Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #481  
Старый 14.03.2014, 09:39
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
[QUOTE=МИШАГА;152496]
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
а думать не запрещено? и думаю что в любой конторе где собираются люди говорят и об политике а не только как произвести ремонт и о женщинах и погоде. если правила мешают значит их надо менять а не запрещать высказывания. я не хочу обсуждать эти темы с кем то еще если можно среди своих как выразиться друзей поработе (во как выразился .ну прямо как наши политики) ну я думаю что вы поняли о чем я
Менять правила - это обратитесь к главному модератору. Пока они не поменяны, значит их надо соблюдать.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #482  
Старый 14.03.2014, 10:10
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
[QUOTE=HITACHIST;152464]
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение

-На мой взгляд, обсуждать можно ВСЁ. Политика не должна быть табу. Мы же ГРАЖДАНЕ! Считаю, политика касается всех, и не надо её бояться. Политику граждане должны!! обсуждать, именно потому что они - граждане. имхо. Нужно только в политических темах вести себя корректно, не разжигать национальную рознь, не ссориться, не нагнетать неприязнь к людям с другими убеждениями.
[QUOTE=МИШАГА;152496]
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
а думать не запрещено? и думаю что в любой конторе где собираются люди говорят и об политике а не только как произвести ремонт и о женщинах и погоде. если правила мешают значит их надо менять а не запрещать высказывания. я не хочу обсуждать эти темы с кем то еще если можно среди своих как выразиться друзей поработе (во как выразился .ну прямо как наши политики) ну я думаю что вы поняли о чем я
HITACHIST у . Станислав- согласен на все сто. На твоём форуме эти темы не запрещены? Приглашай к себе. Форум подымется. Выдержат ли нервы и здоровье ..... ?

МИШАГ е. Вам кто-то запрещает думать? Если оч. хочется обсудить с друзьями текущий политический момент - предложите своим друзьям перейти на специально для этого созданные форумы, в коих нету правила запрещающего дискуссии на полит. темы. Забейте в поисковике "политические форумы" и будет вам счастье с друзьями.
Ссылка для желающих и их друзей: http://yandex.ru/yandsearch?clid=190...B8%D0%BA%D0%B5.
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #483  
Старый 14.03.2014, 10:19
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
[quote=HITACHIST;152464]
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение

-На мой взгляд, обсуждать можно ВСЁ. Политика не должна быть табу. Мы же ГРАЖДАНЕ! Считаю, политика касается всех, и не надо её бояться. Политику граждане должны!! обсуждать, именно потому что они - граждане. имхо. Нужно только в политических темах вести себя корректно, не разжигать национальную рознь, не ссориться, не нагнетать неприязнь к людям с другими убеждениями.
Хоть здесь и место для споров, политические темы не приветствуются, могу ошибаться,

Ответить с цитированием
  #484  
Старый 14.03.2014, 10:27
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
[QUOTE=КЛ_или;152514][QUOTE=HITACHIST;152464]

Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение

HITACHIST у . Станислав- согласен на все сто. На твоём форуме эти темы не запрещены? Приглашай к себе. Форум подымется. Выдержат ли нервы и здоровье ..... ?

МИШАГ е. Вам кто-то запрещает думать? Если оч. хочется обсудить с друзьями текущий политический момент - предложите своим друзьям перейти на специально для этого созданные форумы, в коих нету правила запрещающего дискуссии на полит. темы. Забейте в поисковике "политические форумы" и будет вам счастье с друзьями.
Ссылка для желающих и их друзей: http://yandex.ru/yandsearch?clid=190...B8%D0%BA%D0%B5.
Привет, генерал Да, на Мире мы ВСЁ спокойно обсуждаем, без проблем. Приходи, буду рад. Насчёт подъёмов, развитий - продвигать надо Экскаватор.ру. Не вижу необходимости развивать Мир Экс, так как у нас там просто клуб, для души - а здесь Главная Контора
Кстати, Челябинским метеоритом сейчас хвастаюсь там))) да и здесь тоже)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9865 (2).jpg
Просмотров: 26
Размер:	472.9 Кб
ID:	14169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9906.jpg
Просмотров: 30
Размер:	610.5 Кб
ID:	14170  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #485  
Старый 14.03.2014, 11:12
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 158d54989dfba8d0037aa70ff75b18b1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	22.5 Кб
ID:	14173  
__________________

Ответить с цитированием
  #486  
Старый 14.03.2014, 11:27
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
На мой взгляд, обсуждать можно ВСЁ. Политика не должна быть табу. Мы же ГРАЖДАНЕ! Считаю, политика касается всех, и не надо её бояться. Политику граждане должны!! обсуждать, именно потому что они - граждане. имхо. Нужно только в политических темах вести себя корректно, не разжигать национальную рознь, не ссориться, не нагнетать неприязнь к людям с другими убеждениями.
Кому интересно пусть обсждают на здоровье. Мне же например не интересно и обсуждать ее я не хочу.
А вообще, по моему лучше найти соотоветствующий форум где обсуждается только политика и там беседовать с теми кто в этом шарит и кому это интересно.

Ответить с цитированием
  #487  
Старый 14.03.2014, 11:29
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Оппаньки!! В смысле,- украинские металлурги платят за газ меньше, чем наши российские?? Откуда эти сведения?
-Прошу назвать источник, плиз
Украинское правительство дотировало металлургическую отрасль и постоянные встречи и переговоры по снижению стоимости на газ,затем скачки цен на газ с 2009 года с 360 долларов до 198 долларов в 3 квартале и 4 квартал 209 долларов затем 2010 год 280 долларов и так продолжалось и сейчас 268 долларов за1000 куб при этом нужно учитывать сколько % мы отдаём Украине за транспортировку газа через газотранспортную систему Украины и отдельные доп соглашения на снижение стоимости газа на 100 долларов. Пока шли эти скачки цен Украински металлурги стали использовать угольно-пылевую смесь и для доменных печей заменитель газа в качестве восстановителя кокс, Газпром на внутреннем рынке (по их утверждению) для частного сектора работал в убыток,например 50 долларов за 1000 кубов до потребителя,себестоимость при этом 48 долларов,но нужно учитывать ещё транспортировку и содержание ГТС. Вот все составляющие успеха и ещё по электроэнергии не всё ясно


Последний раз редактировалось Олег Гадько; 14.03.2014 в 18:11..
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 14.03.2014, 11:55
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
...

Ответить с цитированием
  #489  
Старый 14.03.2014, 12:05
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
...
Выходит, взгляд зависит от Создателя !

Ответить с цитированием
  #490  
Старый 14.03.2014, 17:49
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Тоже думаю политику не стоит обсуждать.Попробую высказать свою мысль,у меня дед с войны не вернулся,но его брат вернулся без ноги.Говорили ему повезло,а я видел,как ему было хреново даже в деревенском туалете ему сделали стульчик.И когда по телеку начинают казать молодчиков с фашистской свастикой,свободно разгуливающих,перестаю понимать в какой стране живу.Очень внимательно читал и то что было до удаления,но как учили и по жизни и в учебке,держи свои эмоции в себе.Одно дело прихлопнуть надоевшую муху и людей бывает много с разным мировозрением,психикой,порой и на работе,когда начинают про политику,стараюсь уйти,потому-что после армии сломал челюсть,родственнику работника гороно,чуть не посадили.

Ответить с цитированием
  #491  
Старый 14.03.2014, 17:51
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Тоже думаю политику не стоит обсуждать.Попробую высказать свою мысль,у меня дед с войны не вернулся,но его брат вернулся без ноги.Говорили ему повезло,а я видел,как ему было хреново даже в деревенском туалете ему сделали стульчик.И когда по телеку начинают казать молодчиков с фашистской свастикой,свободно разгуливающих,перестаю понимать в какой стране живу.Очень внимательно читал и то что было до удаления,но как учили и по жизни и в учебке,держи свои эмоции в себе.Одно дело прихлопнуть надоевшую муху и людей бывает много с разным мировозрением,психикой,порой и на работе,когда начинают про политику,стараюсь уйти,потому-что после армии сломал челюсть,родственнику работника гороно,чуть не посадили.
У вас хороший удар.

Ответить с цитированием
  #492  
Старый 14.03.2014, 18:33
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
[QUOTE=HITACHIST;152518][QUOTE=КЛ_или;152514]
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Привет, генерал Да, на Мире мы ВСЁ спокойно обсуждаем, без проблем. Приходи, буду рад. Насчёт подъёмов, развитий - продвигать надо Экскаватор.ру. Не вижу необходимости развивать Мир Экс, так как у нас там просто клуб, для души - а здесь Главная Контора
Кстати, Челябинским метеоритом сейчас хвастаюсь там))) да и здесь тоже)))
Станислав, не получается! Если захожу сюда, то ненадолго и не так часто.
А, камушек точно метеорит? Как же ты его раздобыл? А, что это за окаменелость рядом?
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #493  
Старый 14.03.2014, 19:24
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от злобный машинюга Посмотреть сообщение
У вас хороший удар.
Говорят тяжелый,в старших классах если где драка,почему-то уазик милицейский всегда к нам приезжал,наверное потому-что нас пятеро братьев было.Родители с перепугу переехали в деревню и там почему-то все шишки на нас,от греха подальше быстрей в армию.А после этого случая вообще на строительство Камаза уехал.

Ответить с цитированием
  #494  
Старый 14.03.2014, 19:41
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Говорят тяжелый,в старших классах если где драка,почему-то уазик милицейский всегда к нам приезжал,наверное потому-что нас пятеро братьев было.Родители с перепугу переехали в деревню и там почему-то все шишки на нас,от греха подальше быстрей в армию.А после этого случая вообще на строительство Камаза уехал.
Пятеро братьев круто, так и жить спокойней, всегда есть на кого положится .

Ответить с цитированием
  #495  
Старый 14.03.2014, 20:21
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от злобный машинюга Посмотреть сообщение
Пятеро братьев круто, так и жить спокойней, всегда есть на кого положится .
Не совсем так,одного похоронили,грибами траванулся,двое по северам,младший только в деревне.Встречаемся редко,но бывало и споры до драки доходили.Фильм показывали Антон старший стал революционером,Федя и Ваня поочередно у помещика конюхами работали,Федя Ивану чертиков на морде рисовал,что-то как и у нас.

Ответить с цитированием
  #496  
Старый 14.03.2014, 22:21
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
http://www.youtube.com/watch?v=1a9lVBBZSjo#t=850 naufal Полностью с вами согласен И когда по телеку начинают казать молодчиков с фашистской свастикой,свободно разгуливающих,перестаю понимать в какой стране живу. Лучше на мир смотреть с этой стороны http://www.youtube.com/watch?v=I98smhAYLlM


Последний раз редактировалось viktor979; 14.03.2014 в 22:23..
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 14.03.2014, 23:15
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=1a9lVBBZSjo#t=850 naufal Полностью с вами согласен И когда по телеку начинают казать молодчиков с фашистской свастикой,свободно разгуливающих,перестаю понимать в какой стране живу. Лучше на мир смотреть с этой стороны http://www.youtube.com/watch?v=I98smhAYLlM
та не, это не фашисты, это клоуны. Очередная секта(ы) с закосом под православие.
__________________

Ответить с цитированием
  #498  
Старый 14.03.2014, 23:38
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
та не, это не фашисты, это клоуны. Очередная секта(ы) с закосом под православие.
Надеюсь что так.

Ответить с цитированием
  #499  
Старый 15.03.2014, 00:04
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=1a9lVBBZSjo#t=850 naufal Полностью с вами согласен И когда по телеку начинают казать молодчиков с фашистской свастикой,свободно разгуливающих,перестаю понимать в какой стране живу. Лучше на мир смотреть с этой стороны http://www.youtube.com/watch?v=I98smhAYLlM
после просмотра http://www.youtube.com/watch?v=1a9lVBBZSjo#t=850 , эмоций шквал, буду устаканивать...
пора менять подпись на - миром правят "бабки" (((
__________________


Последний раз редактировалось BESTLAT; 15.03.2014 в 00:10..
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 15.03.2014, 06:35
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=1a9lVBBZSjo#t=850 naufal Полностью с вами согласен И когда по телеку начинают казать молодчиков с фашистской свастикой,свободно разгуливающих,перестаю понимать в какой стране живу. Лучше на мир смотреть с этой стороны http://www.youtube.com/watch?v=I98smhAYLlM
Просмотрел первый ролик эмоции через край,вообще шок!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение