Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 17.11.2011, 20:25
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Вот же распорились !!!!!!!!! У меня на джисиби кнопки из Мексики и что ?? Вас же не смущает что фирмы находящиеся в США а лепят ваши компы в Китае ???? Глобализация господа !!!!!!

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.11.2011, 23:47
Постоялец
Аватар для kalinoved
Сообщений: 157
Если голубь родился в конюшне он что - лошадь?
Кстати ИТР тоже на рисунках пишет что Италия. Хотя мне из Кореи предлагали ИТР за доллары а не за евро.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.11.2011, 10:11
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от kalinoved Посмотреть сообщение
Если голубь родился в конюшне он что - лошадь?
+3000000

Цитата:
Сообщение от kalinoved Посмотреть сообщение
Кстати ИТР тоже на рисунках пишет что Италия. Хотя мне из Кореи предлагали ИТР за доллары а не за евро.
Да-да. ITR можно купить в любой стране - хоть за $, хоть евро, хоть за юани
__________________
Все вопросы решаемы!


Последний раз редактировалось STK-ВЭД; 18.11.2011 в 10:13..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.11.2011, 10:12
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от kalinoved Посмотреть сообщение
Если голубь родился в конюшне он что - лошадь?
Кстати ИТР тоже на рисунках пишет что Италия. Хотя мне из Кореи предлагали ИТР за доллары а не за евро.
Ну вы про ITR вообще не говорите)))) Китай 100% Китай!!!! и насосы и ходовка!! Кто вам предлагал врет либо просто купил в китае и продаёт как корейское))))

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.11.2011, 10:15
VIP
Профессия: Перевозчик, брокер
Аватар для STK-ВЭД
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
и насосы и ходовка!!
.....и коленвалы, и стекла, и поршни, и ........
__________________
Все вопросы решаемы!

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.11.2011, 13:04
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Китай 100% Китай!!!! и насосы и ходовка!!
Цитата:
Сообщение от STK-KOMATSUPARTS Посмотреть сообщение
.....и коленвалы, и стекла, и поршни, и ........
А я-то думал, что ITR - это только ходовка, железо.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.11.2011, 13:16
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,863
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
А я-то думал, что ITR - это только ходовка, железо.
Эти придурки лепят всё,что только можно,а жадный народ хапает.
Что мы ни ставили от ITR - всё выбросили через 2-4 месяца.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.11.2011, 13:51
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
А я-то думал, что ITR - это только ходовка, железо.
Не они делают всё! Лет 5 назад, они делали довольно хорошего качества запчасти, насосы служили долгое время даже на старых Д355. а теперь лепять дерьмо, такая же ситуация с ходовкой!!! Бегите от ITR, а вот ITm довольно хорошего качества, вот только я думаю что официалы по ITm это фирма Геоспив тегелер сильно завышают цены! Иногда очень удивляет кто же у них покупает!?))))

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.11.2011, 14:00
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Говорят, в былые времена ITR производила весьма неплохие компоненты для гидравлики. Видимо, ходовку они начали осваивать со временем. Каталог продукции http://www.usco.it/en/prodotti
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.11.2011, 14:02
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Эти придурки лепят всё,что только можно,а жадный народ хапает.
Что мы ни ставили от ITR - всё выбросили через 2-4 месяца.
А я вот чего подумал:
Был в Китае такой великий кормчий, Мао Цзэдун звался. И решил он запулить в Поднебесной культурную революцию. И помимо много разных маразмов этой лженауки было желание переплюнуть планету по количеству выплавляемой стали. В каждой китайской деревеньке стояла печурка, в которой под цитатники Мао плавилось железо. Много было у Китая железа. только не было это железо ни сталью, ни чугуном. Одно количество, в общем.
Много чего поменялось в Китае, много воды унесли Янзцы и Хуанхэ в великое Желтое море. К предкам ушел Дэн Сяо Пинь с предтече своим, незабвенным Мао.
Но только восточная философия осталась всё та же, что было еще до великой династии Цинь.
И смысл ее - количеством победить качество.
И с тех самых пор стали китайцы жить, поживать и добра наживать.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.11.2011, 14:41
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,863
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
А я вот чего подумал:
Был в Китае такой великий кормчий, Мао Цзэдун звался. И решил он запулить в Поднебесной культурную революцию. И помимо много разных маразмов этой лженауки было желание переплюнуть планету по количеству выплавляемой стали. В каждой китайской деревеньке стояла печурка, в которой под цитатники Мао плавилось железо. Много было у Китая железа. только не было это железо ни сталью, ни чугуном. Одно количество, в общем.
Много чего поменялось в Китае, много воды унесли Янзцы и Хуанхэ в великое Желтое море. К предкам ушел Дэн Сяо Пинь с предтече своим, незабвенным Мао.
Но только восточная философия осталась всё та же, что было еще до великой династии Цинь.
И смысл ее - количеством победить качество.
И с тех самых пор стали китайцы жить, поживать и добра наживать.
Прямо философский трактат о бедном дядюшке Мао.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.11.2011, 14:51
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
А кто слушал - молодец

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.11.2011, 14:54
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,863
Недавно был на инструментальной выставке "MITEX" - на Красной Пресне.
Вот где китайцы переплюнули всех остальных.
Производят они любой инструмент,под любые запросы.
У наших торгашей паршивый ключик за 20 руб. купить на выставке нельзя, а китайцы,что привезли на выставку,то всё и продали.
Торговля шла бойко,цены всегда сбрасывали в 2-3 раза и все остались довольны, и продавцы и
покупатели.
Один человек поделился опытом,чтобы заказать в России изготовить болт на 16,надо заказывать не менее вагона,а китайцы готовы работать и от 100 кг.
И как вы думаете кто получит заказ ?

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.11.2011, 15:13
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Недавно был на инструментальной выставке "MITEX" - на Красной Пресне.
Вот где китайцы переплюнули всех остальных.
Производят они любой инструмент,под любые запросы.
У наших торгашей паршивый ключик за 20 руб. купить на выставке нельзя, а китайцы,что привезли на выставку,то всё и продали.
Торговля шла бойко,цены всегда сбрасывали в 2-3 раза и все остались довольны, и продавцы и покупатели.
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
А вот для его ремонта ключики нужны дюймовых размеров и не дрянные китайские, а высшего качества.
Дрянным ключиком замок на гусянке не затянешь,а если замок разобьёт - хана.
Поймал на слове. Хи-хи...

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.11.2011, 15:46
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,863
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Поймал на слове. Хи-хи...
Я же не сказал,что у них ключики высокого качества,а вот бизнес вести они умеют.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.11.2011, 16:08
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Я же не сказал,что у них ключики высокого качества,а вот бизнес вести они умеют.

У меня тёща из Пекина возит обувь, так вот там такое обслуживание оптовиков что смешно становится, приходишь заказываешь обувь, а тебя спрашивают вам какуб Версаче? Гуччи? Балдинии!!?? и лепят всё что попросишь! а ещё я знаю контору по запчастям так вот они делают башмаки и гусенцы на РС300 РС400, так вот они могут предложить литьё Берко, ITR, KJB)))) Смешно конечно, но бизнес они вести умеют

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.11.2011, 18:34
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Немножко не в тему.Купил я в 1991 году,в Германии,спортивку(Made in China),так я его до сих пор одеваю(правда в огороде).А последнее время,что-то Китайское не внушает доверие.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.11.2011, 18:47
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Немножко не в тему.Купил я в 1991 году,в Германии,спортивку(Made in China),так я его до сих пор одеваю(правда в огороде).А последнее время,что-то Китайское не внушает доверие.
Не..тут вы немного ошибаетесь! Сейчас очень много качественных китайских товаров! Много фабрик которые отшивают для известных брендов. Если сравнивать делать акцент на автопром то можо привести в пример Грейт Волл Ховер, такой небольшой внедорожник раньше был сырым и далеко не качественным..теперь с каждым годом всё лучше!!

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.11.2011, 19:00
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Ну,так не удивительно.ОНИ уже машину с автопилотом(вроде до 90 км/ч может развивать) сделали и в космосе побывали.Просто в России,все же качественный китайскии редкость или постойте,скорее наоборот,не качественног китайского много.Вот.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.11.2011, 22:39
Banned
Профессия: Руководитель
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Ну,так не удивительно.ОНИ уже машину с автопилотом(вроде до 90 км/ч может развивать) сделали и в космосе побывали.Просто в России,все же качественный китайскии редкость или постойте,скорее наоборот,не качественног китайского много.Вот.
Ну тут раз на раз не приходится! Нормальный пример ближе к нашей теме!
У моего товарища большой подряд а одном из карьеров в Амурсокй области, так вот он по опыту говорит что нет самосвала лучше чем Хово! (это из дешевого сегмента мерседес актрос и сканию не берём в пример) ну во первых он говорит что это одна из самых ремонто пригодных машин, большая грузоподъёмность и большое обилие запчастей на них это тоже огромный плюс.
Я помню первые самосвалы Хово 2005 и 2006 г.в. Так там была главная болезнь это рессоры лопались и постоянно выходил из строя механим подъема кузова. Но теперь китайцы учли ошибки и делают на славу.
Так вот я сравнил по стоимости Хово и наш Камаз 65111 оба 6*4 у камаза г/п 18 тонн. у Хово 25 тонн.
Но больше всего меня удивила цена на камаз 2780 000!!! За что??? за двигатель камминз?? за новый дизайн?? так мне менеджеры камаз лизинга быстренько посчитали лизинг и получилось что окончательная цена машины будет 3.9 млн))))) ололо!
А цена на Хово с го явными приимуществами 2,1. Так и ещё дистрибьютеры дают в рассрочку))) так я лучше куплю 2 Хово чем один Камаз))) А еще вспомнилось что кто то по имени Владимир ВЛадимирович говорил что лизинг и кредитование на покупку российской спецтехники будет доступным и выгодным, типа даёшь каждому строителю по Камазу и ЧТЗ))) а в итоге??? дают им производителям огромные субсидии так они ещё и хотят заработать на нас с вам честных работягах которые строят, добывают и кладут асфальт! Наложили они на нас всех..поэтому я буду покупать всё кроме отечественного говна типа ТВЭКС, ЧЕТРА, КАМАЗ и вам не советую.

p/s Это я своё возмущение выпалил!)) Не относите его никак к какой то агитации))) Хотя!)))) сделаю вот что!))))
Уважаемые модераторы и администраторы! Это картинка не считается предвыборной агитацией так как партии под названием "Партия жуликов и воров" не существует и она не учавствует в предвыборной гонке))) Но все то оняли о чём идёт речь)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d6415c0b.jpg
Просмотров: 31
Размер:	88.5 Кб
ID:	1518  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение