Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #461  
Старый 12.03.2015, 20:27
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Да то что здесь говорят типа говори что опыта много это такая туфта что читая смеюсь. Отсутствие опыта вычисляется на раз. А вот реальный совет дам. Найди не арендную технику а там где она на предприятии . подойди к механику тет а тет и дай ему долю с заработка. К сожалению возраст и отсутствие опыта очень маленький шанс. А грузить машины в карьерах Белоречки обезьяна сможет.Я как пример напишу про свою падчерицу.Она в 18 лет не имея никакого опыта.Заклинило,Нуууу женщины же.Хочу продавать АВТОЗАПЧАСТИ.Так вот, Пришла в магазин напрямую и говорит директору,возьмите,3 месяца не платите мне.не понравлюсь уволите без оплаты.Через месяц она уже в постоянном штате. А теперь ведущий менеджер очень крутой фирмы в обласном центре в 400 000 человек. Олег .... Интерес может быть не только у нас машинистов.

Ответить с цитированием
  #462  
Старый 14.03.2015, 01:36
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Странный ты Олег человек. Живешь в Белоречке и ищешь работу. Карьер есть же и заработки по 40т насколько знаю. Да и Краснодар ближе же чем Сочи. Куча же работы там. А вот отсутствие опыта это огромный минус конечно. Никто не хочет гробить свою технику обучая кого то. Еще больше не хотят проблем с заказчиками. А это деньги хозяина. Жил бы ближе сам бы поехал в Краснодар или Новорос.
В Белореченском районе большинство карьеров тупо не платят зарплату, по этому влезть можно только туда, где именно имеет место быть текучка из-за простоев и кидосов. В Краснодаре тоже не ахти сейчас с работой, а тем более, если поймут, что "студент" пришел устраиваться. Работа по городам края есть на петушках, но там тоже нужен опыт, так как все практически они частные.

Ответить с цитированием
  #463  
Старый 14.03.2015, 02:52
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
В Белореченском районе большинство карьеров тупо не платят зарплату, по этому влезть можно только туда, где именно имеет место быть текучка из-за простоев и кидосов. В Краснодаре тоже не ахти сейчас с работой, а тем более, если поймут, что "студент" пришел устраиваться. Работа по городам края есть на петушках, но там тоже нужен опыт, так как все практически они частные.
Опыт и стаж заработать и руку набить можно и за маленькую з/плату и даже совсем без нее, правда на что жить????
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #464  
Старый 14.03.2015, 12:59
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Странный ты Олег человек. Живешь в Белоречке и ищешь работу. Карьер есть же и заработки по 40т насколько знаю. Да и Краснодар ближе же чем Сочи. Куча же работы там. А вот отсутствие опыта это огромный минус конечно. Никто не хочет гробить свою технику обучая кого то. Еще больше не хотят проблем с заказчиками. А это деньги хозяина. Жил бы ближе сам бы поехал в Краснодар или Новорос.
Все. Верно сейчас в сочи уже никто ни кого не учит

Ответить с цитированием
  #465  
Старый 14.03.2015, 19:51
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от игорь jcb Посмотреть сообщение
Все. Верно сейчас в сочи уже никто ни кого не учит
Много народу приезжало на Олимпиаду строить. 80% можно смело было увольнять сразу. Один перевернул гусеничный Хитачи ,вез арматуру, Это ж умудриться нужно на ровной площадке. Кабина стоила 1 200 000р. Другой по телефону заговорился и задел штоком верхнего цилиндра об провода. Ремонт 80 000р И это без простоя. Еще могу примеры привести. А чего стоит клоуны вместо того что бы задним ковшом взрыхлить тяжелый грунт они с разбегу прямо влетают в кучу и шлифуют. Игорь думаю озвучит стоимосто одной покрышки. Я уже молчу про мосты и коробку.

Ответить с цитированием
  #466  
Старый 15.03.2015, 16:14
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
И смех и грех Меня не взяли на работу трактористом,на снегоуборочный трактор Еще пугать взялись грязной работой и работой на фронтальнике с погрузкой аж до 1000 кубов в смену Нафига тогда искать людей с опытом работы?

Ответить с цитированием
  #467  
Старый 17.03.2015, 13:11
Новичок
Профессия: бульдозерист
Сообщений: 9
Доброго дня . кто ни буть работал в компании "РЕМсервис рб" г. норильск , она же "Сезар арктика". ведёт добычу золота на острове Большевик, арх. Северная земля. приглашают . на работу , хотелось бы знать , об компании из нутри . благадарен за любую инфу

Ответить с цитированием
  #468  
Старый 17.03.2015, 14:19
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Vbg
Сообщений: 180
работа

Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
И смех и грех Меня не взяли на работу трактористом,на снегоуборочный трактор Еще пугать взялись грязной работой и работой на фронтальнике с погрузкой аж до 1000 кубов в смену Нафига тогда искать людей с опытом работы?
Это что за контора серьезная такая?А тысяча кубов это не много...хотя смотря како фронтальник

Ответить с цитированием
  #469  
Старый 17.03.2015, 15:09
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
обычно у ЖКХ погрузчики максимум 1,5 куба. 1000 кубов это нормальный обьем. Скорее всего хотели взять алкаша что бы им управлять было легче а пришел нормальный мужик. Но это как версия конечно.

Ответить с цитированием
  #470  
Старый 17.03.2015, 16:51
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Vbg
Сообщений: 180
Да скорее всего так и есть....Нормальному платить надо

Ответить с цитированием
  #471  
Старый 18.03.2015, 04:01
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от вольво Посмотреть сообщение
Это что за контора серьезная такая?А тысяча кубов это не много...хотя смотря како фронтальник
Да есть такая.ОАО Коломяжское называется. При всем при том позвонили мне сами из кадров.Типа беги скорее туда,ждут не дождутся уже там.Нам такие люди нужны страсть как. Я то хотел совсем близенько к дому пристроится. Еще их смутило,что в трудовой только машинист бульдозера,экскаватора,погрузчика.Типа ты трактористом не работал.На предложение пойти к трактору и показать как я "не работал" начались какие то нелепые отмазки.В общем странные ребята какие то. Ни да ни нет сказать не решаются никак.

Ответить с цитированием
  #472  
Старый 20.03.2015, 21:30
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Vbg
Сообщений: 180
Алексеевич сейчас то где работаете???Я тож что нибудь подыскиваю....

Ответить с цитированием
  #473  
Старый 20.03.2015, 21:58
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Vbg
Сообщений: 180
работа

Цитата:
Сообщение от Tp@KTopu$T Посмотреть сообщение
здравствуйте. ищу работу на фронтальном погрузчике. работал в районах Крайнего Севера, Якутии, на Дальнем Востоке. На фронтальных погрузчиках Hyunday, Mitsuber, Амкодор, Foton, XСMG. Готов освоить экскаватор-погрузчик. Живу в Ижевске. Можно вахтой 1/1. на трактор имеются все категории. Дмитрий. 39 лет. телефон 8909 О67 З1 З пять
Север Якутия где именно работали???

Ответить с цитированием
  #474  
Старый 21.03.2015, 00:28
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от вольво Посмотреть сообщение
Алексеевич сейчас то где работаете???Я тож что нибудь подыскиваю....
Есть такая контора ЛСР базовые материалы северо запад.Вот в ней и работаю.Раньше это был РУДАС. Пока работаю,мечтаю сбежать,но некуда пока.

Ответить с цитированием
  #475  
Старый 21.03.2015, 15:08
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Vbg
Сообщений: 180
работа

Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Есть такая контора ЛСР базовые материалы северо запад.Вот в ней и работаю.Раньше это был РУДАС. Пока работаю,мечтаю сбежать,но некуда пока.
У нас в гаврилово ЛСР карьер закрыли....Ребята кто там работал говорят неплохо было...А чем у вас плохо?

Ответить с цитированием
  #476  
Старый 21.03.2015, 22:17
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от вольво Посмотреть сообщение
У нас в гаврилово ЛСР карьер закрыли....Ребята кто там работал говорят неплохо было...А чем у вас плохо?
Тем же что и в Гаврилово.Контора то одна. Пока не все еще закрыли,но платить не хотят нормально.Я сейчас временно в карьере Каллелово. Там бывает и Гавриловские попадаются.

Ответить с цитированием
  #477  
Старый 21.03.2015, 22:47
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Vbg
Сообщений: 180
работа

Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Тем же что и в Гаврилово.Контора то одна. Пока не все еще закрыли,но платить не хотят нормально.Я сейчас временно в карьере Каллелово. Там бывает и Гавриловские попадаются.
Алексеич напишите пожалуйста свои телефон,,,И что там платят в Каллеллово?


Последний раз редактировалось вольво; 22.03.2015 в 13:03..
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 30.03.2015, 16:35
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Добрый день, обитателям!!! Итак, Московская трехлетняя эпопея закончилась... ищу работу!

Ответить с цитированием
  #479  
Старый 30.03.2015, 16:47
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Добрый день, обитателям!!! Итак, Московская трехлетняя эпопея закончилась... ищу работу!
С возвращением!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #480  
Старый 30.03.2015, 17:00
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
С возвращением!
Спасибо!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение