Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 23.02.2013, 18:56
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Мудрый ты человек... в общем кто не рискует тот не пьет
грубо....
смотрим как другие работают и умножаем на 2, а ремонты делим не на два а на полтора. одинаково ломаться они ну никак не будут. нет одинковых операторов, нет одинаковых работ....и т.д. будут поломки если и одинаковые то только почти и !!!!! в разное время.!!!!
так долго можно перечислять
а там и еще что возьмешь...продвинешься. лиха беда начала.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.02.2013, 19:01
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
И все же повторю вопрос? какие проблемы могут возникнуть с запасными частями трактора, лохматого года?
не могу знать.(рига). у нас полегхче. BESTLAT есть на край. в личку ему. и все.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.02.2013, 19:02
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Есть у нас в городе один вариант аж слюни текут, но решиться на него не могу проценты пугают, что скажите уважаемые гуру??? http://spec.drom.ru/exkavator-pogruz...-18089175.html
зачем брать такой дорогой,для начала есть ни чем не хуже и дешевле.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.02.2013, 19:03
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
грубо....
смотрим как другие работают и умножаем на 2, а ремонты делим не на два а на полтора. одинаково ломаться они ну никак не будут. нет одинковых операторов, нет одинаковых работ....и т.д. будут поломки если и одинаковые то только почти и !!!!! в разное время.!!!!
так долго можно перечислять
а там и еще что возьмешь...продвинешься. лиха беда начала.
ЗНАЕШЬ ХОЧЕТСЯ РИСКНУТЬ А КА ПОДУМАЕШЬ ЧТО НЕ восемнадцать то..... ???
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.02.2013, 19:04
Постоялец
Профессия: владелец
Адрес: сибирь
Сообщений: 153
я бы лучше одного посвежее и пораспространёнее взял,чем заниматься поиском запчастей на трактора снятые с производства давно.а на второй заработаешь)в новосибе дилеры же есть и жсб и кат и комацу.заедь и поспрашай как дела с з.ч. и думай!

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.02.2013, 19:05
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Есть у нас в городе один вариант аж слюни текут, но решиться на него не могу проценты пугают, что скажите уважаемые гуру??? http://spec.drom.ru/exkavator-pogruz...-18089175.html
мой знакомый так покупал автокран япошку с телефонами клиентов.с первого же дня кран в работе -знакомый в шоколаде.но ньюанс такой что бывшего хозяина крана мы хорошо знали.он просто устал работать и хотел жизни поспокойней-чел обеспеченный.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.02.2013, 19:08
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
ЗНАЕШЬ ХОЧЕТСЯ РИСКНУТЬ А КА ПОДУМАЕШЬ ЧТО НЕ восемнадцать то..... ???
так определиться то надо сразу. пан или пропал. если бабос позволяет..в чем вопрос. клиент говоришь попрет...время..да..самое то...позже уже страшней. если не в кредит...то что теряешь...
а так ... если не алле, то по лунному календарю, да состоянию планет...пора солить бабос в банку, а то метеориты летают, как бы их не простудить в загашнике.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.02.2013, 19:12
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
насчет запчастей на эп лохматого года.главное не взять кокую нибудь крокозяблу.у меня эп 98гв.проблем с запчастями не возникало никогда.а если говорить про 2003-2008г я думаю тем-более не будет.и без разницы где живете.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.02.2013, 19:15
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от ОлегБАГ Посмотреть сообщение
насчет запчастей на эп лохматого года.главное не взять кокую нибудь крокозяблу.у меня эп 98гв.проблем с запчастями не возникало никогда.а если говорить про 2003-2008г я думаю тем-более не будет.и без разницы где живете.
......без разницы где живете.....это верно. просто многие искать не хотят и сразу сюда....помогите!!!! я как вариант и предложил.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.02.2013, 19:15
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
так определиться то надо сразу. пан или пропал. если бабос позволяет..в чем вопрос. клиент говоришь попрет...время..да..самое то...позже уже страшней. если не в кредит...то что теряешь...
а так ... если не алле, то по лунному календарю, да состоянию планет...пора солить бабос в банку, а то метеориты летают, как бы их не простудить в загашнике.
Ты знаешь (13) да ты меня просто плохо знаешь ХД))) Не обижайся в общем то... Нет у меня сейчас праваа на ошибку понимаешь???( В общем по этому и написал что не семнадцать... Что делать знаю, но что делать знаю но плохо...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.02.2013, 19:19
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 76
у меня тож диллер вольво за 200 км,ну и что теперь паниковать,я один хрен все запчасти с питера заказываю

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.02.2013, 19:20
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Ты знаешь (13) да ты меня просто плохо знаешь ХД))) Не обижайся в общем то... Нет у меня сейчас праваа на ошибку понимаешь???( В общем по этому и написал что не семнадцать... Что делать знаю, но что делать знаю но плохо...
последнее мое мнение.
ты меня не спрашивал, я сам вызвался.
мне понравился просто твой выстрел про 2 одинаковых ЭП. у меня самый первый босс уже 15 лет как выстрелил так теперь 4 штуки все одинаковые и и все почти проблемы одинаковые. потому я и встрепенулся.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.02.2013, 19:26
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
два трактора завораживает... Но всетки нооо , но но но...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.02.2013, 19:29
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
два трактора завораживает... Но всетки нооо , но но но...
если один, то запас(остаток) в деньгах должен быть не меньше 3000 евро. на нужды и непридвидки.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.02.2013, 19:30
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Есть у нас в городе один вариант аж слюни текут, но решиться на него не могу проценты пугают, что скажите уважаемые гуру??? http://spec.drom.ru/exkavator-pogruz...-18089175.html
бери два один у себя продай с наваром на навар свой доведи до умаа там понравится и на х й копать

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.02.2013, 19:44
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
два трактора завораживает... Но всетки нооо , но но но...
Ты определись, чего сам хочешь - быть обеспеченным частником и работать в комфорте, на свежей машинке. Выбирать работу и клиентов. Но стоять на месте в плане развития.
Либо хочешь быть бизнесменом - давать работу людям, учить их, контролировать, дрюкать за косяки. При этом иметь головняк и дергаться от каждого телефонного звонка "с полей"....
Обычно те, кто хотят и могут первое не могут второе и наоборот.

PS: Вариант, когда сам на одном, наемник на другом тракторе не прокатит.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.02.2013, 20:36
Новичок
Профессия: Владелец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
что работа будет просто уверен, главное вспышку не про +++ бать, то есть к апрелю быть уже с техникой...
Я в шоке. Если ты уверен что техника будет постоянно в работе, то чего думать???? Бери два, з/ч говно вопрос, ,найдешь. Встречный вопрос, а на 3 э-п у тебя работа будет, а? Только "просто уверен" и действительно наличие нароботок это разные понятия. Если допустим у тебя завтра 2 э-п у тебя на стоянке, куда ты их пошлешь на работу послезавтра? Есть аткач работа? если нет, то хороший оператор ждать не будет - уйдет, придется или платить ему за простой, что бы не ушел или отпускать. Но тогда простой техники. Короче начнется головоломка и эти факторы тяжело будет увязать при отсутствие постоянной работы.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.02.2013, 22:43
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Один бери а там по обстоятельствам, чё ж....у рвать тем паче только начинаешь

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.02.2013, 03:08
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Огромное спасибо ребята... Не правда, честно говоря не думал что моя послепятничная идея ))) даст почву для размышления... А ведь правда задумался блин... Бизнесмен с геморроем ХД за два пятьсот или с двумя геморами по лямку сто))) ????Эх... Были бы свои не заемные? Этот вопрос я себе задаю последние время... И сам на него отвечая, себя успокаиваю Так вот, были бы свои? Ответ: рискнул бы не задумываясь ... !!! И взял бы два гемора по сто.. А так правильней наверное по деньгам, рубашку мерить....
ПСЫ не поляму сто не за два пятьсот не надо.... Один за полтора и тристо на ремонт, наверное самое адекватное решение Один как говорится хорошо а два лучше, это из другой оперы ....
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.02.2013, 04:02
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
я бы лучше одного посвежее и пораспространёнее взял,чем заниматься поиском запчастей на трактора снятые с производства давно.а на второй заработаешь)в новосибе дилеры же есть и жсб и кат и комацу.заедь и поспрашай как дела с з.ч. и думай!
Последний месяц этим и занимаюсь, брат.... После обеда, обзорная экскурсия по продавцам спец техники не был только в вольво , на следующий недели думаю наверстать...
__________________
В основном почитываю...


Последний раз редактировалось Сибиряк; 24.02.2013 в 04:04..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение