Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #481  
Старый 27.04.2014, 16:52
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от CRAMO LVV Посмотреть сообщение
Для тех кому интересно! Чем всё закончилось!
Датчик мне привезли под заказ Iveco-центр из Москвы - 200 Euro и 2 дня
Вчера его поставили, собрали все остальное как было и...
О ЧУДО! ВСЁ РАБОТАЕТ!
Мотор завелся с первого раза и больше не глохнет!
ИТОГ - причина: датчик давления топлива в рейке!
Спасибо за отчёт!!! Удачи в работе!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #482  
Старый 28.04.2014, 05:54
Новичок
Профессия: Ученик
Сообщений: 4
new Holland b115b 2012г.

Парни здорова, помогите. Достался new Holland b115b 2012г. вообще без документов. Со смазкой я вроде разобрался кнопки ещё не все освоил, у кого есть инструкция по эксплуатации и сопроводительная документация. Скинте пожалуйста alex.yfo@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #483  
Старый 28.04.2014, 08:17
Новичок
Сообщений: 5
Всем привет!
Подскажите пожалуйста New Holland B115 при включений переднего моста появляется какой то гул похожий на гул подшипника в районе КПП что может быть подскажите знающие люди

Ответить с цитированием
  #484  
Старый 28.04.2014, 10:16
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от ALEX 79 Посмотреть сообщение
Парни здорова, помогите. Достался new Holland b115b 2012г. вообще без документов. Со смазкой я вроде разобрался кнопки ещё не все освоил, у кого есть инструкция по эксплуатации и сопроводительная документация. Скинте пожалуйста alex.yfo@yandex.ru
без документов - это хорошая статья , поздравляю , а по инструкции - проверь почту , чем могу,

подскажите если кто знает в какой теме обсуждалось крепление передн,фланца к переднему мосту (холланд лв110в) , не могу найти уже 3 дня весь форум перерыл по холондам ,по кейсам и где только не искал - а ведь видел с фотками как люди избавлялись от люфта в данном месте , я прорезал болгаркой фланец , затягиваю и на неделю , потом снова отпускается , болты на 10 каленые , гайки обычные - срезает резьбу , кто знает где писали подскажите !!!!!!! спасибо


Последний раз редактировалось Модератор; 28.04.2014 в 21:52..
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 28.04.2014, 13:00
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
подскажите если кто знает в какой теме обсуждалось крепление передн,фланца к переднему мосту (холланд лв110в) , не могу найти уже 3 дня весь форум перерыл по холондам ,по кейсам и где только не искал - а ведь видел с фотками как люди избавлялись от люфта в данном месте , я прорезал болгаркой фланец , затягиваю и на неделю , потом снова отпускается , болты на 10 каленые , гайки обычные - срезает резьбу , кто знает где писали подскажите !!!!!!! спасибо
Мало однако прорезал, я раз прорезал затянул болтами на 10 (покупал в магазине под шестигранник в "башке", ставил сразу по две гайки, болты ставил на "встречу" друг другу).
После того как болты ЗАТЯНУЛ - проварил электро сваркой то что прорезал, фаску НЕ снимал, просто шов, после сварки деталь СЖИМАЕТСЯ дополнительно.
Когда понадобилось снять кардан (менял подшипники и сальник редуктора) помучился НЕ хило со снятием флянца. А так ни разу НЕ ослаб.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #486  
Старый 28.04.2014, 13:15
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
спасибо , скоро вставать на ремонт с мостами , вот тогда и сделаю , а то сальник хвостовика все-равно менять ,

Ответить с цитированием
  #487  
Старый 28.04.2014, 21:14
Новичок
Профессия: Ученик
Сообщений: 4
Спасибо парни кто откликнулся и Андрей Иванов и den den и Семён Волошин и Притула Семён Михайлович не бросили в проблеме. Чем смогу тем помогу в Ростовской обл. козлов не много.

Парни не все из нас готовы пообщаться (не за копеечку).


Последний раз редактировалось Модератор; 28.04.2014 в 21:52..
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 28.04.2014, 23:40
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от ALEX 79 Посмотреть сообщение
Спасибо парни кто откликнулся и Андрей Иванов и den den и Семён Волошин и Притула Семён Михайлович не бросили в проблеме. Чем смогу тем помогу в Ростовской обл. козлов не много.

Парни не все из нас готовы пообщаться (не за копеечку).
удачи , что не понятно спрашивай - здесь на форуме много хороших и умных людей,

Ответить с цитированием
  #489  
Старый 29.04.2014, 08:14
Новичок
Сообщений: 1
Всем привет!!! Ребят, подскажите где на NH b115 номер на движке???

Ответить с цитированием
  #490  
Старый 29.04.2014, 08:24
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от ALEX 79 Посмотреть сообщение
Спасибо парни кто откликнулся и Андрей Иванов и den den и Семён Волошин и Притула Семён Михайлович не бросили в проблеме. Чем смогу тем помогу в Ростовской обл. козлов не много.

Парни не все из нас готовы пообщаться (не за копеечку).
второй раз я уже это слышу за три года ,про консультацию за деньшку на форуме
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #491  
Старый 29.04.2014, 09:26
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Ребят, подскажите где на NH b115 номер на движке???
у меня лб110б - двс одинаковые , номер на поддоне шилдик с левой стороны (сам искал 2 дня)

Ответить с цитированием
  #492  
Старый 29.04.2014, 21:30
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
второй раз я уже это слышу за три года ,про консультацию за деньшку на форуме
Ну почему второй несколько раз в личку просили за валюту .шалавы хоть берут а эти просят.

Ответить с цитированием
  #493  
Старый 29.04.2014, 21:41
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
у меня лб110б - двс одинаковые , номер на поддоне шилдик с левой стороны (сам искал 2 дня)
ДВС вроде бы разные ,почему то у 115 проблема с номерами уже не первый

Ответить с цитированием
  #494  
Старый 30.04.2014, 00:05
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
Аватар для CRAMO LVV
Сообщений: 382
Палим барыг!

Цитата:
Сообщение от ALEX 79 Посмотреть сообщение
Спасибо парни кто откликнулся и Андрей Иванов и den den и Семён Волошин и Притула Семён Михайлович не бросили в проблеме. Чем смогу тем помогу в Ростовской обл. козлов не много.
Парни не все из нас готовы пообщаться (не за копеечку).
Палим барыг!
Предлагаю назвать имена тех, кто использует форум для собственной выгоды и забанить их!
Например: на мое проблеме пытался заработать den den!
На этом форуме люди друг другу помогают, а НЕ БАРЫЖАТ!

Ответить с цитированием
  #495  
Старый 30.04.2014, 05:44
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от CRAMO LVV Посмотреть сообщение
Палим барыг!
Предлагаю назвать имена тех, кто использует форум для собственной выгоды и забанить их!
Например: на мое проблеме пытался заработать den den!
На этом форуме люди друг другу помогают, а НЕ БАРЫЖАТ!
Зачем так жёстко??? Иной раз проще, быстрее бабки отстегнуть чем ждать у моря погоды.
Да и куда Мы без ПРОДАВЦОВ!!! Без продавца даже хлеба НЕ купишь!!!
Всем надо жить, мы по сути, тоже продавцы своих услуг.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #496  
Старый 30.04.2014, 09:10
VIP
Профессия: Владелец техники Компания Спецтехника Калининград
Адрес: http://www.youtube.com/user/SpecTehnika39
Аватар для CRAMO LVV
Сообщений: 382
Продавец это профессиональный помошник!

Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Зачем так жёстко??? Иной раз проще, быстрее бабки отстегнуть чем ждать у моря погоды.
Да и куда Мы без ПРОДАВЦОВ!!! Без продавца даже хлеба НЕ купишь!!!
Всем надо жить, мы по сути, тоже продавцы своих услуг.
Я с тобой согласен, что вся наша жизнь это продажа!
Но ты ведь здесь на форуме пишешь чтобы помочь людям!
Продавец это тоже профессиональный помошник!
Но здесь на форуме ожидаешь бескорыстной помощи,
итак хватает желающих получить с тебя денег только потому что
"ты же владелец спецтехники, а она дорогая, значит у тебя есть деньги!"

Ответить с цитированием
  #497  
Старый 30.04.2014, 23:09
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от CRAMO LVV Посмотреть сообщение
Палим барыг!
Предлагаю назвать имена тех, кто использует форум для собственной выгоды и забанить их!
Например: на мое проблеме пытался заработать den den!
На этом форуме люди друг другу помогают, а НЕ БАРЫЖАТ!
Цитата:
Сообщение от CRAMO LVV Посмотреть сообщение
Я с тобой согласен, что вся наша жизнь это продажа!
Но ты ведь здесь на форуме пишешь чтобы помочь людям!
Продавец это тоже профессиональный помошник!
Но здесь на форуме ожидаешь бескорыстной помощи,
итак хватает желающих получить с тебя денег только потому что
"ты же владелец спецтехники, а она дорогая, значит у тебя есть деньги!"
Тады и я запишусь в "барыги", уж звиняй, но я ни тебе , ни как и любому на этом форуме ничем не обязан, а на халяву учить и рассказывать где, как и почему мне "жаба" не позволяет ( денег я не прошу и не просил, но инфу и мой опыт, я оставлю при себе, мне есть кому передать ), я в свои знания и умения вкладывал средства, время и т.д. , а тут приходишь ты, или подобные тебе, и давай, помоги. ХРЕНА !!! Я дам удочку, но рыбку сам вытаскивай.
Тут в одной книжке вычитал, мне понравилось - "чем больше бескорыстно помогаешь тем, кто в твоей помощи и не так то и нуждается, то больше они садятся тебе на шею и требуют большего"
золотые слова, не ?
Далее, "итак хватает желающих получить с тебя денег только потому что
"ты же владелец спецтехники, а она дорогая, значит у тебя есть деньги!"" - работаешь за еду ??? вот ответь честно, кому ты БЕСПЛАТНО что то сделал на своей технике, пенсионеру помог ( ветерану щаз актуально ) или детям ( школе, сиротам ), да и просто, потому как человек попросил, в силу неблагополучного мат.положения ??? 95% пошлет, ваши проблемы, а у меня соляра, ТО, оператору платить надо, гос-во налоги берет, вот и пусть помогает, а здесь, на форуме - ДАЙ !!!
Не ты ли, Владимир, узнав от меня, что на форуме есть твой земляк из Калининграда, которому требуются запчасти на NH загорелся идеей сделать бизнес ??? Инициатором выступил я, базара нет, это моя работа, вот только "воз и ныне там", дальше слов не пошло и были бы цены неподъемные, да вот я не работаю в черную или серую, таможню платить надо ( Польша рулит ) да и хер с этим, не ты так другой, но сам факт или будешь отрицать ??? это как, норма ???
Так кто из нас больше барыга ???
__________________

Ответить с цитированием
  #498  
Старый 01.05.2014, 04:57
Завсегдатай
Сообщений: 54
Доброго дня всем. Побольше таких кто может удочку подать, а мы уж рыбку выудим, и поделимся своими навыками и опытом с которым мы сталкиваемся наиву и постоянно. А на форуме можно все найти, его пересмотреть только надо, а если быстро "..., быстрее бабки отстегнуть чем ждать у моря погоды."

Ответить с цитированием
  #499  
Старый 01.05.2014, 05:20
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
Тады и я запишусь в "барыги", уж звиняй, но я ни тебе , ни как и любому на этом форуме ничем не обязан, а на халяву учить и рассказывать где, как и почему мне "жаба" не позволяет ( денег я не прошу и не просил, но инфу и мой опыт, я оставлю при себе, мне есть кому передать ), я в свои знания и умения вкладывал средства, время и т.д. , а тут приходишь ты, или подобные тебе, и давай, помоги. ХРЕНА !!! Я дам удочку, но рыбку сам вытаскивай.
Тут в одной книжке вычитал, мне понравилось - "чем больше бескорыстно помогаешь тем, кто в твоей помощи и не так то и нуждается, то больше они садятся тебе на шею и требуют большего"
золотые слова, не ?
Далее, "итак хватает желающих получить с тебя денег только потому что
"ты же владелец спецтехники, а она дорогая, значит у тебя есть деньги!"" - работаешь за еду ??? вот ответь честно, кому ты БЕСПЛАТНО что то сделал на своей технике, пенсионеру помог ( ветерану щаз актуально ) или детям ( школе, сиротам ), да и просто, потому как человек попросил, в силу неблагополучного мат.положения ??? 95% пошлет, ваши проблемы, а у меня соляра, ТО, оператору платить надо, гос-во налоги берет, вот и пусть помогает, а здесь, на форуме - ДАЙ !!!
Не ты ли, Владимир, узнав от меня, что на форуме есть твой земляк из Калининграда, которому требуются запчасти на NH загорелся идеей сделать бизнес ??? Инициатором выступил я, базара нет, это моя работа, вот только "воз и ныне там", дальше слов не пошло и были бы цены неподъемные, да вот я не работаю в черную или серую, таможню платить надо ( Польша рулит ) да и хер с этим, не ты так другой, но сам факт или будешь отрицать ??? это как, норма ???
Так кто из нас больше барыга ???
как то я вас стал не очень уважать
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #500  
Старый 01.05.2014, 10:21
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
Я переделывал рулевые тяги - сделал разборными как на схеме, завтра сфоткаю.
Обещанное фото.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0322.jpg
Просмотров: 66
Размер:	841.8 Кб
ID:	15410  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение