Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #501  
Старый 02.06.2015, 17:34
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,863
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Vyacheslav Посмотреть сообщение
Ищем бригаду из 2 человек для ремонта бульдозера [/b]LIEBHERR PR764-688 LITRONIC с выездом [b](июнь-июль) в Алданский район Якутии. Необходимо отремонтировать бульдозер, из имеющихся двух двигателей сделать один, доукомплектовать, собрать машину, для выхода своим ходом из тайги.

Вот это дельное предложение для спецов высокого уровня.

Но на такое способны наверное только механики из официалов.
Или большой специалист по Liebherr на нашем форуме.
А вы уверены ,что на коленке в тайге можно собрать двигун ?

Ответить с цитированием
  #502  
Старый 03.06.2015, 22:15
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
http://www.youtube.com/watch?v=b7FEDjtBQ3E

Карьер правда не песчаный, а известняк с глиной, но также нужно 2 машиниста экскаватора.(Калужская область)
Соответственно граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы… как я понимаю, должны были остаться на песчаном карьере. А я готов увидеть в наших рядах их антагонизмы!

Эксы САТы 336, смена 10 часов/1 час обед (смена закрывается, как 11 часов). Есть перекуры в течении дня. На смене обед, за казенный счет. Жилье - дом в ближайшей деревне ( горячая вода, душевые, газ, плита, холодильник)
Арифметика простая: Час - 250 руб. смена 11ч*250 руб.=2750 руб.
Ремонт и ТО 50% (в процессе, кроме машиниста участвуют Механик и слесарь если нужно)
Простои по погоде не оплачиваются. Увы но - все под богом ходим. За небесную канцелярию поручится нельзя!
Это не часто случается, но бывает. С этой проблемой боремся, надеемся к осени победить!
"Корки", а самое главное навыки работы, на смежных специальностях (фронтал, бульдозер) приветствуются! Помогает если у твоего коллеги случается форс-мажор по личным обстоятельствам или отпуск.
Вахта 15/15 или 30/30, здесь никто руки не выкручивает, если всем будет удобно, постараемся перестроить процесс под любой график.
Идиотизм, профанация, алкоголизм, саботаж, отсутствие общепринятых правил поведения в коллективе, конфликтность итд итп - являются противопоказаниями к работе! Не приветствуются коллегами (могут и лицо пощупать немного) и жестко пресекаются административно! Если резюмировать - Будь человеком!
Все в жизни бывает, но грани переходить нельзя! И испытывать терпение, тоже не стоит. Тогда лучше сразу на песчаный карьер.
Да, из минусов: дорога до "места службы" не оплачивается! Пардон, но в нашем случае - это аксиома.

Как то так! Вопросы в личку наверно лучше(чтобы тему не засорять), как и описание своих "трудовых подвигов и заслуг пред отечеством"!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #503  
Старый 04.06.2015, 01:05
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=b7FEDjtBQ3E

Карьер правда не песчаный, а известняк с глиной, но также нужно 2 машиниста экскаватора.(Калужская область)
Соответственно граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы… как я понимаю, должны были остаться на песчаном карьере. А я готов увидеть в наших рядах их антагонизмы!

Эксы САТы 336, смена 10 часов/1 час обед (смена закрывается, как 11 часов). Есть перекуры в течении дня. На смене обед, за казенный счет. Жилье - дом в ближайшей деревне ( горячая вода, душевые, газ, плита, холодильник)
Арифметика простая: Час - 250 руб. смена 11ч*250 руб.=2750 руб.
Ремонт и ТО 50% (в процессе, кроме машиниста участвуют Механик и слесарь если нужно)
Простои по погоде не оплачиваются. Увы но - все под богом ходим. За небесную канцелярию поручится нельзя!
Это не часто случается, но бывает. С этой проблемой боремся, надеемся к осени победить!
"Корки", а самое главное навыки работы, на смежных специальностях (фронтал, бульдозер) приветствуются! Помогает если у твоего коллеги случается форс-мажор по личным обстоятельствам или отпуск.
Вахта 15/15 или 30/30, здесь никто руки не выкручивает, если всем будет удобно, постараемся перестроить процесс под любой график.
Идиотизм, профанация, алкоголизм, саботаж, отсутствие общепринятых правил поведения в коллективе, конфликтность итд итп - являются противопоказаниями к работе! Не приветствуются коллегами (могут и лицо пощупать немного) и жестко пресекаются административно! Если резюмировать - Будь человеком!
Все в жизни бывает, но грани переходить нельзя! И испытывать терпение, тоже не стоит. Тогда лучше сразу на песчаный карьер.
Да, из минусов: дорога до "места службы" не оплачивается! Пардон, но в нашем случае - это аксиома.

Как то так! Вопросы в личку наверно лучше(чтобы тему не засорять), как и описание своих "трудовых подвигов и заслуг пред отечеством"!
Хорошее предложение. Жаль, что далеко от нас, а то прислал-бы пару хороших ребят с мозгами и навыком в карьере. Удачи в поиске машинистов.

Ответить с цитированием
  #504  
Старый 04.06.2015, 05:34
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Хорошее предложение. Жаль, что далеко от нас, а то прислал-бы пару хороших ребят с мозгами и навыком в карьере. Удачи в поиске машинистов.
Да не так и далеко, как я понимаю 93 регион -Краснодарский край?
У нас один машинист с Сочи трудится. По обоюдной рекомендации друг друга, одного нашего маститого Форумчанина, мы нашли друг друга. Лично у меня претензий к его работе нет. У него надеюсь тоже,. Договоренность "на берегу" была.-если что-то не устраивает или есть свежие мысли говори напрямую! Что можно поправим, что нет, то честно скажу - "Нет, на это я пойти не могу! Я должен посоветоваться с Шефом. С Михал Иванычом! "
Пару дней назад подвозил его до Калуги, по дороге выбирали рейс до Сочи. АК Победа 1500 ₽ в одну сторону правда вылет из Москвы был в 0.05.
В Краснодар тоже наверное летает.
Так что расстояния не проблемы. Но лучше тогда вахту до 30 дней увеличивать. Меньше мотаться придется. Он кстати за этот вариант ратует.!
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #505  
Старый 04.06.2015, 08:10
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Да не так и далеко, как я понимаю 93 регион -Краснодарский край?
У нас один машинист с Сочи трудится. По обоюдной рекомендации друг друга, одного нашего маститого Форумчанина, мы нашли друг друга. Лично у меня претензий к его работе нет. У него надеюсь тоже,. Договоренность "на берегу" была.-если что-то не устраивает или есть свежие мысли говори напрямую! Что можно поправим, что нет, то честно скажу - "Нет, на это я пойти не могу! Я должен посоветоваться с Шефом. С Михал Иванычом! "
Пару дней назад подвозил его до Калуги, по дороге выбирали рейс до Сочи. АК Победа 1500 ₽ в одну сторону правда вылет из Москвы был в 0.05.
В Краснодар тоже наверное летает.
Так что расстояния не проблемы. Но лучше тогда вахту до 30 дней увеличивать. Меньше мотаться придется. Он кстати за этот вариант ратует.!
Да, всё верно, Краснодарский край. Написал в личку.

Ответить с цитированием
  #506  
Старый 10.06.2015, 20:37
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здравствуйте,уважаемый Bombardir.Помогите пожалуйста с работой.Есть одно но,я не экскаваторщик.Ищу вакансию машиниста сочленённого самосвала. Может быть вашему шефу требуются человек на думпер(если нужно,есть экипаж 2 человека).Русские,с подмосковья,категории,опыт. Отвечу на любые вопросы. С Уважением!

написал вам тел в личку.


Последний раз редактировалось Модератор; 11.06.2015 в 09:52..
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 11.06.2015, 21:26
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от Romario1906 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,уважаемый Bombardir.Помогите пожалуйста с работой.Есть одно но,я не экскаваторщик.Ищу вакансию машиниста сочленённого самосвала. Может быть вашему шефу требуются человек на думпер(если нужно,есть экипаж 2 человека).Русские,с подмосковья,категории,опыт. Отвечу на любые вопросы. С Уважением!

написал вам тел в личку.
Мне и "моему шефу "( Так и до раздвоения личности договорюсь. Пора в отпуск! )сочлененки пока не светят, не накопали "золотого песка" еще на них. Но с работой попробую помочь. Перезвоню.
__________________
Voyage au centre de la Terre

Ответить с цитированием
  #508  
Старый 26.06.2015, 11:02
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 67
Поиск работы.

Всем привет! Мужики есть кто с Ульяновска ? Ищу работу на экскаватор погрузчик в Ульяновске опыт 10 лет начинал с ЮМЗ потом ДЭМ последний год ТЕРЕКС 890 в одной организации . Если есть вакансии напишите.

Ответить с цитированием
  #509  
Старый 30.06.2015, 09:16
Новичок
Профессия: энергетик
Сообщений: 1
Поиск мастера ремонтника

Доброго времени суток всем!
Приобрёл экскаватор ЮМЗ 95года. Теперь в поиске мастера по ремонту, сам не рукожопый, просто времени нет разбираться а деньги есть чтоб за работу заплатить. Да и считаю что гораздо дешевле заплатить специалисту чем тратить деньги на своё обучение.
Пожалуйста подскажите спеца кто может заниматься с выездом на дом.
Трактор в Омске.
Мой телефон 8 960 981 34 65 Иван.

Ответить с цитированием
  #510  
Старый 04.07.2015, 14:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
добрый день подскажи ктегорию на касимсот

Ответить с цитированием
  #511  
Старый 04.07.2015, 15:18
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от Eвгений22 Посмотреть сообщение
добрый день подскажи ктегорию на касимсот
А что такое:"касимсот"! Если "Кировец", то категория "D".
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #512  
Старый 04.07.2015, 16:15
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
спасибо. да кировец . разнагласия были )

Ответить с цитированием
  #513  
Старый 12.07.2015, 09:04
Новичок
Профессия: ООО "ТЕХКОМ"
Сообщений: 2
Ищу машиниста!

Добрый день!!! Ищу машиниста экскаватора погрузчика john deer 325j. Техника 2011 года, наработка 3400 м/часов, в отличном состоянии. Объект расположен в г. Москва. Ближайщее метро: фили и полежаевская. Объект представляет собой строительную площадку за которую выезжать не придется как минимум один год. Работа на постоянной основе с графиком 6/1. Только граждане РФ. Проживания на объекте нет. Питания нет, но хотят сделать.

Внимание!!!

Требуется машинист только с хорошим опытом работы, не пьющий, который сам сможет провести ТО, подремонтировать некоторые поломки. Сейчас на этом объекте работает машинист, но заказчики просят его поменять (недостаточно опытен, хотя опыта у него около 4 лет).

По условиям: оформление по ТК, работа постоянная, нет такого, что завтра надо работать, а послезавтра не надо! Стабильная! Возможно придется иногда и по воскресеньям выходить! Зарплату я вижу 200 р/час на испытательный срок! Если все будет устраивать, через месяц-другой рассмотрим повышение. График с 8:00 до 19:00 ( 10 часов идут в оплату т.к час обед ). Иногда просят задержаться после 19:00. Все расчеты буду производить по подписанным путевым листам начальником участка.

Телефон 8-916-145-63-63
Почта: novikovmaxx@gmail.com
Максим


Последний раз редактировалось Максим Новиков; 12.07.2015 в 09:09..
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 12.07.2015, 11:29
Новичок
Профессия: Машинист Бульдозера
Адрес: Московская область.
Аватар для Николаич
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Максим Новиков Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Ищу машиниста экскаватора погрузчика john deer 325j. Техника 2011 года, наработка 3400 м/часов, в отличном состоянии. Объект расположен в г. Москва. Ближайщее метро: фили и полежаевская. Объект представляет собой строительную площадку за которую выезжать не придется как минимум один год. Работа на постоянной основе с графиком 6/1. Только граждане РФ. Проживания на объекте нет. Питания нет, но хотят сделать.

Внимание!!!

Требуется машинист только с хорошим опытом работы, не пьющий, который сам сможет провести ТО, подремонтировать некоторые поломки. Сейчас на этом объекте работает машинист, но заказчики просят его поменять (недостаточно опытен, хотя опыта у него около 4 лет).

По условиям: оформление по ТК, работа постоянная, нет такого, что завтра надо работать, а послезавтра не надо! Стабильная! Возможно придется иногда и по воскресеньям выходить! Зарплату я вижу 200 р/час на испытательный срок! Если все будет устраивать, через месяц-другой рассмотрим повышение. График с 8:00 до 19:00 ( 10 часов идут в оплату т.к час обед ). Иногда просят задержаться после 19:00. Все расчеты буду производить по подписанным путевым листам начальником участка.

Телефон 8-916-145-63-63
Почта: novikovmaxx@gmail.com
Максим
Стесняюсь спросить: - Как вы себе представляете претендента на эту так называемую вакансию?
Работа практически без выходных, с 8,00 до 19,00 плюс время, чтобы добраться на работу и с работы,
помыться, приготовить ужин и обед на завтра, поспать (сколько останется времени),
подъём "ни свет- ни заря" (успеть позавтракать и добраться до работы), Жильё конечно же съёмное и денег стоит немалых,
(местного жителя, машиниста опытом,не бухающего, итд. вряд ли заинтересует такая оплата)
А семья? домашние дела? Даже если здоровье позволяет - а жить то когда? Как говорят: - "ни семьи, ни родины, ни флага"
Зато "работодатель" - благодетелем себя считает, а как же иначе: - нормально платить жаба душит,
зато даёт возможность заработать за счёт безвылазной пахоты (трудовой кодекс пофигу) и при этом ещё, чтобы технику
ремонтировал сам машинист,(экономия на сервисных спецах не малая) а машинисту 50 процентов от тарифа. И всё нормально,
"барин" в шоколаде.
Про задержки, этой самой, горбом заработаной зарплаты, а то и откровенное кидалово, я уж и говорить не хочу.

И такое бл...тво - повсеместно. Где предел жадности, беспредела и чванства работодателей?!
Вопрос риторический отвечать на него не надо.

О чём это я? - да так - Накипело.

Ответить с цитированием
  #515  
Старый 12.07.2015, 12:14
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить: - Как вы себе представляете претендента на эту так называемую вакансию?
Работа практически без выходных, с 8,00 до 19,00 плюс время, чтобы добраться на работу и с работы,
помыться, приготовить ужин и обед на завтра, поспать (сколько останется времени),
подъём "ни свет- ни заря" (успеть позавтракать и добраться до работы), Жильё конечно же съёмное и денег стоит немалых,
(местного жителя, машиниста опытом,не бухающего, итд. вряд ли заинтересует такая оплата)
А семья? домашние дела? Даже если здоровье позволяет - а жить то когда? Как говорят: - "ни семьи, ни родины, ни флага"
Зато "работодатель" - благодетелем себя считает, а как же иначе: - нормально платить жаба душит,
зато даёт возможность заработать за счёт безвылазной пахоты (трудовой кодекс пофигу) и при этом ещё, чтобы технику
ремонтировал сам машинист,(экономия на сервисных спецах не малая) а машинисту 50 процентов от тарифа. И всё нормально,
"барин" в шоколаде.
Про задержки, этой самой, горбом заработаной зарплаты, а то и откровенное кидалово, я уж и говорить не хочу.

И такое бл...тво - повсеместно. Где предел жадности, беспредела и чванства работодателей?!
Вопрос риторический отвечать на него не надо.

О чём это я? - да так - Накипело.
Верно подмечено

Ответить с цитированием
  #516  
Старый 12.07.2015, 13:03
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить: - Как вы себе представляете претендента на эту так называемую вакансию?
Работа практически без выходных, с 8,00 до 19,00 плюс время, чтобы добраться на работу и с работы,
помыться, приготовить ужин и обед на завтра, поспать (сколько останется времени),
подъём "ни свет- ни заря" (успеть позавтракать и добраться до работы), Жильё конечно же съёмное и денег стоит немалых,
(местного жителя, машиниста опытом,не бухающего, итд. вряд ли заинтересует такая оплата)
А семья? домашние дела? Даже если здоровье позволяет - а жить то когда? Как говорят: - "ни семьи, ни родины, ни флага"
Зато "работодатель" - благодетелем себя считает, а как же иначе: - нормально платить жаба душит,
зато даёт возможность заработать за счёт безвылазной пахоты (трудовой кодекс пофигу) и при этом ещё, чтобы технику
ремонтировал сам машинист,(экономия на сервисных спецах не малая) а машинисту 50 процентов от тарифа. И всё нормально,
"барин" в шоколаде.
Про задержки, этой самой, горбом заработаной зарплаты, а то и откровенное кидалово, я уж и говорить не хочу.

И такое бл...тво - повсеместно. Где предел жадности, беспредела и чванства работодателей?!
Вопрос риторический отвечать на него не надо.

О чём это я? - да так - Накипело.
Все верно,смотри-ка машинист еще не подходит у человека 4е года стажа и опыта мало.(времена пошли интересные ты имеешь право на труд а деньги посчитают другие.......)

Ответить с цитированием
  #517  
Старый 12.07.2015, 13:04
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить: - Как вы себе представляете претендента на эту так называемую вакансию?
Работа практически без выходных, с 8,00 до 19,00 плюс время, чтобы добраться на работу и с работы,
помыться, приготовить ужин и обед на завтра, поспать (сколько останется времени),
подъём "ни свет- ни заря" (успеть позавтракать и добраться до работы), Жильё конечно же съёмное и денег стоит немалых,
(местного жителя, машиниста опытом,не бухающего, итд. вряд ли заинтересует такая оплата)
А семья? домашние дела? Даже если здоровье позволяет - а жить то когда? Как говорят: - "ни семьи, ни родины, ни флага"
Зато "работодатель" - благодетелем себя считает, а как же иначе: - нормально платить жаба душит,
зато даёт возможность заработать за счёт безвылазной пахоты (трудовой кодекс пофигу) и при этом ещё, чтобы технику
ремонтировал сам машинист,(экономия на сервисных спецах не малая) а машинисту 50 процентов от тарифа. И всё нормально,
"барин" в шоколаде.
Про задержки, этой самой, горбом заработаной зарплаты, а то и откровенное кидалово, я уж и говорить не хочу.

И такое бл...тво - повсеместно. Где предел жадности, беспредела и чванства работодателей?!
Вопрос риторический отвечать на него не надо.

О чём это я? - да так - Накипело.
Плюсану.То же об этом думал.Работаю пока в РЖД.Такая же система.Подъём в 5 утра на электричку,домой около 9 вечера.Я хоть не всё время,месяца 2 в году.А кто постоянно на линии работает?Вся жизнь на работе
С осени в аутсорсинг Транс Сервис к частнику переводят.Что будет?
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 12.07.2015 в 13:07..
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 12.07.2015, 13:29
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить: - Как вы себе представляете претендента на эту так называемую вакансию?
Работа практически без выходных, с 8,00 до 19,00 плюс время, чтобы добраться на работу и с работы,
помыться, приготовить ужин и обед на завтра, поспать (сколько останется времени),
подъём "ни свет- ни заря" (успеть позавтракать и добраться до работы), Жильё конечно же съёмное и денег стоит немалых,
(местного жителя, машиниста опытом,не бухающего, итд. вряд ли заинтересует такая оплата)
А семья? домашние дела? Даже если здоровье позволяет - а жить то когда? Как говорят: - "ни семьи, ни родины, ни флага"
Зато "работодатель" - благодетелем себя считает, а как же иначе: - нормально платить жаба душит,
зато даёт возможность заработать за счёт безвылазной пахоты (трудовой кодекс пофигу) и при этом ещё, чтобы технику
ремонтировал сам машинист,(экономия на сервисных спецах не малая) а машинисту 50 процентов от тарифа. И всё нормально,
"барин" в шоколаде.
Про задержки, этой самой, горбом заработаной зарплаты, а то и откровенное кидалово, я уж и говорить не хочу.

И такое бл...тво - повсеместно. Где предел жадности, беспредела и чванства работодателей?!
Вопрос риторический отвечать на него не надо.

О чём это я? - да так - Накипело.
Подписываюсь под каждым словом. +100500.

Ответить с цитированием
  #519  
Старый 12.07.2015, 19:54
Новичок
Профессия: Машинист Бульдозера
Адрес: Московская область.
Аватар для Николаич
Сообщений: 6
Кстати. Кто нибудь работает в Московской области?
Ищу стабильную работу бульдозеристом, с адекватной зарплатой и вменяемым руководством.
(с робкой надеждой) :- ) Может бывает ещё такое? Посоветуйте пожалуйста.

Ответить с цитированием
  #520  
Старый 12.07.2015, 21:55
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Так поэтому типа машинист и не устраивает. Это отмазка. Для Москвы и тем более петушка это копейки.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение