Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 14.03.2014, 06:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
адвокату тоже не болеть.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.03.2014, 07:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 18
серг67 подскажи в чем причина что за клапан на распределителе что с ним делать?менять?Case 590 R

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.03.2014, 08:17
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,964
Цитата:
Сообщение от backhoe Посмотреть сообщение
Тебе до этого умника ((13)) как до Китая на велосипеде. Чем конкретно не угодил? Грубо высказал свою точку зрения? Так мы все здесь имеем точку зрения, а какой совет выбрать, тут уж каждый сам решить должен. Как определить чем болен , если только новый способ есть, наверно, придуман тобой, - по буквам . .
Так что позлись сам на себя.
Да ладно. Пусть профи будет сам самим доволен, что одолел недуг. Не ошибается тот , кто ничего не делает.

Каждый на форуме делиться любой бесплатной информацией и ждет ее от других. Поколение " NEXT" решило наверно внести свои коррективы в общение форумчан. " Сам пользуюсь, а делюсь по выбору" .
Молодец ! Гордись!
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.03.2014, 09:03
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от серг67 Посмотреть сообщение
мужики спасибо кто откликнулся . приезжали сервисмены доказывали что у меня 1 накрывается турбина (отвергнуто) 2 подсос воздуха в топливных трубках (непроканало) 3 на насосе накрылось опережение впрыска топлива сказали что нужно менять чуть ли не насос . открестился от помощи на следующий день нашел и решил проблем в клапане на распределителе вроде все работает как часы кому понадобиться отпишусь даже с фотками. кроме умника 13
А где этот клапан конкретно.
И как могла повлиять, забита, не держала?

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.03.2014, 10:00
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
под машиной под задним карданом с права стоит делитель. на него от насоса идет шланг подачи под входом снизу прямо на тебя смотрит механический датчик сам под ключ на 27 контрогайка на 19 шестигранник на 4 . я его снял в руках повертел ничего интересного не увидел думал будет какая соринка . поставил на место имей в виду разбирать его нельзя ни в коем случае потом не настроишь без гидроманометра . ослабил гайку на 19 и шестигранником на пол оборота против часовой . делал на заведеном в двоем один дергал гидравлику до упора я крутил и он сразу ожил , так что менять датчик не понадобилось. до этого давление было 260 должно быть вроде не больше 220 тоесть движок душило гидравликой. п.с. специально для (13). я думаю люди которые в данном форуме обращаются за помощью не нуждаються ни в чьем сарказме и если вы уважаемый не можете помочь не говоря про дело а хотя бы советом тогда блистайте умом перед своей женой хвалитесь какие у вас золотые руки и не вступайте в диалог с людьми которым с вами говорить неочем. на фото я подозреваю это вы.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.03.2014, 19:55
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,964
Цитата:
Сообщение от серг67 Посмотреть сообщение
под машиной под задним карданом с права стоит делитель. на него от насоса идет шланг подачи под входом снизу прямо на тебя смотрит механический датчик сам под ключ на 27 контрогайка на 19 шестигранник на 4 . я его снял в руках повертел ничего интересного не увидел думал будет какая соринка . поставил на место имей в виду разбирать его нельзя ни в коем случае потом не настроишь без гидроманометра . ослабил гайку на 19 и шестигранником на пол оборота против часовой . делал на заведеном в двоем один дергал гидравлику до упора я крутил и он сразу ожил , так что менять датчик не понадобилось. до этого давление было 260 должно быть вроде не больше 220 тоесть движок душило гидравликой. п.с. специально для (13). я думаю люди которые в данном форуме обращаются за помощью не нуждаються ни в чьем сарказме и если вы уважаемый не можете помочь не говоря про дело а хотя бы советом тогда блистайте умом перед своей женой хвалитесь какие у вас золотые руки и не вступайте в диалог с людьми которым с вами говорить неочем. на фото я подозреваю это вы.


Яд прям с тебя так и течёт....
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.03.2014, 21:03
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 12
чтото ты не многословен.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.03.2014, 21:08
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,785
Поругайтесь еще...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.03.2014, 21:59
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
На фиате кобелке есть такой датчик? гидравлика тоже душит мотор даже на больших оборотах

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.03.2014, 22:13
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,964
Цитата:
Сообщение от Александр 123 Посмотреть сообщение
На фиате кобелке есть такой датчик? гидравлика тоже душит мотор даже на больших оборотах
Это не датчик называется , а разгрузочный клапан давления гидравлики. Есть на всех Эксах. Им регулируете сброс давления.
На форуме много информации об этом и много раз обсуждалось и говорилось.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.03.2014, 06:29
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Это не датчик называется , а разгрузочный клапан давления гидравлики. Есть на всех Эксах. Им регулируете сброс давления.
На форуме много информации об этом и много раз обсуждалось и говорилось.
Так точно!!!!... MRV- main relief valve- главный предохранительный(разгрузочный) клапан,куча информации и обсуждений,просто не умеют читать форум,а он удивил прям,сделал открытие.
__________________
[

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.03.2014, 10:05
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,964
Цитата:
Сообщение от серг67 Посмотреть сообщение
чтото ты не многословен.
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Поругайтесь еще...


Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
Так точно!!!!... MRV- main relief valve- главный предохранительный(разгрузочный) клапан,куча информации и обсуждений,просто не умеют читать форум,а он удивил прям,сделал открытие.
Вот и я о чем.?!!! Поколение " NEXT" йадом только питается, даже скрыть такое "великое открытие" пытался.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 16.03.2014 в 21:07..
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.03.2014, 09:07
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
100%

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.03.2014, 09:52
Завсегдатай
Профессия: механизатор
Адрес: mercator86@yandex.ru
Аватар для mercator86
Сообщений: 84
Бред.
Вообще, на холостых нельзя работать. Если кто то думает, что так он горючее сэкономит, но шиш ему. Наоборот, больше съест. В режиме экскаватора JCB да и любой ЭП очень мало ест. Больше всего ест на перегонах.
Думать немножко надо. Современные движки потребляют горючее в зависимости от нагрузки. Если копать грунт на 800 оборотах, двигло перегружается. И может заглохнуть.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.03.2014, 10:27
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от mercator86 Посмотреть сообщение
Бред.
Вообще, на холостых нельзя работать. Если кто то думает, что так он горючее сэкономит, но шиш ему. Наоборот, больше съест. В режиме экскаватора JCB да и любой ЭП очень мало ест. Больше всего ест на перегонах.
Думать немножко надо. Современные движки потребляют горючее в зависимости от нагрузки. Если копать грунт на 800 оборотах, двигло перегружается. И может заглохнуть.
Так некоторые этого вообще не хотят принимать как таковое !!! Работал ведь раньше!??! И давай истязать технику. Как? Регулировать клапана. Нет чтобы добавить газку и дать "дышать полной грудью",нет, будет его и дальше "иметь" , а потом удивляться ломучести техники.
Работать то, да, легче становиться, но как быстро, а это сразу не замечаешь, разбивать начинает все сочленения.

Я спецом лью масло немного гуще в гидравлику. Тем самым насос берегу и стрела не летает , а размеренно работает на оптимально нужных оборотах движка. Она плавно двигается , а не дергается. Двигатель тоже при этом не страдает, потому что там турбина и я ее не насилую "голоданием" , а оно и весь движок.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.03.2014, 12:21
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Ты прав Аркадий.Но жизнь задает разные вопросы.Один чел не сел когда предлагали на новый джис,хоть до этого на них работал.Сидит на терексе.Терекс считает выгоднее нового джиса потому что двигун Перкинс экономнее.В конце недели можно выпить на соляру

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.03.2014, 12:23
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Т.е. на один вопрос ответы м.б разные

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.03.2014, 12:34
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
А серж 67 зря лягается.До хана надо дорасти.Наверно ерш.Может и судак.А может ...удак.Поживем-посмотрим

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.03.2014, 13:28
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,964
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
Ты прав Аркадий.Но жизнь задает разные вопросы.Один чел не сел когда предлагали на новый джис,хоть до этого на них работал.Сидит на терексе.Терекс считает выгоднее нового джиса потому что двигун Перкинс экономнее.В конце недели можно выпить на соляру
Это логика официальная. Я к ней тоже частенько прибегаю. Старым легче глаза замылить. На новый больше обращают внимания.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.10.2014, 09:09
Новичок
Профессия: инженер
Сообщений: 2
подскажите пожалуйста у меня JCB 200. гидравлика душит двигатель. замерил давление на обоих насосах максимальное давление составило 320 бар, все зависит от успользуемой гидравлической функции. давление сервоуправления составляен от 15 до 40 бар. куда лезть????

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение