Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #461  
Старый 15.09.2011, 21:02
Banned
Сообщений: 153
===Боюсь бабушка не поможет!
У меня Т-40АМ 88 г.вып. в углу стоит (красавец, цвет морской волны, мой 1-ый трахтор) на случай войны===

Ну так кто ж тебе ТО будет делать во время войны то? Кроме китайцов то а?

Ответить с цитированием
  #462  
Старый 15.09.2011, 21:04
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===Ты сам эту технику,что здесь пиаришь,в жизни даже не видел ! А пытаешься всех убедить в ее превосходстве ! Читать противно ! Ведь сам понимаешь,что пи-здишь ! Ты даже никогда на технике и не работал,а пытаешься нас учить !===

Ехма, я всего лишь выбираю технику для себя и тебя вовсе не учу, буду премного благодарен, если ты смогешь доказать чем лучше твоя старая шушлайка современного и нового экс погрузчика. Всего делов то.
Тут Ваалич ты не прав! Старый JCB и другие лучше китайца на 100%!

Ответить с цитированием
  #463  
Старый 15.09.2011, 21:05
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===Ты сам эту технику,что здесь пиаришь,в жизни даже не видел ! А пытаешься всех убедить в ее превосходстве ! Читать противно ! Ведь сам понимаешь,что пи-здишь ! Ты даже никогда на технике и не работал,а пытаешься нас учить !===

Ехма, я всего лишь выбираю технику для себя и тебя вовсе не учу, буду премного благодарен, если ты смогешь доказать чем лучше твоя старая шушлайка современного и нового экс погрузчика. Всего делов то.
Ну вот и выбирай для себя ,и не х-уя нам здесь сказки рассказывать о превосходстве китайских у-ебищь над машинами известных фирм ! И вообще,с тобой здесь общаются ради прикола! твои посты читают люди и смеются ! клоун !

Ответить с цитированием
  #464  
Старый 15.09.2011, 21:06
Banned
Сообщений: 153
====Тут Ваалич ты не прав! Старый JCB и другие лучше китайца на 100%!====

Так в том то и вопрос чем именно старая раздолбанная шушлайка лучше то?

Ответить с цитированием
  #465  
Старый 15.09.2011, 21:09
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===Боюсь бабушка не поможет!
У меня Т-40АМ 88 г.вып. в углу стоит (красавец, цвет морской волны, мой 1-ый трахтор) на случай войны===

Ну так кто ж тебе ТО будет делать во время войны то? Кроме китайцов то а?
Там ТО в лесу можно делать, он все стерпит (масло миниралка и нигрол в мосты и КПП) + воздушное охлаждение! Его КПП совмещенный с задним мостом переберали за два дня вместе с грязью!

Ответить с цитированием
  #466  
Старый 15.09.2011, 21:09
Banned
Сообщений: 153
===Ну вот и выбирай для себя ,и не х-уя нам здесь сказки рассказывать о превосходстве китайских у-ебищь над машинами известных фирм ! И вообще,с тобой здесь общаются ради прикола! твои посты читают люди и смеются ! клоун !===

Мне и самому врикол пообщаться с умными людьми, а то смеются так пусть смеются -улыбаться дружище очень даже полезно!! Для здоровья!! Лишь бы не хамить друг другу и не кидаться зазря гавном в людей, и в технику кстати тоже (на которой не робил ни разу) Вот так вота!

Ответить с цитированием
  #467  
Старый 15.09.2011, 21:14
Banned
Сообщений: 153
Я тебе вот что скажу дружище, ты слишком много мяса кушаешь вот и прут из тебя фразы постоянно про гавно. Есть симптом такой -хочешь верь, хочешь смейся дело твое, но здоровье штука серьезная и душевное здоровье тоже не хухры мыхры. Будь внимателен при общении! Если на душе тяжело посмотри сайт
"сыроедение.ком "
там тебе помогут восстановить душевное и физическое здоровье и ты забудешь кидаться в людей ковалками. Сам через это прошел знаю о чем говорю.

Ответить с цитированием
  #468  
Старый 15.09.2011, 21:16
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===Ну вот и выбирай для себя ,и не х-уя нам здесь сказки рассказывать о превосходстве китайских у-ебищь над машинами известных фирм ! И вообще,с тобой здесь общаются ради прикола! твои посты читают люди и смеются ! клоун !===

Мне и самому врикол пообщаться с умными людьми, а то смеются так пусть смеются -улыбаться дружище очень даже полезно!! Для здоровья!! Лишь бы не хамить друг другу и не кидаться зазря гавном в людей, и в технику кстати тоже (на которой не робил ни разу) Вот так вота!
Да ты видно хохол ? !

Ответить с цитированием
  #469  
Старый 15.09.2011, 21:17
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
Я тебе вот что скажу дружище, ты слишком много мяса кушаешь вот и прут из тебя фразы постоянно про гавно. Есть симптом такой -хочешь верь, хочешь смейся дело твое, но здоровье штука серьезная и душевное здоровье тоже не хухры мыхры. Будь внимателен при общении! Если на душе тяжело посмотри сайт
"сыроедение.ком "
там тебе помогут восстановить душевное и физическое здоровье и ты забудешь кидаться в людей ковалками. Сам через это прошел знаю о чем говорю.
Одно слово-КЛОУН !!!!

Ответить с цитированием
  #470  
Старый 15.09.2011, 21:26
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
12 страниц всякой ерунды! Это самая смешная тема "Муки выбора" 2-ой день ржу не могу оторваться не получается!!!!!

Ответить с цитированием
  #471  
Старый 15.09.2011, 21:30
Banned
Сообщений: 153
===Одно слово-КЛОУН !!!!===

Кончай гомосятиной страдать! Иди лечииии-иись!

Ответить с цитированием
  #472  
Старый 15.09.2011, 21:34
Banned
Сообщений: 153
===
12 страниц всякой ерунды! Это самая смешная тема "Муки выбора" ===


Мой выбор либо лопата либо иксиэмжи. Буду землебитку варганить! Пора уже! Экология штука огого какая серьезная!

Ответить с цитированием
  #473  
Старый 15.09.2011, 21:37
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===
12 страниц всякой ерунды! Это самая смешная тема "Муки выбора" ===


Мой выбор либо лопата либо иксиэмжи. Буду землебитку варганить! Пора уже! Экология штука огого какая серьезная!
БОЛЬНОЙ КЛОУН !!!!

Ответить с цитированием
  #474  
Старый 15.09.2011, 21:39
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
Красивый, удобный, надежный и недорогой!
Последнее слово техники за умеренную цену! Конкуренты далеко позади.
Особенно впечатлила фраза КОНКУРЕНТЫ ДАЛЕКО ПОЗАДИ Хазанов нервно курит в сторонке !!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #475  
Старый 15.09.2011, 21:39
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Без комментариев!

Ответить с цитированием
  #476  
Старый 15.09.2011, 21:43
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===
12 страниц всякой ерунды! Это самая смешная тема "Муки выбора" ===


Мой выбор либо лопата либо иксиэмжи. Буду землебитку варганить! Пора уже! Экология штука огого какая серьезная!
Тогда уж лучше могилу ! Больше твои обожаемые иксиэмжи ни на что не способны !!!

Ответить с цитированием
  #477  
Старый 15.09.2011, 21:49
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше могилу ! Больше твои обожаемые иксиэмжи ни на что не способны !!!
Не ты немного не понял Он же сам себя и продал !!!!!!!!!! Лопату и это говно рядом поставил Значит это говорит о том что клоун знает что это дерьмо стоит не дороже лопаты и копает так же

Ответить с цитированием
  #478  
Старый 15.09.2011, 21:49
Banned
Сообщений: 153
===Тогда уж лучше могилу ! Больше твои обожаемые иксиэмжи ни на что не способны !!!===

Фигасе!!! Да ну ?? C чего ради то ? Неужели у наполовину изношенной шушлайки шире возможности?
Ни разу не изучал статистику по ведрам с гайками, но удивляет одно неужили их еще кто то берет?
Это ведь просто неприлично садиться в старикана. Нынче это не модно как бы..


Последний раз редактировалось ваалич; 15.09.2011 в 21:53..
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 15.09.2011, 21:55
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===Тогда уж лучше могилу ! Больше твои обожаемые иксиэмжи ни на что не способны !!!===

Фигасе!!! Да ну ?? C чего ради то ? Неужели у наполовину изношенной шушлайки шире возможности?
Ни разу не изучал статистику по ведрам с гайками, но удивляет одно неужили их еще кто то берет?
Это ведь просто неприлично садиться в старикана. Нынче это не модно как бы..
Эта тема бедет существовать пока Ваалич не перестанет обсирать именитых брендов

Ответить с цитированием
  #480  
Старый 15.09.2011, 21:58
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от ваалич Посмотреть сообщение
===Тогда уж лучше могилу ! Больше твои обожаемые иксиэмжи ни на что не способны !!!===

Фигасе!!! Да ну ?? C чего ради то ? Неужели у наполовину изношенной шушлайки шире возможности?
Ни разу не изучал статистику по ведрам с гайками, но удивляет одно неужили их еще кто то берет?
Это ведь просто неприлично садиться в старикана. Нынче это не модно как бы..
Ну тупой,,,,! А может это просто хороший,веселый человек ? Устроил нам бесплатное развлечение на два вечера ! Все славно повеселились....Хорошо если так ! Если на голову больной,то это хуже...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение