Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #541  
Старый 10.03.2013, 16:00
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Zemleroi Посмотреть сообщение
Лепота!!! Спасибо Вам! А контакты представительства в г.Актобе скинете?
http://www.jcb.kz/ru/contacts/ вот вам ссылочка на сайт
__________________
[

Ответить с цитированием
  #542  
Старый 10.03.2013, 16:28
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82
Спасибо большое!!!

Ответить с цитированием
  #543  
Старый 10.03.2013, 16:32
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
да не за что,рад,что помог.....смотрите приценивайтесь выбирайте покупайте
__________________
[

Ответить с цитированием
  #544  
Старый 10.03.2013, 16:42
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
САТ не чуть не хуже и представительств достаточно.http://rossiya.cat.com/%D0%9E-%D0%9A...82%D0%B0%D0%BD По мне САТ по надёжней будет. http://www.borusanmakina.kz/index.ph...uin=1207551580


Последний раз редактировалось viktor979; 10.03.2013 в 18:37..
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 10.03.2013, 16:59
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
САТ не чуть не хуже и представительств достаточно.http://rossiya.cat.com/%D0%9E-%D0%9A...82%D0%B0%D0%BD По мне САТ по надёжней будет.

И Вам спасибо большое. Вы про насос КАТ что нибудь(проблемах) слышали и каков их ресурс?

Ответить с цитированием
  #546  
Старый 10.03.2013, 17:41
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Цитата:
Сообщение от Zemleroi Посмотреть сообщение
И Вам спасибо большое. Вы про насос КАТ что нибудь(проблемах) слышали и каков их ресурс?
На САТ на всех ЭП стоит аксиально-поршневой насос, и стоят они с года 2000 а может и раньше, на других брендах до последнего времени ставили НШ, может сейчас что то изменилось. По производительности АП насос по всем параметрам превосходит НШ, ресурс АП насоса также больше чем у НШ. Сужу по своему опыту САТ 428с 2001 с новья в РФ, думаю ему здесь досталось, производительность отменная, насос работает как часики а, это много о чём говорит.

Ответить с цитированием
  #547  
Старый 10.03.2013, 20:28
VIP
Сообщений: 1,003
Ну производительность - да, а уж про ресурс - это вы не правы, даже не стоит спорить.

Ответить с цитированием
  #548  
Старый 10.03.2013, 21:35
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Ну производительность - да, а уж про ресурс - это вы не правы, даже не стоит спорить.

Обаснуйте пожалуйста,почему? ооч интересно!!!

Ответить с цитированием
  #549  
Старый 10.03.2013, 21:38
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 4 регион
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
На САТ на всех ЭП стоит аксиально-поршневой насос, и стоят они с года 2000 а может и раньше, на других брендах до последнего времени ставили НШ, может сейчас что то изменилось. По производительности АП насос по всем параметрам превосходит НШ, ресурс АП насоса также больше чем у НШ. Сужу по своему опыту САТ 428с 2001 с новья в РФ, думаю ему здесь досталось, производительность отменная, насос работает как часики а, это много о чём говорит.

Вы хотите сказать, работает до си заводской АП насос без змены?

Ответить с цитированием
  #550  
Старый 10.03.2013, 23:30
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Да это так.

Ответить с цитированием
  #551  
Старый 25.03.2013, 12:07
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Вологда
Сообщений: 22
Всем привет!
Пару месяцев читаю форум, вот решил зарегатся, есть пару вопросов.
Надоело работать на "Дядю" ухожу с постоянной работы, есть небольшой свой бизнес,
совмещать уже стало проблематично, но с понедельника по четверг нечем заняться.
Решил купить себе ЭП и работать самому, позже наверно с напарником ну это как получится.
Сам в этой технике нифига не понимаю и работать не умею (сейчас учусь и сдаю на права)
Почитав форум понял что здесь 4 разных точки зрения.
1. Манагеры - хвалят ту технику что продают,
сам я работал в продажах (авто легковые) знаю как лучше впарить)))
2. Операторы - хвалят ту технику на какой работали и где им удобней работать.
я с техникой на ТЫ, проблем никогда не возникало. думаю научусь.
3. Слесаря по ремонту - ту технику которая проще ремонтируется и обслуживается.
я сейчас работаю в сервисе Мастером ТО, сам кручу гайки и занимаюсь обучением персонала,
но ЗП падает, закручивают гайки поэтому ухожу
ремонта трактора не боюсь, но очково)))
4. Директора - выбирают по производительности и т.д..
Думаю с этим разберёмся))))

Сейчас ищу технику Б,У 1,5 - 2 лимона. мог бы купить за 3 новую
а вдруг работы не будет, да и покупаю ещё другую технику.
ЭП беру под объём, уже есть несколько клиентов на лето и зиму, у же легче...
Не могу определиться с выбором Терекс 860-970, Вольво 71 или ДСВ 3сх или 3 супер.
2003-2008 годов выпуска.
САТ, Комацу маленький выбор БУ, да и мне не потянуть пока их.
Вот вобственно что посоветуете,
на что обратить внимание при покупке,
Замена всех жидкостей это понятно, втулки тоже скорее всего придётся менять.
Подкупает Вольво, ДСБ т.к. есть у нас вродебы диллер, но скорее всего сам всё буду делать.
Ещё что скажете про Сase 695, продаётся тут один, больно уж шоколадная цена)))

PS^ ещё может подскажете в Питере нормального продавца, склоняюсь к ЭП без пробега по РФ


Последний раз редактировалось FIN35; 25.03.2013 в 21:48..
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 25.03.2013, 13:53
Banned
Сообщений: 10
терекс это отстой для копания огродов ковш жестянка и все остальное тоже. его даже в желтый цвет как всю индустриальную технику не красят. на дж\сит\би\ нет блокировки гидравлика слабая. работаю на САТ ничего лучше нет. пусть он дороже но это оправденно.

Ответить с цитированием
  #553  
Старый 25.03.2013, 16:12
VIP
Сообщений: 1,003
/

Цитата:
Сообщение от Zemleroi Посмотреть сообщение
Обаснуйте пожалуйста,почему? ооч интересно!!!
Я же говорю даже спорить не стоит

Ответить с цитированием
  #554  
Старый 25.03.2013, 18:47
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
На САТ на всех ЭП стоит аксиально-поршневой насос, и стоят они с года 2000 а может и раньше, на других брендах до последнего времени ставили НШ, может сейчас что то изменилось. По производительности АП насос по всем параметрам превосходит НШ, ресурс АП насоса также больше чем у НШ. Сужу по своему опыту САТ 428с 2001 с новья в РФ, думаю ему здесь досталось, производительность отменная, насос работает как часики а, это много о чём говорит.
на своем сат 428д 2003 г еще почти не работал 4 месяца ремонтирую пока но вот купил фильтр и масло в гидравлику сменил начал сливать масло со старого фильтра посыпались обломки железа самый крупный осколок 5 на 10мм примерно взял и распилил фильтр там с пол кило железной стружки думаю ждать мне много (приятного)

Ответить с цитированием
  #555  
Старый 25.03.2013, 21:48
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Цитата:
Сообщение от Павел Мордвинов Посмотреть сообщение
на своем сат 428д 2003 г еще почти не работал 4 месяца ремонтирую пока но вот купил фильтр и масло в гидравлику сменил начал сливать масло со старого фильтра посыпались обломки железа самый крупный осколок 5 на 10мм примерно взял и распилил фильтр там с пол кило железной стружки думаю ждать мне много (приятного)
Вывод, в РФ обслуживают на порядок выше чем за бугром))))

Ответить с цитированием
  #556  
Старый 25.03.2013, 21:57
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,965
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Вывод, в РФ обслуживают на порядок выше чем за бугром))))
дальнем или ближнем?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #557  
Старый 25.03.2013, 22:08
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
На данный момент выбор техники в России огромен ,есть из чего выбрать,но нужно прежде всего посмотреть на наличие зап частей в регионе и время их доставки,как развит сервис,ну и надёжность самой машины

Ответить с цитированием
  #558  
Старый 30.03.2013, 12:24
Новичок
Профессия: главный инженер
Сообщений: 5
Добрый день всем!
На одном дыхании прочитал весь форум. Многое узнал, многое почерпнул, но не получил самого главного - окончательного решения по выбору ЭП.
Поясню ситуацию. Я - гл.инженер Водоканала небольшого городка на Украине. Типичное коммунальное предприятие - техника 70-80-х годов.МТЗ и Руты. Рухлядь редкая. Половина вообще не работает, а другую ремонтируем через день. Денег на предприятии почти нет, но появилась возможность взять кредит под о-о-очень выгодные проценты и я поставил вопрос ребром: хватит мучиться, нужно брать современную технику! Идеальным механизмом для проведения всех земельных работ для нужд водоканала является ЭП. Есть некоторые нюансы по требованиям
- Город размещен на горбах и холмах, причем старая часть - частный сектор - улочки узкие, почти без асфальта, под полотном проложена масса коммуникаций (вода, газ, связь, эл.кабеля и пр.). Поэтому ЭП должен быть маневренным, проходимым, уметь аккуратно "работать" вдоль заборов прокапывать узкие траншеи под водяные или канализационные трубы.
- Опять же из-за пересеченности местности канализационные коллектора зачастую проходят на большой глубине (от4 до 10! метров) и поэтому глубина копания должна быть максимально большой и порой (это для Кента!) 10-15см плюса играют кардинальную роль.
- Предстоит большой объем работы по замене сетей и строительству новых и поэтому "игрушка для дачного участка" здесь не проходит.
- Денег на покупку дают порядка 90т. баксов, не больше!
И вот исходя из этих условий мне нужно сделать выбор.
Сначала поехал на выставку - Киев в 120км. Выбор: Коматцу, ДжСиБи, Вольво, Катерпиллер. Сначала смотрел на глубину копания и однозначно понравился Коматцу. Но...дороговат. Сразу скажу, что на Украине цены на аналогичные машины отличаются от цен в России порой в меньшую сторону. Цена около 95 у.е. Вольво сразу отпала нет сети и машин в стране. Тут же подсуетился ДжиСиБи предложил машину (естественно с телескопом) за 85 у.е. ДжиСика видел в работе (у нас в городе появилась такая машину у частника) и как бы выбор состоялся. Но тут появился Катерпиллер и предложил более мощную машину и со всеми "наворотами" за 90 у.е. Как потом разобрались ДжиСиБи нам "втюхивали" простую модель без опций т.е. почти "пустышку" без кондишина, систем и пр. и слабым двигателем. Весы качнулов сторону Ката. Тут появляются ребята с Харькова и предлагают мощную машину МСТ M544plus (двигатель PERKINS 1104C –44T) со [U]всеми[U] наворотами и джойстиками по цене 84,3 у.е.
Это турецкая машина. В Украине появилась совсем недавно, есть только на востоке. Не поленился - съездил в Донецк, чтобы "пощупать" в живую. В полевых условиях на объекте работали 2 машины MST и JCB "троечка". Ребята-операторы работают давно и с мозгами. Рассказали, что на их предприятии в основном брали JCB. 2-3 года отрабатывали и их убирали. Недавно взяли две новые МСТ. Отзывы пока только замечательные - машины реально мощнее и производительнее. В текущем обслуживании гораздо удобнее - точки шприцевания доступнее, шланги не трутся и т.п. Собираются просить начальство в дальнейшем брать именно такие машины.
Маятник качнулся в сторону MST
JCB примчались с возмущением, что их не берут и предложили "троечку" уже с кондиционером, устройством быстрой замены ковшей, вилами доп. узким ковшом но с рычагами на задней лопате за 87, у.е.
Катерпиллер психанули и тот же самый набор но мошным 101л.с. предложили за те же деньги.
Джи СиБи делают ответный ход и предлагают тоже мощную машину 3СX Contractor с джойстиковым управлением за 93.7 у.е
Про эту борьбу узнали и захотели участвовать Коматцу. Машина KOMATSU WB93R-5 цена 91.5 у.е.
Все участники борьбы имеют в Киеве мощные сервисные центры и качество обслуживания примерно одинаковое. MST в Киеве пока нет, но клятвенно обязуются открыть в этом году. Причем расходники обещают дешевле.
Итак, уважаемые форумчане, что вы мне посоветуете в этой ситуации? Решение мне нужно принять в течении нескольких дней. Жду мудрых советов.

Ответить с цитированием
  #559  
Старый 30.03.2013, 12:33
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,965
Цитата:
Сообщение от Каперанг Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
На одном дыхании прочитал весь форум. Многое узнал, многое почерпнул, но не получил самого главного - окончательного решения по выбору ЭП.
Поясню ситуацию. Я - гл.инженер Водоканала небольшого городка на Украине. Типичное коммунальное предприятие - техника 70-80-х годов.МТЗ и Руты. Рухлядь редкая. Половина вообще не работает, а другую ремонтируем через день. Денег на предприятии почти нет, но появилась возможность взять кредит под о-о-очень выгодные проценты и я поставил вопрос ребром: хватит мучиться, нужно брать современную технику! Идеальным механизмом для проведения всех земельных работ для нужд водоканала является ЭП. Есть некоторые нюансы по требованиям
- Город размещен на горбах и холмах, причем старая часть - частный сектор - улочки узкие, почти без асфальта, под полотном проложена масса коммуникаций (вода, газ, связь, эл.кабеля и пр.). Поэтому ЭП должен быть маневренным, проходимым, уметь аккуратно "работать" вдоль заборов прокапывать узкие траншеи под водяные или канализационные трубы.
- Опять же из-за пересеченности местности канализационные коллектора зачастую проходят на большой глубине (от4 до 10! метров) и поэтому глубина копания должна быть максимально большой и порой (это для Кента!) 10-15см плюса играют кардинальную роль.
- Предстоит большой объем работы по замене сетей и строительству новых и поэтому "игрушка для дачного участка" здесь не проходит.
- Денег на покупку дают порядка 90т. баксов, не больше!
И вот исходя из этих условий мне нужно сделать выбор.
Сначала поехал на выставку - Киев в 120км. Выбор: Коматцу, ДжСиБи, Вольво, Катерпиллер. Сначала смотрел на глубину копания и однозначно понравился Коматцу. Но...дороговат. Сразу скажу, что на Украине цены на аналогичные машины отличаются от цен в России порой в меньшую сторону. Цена около 95 у.е. Вольво сразу отпала нет сети и машин в стране. Тут же подсуетился ДжиСиБи предложил машину (естественно с телескопом) за 85 у.е. ДжиСика видел в работе (у нас в городе появилась такая машину у частника) и как бы выбор состоялся. Но тут появился Катерпиллер и предложил более мощную машину и со всеми "наворотами" за 90 у.е. Как потом разобрались ДжиСиБи нам "втюхивали" простую модель без опций т.е. почти "пустышку" без кондишина, систем и пр. и слабым двигателем. Весы качнулов сторону Ката. Тут появляются ребята с Харькова и предлагают мощную машину МСТ M544plus (двигатель PERKINS 1104C –44T) со [U]всеми[U] наворотами и джойстиками по цене 84,3 у.е.
Это турецкая машина. В Украине появилась совсем недавно, есть только на востоке. Не поленился - съездил в Донецк, чтобы "пощупать" в живую. В полевых условиях на объекте работали 2 машины MST и JCB "троечка". Ребята-операторы работают давно и с мозгами. Рассказали, что на их предприятии в основном брали JCB. 2-3 года отрабатывали и их убирали. Недавно взяли две новые МСТ. Отзывы пока только замечательные - машины реально мощнее и производительнее. В текущем обслуживании гораздо удобнее - точки шприцевания доступнее, шланги не трутся и т.п. Собираются просить начальство в дальнейшем брать именно такие машины.
Маятник качнулся в сторону MST
JCB примчались с возмущением, что их не берут и предложили "троечку" уже с кондиционером, устройством быстрой замены ковшей, вилами доп. узким ковшом но с рычагами на задней лопате за 87, у.е.
Катерпиллер психанули и тот же самый набор но мошным 101л.с. предложили за те же деньги.
Джи СиБи делают ответный ход и предлагают тоже мощную машину 3СX Contractor с джойстиковым управлением за 93.7 у.е
Про эту борьбу узнали и захотели участвовать Коматцу. Машина KOMATSU WB93R-5 цена 91.5 у.е.
Все участники борьбы имеют в Киеве мощные сервисные центры и качество обслуживания примерно одинаковое. MST в Киеве пока нет, но клятвенно обязуются открыть в этом году. Причем расходники обещают дешевле.
Итак, уважаемые форумчане, что вы мне посоветуете в этой ситуации? Решение мне нужно принять в течении нескольких дней. Жду мудрых советов.
Жду мудрых советов. ..... есть афоризмы, если что. .. - Мысль, над которой мудрый задумается, умный непременно возьмется
комментировать, а дурак - оспариваить или осмеивать.


__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #560  
Старый 30.03.2013, 13:56
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от Каперанг Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
На одном дыхании прочитал весь форум. Многое узнал, многое почерпнул, но не получил самого главного - окончательного решения по выбору ЭП.
Поясню ситуацию. Я - гл.инженер Водоканала небольшого городка на Украине. Типичное коммунальное предприятие - техника 70-80-х годов.МТЗ и Руты. Рухлядь редкая. Половина вообще не работает, а другую ремонтируем через день. Денег на предприятии почти нет, но появилась возможность взять кредит под о-о-очень выгодные проценты и я поставил вопрос ребром: хватит мучиться, нужно брать современную технику! Идеальным механизмом для проведения всех земельных работ для нужд водоканала является ЭП. Есть некоторые нюансы по требованиям
- Город размещен на горбах и холмах, причем старая часть - частный сектор - улочки узкие, почти без асфальта, под полотном проложена масса коммуникаций (вода, газ, связь, эл.кабеля и пр.). Поэтому ЭП должен быть маневренным, проходимым, уметь аккуратно "работать" вдоль заборов прокапывать узкие траншеи под водяные или канализационные трубы.
- Опять же из-за пересеченности местности канализационные коллектора зачастую проходят на большой глубине (от4 до 10! метров) и поэтому глубина копания должна быть максимально большой и порой (это для Кента!) 10-15см плюса играют кардинальную роль.
- Предстоит большой объем работы по замене сетей и строительству новых и поэтому "игрушка для дачного участка" здесь не проходит.
- Денег на покупку дают порядка 90т. баксов, не больше!
И вот исходя из этих условий мне нужно сделать выбор.
Сначала поехал на выставку - Киев в 120км. Выбор: Коматцу, ДжСиБи, Вольво, Катерпиллер. Сначала смотрел на глубину копания и однозначно понравился Коматцу. Но...дороговат. Сразу скажу, что на Украине цены на аналогичные машины отличаются от цен в России порой в меньшую сторону. Цена около 95 у.е. Вольво сразу отпала нет сети и машин в стране. Тут же подсуетился ДжиСиБи предложил машину (естественно с телескопом) за 85 у.е. ДжиСика видел в работе (у нас в городе появилась такая машину у частника) и как бы выбор состоялся. Но тут появился Катерпиллер и предложил более мощную машину и со всеми "наворотами" за 90 у.е. Как потом разобрались ДжиСиБи нам "втюхивали" простую модель без опций т.е. почти "пустышку" без кондишина, систем и пр. и слабым двигателем. Весы качнулов сторону Ката. Тут появляются ребята с Харькова и предлагают мощную машину МСТ M544plus (двигатель PERKINS 1104C –44T) со [U]всеми[U] наворотами и джойстиками по цене 84,3 у.е.
Это турецкая машина. В Украине появилась совсем недавно, есть только на востоке. Не поленился - съездил в Донецк, чтобы "пощупать" в живую. В полевых условиях на объекте работали 2 машины MST и JCB "троечка". Ребята-операторы работают давно и с мозгами. Рассказали, что на их предприятии в основном брали JCB. 2-3 года отрабатывали и их убирали. Недавно взяли две новые МСТ. Отзывы пока только замечательные - машины реально мощнее и производительнее. В текущем обслуживании гораздо удобнее - точки шприцевания доступнее, шланги не трутся и т.п. Собираются просить начальство в дальнейшем брать именно такие машины.
Маятник качнулся в сторону MST
JCB примчались с возмущением, что их не берут и предложили "троечку" уже с кондиционером, устройством быстрой замены ковшей, вилами доп. узким ковшом но с рычагами на задней лопате за 87, у.е.
Катерпиллер психанули и тот же самый набор но мошным 101л.с. предложили за те же деньги.
Джи СиБи делают ответный ход и предлагают тоже мощную машину 3СX Contractor с джойстиковым управлением за 93.7 у.е
Про эту борьбу узнали и захотели участвовать Коматцу. Машина KOMATSU WB93R-5 цена 91.5 у.е.
Все участники борьбы имеют в Киеве мощные сервисные центры и качество обслуживания примерно одинаковое. MST в Киеве пока нет, но клятвенно обязуются открыть в этом году. Причем расходники обещают дешевле.
Итак, уважаемые форумчане, что вы мне посоветуете в этой ситуации? Решение мне нужно принять в течении нескольких дней. Жду мудрых советов.
ну что я вам скажу, я работаю на Комаtsu WB 93R-5, работать на таком аппарате одно удовольствие, на прошлой неделе работал на стройке - в феврале был засыпан котлован у дома, в котором ходил кран, возили туда грунт "ховиками", равнял бульдозер и ходил каток с вибратором - укатали будь здоров, мне пришлось копать 2 спуска для ливневой канализации, я за пол дня выкопал один спуск без гидромолота, смена закончилась и я уехал, не было меня там 2 дня - приезжаю докапывать второй спуск и вижу картину: большая часть выкопана и траншея уже на выходе косит мимо колодца, спрашиваю что тут чудили, мне говорят работал джисиби 2 дня с молотом и так и не смог выкопать, у меня висел молот, я маленько подравнял траншею, перецепился и уже через 1,5 часа уехал

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение