Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 25.12.2014, 21:28
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
А насосик то слабоват, по утверждению диллера, 150л/м только на 432-м и 444-м ставятся, на 428-м идут 125 л/м
вчера и сегодня копал в паре с катом на джойстиках нулевым всего 300 м.ч. копаем одинаково. Я за 5.5 часов выкопал 88 кубов, сегодня за 3 часа взял 60 кубов. копали 60 ковшом. Кат сказал что обороты 1200-1300. У меня 1300-1400 (я на сдельщине надо побольше ))). К чему я это что у меня производительнее насос, а особо эффекта я не увидел.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.12.2014, 21:53
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
Тебе же нравиться возиться с техникой, самое то...
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
а я считаю что если копать и ездить самому то китаец и мст и гиромек пойдет, если водилу то ушатает.
Двигатель ДОЙЦ (на фронтальнике моём стоят такой же только 6 горшков) проблем НЕ БЫЛО и нет по сей день!!! КПП МОСТЫ КОРАРРО - то же что и на моём КОБЕЛКО. Гидравлика - не знаю - но на фронтале стоял китайский распред с джойстиком, китайский насос - работает БЕЗ проблем по сей день (больше 8000 часов).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.12.2014, 22:34
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Двигатель ДОЙЦ (на фронтальнике моём стоят такой же только 6 горшков) проблем НЕ БЫЛО и нет по сей день!!! КПП МОСТЫ КОРАРРО - то же что и на моём КОБЕЛКО. Гидравлика - не знаю - но на фронтале стоял китайский распред с джойстиком, китайский насос - работает БЕЗ проблем по сей день (больше 8000 часов).
Хороший бренд и душу греет), если самому работать). У нас в городе один китайский экс.погр., так он практически не работает, (народ почему то не особо хочет брать его), хотя я видел кто там работает(горели бы глаза-была бы наверняка и работа)

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.12.2014, 22:37
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от Павел 999 Посмотреть сообщение
вчера и сегодня копал в паре с катом на джойстиках нулевым всего 300 м.ч. копаем одинаково. Я за 5.5 часов выкопал 88 кубов, сегодня за 3 часа взял 60 кубов. копали 60 ковшом. Кат сказал что обороты 1200-1300. У меня 1300-1400 (я на сдельщине надо побольше ))). К чему я это что у меня производительнее насос, а особо эффекта я не увидел.
Да по большому счёту, при наличии опыта, всё трактора на одинаковом уровне! Разница лишь в цифрах, которые не всегда себя оправдывают!

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.12.2014, 22:53
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Где взять новый CAT ЗА 3 500 000?????
Звонил и по Вольве, в наличие нет, новай цена около 5 млн руб
Гидромека постарым ценам - тоже нет. По ЖСБ специально звонил - нету новых машин по старым ценам, за 4 600 готовы 3сч отдать.. Хендай - не понравился.
Остатки я так понял закончились.....
Наврно выбирать между терексом и кейсом буду или попытаюсь б.у. поискать на праздниках.
На праздниках? но минимальная цена на джис 62 фунта это около 5100 все остальное - убыток. У них склад в фунтах они их продавали дешевле пока ферранордик сливал 61 по 3100 71 по 3600 но вольваки кончились, они даже лишнюю предоплату набрали сейчас рассказывают клиентам в оренбурге что привезут из краснодара, а краснодарским что из волгограда .

Так что прайс у нас на NEW HOLLAND в 3 990 сейчас совсем и не дорого

http://www.youtube.com/watch?v=a-g_8bHd-SI

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.12.2014, 23:10
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
На праздниках? но минимальная цена на джис 62 фунта это около 5100 все остальное - убыток. У них склад в фунтах они их продавали дешевле пока ферранордик сливал 61 по 3100 71 по 3600 но вольваки кончились, они даже лишнюю предоплату набрали сейчас рассказывают клиентам в оренбурге что привезут из краснодара, а краснодарским что из волгограда .

Так что прайс у нас на NEW HOLLAND в 3 990 сейчас совсем и не дорого

http://www.youtube.com/watch?v=a-g_8bHd-SI
В Волгограде нет склада с Вольво), кому как не мне знать)

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.12.2014, 05:10
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
Хороший бренд и душу греет), если самому работать). У нас в городе один китайский экс.погр., так он практически не работает, (народ почему то не особо хочет брать его), хотя я видел кто там работает(горели бы глаза-была бы наверняка и работа)
Когда я сам скажу что у меня Итальянец, то люди делают круглые глаза - почему то (в наших краях) если НЕ МТЗ, то значит КИТАЕЦ.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.12.2014, 07:47
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Мне что-то сдается в данный момент СОВЕРШЕННО НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО ПОКУПАТЬ НОВЫЙ траколь.
Стоит он на 30% дороже, а работать придется как минимум на 30% дешевле (относительно, а может и абсолютно) и работы будет на 40%+-40% меньше.
Лично я заработал в декабре 6тр (шесть тыр) чистыми!!! и их еще не отдали!
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.12.2014, 09:08
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
Мне что-то сдается в данный момент СОВЕРШЕННО НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО ПОКУПАТЬ НОВЫЙ траколь.
Стоит он на 30% дороже, а работать придется как минимум на 30% дешевле (относительно, а может и абсолютно) и работы будет на 40%+-40% меньше.
Лично я заработал в декабре 6тр (шесть тыр) чистыми!!! и их еще не отдали!
Мир такой, все себя загоняют. В том числе и производители техники, думаете просто так Вольво и Коматсу свои заводы закрывают? Годы выпуска техники в убыток.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.12.2014, 10:52
Новичок
Сообщений: 8
кейс не советую . занимаюсь сервисом . машина проблемная , в плане запчастей . может через Европу есть вариант , что то притащить .

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.12.2014, 10:59
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
Новый JCB 4cx в Питере 6500 000р.
__________________
8-9o6-247-48-3o ...

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.12.2014, 15:34
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: 8-9274927961,8-9174184411
Сообщений: 98
Роман,Привет! Ты уже здесь?

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.12.2014, 15:54
Постоялец
Профессия: собственник металлолома
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
Хороший бренд и душу греет), если самому работать). У нас в городе один китайский экс.погр., так он практически не работает, (народ почему то не особо хочет брать его), хотя я видел кто там работает(горели бы глаза-была бы наверняка и работа)
Если китайское название заклеить брендовой наклейкой, то никто не поймет.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.12.2014, 16:00
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,251
Цитата:
Сообщение от w2w3w4w5 Посмотреть сообщение
кейс не советую . занимаюсь сервисом . машина проблемная , в плане запчастей . может через Европу есть вариант , что то притащить .
Добрый день! А вы где? Я в мос обл, проблем с з.ч. нет.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.12.2014, 16:15
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,965
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
К концу года решил взять себе э-п, думал везде распродажи, а реальность оказалась жестокой...
В общем позвонил по дилерам, и ужаснулся....
Новый Жисиби 3сх - 4,8 млн руб, летом мне с пеной у рта менеджеры предлагали за 3 300 000 руб!!!
Позвонил по другим компаниям - в Кате тоже самое, у Терекс машин нема по старым ценам.
Поехал неделю назад смотреть годовалый Коматсу, так пока ехал продавей сказал, что отдавать его уже не будет по старой цене, мол хочешь брать давай еще 600 руплев сверху. в общем посмотрев пару экземпляров, либо уже изрядно бу либо цену уже подняли.
Сейчас изучив модели, выбор таков - китайская машина - как раз в 3, 5 млн укладываюсь, но блин реально не хочу брать эту дрочь.
Пока оптимальный вариант - Теркс 825, цена 3,5 млн - если платить сейчас, но ждать до марта, в наличие машин уже нет! Вольбо Бл61б - выше бюджета, но больше напррягает, что очень дорогие запчасти. CASE 570 - машина появилась недавно, но отзывов от клиентов я не слышал, словам дилера пока не верю. Третий вариант - искать свежую б.у. по старой цене.
Если кто знает у кого остатки машин по старым ценам остались - скажите, буду благодарен!
Заходи. У нас пока все упорадку.

https://www.ss.lv/msg/ru/transport/c...ed/bbdccn.html

https://www.ss.lv/msg/ru/transport/c...ed/bbhjig.html

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.12.2014, 20:33
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Старьё и у нас можно приобрести по таким ценам

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.12.2014, 20:53
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,965
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
Старьё и у нас можно приобрести по таким ценам
В таком же состоянии и не скрученными часами? Кейс то нулёвый...демо. 200 часов.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.12.2014, 08:33
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от ROVER Посмотреть сообщение
Мне что-то сдается в данный момент СОВЕРШЕННО НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО ПОКУПАТЬ НОВЫЙ траколь.
Стоит он на 30% дороже, а работать придется как минимум на 30% дешевле (относительно, а может и абсолютно) и работы будет на 40%+-40% меньше.
Лично я заработал в декабре 6тр (шесть тыр) чистыми!!! и их еще не отдали!
Точно .И окупать будешь года 4 ,это если "карты хорошо лягут". Ушло безвозвратно то время когда за 2 года эп окупался .За такие деньги проще взять две разно профильных единицы .

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.12.2014, 08:39
Постоялец
Профессия: собственник металлолома
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от Игорь Z Посмотреть сообщение
Точно .И окупать будешь года 4 ,это если "карты хорошо лягут". Ушло безвозвратно то время когда за 2 года эп окупался .За такие деньги проще взять две разно профильных единицы .
Сейчас вообще страшно что-то покупать. Не известно, что будет востребовано.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.12.2014, 09:45
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Вы вспомните когда машины окупались быстрее всего. Они окупались быстрее всего когда только начали продаваться в конце 90-ых. И тогда они были не просто дороги, (просто дорог был батончик "Марса" ) они были практически недоступны.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение