Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #501  
Старый 15.09.2011, 22:48
Banned
Сообщений: 153
В общем схема примерно ясна-сначала пытаются всячески очернить технику, докапываясь до двигателей обзывая их почему то устаревшими (абсолютно без основания), потом могут прокукарекат что перевернется, потом начинается нытье про железо что оно херовое , дальше хуже -вместо того чтобы продемонстрировать достоинства своей техники, перед конкурентами -манагеры тупо переходят на личностные разговоры.

Ответить с цитированием
  #502  
Старый 15.09.2011, 22:49
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Ауууу....Ваалич! куда пропал ?

Ответить с цитированием
  #503  
Старый 15.09.2011, 22:50
Banned
Сообщений: 153
Поставить бы их рядом да видео снять! Там бы и увидели у кого лучше просвет под днищем! Твоя колхида на словах только хороша!

Ответить с цитированием
  #504  
Старый 15.09.2011, 22:52
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Как ты можешь рассуждать о достоинствах этих машин только на основе рекламной информации найденной в интернете ?

Ответить с цитированием
  #505  
Старый 15.09.2011, 22:53
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
Поставить бы их рядом да видео снять! Там бы и увидели у кого лучше просвет под днищем! Твоя колхида на словах только хороша!
У тебя в голове просвет бывает ? наверное минимальный,,.

Ответить с цитированием
  #506  
Старый 15.09.2011, 22:56
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Ладно,пойду спать ! Спасибо тебе,Ваалич ! Настроение поднял перед сном !

Ответить с цитированием
  #507  
Старый 15.09.2011, 22:57
Banned
Сообщений: 153
ты так и не объяснил чем твой старый колхозник лучше нового xt876, не объяснил почему нужно копить долгие годы на новую джисиби, когда уже сегодня можно начать работать на таком же самом экскаваторе!


Последний раз редактировалось ваалич; 15.09.2011 в 23:15..
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 15.09.2011, 23:04
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
А вот маты не нужно писать Не уподобляйся быдлу веселый человечек

Ответить с цитированием
  #509  
Старый 15.09.2011, 23:18
Banned
Сообщений: 153
Никак ночное дежурство несешь ага?

Ответить с цитированием
  #510  
Старый 15.09.2011, 23:31
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ага ! Охраняю сайт от клоунов по имени ваалич

Ответить с цитированием
  #511  
Старый 15.09.2011, 23:53
Banned
Сообщений: 153
Пацаны! Тут такая тема!
Пообщался я с вами и загорелся идеей. Сильно загорелся, прям заснуть не могу!
Как стать трактористом. Нравится мне техника! Со скольки лет можно сесть за руль трактора и нужно ли для этого окончить среднюю школу? Моя старшая сестра почему то утверждает что атестат нужен обязательно- гаишникам показывать. А помоему бред это все!
Весь инет облазил нигде такой х.. ни не написано. Учиться не хочу больше скучно, хочу попробовать себя в этом деле!
И еще вопрос, если я получу атестат вождения, возьмут ли меня на работу во время летних каникул?Хочу поработать на разных машинах, чтобы потом всем рассказать какая из них лучшая!

Ответить с цитированием
  #512  
Старый 16.09.2011, 00:04
Завсегдатай
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
Пацаны! Тут такая тема!
Пообщался я с вами и загорелся идеей. Сильно загорелся, прям заснуть не могу!
Как стать трактористом. Нравится мне техника! Со скольки лет можно сесть за руль трактора и нужно ли для этого окончить среднюю школу? Моя старшая сестра почему то утверждает что атестат нужен обязательно- гаишникам показывать. А помоему бред это все!
Весь инет облазил нигде такой х.. ни не написано. Учиться не хочу больше скучно, хочу попробовать себя в этом деле!
И еще вопрос, если я получу атестат вождения, возьмут ли меня на работу во время летних каникул?Хочу поработать на разных машинах, чтобы потом всем рассказать какая из них лучшая!
Найти где этому учат, там все подробности расскажут. Если не можешь найти, обратись в Гостехнадзор своей области, там точно должны знать где учат, подскажут координаты, ну а далее см. п 1. . Гостехнадзор думаю сможешь найти в любом справочнике.
Для обучения желательно иметь права легковушки, если их нет, то придется еще сдавать ПДД.
Обучение (у нас по крайней мере) 3,5 месяца, каждая категория стоит 11000 рублей, если сразу несколько категорий, то за каждую последующую 2000 рублей. Отдельно учиться на машиниста экскаватора 13000 рублей и отдельно на погрузчика 8000 рублей.

Ответить с цитированием
  #513  
Старый 16.09.2011, 00:15
Banned
Сообщений: 153
Уже давно катаюсь на отцовском тазике по переулкам, и помогаю ему его ремонтировать, пора идти сдавать на права ну а затем примерять технику посерьезней! Дороговато правда что то.
Но надеюсь в будущем оправдается!

Ответить с цитированием
  #514  
Старый 16.09.2011, 00:22
Завсегдатай
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
Уже давно катаюсь на отцовском тазике по переулкам, и помогаю ему его ремонтировать, пора идти сдавать на права ну а затем примерять технику посерьезней! Дороговато правда что то.
Но надеюсь в будущем оправдается!
Еще можно учиться от службы занятости населения. Я сейчас учусь, правда за свой счет, всех подробностей не знаю, но со мной учится куча народа от службы занятости. Для этого, если ты официально нигде не работаешь, можешь встать на учет и получить направление на обучение. Тебе еще и какую-то там стипендию будут платить. Если нигде официально не работаешь, сходи в службу занятости, там тебе расскажут что к чему.

Учиться надо, чем больше тем лучше. Профессиональный экскаваторщик это не тот кто только на педали нажимать умеет, а тот кто еще разбирается в грунтах, в строительстве, в производстве работ, разбирается в гидравлике, электрике, механике, может самостоятельно отремонтировать или по крайней мере установить причину неисправности своей машины.

На лето тебя может и возьмут, но на маленькую з.п. на какую-нибудь раздолбанную технику, от которой все опытные машинисты отказываются.


Последний раз редактировалось Arkon; 16.09.2011 в 00:34..
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 16.09.2011, 08:15
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Я бы его даже на старый Т-25 (топ топ) не посадил! Задавит кого нибудь, и сам покалечится, потом судебные иски и будешь ему инвалидность оплачивать!!!
Щас не знаю, но получал права на трактор в 16 лет. В деревне летом учился и практика был плугаром (тот что на плуге сидит сзади глубину пашни регулирует), потом на комбаины отправляли Нева (обязательно старый чтобы ковыряться в нем, там ремней кучу и ножей все руки изрежещь)!
А Э/П даже на базе МТЗ ближайшие годы даже не мечтай, если только рычаги подергать!
На улице увидишь знаменитых брендов попроси чтоб в кабину хоть пустили и увидишь разницу в технике (это минимум) все равно ты не сможешь их реально оценить!!!


Последний раз редактировалось RuslanTX; 16.09.2011 в 08:26..
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 16.09.2011, 08:29
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Arkon Посмотреть сообщение
На лето тебя может и возьмут, но на маленькую з.п. на какую-нибудь раздолбанную технику, от которой все опытные машинисты отказываются.
Возьмут, но платить точно не будут, не за что! Это он должен платить за обучение своей бесплатной раб силой!
Для начало трактор помыть, начать с покрышек! Потом помочь оператору что нибудь подержать (молоток или ключ)! Потом может позволят что нибудь прошприцовать, но я бы не доверил! В общем сначало ниглол заставят понюхать и на вкус попробывать, а потом на чермет посадят! Но если есть блат, то нигрол не будешь пробывать!


Последний раз редактировалось RuslanTX; 16.09.2011 в 08:33..
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 16.09.2011, 10:16
Завсегдатай
Сообщений: 59
Согласен, до импортной техники только через год-два вас допустят. Я бы без опыта вообще не стал бы брать на работу. Но есть организации где ну ооочееннь маленькая з.п., очень убитая техника, и берут, можно сказать, всех желающих. Но как правило эти желающие, набираются опыта и уходят на более нормальную работу. Поэтому такие места всегда есть и будут. Спасибо за них жадным директорам


Последний раз редактировалось Arkon; 16.09.2011 в 10:18..
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 16.09.2011, 10:58
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Arkon Посмотреть сообщение
Согласен, до импортной техники только через год-два вас допустят. Я бы без опыта вообще не стал бы брать на работу. Но есть организации где ну ооочееннь маленькая з.п., очень убитая техника, и берут, можно сказать, всех желающих. Но как правило эти желающие, набираются опыта и уходят на более нормальную работу. Поэтому такие места всегда есть и будут. Спасибо за них жадным директорам
За год - два до импортной точно не допустят, а вот МТЗ или ЮМЗ может быть!
Тем более Ваалич на сколько понял школьник без аттестата! (У него еще короткий рабочий день должен быть!)

Ответить с цитированием
  #519  
Старый 16.09.2011, 14:05
Banned
Сообщений: 153
Испытывая муки выбора экскаватора-погрузчика и задавая себе в очередной раз вопрос а кто же из всех моделей все таки ХОЗЯИН НА СТРОЙКЕ, можно познакомиться вот с таким образцом китайской тракторной промышленности.
Вам нравится? Мне тоже!
Дело в том что времена грязных трактористов давно прошли и начинать работать лучше на новом
и современном экскаваторе.
Оглядев этого красавца с ног до головы, Вы не найдете ни одного отличия от европейских экскаваторов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CHANGLIN_620CS_3_wm.jpeg
Просмотров: 116
Размер:	341.8 Кб
ID:	1256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CHANGLIN_620CS_5_wm.jpeg
Просмотров: 109
Размер:	266.1 Кб
ID:	1257  


Ответить с цитированием
  #520  
Старый 16.09.2011, 14:10
Banned
Сообщений: 153
еще фото последней модели чанглин 620 цси, которая совсем недавно появилась на рынке.
это самая свежая модель поэтому о ней еще пока никто не знает. К сожалению на рекламу
китайские производители практически совсем не вкладываются.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CHANGLIN_620CS_8_wm.jpeg
Просмотров: 83
Размер:	334.3 Кб
ID:	1258  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение