Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 27.01.2012, 07:54
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Совершенно согласен.... Поэтому внимание стоит обратить на поданные иски, а чем дело кончилось порой не поддается здравому смыслу(((
Нравится мне ребята как вы работаете А прочем,если не можете и не хотите,не мешайте другим

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.01.2012, 12:51
Новичок
Профессия: Продавец
Аватар для spectechexpert
Сообщений: 19
Уважаемый Юрий Александрович!
Проработали всего 1 год. Есть определенный результат.
Моя подпись, это то к чему стремлюсь.
Не могу быть компетентным абсолютно во всём: и в ремонте и в сервисе и в обслуживании.
Всех знаний человеку не собрать. И не собрать всех знаний университету.
Наверняка мы все знаем фразу Генри Форда: "Зачем мне знать все это, если у меня есть люди способные дать мне почти любые знания".
__________________
СпецТехЭксперт - Ваш личный эксперт в мире спецтехники!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.01.2012, 15:15
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Алексей WET Посмотреть сообщение
Нравится мне ребята как вы работаете А прочем,если не можете и не хотите,не мешайте другим
А вот как вы работаете, не нравится мне... Теперь для некоторых компаний стоит только услышать, что мы из г. Иваново, как в трубку льется откровенный мат! А обозленнуму человеку уже не обьяснить, что мы другая компания...
Или вот тоже ответ: "Служба безопасности нашего холдинга обьявила, что работать с компаниями из г. Иваново НЕЛЬЗЯ!"
P.S. Доверие сложно заполучить, а вот избавится проще простого.
__________________

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.01.2012, 17:19
Новичок
Профессия: Продавец
Аватар для spectechexpert
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
А вот как вы работаете, не нравится мне... Теперь для некоторых компаний стоит только услышать, что мы из г. Иваново, как в трубку льется откровенный мат! А обозленнуму человеку уже не обьяснить, что мы другая компания...
Или вот тоже ответ: "Служба безопасности нашего холдинга обьявила, что работать с компаниями из г. Иваново НЕЛЬЗЯ!"
P.S. Доверие сложно заполучить, а вот избавится проще простого.
Neit, если есть что то достоверное и подтвержденное каким либо другим источником (газетой, решением суда или другим документом) будь добр распиши здесь.
Мне как непосвященному пока что кажется, что пустословишь.
__________________
СпецТехЭксперт - Ваш личный эксперт в мире спецтехники!

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.01.2012, 17:49
Новичок
Профессия: Продавец
Аватар для spectechexpert
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Delt@ in Rock Посмотреть сообщение
Вероятно вас может заинтересовать продукция марки "Импульс", с сайтом Традиции вы уже знакомы, для обстоятельной беседы-- звоните, будем рады...
Благодарю за быстрый ответ, изучаем.)
__________________
СпецТехЭксперт - Ваш личный эксперт в мире спецтехники!


Последний раз редактировалось spectechexpert; 27.01.2012 в 19:55..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.01.2012, 19:42
Завсегдатай
Сообщений: 54
С Генри Фордом лично не знаком,
__________________
С уважением Юрий Александрович.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.02.2012, 14:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Гидромолоты, гидровращатели, навесное оборудование Delta, Hammer, Impulse, Auger Torque в Кировской области и республике Коми. Также есть запчасти на гидромолоты Delta, Hammer, Impulse, МГ-300, быстросъем или быстросъемное соединение (Quick Couplers) для навесного, а также рабочий инструмент. Это, что касается навесного. Также поставляем спецтехнику и экскаваторы. Да и много еще чего. Если Вас, друзья, что-то заинтересует, в инете наберите "Борус" Киров, будем рады помочь.
 

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.03.2012, 19:00
Завсегдатай
Профессия: Координатор продаж
Сообщений: 54
Поскольку только выходим на рынки СНГ, то ищем партнеров в регионах:

Рэдлингер Машинен- унд Анлагенбау ГмбХ разрабатывает и производит на своей территории в г. Хаме в Верхнем Пфальце обратные ковши, системы быстрой замены, сервомоторы, а также многие другие инновационные продукты, придерживаясь самых высоких требований к качеству. Этот машиностроительный отдел, первоначально производивший поставки строительному предприятию Рэдлингер, является сегодня одним из ведущих поставщиков в немецкоязычных странах. Машиностроительное предприятие, занимающее 120 сотрудников, в особенности выигрывает от опыта тяжёлой повседневной работы на стройке. В 1995 г. предприятие впервые представило разработанный им траншейный очистительный ковш с сервомотором на выставке БАУМА.

Разнообразие продукции фирмы Рэдлингер включает в себя оборудование для миниэкскаваторов ровно как и для крупных экскаваторов рабочим весом 450 тонн. Конструкторский отдел фирмы даёт возможность, помимо испытанных стандартных решений, производить и специальные конструкции по желанию клиента.


С наилучшими пожеланиями / Mit freundlichen Grüßen / Best Regards

КулиушЛеонидИванович/ Leonid Kuliush
КоординаторпоСНГ/ Vertrieb in GUS / Sales in CIS

РЭДЛИНГЕР ГмбХ
RÄDLINGER MASCHINEN- UND ANLAGENBAU GMBH

http://www.raedlinger-maschinenbau.com/ru


Последний раз редактировалось Модератор; 21.03.2012 в 15:47..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.03.2012, 22:24
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от Kuliush Посмотреть сообщение

К сожалению, по правилом форума не могу пока выложить здесь ссылки и емал - задайте пожалуйста в Гугл

С наилучшими пожеланиями / Mit freundlichen Grüßen / Best Regards

Кулиуш Леонид Иванович / Leonid Kuliush
Координатор по СНГ / Vertrieb in GUS / Sales in CIS

РЭДЛИНГЕР ГмбХ
RÄDLINGER MASCHINEN- UND ANLAGENBAU GMBH

Skype: LeoKul
M. +49 176 4856 4855
T. +49 40 79308439
F. +49 3212 1021612

Kammerdorfer Straße 16
93413 Cham
Germany
громко заявили о себе..........................
__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.03.2012, 12:29
Завсегдатай
Профессия: Координатор продаж
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от STK-ВЭД Посмотреть сообщение
громко заявили о себе..........................
Исправлено, дополнено - см. выше

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.03.2012, 12:31
Завсегдатай
Профессия: Координатор продаж
Сообщений: 54
Чтобы дать более предметное представление о том, в чем мы особо хороши:

Видеоканал Рэдлингер, на который Вы можете оформить бесплатную подписку:
http://www.youtube.com/user/raedlingergmbh/videos

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.03.2012, 15:17
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
По моему вся эта продукция производится в России, и не одним заводом, замечу!!! Есть ли смысл покупать в Германии и везти в Россию. Сроки будут большие, да и цена будет неземной!
По качеству, может быть... Может быть, потому что все технологии и материалы возят изза границы.
Назовите хоть один плюс???
__________________

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.03.2012, 16:05
Завсегдатай
Профессия: Координатор продаж
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Сроки будут большие, да и цена будет неземной!
По качеству, может быть... Может быть, потому что все технологии и материалы возят изза границы.
Назовите хоть один плюс???
Вы абсолютно правы, мы одни из дорогих на рынке. Не имеет смысла везти из-за границы, если есть дешевые отечественные аналоги.

Для меня, как координатора продаж, основной плюс в работе с инжинирингом Рэдлингер в том, что ребята не просто проектируют ковши. Благодаря тому, что подразделение выросло из дорожно-строительной компании Рэдлингре, технари "пальчиками" чуствуют потребности эксплуатационщиков, и каждый день общаются с ними. И поверьте, если новый дизайн элемента не устраивает дорожников, прибегает ругаться сам г-н Рэдлингер младший Потому и любят работать "под заказ" - исходя из задачи клиента.

Опять же, как только для Вас становится критичной степень износа навески и машины, работа при минусовых температурах, работа в тяжелых грунтах, снижение расхода топлива или увеличение объема ковша при снижении его веса - Вы будите готовы платить больше. И в этот момент в игру вступает стоимость высокопрочных сталей, оборудования, профессионалов. Разница между СНГ и "заграницей" в себестоимости исчезает.

Так же в СНГ еще слабо развита ниша наклонных и наклонно-поворотных механизмов, в которой у Rädlinger есть запатентованные решения

В тот момент, когда простой техники для Вас станет сравним по цене со стоимостью навески - вы захотите предотвратить простои. И такой гидромотор избавит Вас от простоев, поскольку не требует ТО - в отличие от гидроцилиндров типичного планировочного ковша.

Второй нишей, еще не дошедшей в полной мере до прорабов на стройках, является использование быстросъемов - как альтерантивы 2-3 единицам техники на стройке. Да, их выпускают и в СНГ. Но у немцев пока все еще чуть больше опыта их проектирования и использования

На фото - склад "тестовых образцов" быстросъемов всех известных производителей



Простой пример: Я к сожалению не знаю, как часто при сварке ковшей в СНГ используется термостатирование перед сваркой. А как часто ковш не просто проектируется, но и просчитываются внутренние напряжения при работе - методом конечных элементов?

"Сроки будут большие,"- Да, тоже Вы правы. Сейчас, в весенний сезон, болезненным является вопрос срока изготовления ковшей. У нас "горячая пора" и срок идлинился до 5-6 недель, но тем не менее многое есть на складе.




(На этом месте - спасибо Российской компании Крамер за сделанные и любезно предоставленные фотографии во время визита к нам)


Доброго дня, Леонид

РЭДЛИНГЕР ГмбХ
RÄDLINGER MASCHINEN- UND ANLAGENBAU GMBH



Последний раз редактировалось Kuliush; 21.03.2012 в 16:22..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.03.2012, 08:05
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Простой пример: Я к сожалению не знаю, как часто при сварке ковшей в СНГ используется термостатирование перед сваркой. А как часто ковш не просто проектируется, но и просчитываются внутренние напряжения при работе - методом конечных элементов?
Я так и подумал что Вы этого не знаете, раз пишите такое.
Компания Профессионал г. Иваново:
1. Технологии сварки http://www.prof-ivanovo.ru/partners/hardox/ есть такое дело!!! Все сварные швы проходят ультра звуковой контроль качества.
2. Метод конечных элементов - используем конечно!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 70
Размер:	125.1 Кб
ID:	2435  
__________________

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.03.2012, 15:01
Завсегдатай
Профессия: Координатор продаж
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Я так и подумал что Вы этого не знаете, раз пишите такое.
- так потому честно и признался

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.03.2012, 15:37
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Kuliush Посмотреть сообщение
- так потому честно и признался
Мир не стоит на месте, конкуренция - двигатель прогресса!!! (Сказать бы это в лицо директору АвтоВАЗа))) )
__________________

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.04.2012, 14:22
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Предложение

Предлагаем ковш стандартный по наличию(г.Москва) на Hitachi EX-200,цена 140 тыс.руб

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.04.2012, 13:11
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
ООО «Профессионал» является единственной компанией в России, которая имеет право применять товарный знак HARDOX In My Body для подтверждения того, что все износостойкие части ковшей марки ПРОФЕССИОНАЛ изготовлены из HARDOX.
Сертификат HARDOX In My Body подтверждает, использование технологий сварки и обработки сталей HARDOX в изготавливаемой продукции, собственного производства.
Теперь каждый ковш, рыхлитель, ковш-рыхлитель и т.д. компании ПРОФЕССИОНАЛ имеет индивидуальную наклейку с 8-значным идентификационным номером.
" NeitHunter" Вы оказываедся не одни
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111[1].jpg
Просмотров: 100
Размер:	42.5 Кб
ID:	2732  

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.04.2012, 15:58
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
" NeitHunter" Вы оказываедся не одни
Расскажите же сколько стоит эта бумажка!и таких много будет

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.04.2012, 21:34
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Kuliush Посмотреть сообщение
Чтобы дать более предметное представление о том, в чем мы особо хороши:

Видеоканал Рэдлингер, на который Вы можете оформить бесплатную подписку:
http://www.youtube.com/user/raedlingergmbh/videos
Да, Вы, безусловно, хороши Классно работаете! В том числе и лично Вы, Kuliush (мне нравится Ваш стиль подачи) И Вы - считаю, прогрессор (это не ругательство!! - наоборот, похвала) )

Но...не особо. - Не увидел я у Вас, Kuliush (Леонид?), гхм, вернее, у представляемой Вами фирме, интересных мне вещей...имею ввиду, из того, чего нет у других. - Может, смотрел недостаточно внимательно...хм. Или, может, просто не правильно понял слово "особо"... А может, причина в другом... ведь я - известный любитель искать пятна на Солнце)) и просто...мечтаю о том...чего пока нет в природе? -Если будете на СТТ, можно будет обсудить эту тему.
С уважением.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 077 (2)_thumb.jpg
Просмотров: 60
Размер:	141.8 Кб
ID:	2739  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 27.04.2012 в 21:38..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение