Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #541  
Старый 16.09.2011, 17:44
Banned
Сообщений: 153
Теперь насчет качества китайских запчастей.. Ты кому голову запудрить то собрался?
Уже давно сложилась ситуация когда китайцы честно и напрямую спрашивают какого уровня качества ты хочешь купить те или иные запчасти.
Все зависит от размеров твоего кошелька и не надо петь, что китайские колодки летят и портят диски! За разные деньги они предлагают разное качество и честно говорят об этом!

Ответить с цитированием
  #542  
Старый 16.09.2011, 17:50
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
На сегодняшний день эти модели экскаваторов наконец стали доступны для тех кто так долго их ждал. Ниша качественных, удобных экскаваторов за вполне доступную цену наконец начала заполняться! До сих пор в мире такого не было никогда.
И в самом деле этим экскаваторам, надо признать, трудно найти достойного конкурента. Ближайший по цене турецкий гидромек 102в, все таки стоит 2,6 миллиона рублей. А вот что качественнее турок или современные китайцы еще бабка надвое сказала. По своей многофункциональности эти машины как минимум не уступают турку. Да и по качеству, не думаю что в чем то ему уступят.
Кент за JCB вдудонил,он к турку приставать начал

Ответить с цитированием
  #543  
Старый 16.09.2011, 17:51
Banned
Сообщений: 153
Можно поступить следующим образом-ты называешь мне сейчас деталь, которая поломается на китайце и которую я по твоему мнению буду долго искать, я тут же называю тебе номер детали от европейского одноклассника.
Идешь в магазин и покупаешь! Тут же!
Другое дело, если ты пытаешься заставить людей поверить в то, что нужно обязательно экономить на ремонтах!

Ответить с цитированием
  #544  
Старый 16.09.2011, 18:03
Banned
Сообщений: 153
===Кент за JCB ===
Да х..ня твое джисиби! Качество с каждым годом все ниже и ниже! За каждую опцию нужно платить огромные суммы, так как в голой базе на нем ничего нет. Одно слово ЛОМАНДИ (ломучий что просто писец)
Ломина и точка!


Последний раз редактировалось ваалич; 16.09.2011 в 18:06..
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 16.09.2011, 18:27
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Если есть лавэ покупайте ЭП и потом как но духу будете отсчитываться об опыте эксплуэтации.Вот это будет конструктивное обсуждение китайских ЭП
А!У них там акция,покупаешь один-другой в подарок.Бонус себе хочешь заполучить?Знаешь,и молчишь!


Последний раз редактировалось serg61; 16.09.2011 в 18:51..
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 16.09.2011, 18:36
Banned
Сообщений: 153
Еще один недорогой беклодер
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XIAGONG_XG765_backhoe_loader_4.jpeg
Просмотров: 88
Размер:	65.8 Кб
ID:	1263   Нажмите на изображение для увеличения
Название: XIAGONG_XG765_backhoe_loader_8.jpeg
Просмотров: 76
Размер:	66.5 Кб
ID:	1264  


Ответить с цитированием
  #547  
Старый 16.09.2011, 18:40
Banned
Сообщений: 153
Новое сиденье, которое еще пока в заводском целлофане. (на нем не пердел спохмелья по понедельникам ни один кент).
Это сиденье Вам не придется обрабатывать дихлофосом, можно сразу садиться и работать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XIAGONG_XG765_backhoe_loader_3.jpeg
Просмотров: 66
Размер:	55.8 Кб
ID:	1265  


Последний раз редактировалось ваалич; 16.09.2011 в 18:42..
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 16.09.2011, 18:54
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,203
Клоун ты спишь когда нибудь ??????????

Ответить с цитированием
  #549  
Старый 16.09.2011, 18:55
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Клоун ты спишь когда нибудь ??????????
Бонус зарабатывает

Ответить с цитированием
  #550  
Старый 16.09.2011, 18:59
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,203
Тогда на супер пупер китайца он уже почти заработал

Ответить с цитированием
  #551  
Старый 16.09.2011, 19:31
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===Кент за JCB ===
Да х..ня твое джисиби! Качество с каждым годом все ниже и ниже! За каждую опцию нужно платить огромные суммы, так как в голой базе на нем ничего нет. Одно слово ЛОМАНДИ (ломучий что просто писец)
Ломина и точка!
Одно слово-ИДИОТ ! Мужики,нахера мы с ним вообще общаемся ? Он или прикалывается или конченный дебил !

Ответить с цитированием
  #552  
Старый 16.09.2011, 21:20
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,203
Я больше его не комментирую Жду решения МОДЕРАТОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #553  
Старый 16.09.2011, 22:41
Banned
Сообщений: 153
Да ладно не обижайся ты кентуха. Ты ж сам все время кричал про это дело, а мысли как известно материализуются! Не слышал о таком?
Больше всего меня поразило то, что люди увеличили эту самую картину не один раз. Зачем? Видимо здорово блестит, свежее еще совсем наверно..
Теперь кент мы с тобой квиты, ты этим словом ведь любишь покидаться.. Кстати это не ты случайно "подносил" к своему лицу поближе это дело на экране своего монитора? Мне остается только сожалеть, что наука не дошла до того уровня чтобы передавать запахи по всемирной паутине, может бы ты тогда и понял что это слово...оно плохое. Это бяка!!
Не вспоминай про нее и она не будет к тебе липнуть!

Ответить с цитированием
  #554  
Старый 17.09.2011, 00:29
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Не обращайте внимание на малолетку! С ним все равно консруктивный разговор не получится, ему вот вот 16 лет исполнится, а мы хотим чтоб он что то понимал! Он узлы трактора не сможет друг от друга отличить, это пустая трата времени!
Он школу не закончил, а уже пытается считать как окупается техника! БРЕД!

У нас в школе был учитель физики, он говорил нам ученикам: "Что вы пока еще заготовки под человека, вам надо учиться и учиться, а потом может и станете человеком, если ваши слова будут совпадать с вашими действиями! А эта мололетка эти слова поймет лет через 15!!!

"Когда мне было 16 лет я думал, что мой отец ничего в жизни не понимает, когда мне исполнилось 30 лет я начал понимать что в чем то он был прав, когда мне исполнилось 45 лет я понял, что я ничего не понимал в 16 лет!"!!!

Ответить с цитированием
  #555  
Старый 17.09.2011, 01:16
Banned
Сообщений: 153
====Он школу не закончил, а уже пытается считать как окупается техника! БРЕД===

Ну то что про запчасти конструктивного разговора не получится это уже понятно, вы просто боитесь продолжать дальше этот разговор потому, что чувствуете что уже почти приперты к стенке!
Да и как можно разговаривать с людьми, когда они в каждом своем сообщении вспоминают про гавно да про дерьмо? Почитал сообщения кента -все одно и тоже, видимо у человека слов других нет. Для особо умных надпоминаю -это раньше было гавно при социализме, сейчас во время рыночных отношений принято говорить
"удобрение"!
Что касается сроков окупаемости, кто из вас может сказать за сколько человек работающий "на себя " может окупить технику стоимостью 3 милллиона ? Год, два, три, сколько? Или для вас слишком сложны такие расчеты и вы в таких случаях предпочитаете мазать удобрением?

Ответить с цитированием
  #556  
Старый 17.09.2011, 12:24
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,203
что клоун всем уже надоел ??

Ответить с цитированием
  #557  
Старый 17.09.2011, 12:47
Banned
Сообщений: 153
да отвали ты чудо в перьях, звенишь тут шпорами своими ни о чем..


Последний раз редактировалось ваалич; 17.09.2011 в 12:49..
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 17.09.2011, 14:25
Banned
Сообщений: 153
Видео как китаец копает ( Лю гонг 766 -до рейсталинговая модель)

http://pktube.onepakistan.com/video/...ugong-766.html

Ответить с цитированием
  #559  
Старый 17.09.2011, 14:38
Banned
Сообщений: 153
Работа в режиме погрузчика. Странно но ломаться и не собирается, как бы этого не желали джибисишные барыги.
Смотрим http://pktube.onepakistan.com/video/...ugong-766.html

Ответить с цитированием
  #560  
Старый 17.09.2011, 15:21
Завсегдатай
Сообщений: 59
Ваалич, купи слона.
Они рисовать умеют, заработаешь кучу бабок. Смотри http://www.youtube.com/watch?v=He7Ge7Sogrk
А также на них можно кататься, можно катать, они большие, серые, прикольные и полезные в хозяйстве.
Купи слона!


Последний раз редактировалось Arkon; 17.09.2011 в 15:32..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение