Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 05.05.2011, 14:43
Новичок
Аватар для Строймашсервис
Сообщений: 14
Спасибо, большое. Приятно, что хороший человек. Только я видел парочку каталогов, там всё равно нет чертежных размеров.

Это даже не главная проблема, я изначально защёл в поисках информации о совместимости узлов. В итоге канадские друзья, с которыми мы познакомились во время конвенеции IDA (международная ассоциация независимых дистрибьюторов). поделилась со мной инфой по некоторым редукторам и гидромоторам. Они не ищут везде подвох в отличие от многих наших. У нас даже статья была в журнале IDA.

Я её тут выложил. И еще пара фоток с нашего завода.

У нас на заводе не так уже всё и радужно. На производстве косяки есть, конструктора с инженерами халтурят. Но свои 15 000 цилиндров в месяц мы делаем и хотим сделать больше и качественнее. Надеюсь, мои внуки получат завод, которым будет удобно управлять. А пока что каждый день - это битва.

А такие люди как Hardcore могут дальше брызгать слюной.
Вложения
Тип файла: zip IDA.zip (1.35 Мб, 250 просмотров)
Тип файла: zip Агрегатный.zip (4.35 Мб, 300 просмотров)

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.05.2011, 15:06
VIP
Сообщений: 311
если не секрет для каких деталей используете искровой станок (помоему 4 фотка)

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.05.2011, 15:07
VIP
Сообщений: 311
да смотрю покрасочный конвеер ставили недавно, но по технологии прошлого века

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.05.2011, 06:58
Новичок
Аватар для Hardcore
Сообщений: 27
Цитата:
по поводу денег - деньги зарабатывали продажей запчастей, к 2001 году накопили достаточно, чтобы завод купить. У нас нет домов за границей. Мой отец в 1991 году основал компанию вместе с Ковровским заводом, что теперь с самим заводом сами знаете, больно там руководство неудачное оказалось. Деньги наши собственные и пилить мы их никому не дадим.
Молодцы. За это можно только уважать.
Цитата:
Те компании, которые только умеют из-за бугра возить и ничего не создают просто переливают деньги, а мы делаем продукт, возраждаем промышленность.
Я тоже за возрождение отечественного машинострония.
Цитата:
По поводу документации - пока что иностранное направление не на столько развито, чтобы скупать всю документацию и кучу дорогих образцов.
Как ни крути, а развивать его придется. Вы и сами прекрасно понимаете, почему.
Цитата:
Хардкор, почему ты так агрессивно настроен?
Я настроен провокационно, уж простите. Отношусь с опаской к громким заявлениям.
Цитата:
Попробруй посмотреть на вопрос с другой стороны.
А я и пробую. Я отнюдь не пессимист.
Цитата:
Приятно, что хороший человек
Приятно потому, что бесплатной информацией поделился? А я, задав неудобные вопросы, автоматом стал для Вас отвратителен. Ну что ж - вполне закономерно. К тому же Вы еще и принялись оскорблять меня.
Цитата:
Это даже не главная проблема, я изначально защёл в поисках информации о совместимости узлов. В итоге канадские друзья, с которыми мы познакомились во время конвенеции IDA (международная ассоциация независимых дистрибьюторов). поделилась со мной инфой по некоторым редукторам и гидромоторам. Они не ищут везде подвох в отличие от многих наших. У нас даже статья была в журнале IDA.
Я её тут выложил. И еще пара фоток с нашего завода.
Опять реклама?) Я считаю, что лучшей похвалой всегда является качество продукции и высокий уровень обслуживания клиентов. А фото с завода действительно впечатляют. Хочется верить, что это частичка светлого будущего (без иронии).
Цитата:
На производстве косяки есть, конструктора с инженерами халтурят. Но свои 15 000 цилиндров в месяц мы делаем и хотим сделать больше и качественнее.
Надеюсь, что у Вас, в основном, только кадровые вопросы мешают нормальной работе. Потому как есть мнение, оставленное без ответа:
Цитата:
Качество ваших г/цилиндров на импортную технику хромает. И в гарантии отказываете часто. Люди на вас жалуются. Имен называть не буду, может, сами вспомните, кого обидели.
Цитата:
Надеюсь, мои внуки получат завод, которым будет удобно управлять.
Ответ честный, но не предусмотрительный. Для Вас важнее удобство управления заводом Вашими внуками или качество продукции, а также развитие российского машиностроения?
Цитата:
А такие люди как Hardcore могут дальше брызгать слюной.
Надеюсь, Вы еще не утонули в моей слюне))


Последний раз редактировалось Hardcore; 08.05.2011 в 17:50..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.05.2011, 14:07
Новичок
Аватар для Строймашсервис
Сообщений: 14
Хардкор, старался не оскрорблять. Но согласись, Ты переборщил немного в самом начале, когда задавал свои вопросы. Там помимо здорового прагматизма и иронии, ести довольно шизоидные фразы. Но в целом, все ок! Моё уважение.

По поводу детей и внуков. У нас на фирме далеко не всех родственников берут. Никто не хочет, чтобы его чадо разрушало то, что создано по крупинкам. А насчёт пользы для России - уже само наличие живого производства, это польза. Сами знаете - у нас почти все олигархи из природных ресурсов или сомнительных операций с ц\б поднялись. Лучше бы побольше было промышленников. Мы тоже денег хотим, мы не благовторительная орагнизация. Но слово БЕСПРЕДЕЛ в России связанно со словом ДОБЫЧА РЕСУРСОВ, а не со словом ПРОИЗВОДСТВО. Критиковать производителей можно будет, когда у нас будет господство производителей, и можно будет их как-то классифицировать и делить, когда они будут формировать основные доходы государства. А пока их толком-то нет как таковых.

А пыль пускать в глаза не буду - мы не сможем еще довольно долго предложить Европейское качество или технические изыски. Надо стараться предложить умеренную цену и надежность.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.05.2011, 02:10
Новичок
Аватар для Hardcore
Сообщений: 27
Ну что ж...Тогда успехов Вам, господа)

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.05.2011, 15:11
VIP
Сообщений: 300
Цитата:
Сообщение от nik82om Посмотреть сообщение
ОСНОВНОЙ НАСОС
Тип............................................... ..........................Аксиально-поршневой насос с регулируемым углом поворота
наклонной шайбы
Максимальная производительность .................. 212 л/мин х 2 (класс ZX200-3)
216 л/мин х 2 (класс ZX240-3)
227 л/мин х 2 (класс ZX270-3

Это при какой частоте вращения такая подача?!!!!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.05.2011, 22:14
VIP
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Это при какой частоте вращения такая подача?!!!!
непонятна цель вопроса, так как приведены выдержки из ТД
что это за производительность незнаю толи максимально возможная для насоса но не достижимая дизелем,
то ли максимальная при максимальновозможных оборотах дизеля
впринципе нетрудно прикинуть зная обьем насосов, к сожаленью под рукой нет

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.05.2011, 22:18
VIP
Сообщений: 311
исходя из того что максималка дизеля 2000, то рабочий обьем насосов 212/2000 106 см3
что не реального?

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.05.2011, 10:41
Новичок
Аватар для Строймашсервис
Сообщений: 14
А кто-нибудь в курсе, цепь гусеничная от ZX200-3 подходит для Komatsu PC200-6\7. Я знаю, что там болты одинаковые, шаг тоже - 190. Но в целом-то они одинаковые?

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.05.2011, 15:45
Новичок
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Это при какой частоте вращения такая подача?!!!!
У Аксиально-поршневого насоса вроде "подача" от оборотов мало зависит, он хорошо качает начиная с Х.Х., ИМХО...

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.05.2011, 18:08
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
У Аксиально-поршневого насоса вроде "подача" от оборотов мало зависит, он хорошо качает начиная с Х.Х., ИМХО...
Ничего он не качает, начиная с Х.Х., и еще мощности мотору не хватит крутить насос, если дать 2 операции и больше.
Да, насос уйдет на максимальную производительность даже на Х.Х., но максимальный литраж будет ТОЛЬКО на максимальных оборотах двигателя.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.06.2011, 08:26
Новичок
Аватар для Строймашсервис
Сообщений: 14
А по Komatsu PC200-6, PC200-7, PC220-7, PC300-7 кто-нибдуь знает какие идут гидромоторы хода и поворота и основные насосы?

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.06.2011, 14:33
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 28
Скупой платит дважды!Т.ч. не советую ставить на Hitachi г/ц хрен пойми чьего производства. Ставте ТОЛЬКО оригинал!Намного надежнее!!!

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.06.2011, 10:36
Новичок
Аватар для Строймашсервис
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от MADE IN JAPAN Посмотреть сообщение
Скупой платит дважды!Т.ч. не советую ставить на Hitachi г/ц хрен пойми чьего производства. Ставте ТОЛЬКО оригинал!Намного надежнее!!!
А я бы не советовал слушать "хрен-знает-чьи" советы. Это цилиндры абсолютно понятного происхождения - ОАО "Елецгидроагрегат".
Вот, кстати, наш стенд на СТТ-2011. Раз уж я стал рекламировать свой завод, то буду делать это дальше. На данный момент мы освоили гидроцилиндры на PC200-6, PC200-7, PC300-7, PC400-6, D65E-12, D155A-5, D355A-3, ZX200, ZX200-3, ZX330-3, ZX450-3. Плюс еще около 100 моделей, но там нет полной гаммы на машину.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CTT1.jpg
Просмотров: 135
Размер:	50.7 Кб
ID:	1043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CTT2.jpg
Просмотров: 94
Размер:	73.4 Кб
ID:	1044  


Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.01.2012, 10:46
Постоялец
Аватар для kalinoved
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от IP.HABLIK Посмотреть сообщение
Качество ваших г/цилиндров на импортную технику хромает. И в гарантии отказываете часто. Люди на вас жалуются. Имен называть не буду, может, сами вспомните, кого обидели.
Примеры в студию. Пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от Hardcore Посмотреть сообщение

Какие громкие слова) А что ж Вы в информацию деньги не вкладываете? Это что ж за многомиллионное производство такое, если Вы документацию на форумах ищете? И еще пара неудобных вопросов, на которые я, впрочем, не жду ответа, да и домой добираться буду с опаской:

- откуда взяли столько денег и чьих?
- сколько из них распилили, а сколько реально вложили?
- почему ЗАО, а не ОАО?
- почему у Вас на сайте, про реализацию запчастей, напечатано следующее: "ЗАО «Строймашсервис» с 20 июня 1991 года занимается реализацией запчастей и комплектующих"? (это к вопросу об СССР и совпадениях)
Как мы любим считать чужие бабки.
Ребята молодцы - занялись производством.
А почему бы им не заниматься продажами з/ч? Если есть обороты?
Думаю раньше было АОЗТ потом реорганизвалось в ЗАО.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.05.2012, 19:48
Завсегдатай
Профессия: engineer
Сообщений: 54
Большой привет Ломанову А. Н. и Хваталову С. М. молодцы стараетесь. Но качество пока еще хромает. В соотношении цена качество в принципе не плохо.


Последний раз редактировалось LUXURY SERVICE; 16.05.2012 в 23:24..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.03.2015, 09:03
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Владивосток
Аватар для Механик ДВ
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Строймашсервис Посмотреть сообщение
Да, именно так. В итоге всем лучше будет, кроме иностранных поставщиков. Прайс на сайте лежит, там же ссылка на чертежи завода. Делаем почти на всю отечественную технику с 1944 года, и не развалили наследие СССР, а вложили миллионы долларов.
А в Владивостоке есть ваше представительство.Хотелось бы каталоги посмотреть вашей продукции.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.03.2015, 09:08
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Владивосток
Аватар для Механик ДВ
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Строймашсервис Посмотреть сообщение
А я бы не советовал слушать "хрен-знает-чьи" советы. Это цилиндры абсолютно понятного происхождения - ОАО "Елецгидроагрегат".
Вот, кстати, наш стенд на СТТ-2011. Раз уж я стал рекламировать свой завод, то буду делать это дальше. На данный момент мы освоили гидроцилиндры на PC200-6, PC200-7, PC300-7, PC400-6, D65E-12, D155A-5, D355A-3, ZX200, ZX200-3, ZX330-3, ZX450-3. Плюс еще около 100 моделей, но там нет полной гаммы на машину.
Так то выглядит солидно.А материал уплотнений манжет грс отечественный или импортный?

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.08.2015, 14:36
Новичок
Аватар для Строймашсервис
Сообщений: 14
Боже, что я писал тут 4 года назад??

Даже не смотрел форум эти годы.

Для производства используем прутки ASO Group Италия. Уплотнения Guarnitec Group - Италия. Трубы сейчас хонингуем и раскатываем сами - корейские и итальянские.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение