Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 04.01.2015, 20:06
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Орел
Сообщений: 294
ну да, согласен, хотя смерть техники при таком подходе к расходам на содержание - вопрос времени (по своим знаю). а работу надо менять..
__________________
89107480027

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.01.2015, 20:12
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
сегодня сальники не купят, завтра скажут отключи передок сняв кардан.. потом что?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.01.2015, 20:21
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Орел
Сообщений: 294
потом экономить на маслах, на смазке и в чермет... я 2,5 месяца смазку в твэкса за свои покупал...
__________________
89107480027

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.01.2015, 18:43
Завсегдатай
Профессия: механизатор
Адрес: mercator86@yandex.ru
Аватар для mercator86
Сообщений: 84
Ездил без кардана переднего все лето. Не могли купить ДВЕ прижимных скобы для кардана. Потом с трактора ушел, сейчас снова вернулся. Работал на грузовике. Там был другой тракторист. За это время заклинило переднее правое колесо, сломало сателлиты и порезало зубцы полуоси. Насколько я узнал у мужиков, сменили сателлит и поставили старую полуось. Ну и купили скобы. Теперь при включенном полном приводе при малейшей нагрузке начинает проскальзывать полуось и треск стоит жуткий. Ну собственно, кардан годится только гасить включение муфты в коробке при торможении и усиливать тормоза. Для работы нормальной как я привык, он не годится. А мне с таким трактором сейчас предлагают ехать на Уват за 950 км работать.
Я уже молчу просто, нечего сказать. Пусть на месте заказчики скажут, когда выяснят что трактор для серъезной работы не годится.


Последний раз редактировалось mercator86; 07.01.2015 в 18:46..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.01.2015, 18:51
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от mercator86 Посмотреть сообщение
Ездил без кардана переднего все лето. Не могли купить ДВЕ прижимных скобы для кардана. Потом с трактора ушел, сейчас снова вернулся. Работал на грузовике. Там был другой тракторист. За это время заклинило переднее правое колесо, сломало сателлиты и порезало зубцы полуоси. Насколько я узнал у мужиков, сменили сателлит и поставили старую полуось. Ну и купили скобы. Теперь при включенном полном приводе при малейшей нагрузке начинает проскальзывать полуось и треск стоит жуткий. Ну собственно, кардан годится только гасить включение муфты в коробке при торможении и усиливать тормоза. Для работы нормальной как я привык, он не годится. А мне с таким трактором сейчас предлагают ехать на Уват за 950 км работать.
Я уже молчу просто, нечего сказать. Пусть на месте заказчики скажут, когда выяснят что трактор для серъезной работы не годится.
Когда начальству по барабану, то мне становиться тоже по барабану. Постепенно надоедает стучать лбом о стену. Если "солдат спит, а служба идет" , то я только "ЗА". То есть ....если деньги капают, а о последствиях я предупреждал, то могу хоть велосипедным насосом колеса накачивать...только за ваш счет.
Поехал и работай по силе возможности.. Чо такого? Им пофиг? Так и тебе должно быть пофиг. Чуйствуй технику и не лезь в "дебри".
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.01.2015, 19:14
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
залез в "дебри" бросай рукавицы и со спокойной душой домой...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение