Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 29.03.2013, 21:53
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
. с фильтрами могу помочь а топливные в гидравлику ставить это дикость помоему. элклапан может быть один но с двумя магнитами.если не разберешься готовы подъехать.89104711790
__________________
Диагностика и наладка гидравлики 9104711790

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.03.2013, 06:47
Завсегдатай
Профессия: слесарь-моторист, слесарь-гидравлик,машинист погрузчика
Адрес: Стерлитамак, Башкортостан.
Сообщений: 62
Валерий! Вот вам ссылка https://docs.google.com/file/d/0B4cg...14WFYwZ00/edit
Скачайте по этой ссылке инструкцию для МУМС -11 БАРС и МУМС-1101А

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.04.2013, 21:33
Завсегдатай
Сообщений: 58
две трубки боковые .уходят под кабину,точно не знаю ,но на днях посмотрю.(ребят ,сейчас работаю всю неделю до поздна ,и смотреть уже темно ) всем большое спасибо !!!

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.04.2013, 09:38
Завсегдатай
Сообщений: 58
всем привет . сегодня посмотрел про трубки 3 секции от гидрораспределителя леваая секция подходит к клапану с зади а правая к клапану на перед.боковые трубки от э клапана уходят правая,в гидробак а левая идет на джойстики и подключена по центру джойстика (джойстики между собой соеденины...)и как проверять золотники 3 секции ,мне нужно знать последовательность.открутить например левую трубку и завести миник и если оттуда не пойдет масло то попробовать нажать??? или как нибудь по другому??? И ФИЛЬТРА Я ПОСТАВИЛ НЕ БЕНЗИНОВЫЕ ,А ДЛЯ МАСЛА ГАЗОНОВСКИЕ...скажите .правильно ли подключены трубки ?????? и понятно ли я все написал???

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.04.2013, 08:09
Завсегдатай
Профессия: слесарь-моторист, слесарь-гидравлик,машинист погрузчика
Адрес: Стерлитамак, Башкортостан.
Сообщений: 62
Валерий, проверте давление масла есть в этой трубке , которая идет к джойстику от эл. клапана? ( Можете открутить накидную гайку этой трубки на заведённом погрузчике,) Если пойдёт масло, то давление подходит к эл. клапану и всё хорошо. А если нет, у вас трубки соединены неправильно, Джойстики не должны быть связаны с этим эл. клапаном, ведь управляете включением третьей секции вы не джойстиком , а переключателнм. Та трубка которая идёт к джойстику должна быть связана с насосом сервоуправления или подпики. Смотрите схему в инструкции в которой я вам дал.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.04.2013, 20:02
Завсегдатай
Сообщений: 58
УРА!!! у меня все заработало, спасибо, только включается электро клапан в ручную.сейчас хочу кинуть новый провод в кабину,и подсоеденить новый включчатель.но сейчас появилась новая проблема ,при включенном буре ,у меня не поднимается стрела, и угол наклона ковша (из четырех положений джойстика , работают только два.) конечно стрела пытается подняться ,но будто не хватает потока масла . я в положении верх помогаю стреле рукой и она идет в верх. что теперь мне делать ?еще есть небольшое подтекание на педали и звук от неё как будто воздух где то идет(немного шипит)вот хочу её снять , но незнаю что с ней дальше делать .

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.04.2013, 22:26
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
Рады за Вас. стрела ковш и бур подключенны параллельно в гидросхемеи масло пойдет туда где легче при включ неск. потребителей.естественно бур вращать легче чем подымать стрелу. фильтра надо нормальные ставить. на всас ходовых насосов 636-е. на обратку 640-й. стоят копейки
__________________
Диагностика и наладка гидравлики 9104711790

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.04.2013, 08:34
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для viktor.
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от валерий Посмотреть сообщение
что с ней дальше делать .
Наверно разобрать и посмотреть уплотнения.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.04.2013, 09:54
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Виктор,привет,как гасает твой УНЦ? Пошла работа?Чем перевозишь?

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.04.2013, 20:35
Завсегдатай
Сообщений: 58
а чем отличается фильтр который ставят на ГАЗ и на барс (производитель один и тотже, на внешний вид , один в один ) правда на них почему то не написано сколько они мкр , даже на тех , которые стояли.но маркировка какая то была .где мне купить их в нижнем новгороде. есть ли у нас в городе ,магазины для такой техники.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.04.2013, 20:51
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для viktor.
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от ANKER7 Посмотреть сообщение
Виктор,привет,как гасает твой УНЦ? Пошла работа?Чем перевозишь?
Привет! УНЦ в порядке. Перебрал всю проводку,сделал новые ручки на джойстики, выточил колечки и поставил новые гофры от ШРУСа "Оки", отмыл "кархером" моторный отсек, устранил все масляные течи,перешил чехол на сиденье,кое что подкрасил... Сейчас занимаюсь его оформлением. Пока только снял с учёта. На основной работе сейчас дел много. Нет времени конкретно им заняться. Для перевозки есть Друг с эвакуатором и камаз.
Цитата:
Сообщение от валерий Посмотреть сообщение
есть ли у нас в городе ,магазины для такой техники.
Спросите в магазинах где запчастями для сельхозтехники торгуют. Если у Вас проточные фильтра стоят то легко замену им найдёте.


Последний раз редактировалось viktor.; 22.04.2013 в 20:58..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.04.2013, 20:07
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
Такие же фильтра на унц060 на автобетосмесители на унц 114золотую ручку на комбайны где Гст используют.. Неужели нигде нет??
__________________
Диагностика и наладка гидравлики 9104711790

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.09.2013, 11:01
Завсегдатай
Сообщений: 58
купил резину

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.09.2013, 11:11
Завсегдатай
Сообщений: 58
купил резину на барс 1101а ф 201

привет ,вчера купил резину для барс 1101а,ф 201 , 10\75-15.3 родная я 192,очень узкая и он проваливается.собрал одно колесо ,протектор стал яйцом,диск сжимал стяжками,(вот думаю ,или как нибудь расширить,на 4-5 см.или найти диски с мксм 800,но думаю вряд-ли подойдет разболтовка,)кто ,что посоветует.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.09.2013, 19:27
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от валерий Посмотреть сообщение
привет ,вчера купил резину для барс 1101а,ф 201 , 10\75-15.3 родная я 192,очень узкая и он проваливается.собрал одно колесо ,протектор стал яйцом,диск сжимал стяжками,(вот думаю ,или как нибудь расширить,на 4-5 см.или найти диски с мксм 800,но думаю вряд-ли подойдет разболтовка,)кто ,что посоветует.
Как вариант из двух дисков собрать один, те переварить

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.09.2013, 15:29
Завсегдатай
Сообщений: 58
у меня больше нет таких дисков,как вариант ,хочу найти обычные 15-тые диски и делать из них .

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.10.2015, 20:10
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от валерий Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня барс 1101а,.Вообщем приобрел бур ,куда подключать рвд вроде разобрался,а как им управлять не знаю.может где то , что то переключать надо ? подскажите ! если можно то поподробнее,а то у меня такая техника первый раз! модель бура незнаю , если это важно то могу скинуть фотку бура.
Валера , а бур вообще востребован ? Есть на него работа ? Сейчас размышляю какие причиндалы надо к барсику взять . У меня только два ковша .

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение