Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 25.01.2014, 10:32
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 33
Однозначно-Case, надежный и простой в обслуживании.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.01.2014, 11:39
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от vodolei67 Посмотреть сообщение
Однозначно-Case, надежный и простой в обслуживании.
собственно говоря многие так думают, кейс и NEW HOLLAND (машины совершенно одинаковые выпускаются концерном CNH) в этом сегменте вторые в мире по продажам
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 111
Размер:	118.7 Кб
ID:	12890  


Последний раз редактировалось CNH.RU; 25.01.2014 в 11:45..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.02.2014, 09:30
Новичок
Аватар для PSN_irk
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Gerzog Посмотреть сообщение
Ребят! Стою перед выбором, что купить.
Новый Миник нужен. Потестил Johna 318D.
Вроде все удобно и резво!
Посоветуйте по этим вопросам. Всем признателен.

Какие преимущества с BobCat?
Какой Реальный аналог из BobCat S500? Или уже из серии S600?!
Функции и соотношение цена/качество?
Хороший выбор навески.
Я бы за DEERE голосовал. Добротная Американская машина. У нас в Сибири (Иркутская обл.) BobCat дешевле, но даже не смотря на это DEERE отвоёвывает позиции. А причины в следующем:
1. Нормальный сервис.
2. Нормальные цены на з/ч (кстати у них говорят цены на все з/ч в в сети выложены)
3. Отсутствие проблем с наличием з/ч
4. Самое важное. Нормальная комплектация.

Сейчас с Иркутске можно купить BobCat 165-й за 1 500 000 - 160 000, о это будет пустая машина. Даже сепаратора в ней не будет, а это (с нашим топливом) сами знаете.

DEERE же готовят машину на 100%. И с гарантией соответственно проблем нет. Как-то так.
В общим я за DEERE

А если говорить про популярность BobCat, так они намного раньше появились - вот их и больше, но ситуация меняется. С приходом в Сибирь NEW HOLLAND, CASE, JCB и DEERE рынок меняется.

PS А рассуждение типа "Все берут BOBCAT и я возьму" - близорукость (не в обиду)
__________________
Я СИБИРЯК

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.02.2014, 18:21
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от PSN_irk Посмотреть сообщение
Я бы за DEERE голосовал. Добротная Американская машина. У нас в Сибири (Иркутская обл.) BobCat дешевле, но даже не смотря на это DEERE отвоёвывает позиции. А причины в следующем:
1. Нормальный сервис.
2. Нормальные цены на з/ч (кстати у них говорят цены на все з/ч в в сети выложены)
3. Отсутствие проблем с наличием з/ч
4. Самое важное. Нормальная комплектация.

Сейчас с Иркутске можно купить BobCat 165-й за 1 500 000 - 160 000, о это будет пустая машина. Даже сепаратора в ней не будет, а это (с нашим топливом) сами знаете.

DEERE же готовят машину на 100%. И с гарантией соответственно проблем нет. Как-то так.
В общим я за DEERE

А если говорить про популярность BobCat, так они намного раньше появились - вот их и больше, но ситуация меняется. С приходом в Сибирь NEW HOLLAND, CASE, JCB и DEERE рынок меняется.

PS А рассуждение типа "Все берут BOBCAT и я возьму" - близорукость (не в обиду)


я как бы и сам с бобкэт конкурирую, но другие марки за те же деньги что бобкэт (и даже дороже как у Вас) купит только сумашедший хотя бы по причине того что его дороже продать а Gerzog так даже не хочет смотреть машины потяжелее и мощнее со скидкой, что то я не узнаю в нем покупателя лажа какая то.


Последний раз редактировалось CNH.RU; 15.02.2014 в 15:36..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.02.2014, 13:14
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от PSN_irk Посмотреть сообщение
Я бы за DEERE голосовал. Добротная Американская машина. У нас в Сибири (Иркутская обл.) BobCat дешевле, но даже не смотря на это DEERE отвоёвывает позиции. А причины в следующем:
1. Нормальный сервис.
2. Нормальные цены на з/ч (кстати у них говорят цены на все з/ч в в сети выложены)
3. Отсутствие проблем с наличием з/ч
4. Самое важное. Нормальная комплектация.


А если говорить про популярность BobCat, так они намного раньше появились - вот их и больше, но ситуация меняется. С приходом в Сибирь NEW HOLLAND, CASE, JCB и DEERE рынок меняется.

PS А рассуждение типа "Все берут BOBCAT и я возьму" - близорукость (не в обиду)

прям ветка дилеров, хаха
автор, сходи на склад к джон диру, и поспрашивай где у них лежат стёкла к твоей машине, шины, диски, фильтры, пальцы, соленоиды, ходовые цепи, ремни
пусть покажут
я ко всем дилерам так хожу, они мне поют как у них всё здорово, а на складе элементарных запчастей нет

про нормальный сервис насмешил, из всех сервисов которые я видел - только у катерпиллара и коматсу боле-менее был, вот это уровень
к джон диру тоже ходил, нихрена ж нету, да и откуда, если у них погрузчики никто не покупает
у меня два бобика 175х, один 5 лет где-то, другому два года
ещё ничё не сломалось, стекло только покупал, 12 косарей оригинал
шины по 10 колесо, китайская кенга 6 за колесо, но дюжит ровно в два раза меньше

в общем, если денег нет - бери кейс, если есть - бери бобкет

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.04.2014, 03:47
Новичок
Аватар для PSN_irk
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от mechanic_man Посмотреть сообщение
прям ветка дилеров, хаха
автор, сходи на склад к джон диру, и поспрашивай где у них лежат стёкла к твоей машине, шины, диски, фильтры, пальцы, соленоиды, ходовые цепи, ремни
пусть покажут
я ко всем дилерам так хожу, они мне поют как у них всё здорово, а на складе элементарных запчастей нет

про нормальный сервис насмешил, из всех сервисов которые я видел - только у катерпиллара и коматсу боле-менее был, вот это уровень
к джон диру тоже ходил, нихрена ж нету, да и откуда, если у них погрузчики никто не покупает
у меня два бобика 175х, один 5 лет где-то, другому два года
ещё ничё не сломалось, стекло только покупал, 12 косарей оригинал
шины по 10 колесо, китайская кенга 6 за колесо, но дюжит ровно в два раза меньше

в общем, если денег нет - бери кейс, если есть - бери бобкет
На складе я и так уже бывал. Рекомендую вам зайти на сайт Тимбермаш Байкал и справа на основной странице найдете баннер для перехода на ресурс на котором можно посмотреть наличие и цены на з/ч.
Если у вас есть кто-то кто может дать каталог реальной машины. возьмите его и пробегитесь по этому сайту. Я посмотрел расходку и основные ресурсные. Есть конечно не всё, но как минимум расходка точно вся 100%.
Да и как они могли бы продавать машины, если на нее на складе фильтров и ремней нет?

Уж очень ваш пост на банальный "вброс" похож...
__________________
Я СИБИРЯК


Последний раз редактировалось Модератор; 06.04.2014 в 22:36..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.04.2014, 06:27
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от PSN_irk Посмотреть сообщение

Уж очень ваш пост на банальный "вброс" похож...
конечно "вброс", я же здесь самый главный специалист по продаже бобкетов

а по теме...
человек в москве собрался покупать машину, а ему тут про сервисы в разных городах затираете все вместе
да сервис в иркутске и красноярске может отличаться как небо и земля, всё ж зависит от мозгов, которыми природа наградила директора дилерского центра

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.04.2014, 16:32
Модератор
Профессия: Сервисный инженер
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для bobcat spare
Сообщений: 850
Цитата:
Сообщение от PSN_irk Посмотреть сообщение

Сейчас с Иркутске можно купить BobCat 165-й за 1 500 000 - 160 000, о это будет пустая машина. Даже сепаратора в ней не будет, а это (с нашим топливом) сами знаете.
Такой модели в линейке bobcat нет
Джон Дир возможно и не плохая техника (минипогрузчики), но 3 модели как то маловато....
__________________
Bobcat.shop - запчасти
Bobcat-club.ru - форум.
Запчасти и Сервис
Bobcat-spare@yandex.ru
+7(921) 908-55-23 Виталий

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.04.2014, 07:11
Постоялец
Профессия: Механик
Сообщений: 145
Тимбермашовцы в Ирке известны своим агрессивным продвижением продукции. Только вот почему как выпадает снег на уборке улиц одни Бобики и ни одного Оленя ?

Цитата:
Сообщение от mechanic_man Посмотреть сообщение
прям ветка дилеров, хаха
автор, сходи на склад к джон диру, и поспрашивай где у них лежат стёкла к твоей машине, шины, диски, фильтры, пальцы, соленоиды, ходовые цепи, ремни
пусть покажут
я ко всем дилерам так хожу, они мне поют как у них всё здорово, а на складе элементарных запчастей нет

про нормальный сервис насмешил, из всех сервисов которые я видел - только у катерпиллара и коматсу боле-менее был, вот это уровень
к джон диру тоже ходил, нихрена ж нету, да и откуда, если у них погрузчики никто не покупает
у меня два бобика 175х, один 5 лет где-то, другому два года
ещё ничё не сломалось, стекло только покупал, 12 косарей оригинал
шины по 10 колесо, китайская кенга 6 за колесо, но дюжит ровно в два раза меньше

в общем, если денег нет - бери кейс, если есть - бери бобкет
Уровень у них да.
Только цена сервиса тебя без штанов оставит.
У Cat нормо час диагностики 90 баксов.
А по большому счету пофиг что брать. Все равно все упрется в дилера.
Прихожу покупать машину .
А там продаваном кукушка . напомажаная такая. пахнет приятно.
Из всех вопросов как устроена машина да какой ресурс .может ответить только сколько это стоит.
Ладно говорю давай механика .
Приходит .спрашиваю бортовая цепь как натягивается ?
Ответ: не знаю мы ни разу этого не делали.
Пошел на склад посмотреть. Кроме фильтров ни чего нет.
На вопрос это все?
Наперебой: доставка из москвы три- пять дней.
Звоню в их головной в Москве.
Ремкомплект гидроцилиндров есть?
Наперебой :доставка из америки три пять дней.
И после всего этого рассуждать какая машина лучше.
Если у дилера работают одни непрофессионалы то самая лучшая машина тебе поперек горла встанет.
Поэтому вердикт такой нужна машина идешь прямиком в сервис и трепешься с механиками за машины да за жизнь. И если не дурак то уже минут через 15 понимаешь стоит тебе с ними связываться или нет


Последний раз редактировалось Модератор; 24.04.2014 в 19:22..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.04.2014, 05:00
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Catrem Посмотреть сообщение
А по большому счету пофиг что брать. Все равно все упрется в дилера.

Если у дилера работают одни непрофессионалы то самая лучшая машина тебе поперек горла встанет.
Поэтому вердикт такой нужна машина идешь прямиком в сервис и трепешься с механиками за машины да за жизнь. И если не дурак то уже минут через 15 понимаешь стоит тебе с ними связываться или нет

знаешь, ситуация с дилерским сервисом везде примерно одинаковая
в легковых автомобилях то же самое, у нас в сибири люди немцев боятся брать, потому что машины более требовательны к уходу и своевременному обслуживанию, чем японцы
да и не везде их починишь

а вот если у машины слава "неубиваемой", простой и надёжной - тогда её можно взять и при плохом сервисе, главное чтоб запчасти были и мозги, чтобы разобраться)))ну и литература конечно

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.05.2014, 11:16
Новичок
Аватар для PSN_irk
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Catrem Посмотреть сообщение
Тимбермашовцы в Ирке известны своим агрессивным продвижением продукции. Только вот почему как выпадает снег на уборке улиц одни Бобики и ни одного Оленя ?
Резонный кстати вопрос Но так просто исторически сложилось)) Машин BobCat больше - это факт, НО, повторюсь, ситуация меняется.
На самом деле, очень приятно видеть, что рынок спецтехники становится цивилизованнее. Всё меньше банальных перекупов и всё больше серьезных дилеров инвестирующих в качество обслуживания своих клиентов.

Цитата:
Сообщение от bobcat spare Посмотреть сообщение
Такой модели в линейке bobcat нет
Джон Дир возможно и не плохая техника (минипогрузчики), но 3 модели как то маловато....
Ну опечаткочка вышла Вы же поняли о какой машине я говорю
__________________
Я СИБИРЯК


Последний раз редактировалось Модератор; 14.05.2014 в 11:25..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение