Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #501  
Старый 31.10.2013, 18:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
у меня такойже двигун запчасти заказывал в мегатэк

Ответить с цитированием
  #502  
Старый 31.10.2013, 19:59
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от МАЗ553 Посмотреть сообщение
у меня такойже двигун запчасти заказывал в мегатэк
у меня проблема с давлением, оно очень низкое, завтра буду скидывать поддон, в надежде что маслоприемник отломился...

Ответить с цитированием
  #503  
Старый 31.10.2013, 22:26
Новичок
Аватар для Владимирzl
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Владимирzl когда поднимаешь ковш ОБЯЗАТЕЛЬНО на ровном стоять передней ногой, иначе очень страшно, сам наверно уже понял.
Это-то да,а когда в бок наклоняется?

Ответить с цитированием
  #504  
Старый 01.11.2013, 01:41
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Владимирzl что значит : а когда в бок наклоняеться? когда стоишь с полным ковшом наклоняеться? или что? или когда поднял ковш тогда наклоняется? Смотри давление в шинах, перед 3 атмосферы не меньше! а задница 2,5 качаю, тогда нормально на ровной площадке ничего не наклоняеться.

Ответить с цитированием
  #505  
Старый 01.11.2013, 14:49
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Починил сегодня недостаток давления, как и у МАЗ553 был обломлен маслоприемник около насоса.
Все таки форум - сила!

Ответить с цитированием
  #506  
Старый 01.11.2013, 16:56
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
ай молодца

kosstos а у тебя раньше турбина стояла ?

Ответить с цитированием
  #507  
Старый 01.11.2013, 17:46
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
да ребята у нас движки совсем разные у меня маслоприемник совсем по другому стоит и его хрен поломаеш

после ваших сообщений решил у себя скинуть поддон и посмотреть там все ок

Ответить с цитированием
  #508  
Старый 01.11.2013, 18:00
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
гы , Камаз что тож проблемы с давлением масла? Если нет то нафиг скидывать, или так просто полюбопытствовать?

кстати нарыл тут прикольный погрузчик, вот такой мне ваще нравиться www.liugong.com/en/products/CLG820C76.htm его бы еще продавали же за такую же цену что и наши так сразы бы купил, а свой продал.

что нравитсья так эьо его масса, нашиим её не хватает,а свот еще 2тонны в самый раз

Ответить с цитированием
  #509  
Старый 01.11.2013, 18:54
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
kosstos а у тебя раньше турбина стояла ?
да, её предхоз скинул, сказали что без нее лучше, внатяг идёт, а с ней постайком шлифовал в грунте... да мне и без неё хорошо, мощности хватат... она у меня лежит в чулане...

Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
кстати нарыл тут прикольный погрузчик, вот такой мне ваще нравиться www.liugong.com/en/products/CLG820C76.htm его бы еще продавали же за такую же цену что и наши так сразы бы купил, а свой продал.
у него ценник около ляма, лучше тогда уже 3х тонник полноценный брать 1.7куба, типа XCMG LW300 за 1250...


Последний раз редактировалось Модератор; 05.11.2013 в 11:08..
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 02.11.2013, 06:53
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
блин Кость скинь сылку где видел цнну

Ответить с цитированием
  #511  
Старый 02.11.2013, 15:26
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
блин Кость скинь сылку где видел цнну
я цену не видел, но это погрузчик брэндовый, и всё подобное ему стоит 1млн +\- 100

например FOTON FL917, SDLG 918, XCMG LW188 , LW200... Поэтому их никто не возит, т.к. за такие деньги +100 или +200 лучше взять 1.7-1.8 куба 3тонны, например sdlg 933 или lw300...

Кстати, я сегодня дособрал своего китайского зверя, немного модернизировал крепёж двигла и кпп, вибрации стало на порядок меньше...

Ответить с цитированием
  #512  
Старый 02.11.2013, 17:23
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Кость а что изменил? напиши пожалуста. и это скинь пожалуста номер двигателя и фото турбины и приемноо коллектора, если можно.

Ответить с цитированием
  #513  
Старый 02.11.2013, 18:31
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Кость а что изменил? напиши пожалуста. и это скинь пожалуста номер двигателя и фото турбины и приемноо коллектора, если можно.
Про изменения, я так понял ты про подушки интересуешься....
Купил я длинные болты диаметр 16, длинна 140(лучше взять 120), купил подушки малые резиновые от кабины МТЗ 4шт, купил резинки 4шт. верхние от аммортизатора ваз2101...
выкрутил родные болты, приподнял коробку домкратом, и вложил к родным резинкам ещё резинки от амортизатора ваз, сверху вставил болты длинные, опустил кпп с домкрата, снизу надел подушку кабины МТЗ, потом шайба, гайка, контрогайка... затянул так, чтоб подушки немного напяглись, но не сильно... фото могу завтра сделать, сейчас темно и дождь....
также нужно сделать и на краплении двс впереди....(просто я там раньше наподобие сделал) покупать сразу 6 болтов, 6 подушек, 6 резинок амортов....
вот я только не уверен по поводу резинок от амортов, возможно они продавятся через какоето время... но поживём увидем... вибрация стала гораздо меньше....
думаю кабину поставить на подушки от кабины МТЗ...


модель мотора у меня ZHBZG1 .... впускной коллектор точь в точь как твой, тока патрубок на воздушный фильтр (тот что на 2 болтика прикручен), он у меня загнутый на 90град. и смотрит в сторону турбины.... ты что, турбину хочешь поставить..? ))))

Ответить с цитированием
  #514  
Старый 02.11.2013, 21:58
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
ну да, возможно твою попрошу у тебя , вот ока не помню свою модель потом посомтрю, посмотрел сходил модель у меня ZHBG 14-A.


Последний раз редактировалось svetliy; 03.11.2013 в 07:22..
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 06.11.2013, 19:51
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
подскажите, у кого как?
у меня когда давишь на рычаг подъема стрелы она сначала начинает опускаться, давишь дальше - поднимается... у вас так же? у меня управление на рычагах...
и второе... при повороте руля начинает визжать насос...

Ответить с цитированием
  #516  
Старый 07.11.2013, 05:46
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Кость нет такого, все как полагаеться, давишь вниз - вниз поехал, вверх - верх пошел, сильнее давишь быстрее либо вверх либо вниз. Причина может быть в распределители, попал мусор под шток, или на него налип, плунжер перебегает посадочное место (как то так).Надо смотреть. А если наелся распределитель то поставь от МТЗ у которого есть 4 положение на рачаге а именно "плавающее", очень классная штука, жалею что у меня нету.

а насчет поворота руля, хрен его знает у меня насос на подьеме стрелы визжит, а руль нормально.

Ответить с цитированием
  #517  
Старый 07.11.2013, 06:05
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
распред я разбирал, там всё впоряде, но он конструктивно слишком прост...
думаю решить проблему с распредом путём установки дополнительно гидрозамка на стрелку...

Снял насос сегодня... офигеть, китайцы содрали у нас, насос копия НШ-50левый по посадке и валу....

Ответить с цитированием
  #518  
Старый 07.11.2013, 15:25
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Кость привет, вот этот вопрос очень кстати меня интересовал, спасиб что просветил по поводу НШ. а насчет распреда не может быть там все в порядке если такая фигня, смотрои еще раз, или поставь как писал выше от МТЗ, или подобный, да денег он стоит нормально около 8 -12 тыщ, но новый и плавающий режим есть!


Последний раз редактировалось svetliy; 07.11.2013 в 15:34..
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 07.11.2013, 16:40
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Кость привет, вот этот вопрос очень кстати меня интересовал, спасиб что просветил по поводу НШ. а насчет распреда не может быть там все в порядке если такая фигня, смотрои еще раз, или поставь как писал выше от МТЗ, или подобный, да денег он стоит нормально около 8 -12 тыщ, но новый и плавающий режим есть!
начну с замены насоса и гидромасла..., потом гидрозамок поставлю, он точно решит проблему!
хочу залить ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР ЛТ 46... мож кто использовал его? как отзывы?
завтра отпишусь о замене насоса...

да, ещё сегодня сидушку поменял, от хинаря поставил, правда теперь места мало совсем м\у рулём и сидухой...

разобрал насос вечерком... там износ втулок, поэтому он и визжал как поросёнок... завтра куплю новый...

Ответить с цитированием
  #520  
Старый 07.11.2013, 19:33
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Кость незнаю как насчет всего остального но Лукойл гавно полное, лучше Газпром

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение