Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 15.08.2013, 14:40
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от arslan2 Посмотреть сообщение
в сельской местности пока для такой машины работы мало,из собственных наблюдений понял,что люди,к примеру,за одну и ту-же яму легче отдадут 4000 р юмзешке чем 3000 р импортному эп,люди видят как на юмз он мучается,ломается, тянет за рычаг так как-будто этим помогает поднять ковш с землёй ,а ты тут приехал шмыг-шмыг и готово да за что тебе платить-то
Более того, с машинистом ЮМЗ-шки можно потом ещё как следует эту яму и "взбрызнуть"...

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.08.2013, 15:01
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 137
Да машинистов ЮМЗ-ки может всякий обидеть , а если у него пока на лучшее не хватает?

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.08.2013, 15:57
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от arslan2 Посмотреть сообщение
в сельской местности пока для такой машины работы мало,из собственных наблюдений понял,что люди,к примеру,за одну и ту-же яму легче отдадут 4000 р юмзешке чем 3000 р импортному эп,люди видят как на юмз он мучается,ломается, тянет за рычаг так как-будто этим помогает поднять ковш с землёй ,а ты тут приехал шмыг-шмыг и готово да за что тебе платить-то
Правильно ЮМЗ это Комацу. Это все равно что сравнивать жигули и мерседес геленваген.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.08.2013, 20:11
Постоялец
Профессия: Машинист механик владелец подборщик ЭП
Аватар для Kryger
Сообщений: 210
А есть у кого полноценный личный экскаватор? Есть на него работа сейчас? Или проблема найти?
у меня JCb 3 cx
Хочется полноценного купить.
ТОлько где работать на нем!? Частникам он не нужен же.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.08.2013, 21:14
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Kryger Посмотреть сообщение
А есть у кого полноценный личный экскаватор? Есть на него работа сейчас? Или проблема найти?
у меня JCb 3 cx
Хочется полноценного купить.
ТОлько где работать на нем!? Частникам он не нужен же.
У нас на карьерах в Белореченском районе Краснодарского края много личной техники и она в аренде и довольно не плохо работает, но вот влезть в эту "кухню" не просто, именно, чтоб с оплатой не подводили. Те, у кого получилось - не жалуются...

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.08.2013, 21:19
Постоялец
Профессия: Машинист механик владелец подборщик ЭП
Аватар для Kryger
Сообщений: 210
Вот я что и думаю.
Берешь если экскаватор, нужна постоянка хорошая!
а так взять и ждать работы смысла по моему нету!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.08.2013, 20:58
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Kryger Посмотреть сообщение
Вот я что и думаю.
Берешь если экскаватор, нужна постоянка хорошая!
а так взять и ждать работы смысла по моему нету!
Согласен на 100%, особенно, если до этого времени не приходилось "крутиться" в сфере добывания заказов и нет "громкой репутации" на местности, где придётся работать. Рынок сферы услуг переполнен, пионерам было гораздо проще...

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.09.2013, 16:51
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Ну с покупкой все понятно. А как искать заказы? Опытные подскажите как вы рекламируете себя и как ищете заказы? У нас вот многие просто выезжают на обочину трассы и стоят. Пока к ним кто нибудь обратится. А какие еще есть способы найти работу?

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.09.2013, 17:22
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от arslan2 Посмотреть сообщение
в сельской местности пока для такой машины работы мало,из собственных наблюдений понял,что люди,к примеру,за одну и ту-же яму легче отдадут 4000 р юмзешке чем 3000 р импортному эп,люди видят как на юмз он мучается,ломается, тянет за рычаг так как-будто этим помогает поднять ковш с землёй ,а ты тут приехал шмыг-шмыг и готово да за что тебе платить-то
Все именно так и есть!

Чем хуже экскаватор в плане производительности тем лучше для владельца техники.

Сам я имею ЭП джисиби, тут мне брат недавно мол давай ка присмотримся к Вениери, мол он передним ковшом котлованы быстрее роет чем три JCB задним вместе взятые.
И тут я себя вспомнил когда был молодым, глупым и наивным. Прочитал ему гневную отповедь, что работать лучше таки задним ковшом и с усиленным надрывом, Неделю то оно куда выгоднее ковыряться на месте, чем копать котлован за смену на более быстрой технике, а оставшиеся шесть дней сосать лапу либо летать из за одного заказа через весь город.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.09.2013, 17:27
VIP
Сообщений: 1,003
экий нестандартный у вас маркетинг Виталий,

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение