конкуренты только через пять лет смогут представить хоть что-то похожее. Всё, что ты видишь, это жалкая пародия.
Бери и не думай.
А то мне без Caterpillar на форуме скучно совсем...

Ответить с цитированием
  #575  
Старый 04.10.2011, 17:19
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Как оцениваете? ПРЕВОСХОДНО!!!!
Эта машина не имеет аналогов в своем классе, конкуренты только через пять лет смогут представить хоть что-то похожее. Всё, что ты видишь, это жалкая пародия.
Бери и не думай.
А то мне без Caterpillar на форуме скучно совсем...
Всё Cat наберут,кому помогать советом будешь?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #576  
Старый 04.10.2011, 18:26
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Как оцениваете? ПРЕВОСХОДНО!!!!
Эта машина не имеет аналогов в своем классе, конкуренты только через пять лет смогут представить хоть что-то похожее. Всё, что ты видишь, это жалкая пародия.
Бери и не думай.
А то мне без Caterpillar на форуме скучно совсем...
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ !!! И еще : Незнаю как в регионах,в Москве сервис CAT -это кошмар !!!

Ответить с цитированием
  #577  
Старый 04.10.2011, 18:45
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Как оцениваете? ПРЕВОСХОДНО!!!!
Эта машина не имеет аналогов в своем классе, конкуренты только через пять лет смогут представить хоть что-то похожее. Всё, что ты видишь, это жалкая пародия.
Бери и не думай.
А то мне без Caterpillar на форуме скучно совсем...
Конкурент JCB-3CX CONTRACTOR . CAT- 428 нервно курит в сторонке !!!


Последний раз редактировалось KENT; 04.10.2011 в 19:57..
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 04.10.2011, 19:12
Постоялец
Сообщений: 178
Надо брать ДСБ из практических соображений.....даже если он чем то уступает другим маркам. Самым основным аргументом для меня был при выборе производителя ....это удельное кол во данной марки .....и ВСЁ что за этим следует. Пока считаю , что поступил правильно. НО !!!! Я ПРО ЧЕЛЯБИНСК!!!!

Ответить с цитированием
  #579  
Старый 04.10.2011, 20:12
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,203
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Как оцениваете? ПРЕВОСХОДНО!!!!
Эта машина не имеет аналогов в своем классе, конкуренты только через пять лет смогут представить хоть что-то похожее. Всё, что ты видишь, это жалкая пародия.
Бери и не думай.
А то мне без Caterpillar на форуме скучно совсем...
Только прочитал и подумал что Пипец сейчас Кент придет а он уже здесь !

Ответить с цитированием
  #580  
Старый 04.10.2011, 22:06
Новичок
Сообщений: 5
я сколько не читал форум,так и не понял что лутше взять,везде только мат,да срач между собой и никакого нормального ответа нет....
Как у CATа в Нижнем Новгороде с ремонтом и с гарантией???

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение