Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #361  
Старый 09.02.2014, 23:56
Постоялец
Профессия: шаман автопсихолог
Адрес: Москва
Аватар для синоля
Сообщений: 101
Механизатор правильно делает что отказывается если речь о заднем сальнике то при монтаже можно легко насос в коробке накрячить

Ответить с цитированием
  #362  
Старый 12.02.2014, 17:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Добрый день всем. Прошу помочь или дать по возможности координаты организаций, где есть возможность трудоустройства без опыта работы. Кратко о себе.
Проживаю в Краснодарском крае. 47 лет, бывший военный. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Окончил курсы, категории BCDEF. Немного практики на CAT. Соответственно устроиться очень сложно, но присутствует большое желание освоить гусеничную импортную технику. На первоначальном этапе согласен на любые условия в пределах разумного.
Заранее благодарен.

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 12.02.2014, 18:11
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Олег95 Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Прошу помочь или дать по возможности координаты организаций, где есть возможность трудоустройства без опыта работы. Кратко о себе.
Проживаю в Краснодарском крае. 47 лет, бывший военный. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Окончил курсы, категории BCDEF. Немного практики на CAT. Соответственно устроиться очень сложно, но присутствует большое желание освоить гусеничную импортную технику. На первоначальном этапе согласен на любые условия в пределах разумного.
Заранее благодарен.
Добрый день Олег...!!!
В каком конкретно районе края Вы проживаете...??? Без опыта сложно устроиться, но вроде в интернете по краю от центров занятости нескольких районов края есть вакансии с маленькой зарплатой, пятидневкой с 9 до 17. Можно попробовать. Скорей всего там петушки, на полноповоротник и тем более по вахте пока лучше не соваться, а поднатореть там, где работа на равнине и есть кому подсказать. На вахте с Вами нянчиться никто не станет, у всех нормы и работа без выходных и проходных, хотя..., бывает что и на вахте люди могут учиться.

Ответить с цитированием
  #364  
Старый 15.02.2014, 21:02
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от Олег95 Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Прошу помочь или дать по возможности координаты организаций, где есть возможность трудоустройства без опыта работы. Кратко о себе.
Проживаю в Краснодарском крае. 47 лет, бывший военный. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Окончил курсы, категории BCDEF. Немного практики на CAT. Соответственно устроиться очень сложно, но присутствует большое желание освоить гусеничную импортную технику. На первоначальном этапе согласен на любые условия в пределах разумного.
Заранее благодарен.
Если получалось работать на САТ.... то смелее рассказывайте работодателю о своем "мифическом" и многолетнем опыте! Многие так делают...., а затем - "как пойдет"!

Ответить с цитированием
  #365  
Старый 15.02.2014, 21:14
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Вояка Посмотреть сообщение
Если получалось работать на САТ.... то смелее рассказывайте работодателю о своем "мифическом" и многолетнем опыте! Многие так делают...., а затем - "как пойдет"!
А если трудовую попросят...??? Всё, трындец, туши свет, сливай масло...

Ответить с цитированием
  #366  
Старый 16.02.2014, 11:10
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
А если трудовую попросят...??? Всё, трындец, туши свет, сливай масло...
так он же военный пенсионер! В трудовой там будет запись о прохождении военной службы... и все!!! А кто помешает ему заявить о присутствии огромного практического опыта после прохождения военной службы в саперном батальоне в составе инженерной роты которая всегда укомплектована инженерной спецтехникой...., или заявить о прохождении службы в чисто инженерном подразделении... Работа в этих подразделениях полностью идентична рабочим процессам на строительстве: планировка, рытье траншей, капониров и т.д. Надо дерзать.... и все получится!

Ответить с цитированием
  #367  
Старый 16.02.2014, 19:51
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Парни огромное спасибо за участие!!! Пробую, все сайты давно в закладках и езжу сам на объекты."Грузить" про мифический опыт как -то не хочется. Считаю идеальный вариант договориться непосредственно с экскаваторщиком, но таких знакомых пока нет. Боюсь, что всю планету перекопаете без меня!!

Ответить с цитированием
  #368  
Старый 16.02.2014, 21:38
Новичок
Профессия: Только учусь)
Адрес: Питер
Сообщений: 1
Вот почитал форум и руки опускаются.Сам решил сменить профессию и поступил на курсы,но теперь засомневался-найду ли работу.
Вот сколько в Питере экскаваторщиков,неужели не найдется хоть одного,кто поможет со стажировкой?
Так и в других регионах,ведь судя по форуму,это реально большая проблема.

Ответить с цитированием
  #369  
Старый 16.02.2014, 23:26
Завсегдатай
Профессия: машинист экскаватора
Аватар для КатапилАлекс
Сообщений: 57
Тоже когда-то так переживал,но всё оказалось проще.Есть конторы,где берут без опыта,причем на импортную полноповоротную технику.

Ответить с цитированием
  #370  
Старый 16.02.2014, 23:29
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Олег95 Посмотреть сообщение
Парни огромное спасибо за участие!!! Пробую, все сайты давно в закладках и езжу сам на объекты."Грузить" про мифический опыт как -то не хочется. Считаю идеальный вариант договориться непосредственно с экскаваторщиком, но таких знакомых пока нет. Боюсь, что всю планету перекопаете без меня!!
Олег, так и не озвучено Ваше место жительства в крае. Не буду ничего обещать пока, но постараюсь помочь, пока сам вот сижу дома, жду, пока откроют опять Сочи. Надо ехать трассу для Формулы 1. достраивать... А так, может на карьеры куда удастся Вас устроить, я в Белореченском районе живу, экскаваторщиков знакомых полно, часто обладаю информацией по вакансиям на экскаватор и погрузчики. Всё таки порядка за сотню карьеров в районе...
Цитата:
Сообщение от Cheb78 Посмотреть сообщение
Вот почитал форум и руки опускаются.Сам решил сменить профессию и поступил на курсы,но теперь засомневался-найду ли работу.
Вот сколько в Питере экскаваторщиков,неужели не найдется хоть одного,кто поможет со стажировкой?
Так и в других регионах,ведь судя по форуму,это реально большая проблема.
По Питеру не подскажу конечно, но... "кто хочет - тот находит"...

Ответить с цитированием
  #371  
Старый 17.02.2014, 08:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
Евгений добрый день,
извиняюсь, что упустил про место жительства. Я ведь тоже проживаю в Белореченском районе и именно наличие огромного количества карьеров и сподвигло на обучение. Буду очень признателен за помощь. Да мир тесен...

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 17.02.2014, 09:29
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от Олег95 Посмотреть сообщение
Евгений добрый день,
извиняюсь, что упустил про место жительства. Я ведь тоже проживаю в Белореченском районе и именно наличие огромного количества карьеров и сподвигло на обучение. Буду очень признателен за помощь. Да мир тесен...
Отлично. Свой тел. сбрасываю в личном сообщении.

Ответить с цитированием
  #373  
Старый 17.02.2014, 13:06
Новичок
Аватар для maksir777
Сообщений: 23
Я то-же долго мыкался не мог без стажа устроиться Не берут хоть тресни.И вот сосед дал координаты и вуаля полгода стажа уже есть.Правда зарплата символическая 23-25 т.р. я так думаю поэтому и взяли.Ничего не врал,честно сказал "не работал".Работаю в Оренбургской области в ГОКе А при устройстве без стажа схема "не берут потому-что нет стажа- нет стажа потому-что не берут

Ответить с цитированием
  #374  
Старый 17.02.2014, 13:17
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от maksir777 Посмотреть сообщение
Я то-же долго мыкался не мог без стажа устроиться Не берут хоть тресни.
Да без стажа сейчас устроиться на нормальную работу очень трудно. И диплом тут не поможет. У меня самого есть среднее профессиональное образование, вот высшее еще будет в этом году, а на работу по специальности никак не устроюсь. Да и кругом одни сокращения, работы итак ничерта нет. Вот на север хочу податься. Через одного своего человека документы сдал куда надо. Отвата только пока все нет. Хотя на севере конечно условия отнюдь не курортные, но куда деваться. Жалкие копейки получать я не хочу, а у нас в селе только копейки плотят.


Последний раз редактировалось D11R fun; 17.02.2014 в 13:20..
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 17.02.2014, 13:36
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от maksir777 Посмотреть сообщение
Я то-же долго мыкался не мог без стажа устроиться Не берут хоть тресни.И вот сосед дал координаты и вуаля полгода стажа уже есть.Правда зарплата символическая 23-25 т.р. я так думаю поэтому и взяли.Ничего не врал,честно сказал "не работал".Работаю в Оренбургской области в ГОКе А при устройстве без стажа схема "не берут потому-что нет стажа- нет стажа потому-что не берут
Да, так и есть в основном неплохо через знакомых устраиваться, потому как работодатель получает некую гарантию вменяемости и последующего трудолюбия новичка от уже проверенного сотрудника. Никому ведь не хочется потом краснеть...

Ответить с цитированием
  #376  
Старый 17.02.2014, 15:27
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от Евгений 93 Посмотреть сообщение
Да, так и есть в основном неплохо через знакомых устраиваться, потому как работодатель получает некую гарантию вменяемости и последующего трудолюбия новичка от уже проверенного сотрудника. Никому ведь не хочется потом краснеть...
Через знакомых устраиваться хорошо. И даже лучше. Особенно если ты куда уезжать будешь. А то без знакомых если устраиваться, тебя никто не знает и ты никого не знаешь.

Ответить с цитированием
  #377  
Старый 21.02.2014, 03:03
VIP
Профессия: тракторист широкого и узкого профиля
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от Cheb78 Посмотреть сообщение
Вот почитал форум и руки опускаются.Сам решил сменить профессию и поступил на курсы,но теперь засомневался-найду ли работу.
Вот сколько в Питере экскаваторщиков,неужели не найдется хоть одного,кто поможет со стажировкой?
Так и в других регионах,ведь судя по форуму,это реально большая проблема.
я в Водоканале бесплатную стажировку проходил, а не покупал на курсах.там вполне вменяемый отдел кадров, база на Дунайском.
а с работой без опыта -швах полный, реально- я и за бесплатно готов был работать, чтобы руку набить- так и не нашел нигде.
хорошо зима была снежная- набирали в ГУДСП,не смотря в трудовую- сел там на Холдер, ну и поездил по технике разной по возможности. Было все-кроме экскаватора

Ответить с цитированием
  #378  
Старый 21.02.2014, 06:39
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,786
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Через знакомых устраиваться хорошо. И даже лучше. Особенно если ты куда уезжать будешь. А то без знакомых если устраиваться, тебя никто не знает и ты никого не знаешь.
И тебя узнают, и ты узнаешь. На все нужно время.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #379  
Старый 21.02.2014, 06:53
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
И тебя узнают, и ты узнаешь. На все нужно время.
Когда приезжаешь в какой-то город где не был не разу, кругом не знакомые люди, не ловко как-то. Я еще сам по себе очень застенчивый.

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 21.02.2014, 07:46
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
а с работой без опыта -швах полный, реально- я и за бесплатно готов был работать, чтобы руку набить- так и не нашел нигде.
я на форуме говорил: смелее надо рассказывать о мифическом опыте и работе на хозяина без оформления! Сейчас все работодатели твердят как заколдованные о необходимости опыта. Но где же его взять, если изначально никто на работу не принимает? Более того: недавно мне рассказывали о том, что в Москве на технику стали сажать гастрабайтеров из средней азии...., и сразу же возник вопрос: А что у этих товарищей имеется колоссальный опыт работы? Ой, терзают меня глубочайшие сомнения по этому поводу.... Тем более несколько дней назад видел экскаватор изнасилованный за 1,5 года гастрабайтером до плачевного состояния....

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение