Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #481  
Старый 27.03.2014, 16:43
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
сегодня мне поставили гланасс и датчик топлива -будь он не ладен теперь и на шабашку не съездишь теперь вообще всё упежут, лишь бы з\п не тронули
Не надо тебе было вчера свою работу расхваливать, видишь сглазил.

Ответить с цитированием
  #482  
Старый 27.03.2014, 16:48
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от злобный машинюга Посмотреть сообщение
Не надо тебе было вчера свою работу расхваливать, видишь сглазил.
во-во точно,блин
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #483  
Старый 27.03.2014, 17:57
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,232
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
сегодня мне поставили гланасс и датчик топлива -будь он не ладен теперь и на шабашку не съездишь теперь вообще всё упежут, лишь бы з\п не тронули
кто то писал что есть глушилка голонаса что то 1500 р

Ответить с цитированием
  #484  
Старый 27.03.2014, 18:59
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
кто то писал что есть глушилка голонаса что то 1500 р
она мот заглушит только место нахождения а вот расход врятли, ну впринцмпе можно попробывать
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #485  
Старый 28.03.2014, 03:37
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
она мот заглушит только место нахождения а вот расход врятли, ну впринцмпе можно попробывать
Не чего не выйдет даже не пробуй... Все данные все равно за фиксирует оборудование установленное на ЭП а потом при выходе на связь передаст на спутник со спутника на сервер ну а с сервера на комп владельца... Потеряешь работу ну а с ней и свое доброе имя....
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #486  
Старый 28.03.2014, 07:52
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Приятно посмотреть (почитать) как Вы работаете!!!
Спасибо на добром слове
Не могу Вам повысить репутацию - видимо, уже раньше добавлял. Ну и 80 - красивое число
__________________

Ответить с цитированием
  #487  
Старый 28.03.2014, 14:31
Новичок
Профессия: интересующийся
Аватар для JoJim
Сообщений: 7
Что-то огорчили меня сегодня удорожанием на 50 тысяч...
"Озвучили же 2.350", - говорю..." Прошло 5 дней, выходим на сделку 2.400... как так?"
Руками разводят, руководство решило...

Прям расстроенный хожу...

Пообещали попробовать доставку с Челябинска до Екатеринбурга впихнуть в эту цену, но что-то сомневаюсь...


Последний раз редактировалось JoJim; 28.03.2014 в 14:35..
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 28.03.2014, 19:48
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
Мда,27 декабря прошлого года за 2100 взял. Радуюсь,что в декабре успел,огорчаюсь,что не 2 взял..

Ответить с цитированием
  #489  
Старый 29.03.2014, 08:28
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от JoJim Посмотреть сообщение
Что-то огорчили меня сегодня удорожанием на 50 тысяч...
"Озвучили же 2.350", - говорю..." Прошло 5 дней, выходим на сделку 2.400... как так?"
Руками разводят, руководство решило...

Прям расстроенный хожу...

Пообещали попробовать доставку с Челябинска до Екатеринбурга впихнуть в эту цену, но что-то сомневаюсь...
Я думаю за такую цену уже проще взять европейца или японца где то 12 года с наработкой 2000-2500 м/часов! У меня друг в марте взял TEREX равноколёсник 12 года 1800 м/часов за 2500 млн в отличном состоянии.

Ответить с цитированием
  #490  
Старый 30.03.2014, 07:13
Новичок
Профессия: интересующийся
Аватар для JoJim
Сообщений: 7
Ну, если учесть, что мне придется еще комплект резины брать (пообщался с двумя товарищами, которые эксплуатируют аналогичные модели -жаловались на низкую износостойкость резины), то цена под 2,5 идет... То, действительно, задумаешься о подержанном Гидромек и т.д.

Ответить с цитированием
  #491  
Старый 30.03.2014, 14:25
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
Не,оно тебе надо б у?Замучаешься ковыряться в нем. Будешь здесь темы про мосты и шкворня всякие создавать.Новье есть новье..500 часов уже у меня . Только радует. В будущее смотрю с оптимизмом.

Ответить с цитированием
  #492  
Старый 30.03.2014, 17:46
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
Не,оно тебе надо б у?Замучаешься ковыряться в нем. Будешь здесь темы про мосты и шкворня всякие создавать.Новье есть новье..500 часов уже у меня . Только радует. В будущее смотрю с оптимизмом.
500 часов это далеко не показатель! у меня 2200 проблем вроде нет по мелочи только.
Просто у меня мнение китай есть китай я думаю всё равно европа по лучше как не крути!

Ответить с цитированием
  #493  
Старый 30.03.2014, 17:59
Новичок
Профессия: интересующийся
Аватар для JoJim
Сообщений: 7
Есть кое-что на примете. Хочу посмотреть и решить. В пн. отпишу, что получилось.

Ответить с цитированием
  #494  
Старый 30.03.2014, 20:42
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
500 часов это далеко не показатель! у меня 2200 проблем вроде нет по мелочи только.
Просто у меня мнение китай есть китай я думаю всё равно европа по лучше как не крути!
А куда крутить тА? раз 2200 уже на новом тракторе...? Крутят счетчики у европейцев проблемных 8ми годовалых.Пробег 50000-ставят 5000.Давно известно даже среди легковых лучше япа или китайца взять чем мерин или бэху.ИМХО.

Ответить с цитированием
  #495  
Старый 30.03.2014, 21:10
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
У МЕНЯ 2614 ЧАСОВ,как новый, осталось только помыть, сегодня на шабашку ездил, к частнику навоз конский толкал, и свалился с плит прямо в эту жижу, хорошо двери плотно, а то бы целая кабина говнища была
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #496  
Старый 30.03.2014, 21:16
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
Аккуратней,братан.Лишь бы тебя не потеряли с таким рвением...

Ответить с цитированием
  #497  
Старый 30.03.2014, 21:52
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
А куда крутить тА? раз 2200 уже на новом тракторе...? Крутят счетчики у европейцев проблемных 8ми годовалых.Пробег 50000-ставят 5000.Давно известно даже среди легковых лучше япа или китайца взять чем мерин или бэху.ИМХО.
Ты не правильно понял что я имею виду

Ответить с цитированием
  #498  
Старый 30.03.2014, 22:17
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
2200 у тебя на новом тракторе.А тут Все берут 3000-5000 часов на десятилетних из Европы.Вот они мучаются... Мучаются и отстаивают этот хлам на нашем форуме.Смех да и только.Столько тем про ихние поломки,акуеть.Не лучше с трактористами китайцами общаться на отвлеченные темы.

Ответить с цитированием
  #499  
Старый 30.03.2014, 22:25
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от JoJim Посмотреть сообщение
Что-то огорчили меня сегодня удорожанием на 50 тысяч...
"Озвучили же 2.350", - говорю..." Прошло 5 дней, выходим на сделку 2.400... как так?"
Руками разводят, руководство решило...

Прям расстроенный хожу...

Пообещали попробовать доставку с Челябинска до Екатеринбурга впихнуть в эту цену, но что-то сомневаюсь...
К руководству иди и если цена не будет первоначальной не бери,так и заявляй этим товарищам,пусть они расстраиваются и ещё скидку проси

Ответить с цитированием
  #500  
Старый 31.03.2014, 04:17
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
2200 у тебя на новом тракторе.А тут Все берут 3000-5000 часов на десятилетних из Европы.Вот они мучаются... Мучаются и отстаивают этот хлам на нашем форуме.Смех да и только.Столько тем про ихние поломки,акуеть.Не лучше с трактористами китайцами общаться на отвлеченные темы.
Который раз не могу не согласиться с вами коллега.
Наш народ пока на своей шкуре чего не почувствует вжисть себе не признается, что горбатый ивропеец это изношенный жизнью горбатый ивропеец с богатым прошлым и "скромным" пробегом на счетчике.
Сколько дурачка не обманывай, а все в счастье да в учачу да в личный фарт верить он готов до последнего.
Раньше ходили в лаптях, теперь в поношенных туфлях. И ничего, гордимся собой....

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение