Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #501  
Старый 03.04.2013, 23:21
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от Stepp Посмотреть сообщение
Ну давайте по порядку:

Живу за МКАД, часто катаюсь по России, видел как там, в курсе. Если Вы работаете на себя и совершенно не цените свою технику - так ведь это Ваше право. Вы работаете ниже себестоимости услуг и ищете понимания? Зачем? Это же Ваше решение. Слово "маневренность" здесь ни при чем, главное срубить и привезти вечером домой "деньги", ну оть что-то, а то что эти деньги стоят дешевле чем содержание техники, так это не главное, привез ведь. Только я не понимаю одного - на что Вы содержите свой ЭП? С такой ценой это просто невозможно! Вы ж его просто ушатываете в усмерть, ни нормального сервиса ни запчастей! А то что Вы ночью под ним лежите, а днем подвергаете риску окружающих (переутомленный оператор просто опасен для окружающих) - не вижу повода для гордости! Наемник так же будет искать работ как и Вы, так имеет процент от привлеченного заказа. Но этот "наемник" имеет полноценный отдых, сон и неделю отдыха - хоть на рыбалку, хоть на охоту. Как и Вы так же делюсь личным опытом. Если у моего конкурента качество работ будет выше, но срок меньше - то да, мне кирдык! Но слава богу - дешевле и качественнее нет, и это опять таки закон рынка. Пока Вы будете ждать, что спрос привысит предложение Ваша цена дойдет до 5000 - 7000 руб. за смену и скоро Вас просто не станет на рынке. Просто невозможно работать ниже себестоимости длительное время. Сколько лет Вашему ЭП? Вы давно ушли из найма? Судя по высказываниям опыт работы у Вас есть, но на себя работаете совсем недавно.
Так же как и Вы отстаиваю свое мнение. Ничего личного!

Так же как и Вы дополню: 60 000 в месяц это мало? Даже если заказов нет, то все равно получит указанные деньги! Если он ВОР, то будет воровать плати ему хоть хоть 150 000 в месяц! GPS слежение forerver!!!
НУ ДАВАЙТЕ. Мы каждый «смотрим со своей колокольни» И каждый из нас по своему прав. Был бы не прав не работал. За МКАДОМ я имел виду гораздо дальше. Кататься и жить это разные вещи .Милости прошу в наше захолустье и посмотрим сколько вы продержитесь с вашими ценами ,поэтому и говорю что нельзя обобщать, «так как у вас» .Ниже себестоимости ни кто не работает ,понимание вообще не в тему. Маневренность ,согласен не то слово .Больше подойдет в слово гибкость. То есть я могу сам решить какую цену назвать с учетом условий. Не первый год .Срубить .???Важнее, что бы клиент был удовлетворен .Я уже писал за счет чего у меня себестоимость меньше .Мне не надо «кормить» штат. Я уже писал за год вышло 2000 м\ч. Это еще зима без снега .Про риск я опускаю ,это вообще не в тему.Я имел виду что не ОДИН ВАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР ,БУДЬ ОН ТРИЖДЫ СУПЕРМЕНОМ,НЕ БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С ВАШЕЙ ТЕХНИКОЙ ТАК КАК СО СВОЕЙ .По поводу отдыха вы тут правы ,не спорю .Лично мне отдыхать нет времени .Клиенты ждут. «Но слава богу - дешевле и качественнее нет» но вот тут извините я вам не верю. Что во всей Москве и за пределами МКАДА нет лучше вас. Мы не в песочнице. Мы не ждем мы работаем. Да работы становиться меньше в разы .И это с каждым годом более ощутимо .Поверти мне есть с чем сравнивать . «Ваша цена дойдет до 5000 - 7000 руб. за смену и скоро Вас просто не станет на рынке.». ну это раньше вас не будет с 12500(не вас лично ,без обид).Ну и прямые ответы. Эп уже старый 2006 ,из найма ушел 1996 (во было времечко и горел и тонул и стреляли).И последнее .Перед всем форумом клянусь .Платите мне 150 000 и Я у Вас копейки не украду .Куда резюме высылать? А наемников брал. Друга брал ,сейчас нет друга.Да и было времечко с 10 ок человек работало на меня .Разочаровался. На этом думаю тему закрыть .И пусть каждый останется при своем мнение.Желаю ВСЕМ добра!!!!


Последний раз редактировалось Модератор; 04.04.2013 в 10:10..
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 03.04.2013, 23:44
Модератор
Сообщений: 2,657
Парни, эти разговоры о наемниках и хозяевах - весьма условны. Знаю таких наемников, которые при довольно скверной оплате, содержат технику в идеальном порядке, и сам лично работал у хозяев, которые с матюками загоняли меня в болото, рвать метровые пни и много еще чего, потому как они хозяева техники и не мое дело, что с ней будет!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #503  
Старый 04.04.2013, 06:18
VIP
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Игорь Z Посмотреть сообщение
НУ ДАВАЙТЕ. Мы каждый «смотрим со своей колокольни» И каждый из нас по своему прав. Был бы не прав не работал. За МКАДОМ я имел виду гораздо дальше. Кататься и жить это разные вещи .Милости прошу в наше захолустье и посмотрим сколько вы продержитесь с вашими ценами ,поэтому и говорю что нельзя обобщать, «так как у вас» .Ниже себестоимости ни кто не работает ,понимание вообще не в тему. Маневренность ,согласен не то слово .Больше подойдет в слово гибкость. То есть я могу сам решить какую цену назвать с учетом условий. Не первый год .Срубить .???Важнее, что бы клиент был удовлетворен .Я уже писал за счет чего у меня себестоимость меньше .Мне не надо «кормить» штат. Я уже писал за год вышло 2000 м\ч. Это еще зима без снега .Про риск я опускаю ,это вообще не в тему.Я имел виду что не ОДИН ВАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР ,БУДЬ ОН ТРИЖДЫ СУПЕРМЕНОМ,НЕ БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С ВАШЕЙ ТЕХНИКОЙ ТАК КАК СО СВОЕЙ .По поводу отдыха вы тут правы ,не спорю .Лично мне отдыхать нет времени .Клиенты ждут. «Но слава богу - дешевле и качественнее нет» но вот тут извините я вам не верю. Что во всей Москве и за пределами МКАДА нет лучше вас. Мы не в песочнице. Мы не ждем мы работаем. Да работы становиться меньше в разы .И это с каждым годом более ощутимо .Поверти мне есть с чем сравнивать . «Ваша цена дойдет до 5000 - 7000 руб. за смену и скоро Вас просто не станет на рынке.». ну это раньше вас не будет с 12500(не вас лично ,без обид).Ну и прямые ответы. Эп уже старый 2006 ,из найма ушел 1996 (во было времечко и горел и тонул и стреляли).И последнее .Перед всем форумом клянусь .Платите мне 150 000 и Я у Вас копейки не украду .Куда резюме высылать? А наемников брал. Друга брал ,сейчас нет друга.Да и было времечко с 10 ок человек работало на меня .Разочаровался. На этом думаю тему закрыть .И пусть каждый останется при своем мнение.Желаю ВСЕМ добра!!!!
Работать и зарабатывать - разные вещи.

Ответить с цитированием
  #504  
Старый 04.04.2013, 06:53
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Игорь Z Посмотреть сообщение
Вот действительно смешно ,особенно «Да не от зарплаты это зависит» .К Вам люди за трудодни приходят работать ,или за грамоты ?.Не ну у меня есть знакомый что работает не за зарплату ,а что бы не спился ,так у него жена в 4 раза больше зарабатывает. На «дядю» это когда вашему оператору так все осточертеет и он скажет «да пошел ты» .Что не было ,так все в переди. Дядь много и я не думаю что ваши условия самые лучшие. А человеческие отношения не могут быть между «хозяином» и « наемником»- это тоже из личного опыта. Кто то, кого то , будет стараться обмануть И про эти отношения ,хорошо детям на ночь рассказывать На том заканчиваю и пусть каждый останется при своем мнении ,а время рассудит .Желаю всем добра!!
Хотел прокомментировать,но понял это бесконечность!!!! Коль закрыта тема!!!то на этом и остановился!! Думаю многие сделали свои выводы!!
Игорь Z будьте поаптимистичней , не все так плохо и операторы есть достойные во всех отношениях( разные есть , но отбор рулит)
Между «хозяином» и « наемником» могут быть разные отношения они сами их выстраивают , как им удобнее!!
P.S. Почему же вы другу не платили 150 т.р. ????
P.S. Вы всем желаете бобра, я вам то же желаю добра и процветания!! Возможно скоро вы разовьетесь( купите еще э/п,а может два, три...,,,, или на оборот по каким то причинам не сможите САМИ работать---- вы возьмете «наемника» как ему повезет с зарплатой в 150 т.р
И еще одно - как говориться везде г....ов хватает: и в Думе и во власте и в медицине и т.д. НО есть ТЕ кто хочет работать честно , и за гораздо меньшие деньги(150000)!!! Все мы разные и разные у нас аппетиты!!!! Удачи вам!
Не получилось удержаться, но только свое прокомментировал ,,,, шел на большее!!! Все удачи
__________________
HIDROMEK 102B

Ответить с цитированием
  #505  
Старый 04.04.2013, 06:57
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Парни, эти разговоры о наемниках и хозяевах - весьма условны. Знаю таких наемников, которые при довольно скверной оплате, содержат технику в идеальном порядке, и сам лично работал у хозяев, которые с матюками загоняли меня в болото, рвать метровые пни и много еще чего, потому как они хозяева техники и не мое дело, что с ней будет!
не кто ни кого не заставляет работать!!! Рыба ищет где глубже- человек где лучше!!
__________________
HIDROMEK 102B

Ответить с цитированием
  #506  
Старый 06.04.2013, 22:15
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для shooter34
Сообщений: 143
предложили работенку.- выкопать 400метров траншеи под водопровод. ковшом на 60. глина с песоком.
Как думаете, лучше почасовая или метраж? или сдельщина? Сколько в среднем по времени копать 400 метров? глубина 120-150см. траншея с поворотами...

Ответить с цитированием
  #507  
Старый 06.04.2013, 23:39
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
предложили работенку.- выкопать 400метров траншеи под водопровод. ковшом на 60. глина с песоком.
Как думаете, лучше почасовая или метраж? или сдельщина? Сколько в среднем по времени копать 400 метров? глубина 120-150см. траншея с поворотами...
СДЕЛЬНО КОНЕЧНО! За 1.5 дня на расслабоне. У нас на Украине 20-15 грн метр, у вас соответственно х4- ориентируйся!

Ответить с цитированием
  #508  
Старый 07.04.2013, 00:46
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
предложили работенку.- выкопать 400метров траншеи под водопровод. ковшом на 60. глина с песоком.
Как думаете, лучше почасовая или метраж? или сдельщина? Сколько в среднем по времени копать 400 метров? глубина 120-150см. траншея с поворотами...
день полтора максимум, брать по метражу выгоднее если не тенуть и не затягивать.

Ответить с цитированием
  #509  
Старый 07.04.2013, 13:05
Завсегдатай
Профессия: Владелец-машинист.
Сообщений: 55
Предложили работу по расчистке дороги.Надо выкидовать за ограждения.Цена вопроса сначало была 3500 за км,потом 8 за смену 12 часовую.Помогите дельным советом чтоб не пролететь.Все спасибо!!!!

Ответить с цитированием
  #510  
Старый 07.04.2013, 13:15
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Хабаровчанин Посмотреть сообщение
Предложили работу по расчистке дороги.Надо выкидовать за ограждения.Цена вопроса сначало была 3500 за км,потом 8 за смену 12 часовую.Помогите дельным советом чтоб не пролететь.Все спасибо!!!!
За ограждение кидать - гемор еще тот!!! Быстро не получится. Лучше, я думаю, по часовой. А какие у Вас цены за час, Вам решать.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #511  
Старый 07.04.2013, 13:46
Завсегдатай
Профессия: Владелец-машинист.
Сообщений: 55
Цены у нас разные от 1000 до 1500 (импорт).Но здесь обьём .И сейчас ограничения вступят весеннии по дорогам в городе колом все встанет.

Ответить с цитированием
  #512  
Старый 07.04.2013, 14:54
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от Хабаровчанин Посмотреть сообщение
Предложили работу по расчистке дороги.Надо выкидовать за ограждения.Цена вопроса сначало была 3500 за км,потом 8 за смену 12 часовую.Помогите дельным советом чтоб не пролететь.Все спасибо!!!!
Не плохо для таких работ отбрасыватель роторный соорудить-производительность была бы колоссальной! Цена вопроса-как говориться

Ответить с цитированием
  #513  
Старый 07.04.2013, 14:56
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от Хабаровчанин Посмотреть сообщение
Цены у нас разные от 1000 до 1500 (импорт).Но здесь обьём .И сейчас ограничения вступят весеннии по дорогам в городе колом все встанет.
А что за "ограничения" позвольте спросить?

Ответить с цитированием
  #514  
Старый 07.04.2013, 15:21
Завсегдатай
Профессия: Владелец-машинист.
Сообщений: 55
В весению распутицу местные власти вводят на месяц ограничения по дорогам города,до 3,5тон на ось.Хочеш ездить плати.Сутки очень дорого!!:

Ответить с цитированием
  #515  
Старый 07.04.2013, 15:50
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Вот это решение вопроса! Что бы не было распутицы и нормальные дороги-по ним ездить запрешено!Только смотреть, изредка ходить и не бегать!

Ответить с цитированием
  #516  
Старый 08.04.2013, 20:12
TSG TSG вне форума
Постоялец
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
Вот это решение вопроса! Что бы не было распутицы и нормальные дороги-по ним ездить запрешено!Только смотреть, изредка ходить и не бегать!
У нас в Нижегородской самый высокий транспортный налог, а дороги тают вместе с снегом. Власть обнаглела в корень.

Ответить с цитированием
  #517  
Старый 08.04.2013, 20:25
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
В Оренбургской обл. каждый год на месяц закрывают дороги для авто с разрещенной максимальной массой 15т. нагрузка на ось 6т. Пропуск платный. стоимость пропуска как правило включена в стоимость услуг.

Ответить с цитированием
  #518  
Старый 08.04.2013, 20:28
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
У нас в Нижегородской самый высокий транспортный налог, а дороги тают вместе с снегом. Власть обнаглела в корень.
На счет дорог-сегодня ехал,не не ехал, а скакал на САТе 428 и подумал-наши власти отв. за ремонт дорог, надо на тракторах покатать, чтоб оценили прелести ямочного ремонта- латки хуже чем ямы! Почек на всех не хватает!

Ответить с цитированием
  #519  
Старый 08.04.2013, 21:40
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
У нас в Нижегородской самый высокий транспортный налог, а дороги тают вместе с снегом. Власть обнаглела в корень.
Не знаю помоему самый большой транспортный налог в Белгородской и Курской областях, может ошибаюсь

Ответить с цитированием
  #520  
Старый 08.04.2013, 22:13
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Не знаю помоему самый большой транспортный налог в Белгородской и Курской областях, может ошибаюсь
Вологда не отстаёт

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение